Мастер Мастерская Lucy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
ddddf1150e786a85c0207329a573699d.jpg


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

Здравствуй, гость или пользователь сайта! Я приветствую тебя в своей скромной обители! Буду рада комментариям, отзывам, критике, а так же пожеланиям. С заказами опыт уже бы, не сказать, чтобы он мне понравился, однако, если тема интересная, могу взяться. Так что с этим вопросом в ЛС.
Спойлер
Линзы

Аксессуары
О битых ссылках или картинках сообщать в ЛС!
Также приглашаю посетить блог и Tumblr. А если хотите узнать по-больше о других сферах моего творчества, можете заглянуть в творческий дневник и группу ВК.
JHПоскольку мне уже довелось столкнуться с плагиатом, убедительная просьба (!!!), если хотите публиковать мои работы на своих ресурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как источник блог или эту мастерскую!!! Ссылки не перезаливать!!! Давайте будем честными людьми! Уважайте чужой труд и авторское право!​
 

Narnel'

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
45
Награды
5
Lucy96 а вы не собираетесь выкладывать сюда те работы, что выложили на Tumblr?
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Lucy96 а вы не собираетесь выкладывать сюда те работы, что выложили на Tumblr?
Поддерживаю предыдущего оратора :D Когда будут обновляшки? Ты эту мастерскую что-то совсем забросила, даже Turquoise Story House сюда ещё не выложила - БЕЗОБРАЗИЕ! А я между тем ещё жду новый домик и милашку Хейли (да, теперь её зовут Хейли, и меня не волнует, если тебя это не устраивает - сама просила придумать ей имя)
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Milana, lapulechka2006, Narnel', Ms_Katinka, спасибо вам большое))
И спасибо, что откликнулись на заказ!
рада что тебе понравилось. Я старалась как могла. Такой сложный "кручёный" меш ещё не делала)) Спасибо за интересный заказ!
Lucy96 а вы не собираетесь выкладывать сюда те работы, что выложили на Tumblr?
О каких работах идёт речь? Если о домике, который я делала весь этот месяц, то вот он, ниже. Симку я ещё не выкладывала. Ну а "Бирюзовая история" здесь публиковаться не будет.
Поддерживаю предыдущего оратора Когда будут обновляшки?
сегодня :p
Ты эту мастерскую что-то совсем забросила, даже Turquoise Story House сюда ещё не выложила - БЕЗОБРАЗИЕ!
я не мастерскую забросила, я свою лень распустила. меня нигде не было этим месяцем, всё занималась домом. А, как я сказала выше, Turquoise Story я не буду сюда выкладывать, так как это эксклюзив для сайта. Если ты не заметила, но там даже ссылка на скачивание ведёт в тему с эксклюзивом.
да, теперь её зовут Хейли, и меня не волнует, если тебя это не устраивает - сама просила придумать ей имя)
я кстати тоже больше склоняюсь к Хейли, чем к рабочему Николь
Yellow Pie House

Размер лота: 20х20
Цена с мебелью: 122084
Цена без мебели: 18115
Формат: .sims3pack
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Необходима только базовая игра​
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Lucy96, наконец-то новый домик, да еще и такой классный! :восхищение: Я бы с удовольствием в такой заселилась. Внутри всего много, но всё смотрится уютно и гармонично. Мне такое до безумия нравится!:девочкалюбит:
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Здравствуйте) Вроде домик совсем небольшой, но столько всего сюда поместилось. Все эти маленькие предметы добавляют атмосферу уюта в каждую комнату. Пристанище художника! Или поэта и художника))) Короче, ощущения от дома приятные, скажем так, релакс)) Я тогда не представляю, каково будет симам, вот сейчас и посмотрю, "скачать"))) Спасибо..
 

