Мастер Мастерская Lucy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
ddddf1150e786a85c0207329a573699d.jpg


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

Здравствуй, гость или пользователь сайта! Я приветствую тебя в своей скромной обители! Буду рада комментариям, отзывам, критике, а так же пожеланиям. С заказами опыт уже бы, не сказать, чтобы он мне понравился, однако, если тема интересная