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
как круууто) сколько деталей! сколько, наверно, времени на это ушло! прямо реальный летний домик, столько оставленных вещей, столько семейных историй придумывается! очень здорово! жаль, что не для симс 4(
 

Narnel'

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
45
Награды
5
О каких работах идёт речь? Если о домике, который я делала весь этот месяц, то вот он, ниже. Симку я ещё не выкладывала. Ну а "Бирюзовая история" здесь публиковаться не будет.
Я говорила как раз так про симку, этот дом и "Бирюзовую историю" Жаль, что вы её тут не опубликуете. А дом просто чудо, не было бы диких проблем с симс, я бы скачала. Кажется, что слишком много вещей, но на самом деле видно, что всё хорошо продумано, каждая деталь. Прекрасный дом.
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Присоединяюсь ко всем похвалам! Дом получился удивительно уютный и милый. Я уже привыкла любоваться на всякие ужастики у тебя в мастерской и тут - бах, вот такая винтажная неожиданность! Какой ты многогранный креатор. Это как две стороны монеты - на одной темная сторона мира, на другой - зефирная нежность) С удовольствием прошлась по скринам, практически поела глазами...ну минимум понадкусывала))) Так много мелочей предусмотрено и все к месту.

Эммм...а где можно познакомиться с "Бирюзовой историей"?
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Twinsa, lass, aysilena, Narnel', iljmater, спасибо всем большое за отзывы))
Внутри всего много, но всё смотрится уютно и гармонично.
Все эти маленькие предметы добавляют атмосферу уюта в каждую комнату.
как круууто) сколько деталей!
Кажется, что слишком много вещей, но на самом деле видно, что всё хорошо продумано, каждая деталь.
Дом получился удивительно уютный и милый
ваай спасибо большое!! Так рада что вам нравится))
Пристанище художника! Или поэта и художника))) Короче, ощущения от дома приятные, скажем так, релакс))
даа я тоже думаю что там живёт художник. Эт я!! гыы)) Сама мечтаю о таком домике, создавала можно сказать по своим мечтам, особенно мини-мастерскую)
сколько, наверно, времени на это ушло!
если честно, не очень много) то есть всего то я его месяца два делала, но это с огромными перерывами. если бы работала каждый день по несколько часов, ушло бы недели две в среднем))
жаль, что не для симс 4(
увы, но пока даже не планирую делать дома для симс 4, только аксы пытаюсь конвертить.. Вот если еашники сделают как в симс 3 кнопочку "экспорт" такую, чтобы допы туда упаковывались (лаунчер короче говоря), то может да, а так свихнёшься всё допы собирать((
Я говорила как раз так про симку, этот дом и "Бирюзовую историю" Жаль, что вы её тут не опубликуете.
извини, но я не думаю что местная администрация будет в восторге если ссылка на скачивание будет вести на другой сайт по симс)) В любом случае, он всегда есть на блоге) А симки у меня две: Нина - зеленоволосая, уже давно упрочилась как моя модель, так что на скачке её тоже не будет, а рыженькая, которая недавно только появилась - Хейли (дада катя)), вот её я выложу, но позже))
iljmater, воооооу какие пропащие люди!!! добрый вечер, добрый человек))
Я уже привыкла любоваться на всякие ужастики у тебя в мастерской и тут - бах, вот такая винтажная неожиданность! Какой ты многогранный креатор.
хаха приятно же вас удивлять! ну да, я стараюсь делать разные работы, не всегда настроение лежит к мрачности. Хотя следующий домик будет мрачноватым, точнее правильно сказать пустоватым. Одна знакомая с другого сайта попросила её мальчику домик)
Это как две стороны монеты - на одной темная сторона мира, на другой - зефирная нежность)
хмм.. интересное сравнение... мне нравится))
С удовольствием прошлась по скринам, практически поела глазами...ну минимум понадкусывала)))
это же пирооог!!! его не надкусывать надо, а есть целиком, как карлсон)) гыы
Эммм...а где можно познакомиться с "Бирюзовой историей"?
да на блоге или тамблере. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. кароче))
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Turquoise Story я не буду сюда выкладывать, так как это эксклюзив для сайта. Если ты не заметила, но там даже ссылка на скачивание ведёт в тему с эксклюзивом.
А я как-то не в теме оказалась( Это что, всех авторов попросили специально на ДР сайта предоставить эксклюзивную работу? А меня чего не позвали? Я ведь тоже в группе автор - обидульки, однако :( И после этого меня ещё просят мастерскую не закрывать! Вы там на sims-new доиграетесь - я скажу вам своё окончательное "Ой, всё!" :обиделся:

Уииии! Дождалась! Я влюбилась в этот домик ещё с первого анонса на тамблере) Первое, что хочется отметить - это удивительно гармоничный экстерьер: несмотря на то, что сад немного заросший, он не выглядит заброшенным, а наоборот очень даже уютным) Особенно радует наличие всякой флоры и фауны: все эти бабочки, птички, цветочки - эх, красота-то какая, лепота! С трудом оторвала взгляд от экстерьера, но оно того стоило, ибо внутри домик ещё интереснее) Интерьер мне чем-то напомнил квартиру Белоснежки из "Однажды в сказке" - такой же немного обветшалый, но очень светлый и уютный, только Снежкина квартирка немного пустовата, а вот в твоём домике творческий беспорядок наведён от души :D Видно, что там живёт творческая личность, эдакий художник-книголюб)) В общем, я осталась очень довольна, не зря ждала) Как бы мне ни нравились твои заброшки и прочая крипота, которой изобилует твоя мастерская, приятно иногда находить здесь такие светлые и позитивные работы, для разнообразия))
З.Ы. А теперь тащи Хейлю))
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Очень милый, уютный и обжитой домик. Люблю поглазеть на такие интерьеры, заполненные деталями. Падающие листья вообще нечто!) (не помните, где скачивали?:oops:)
У меня вопрос по играбельности. Полностью все функционирует?
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Это что, всех авторов попросили специально на ДР сайта предоставить эксклюзивную работу? А меня чего не позвали? Я ведь тоже в группе автор - обидульки, однако
нет, не всех конечно! Авторов то много, но чьи то, да не обидятся на меня, работы оставляют желать лучшего, кто то на сайте давно не появлялся. Приглашения Тегира присылала в лс тем, чьи работы отличались высоким качеством, ну и думаю активность на сайте тоже была одним из критериев.. а ты у нас гость не частый)) да не обижайся!
несмотря на то, что сад немного заросший, он не выглядит заброшенным, а наоборот очень даже уютным
сады разбивать я люблю, это не столько просто, сколько красиво))
все эти бабочки, птички
ой я сама от птичек в восторге!
Интерьер мне чем-то напомнил квартиру Белоснежки из "Однажды в сказке" - такой же немного обветшалый, но очень светлый и уютный, только Снежкина квартирка немного пустовата, а вот в твоём домике творческий беспорядок наведён от души
у неё квартира больше на лофт похожа была (помоему это и был лофт..), помоему мой домик на это вообще непохож!
эдакий художник-книголюб))
Как бы мне ни нравились твои заброшки и прочая крипота, которой изобилует твоя мастерская, приятно иногда находить здесь такие светлые и позитивные работы, для разнообразия))
мне просто захотелось света. После бирюзовой истории началось)) хотела сделать старый рыбацкий домик а вышла милота! Ну и понеслось))
А теперь тащи Хейлю))
я лентяй! Ленюсь искать ей аксы и одежду.. а ещё со скином никак не определюсь((
Очень милый, уютный и обжитой домик.
спасибо!
Падающие листья вообще нечто!) (не помните, где скачивали?
нет к сожалению. Я помню только что они от луны, а вот в игру ко мне попали давным давно наверное с чьим то домиком..
У меня вопрос по играбельности. Полностью все функционирует?
Да, конечно! Я всегда проверяю на работоспособность основные функции. Там разве что шкафы в зале не работают, симы к ним подойти не могут, но в спальне есть ещё один шкаф. В остальном же всё в порядке
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Ms_Katinka, сегодня твой день)) Я Хейлю несу гыыг)) И кстати, считайте, что вы увидите её раньше всех. Ещё даже на симс-нью не выкладывала..
Hayley
ddc317a9f9ee17a3d566a90dc486b88e.jpg

020021d87bd880ea3a4318eebcba1926.jpg

75e75d632eb4c3fd6824388345b672bf.jpg
Для корректного отображения симки, пожалуйста, установите MasterController и включите функции "Несколько аксессуаров и косметики для одного положения" ДО УСТАНОВКИ СИМА!!!
Формат: .sims3pack, .sim
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Версия игры: 1.55.4​
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Lucy96, интересная симка. крайне необычная у нее красота и очень мне нравится ее стиль и у нее своеобразная женственность
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Я совершено очарована этим домиком, он такой уютный, милый и родной! Я с удовольствием прогулялась по этому лоту, долго рассматривала калитку и велосипед, столько всяких уютных мелочей, которые придают дому обжитой вид и настоящность! Больше всего мне запомнилась милая маленькая кухонька, а также влюбилась в это уютное местечко у телевизора. Вот меня бы оттуда точно не вытащить! Очень понравилась комнатка с часами и маленькая каморка-веранда. Классное решение со скамьей и столом в саду, смотрится очень красиво. Отличный и очень красивый уютненький домик!

Очень симпатичная симочка, с необычными и очень красивыми чертами лица, особенно форма губ мне понравилась. Как взглянула на нее поразилась реалистичности ее взгляда, глаза как настоящие, даже морщинки вокруг них, все как в жизни. У нее очень необычный и привлекательный образ!
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
крайне необычная у нее красота и очень мне нравится ее стиль и у нее своеобразная женственность
Спасибо! Хмм лично я даже не помню, создавала ли когда либо симок с идеальной красотой. Помоему только Розмари однажды назвали "созданной по золотому сечению".. согласна, есть в ней и женственность, и пацанство. В ней вообще много чего намешано.
Я совершено очарована этим домиком, он такой уютный, милый и родной!
ваай спасибо большое!!! Приятно что ты зашла (а вот я всё к тебе захожу, но не комментирую. Ничего! Наверстаю ;))
Больше всего мне запомнилась милая маленькая кухонька, а также влюбилась в это уютное местечко у телевизора.
мне тоже нравится кухня, её идею я подчерпнула с какого то эскиза интерьера, но там в современном стиле было и цвета акцента преимущественно голубые. А вот зону у телевизора (как и всё остальное в доме) уже из головы брала.
Очень понравилась комнатка с часами и маленькая каморка-веранда. Классное решение со скамьей и столом в саду, смотрится очень красиво.
Для меня веранда тоже одно из самых любимых мест в доме)) а скамья со столом мне кажется не такая уж и оригинальная идея, я часто встречала подобные патио. Ихначально хотела сделать там круглый столик с чашечками чая.. но именно такой вариант мне показался здесь уместнее.
Как взглянула на нее поразилась реалистичности ее взгляда, глаза как настоящие, даже морщинки вокруг них, все как в жизни.
За живость взгляда большое спасибо joes-stuff. Его линзы. Не часто скачиваю его контент, особенно скины, но вот линзы мне приглянулись, особенно белок у них симпатичный.
Очень симпатичная симочка, с необычными и очень красивыми чертами лица, особенно форма губ мне понравилась.
ой как я с губами помучалась.. вообще всё что ниже носа много переделывала. Челюсть, овал лица. А то многим она Нину во многом напоминала. А это плохо((
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Lucy96, я к Вам с ежемесячного конкурса, хочу похвалить чудесный Yellow Pie House. Домик очень классный получился. От него веет осенью и уютом:кофеутро: И круто, что в доме царит творческий беспорядок, это, как мне кажется, и создает уют. Вообще шикарный лот, думаю симам-творцам будет по душе;)
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Markovka98, PersDamira, спасибо большое:стесняшка:
Домик очень классный получился. От него веет осенью и уютом:кофеутро:
ох спасибо)) помоему про осень я где то уже слышала..
И круто, что в доме царит творческий беспорядок, это, как мне кажется, и создает уют. Вообще шикарный лот, думаю симам-творцам будет по душе;)
да, я люблю устраивать бардак в доме)) потому что жизнь хаотична, и именно хаотичность привносит в эту игру жизнь) благо есть святой код moveobjects и клавиша alt!
А для четверки не делаешь?
нет, ну на данный момент точно. Я подумываю над конвертацией аксессуаров, а вот создание домов и симов даже не рассматриваю. Не особо мне эта игра приглянулась. Симс 3 и так достаточно ограничена в плане креаторства, а уж симс 4 стала ещё более ограниченной. Надеюсь со временем положение изменится. Ну а пока таков мой вердикт))
 

Sieenoran

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
15
Награды
34
Просто прекрасная мастерская!
Я полностью очарована домиком, он такой уютный и будто светится изнутри, а от творческого беспорядка в мастерской я просто пришла в неописуемый восторг!!! С радостью бы жила в таком вот домике, вроде не очень большой, но поместилось там многое, да и очень гармонично все выглядит. Одним словом - красота!
И Хейли пришлась по душе. Неординарная симка со своей изюминкой. И её эта реалистичность располагает.
Вдохновения вам и процветания вашей мастерской!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх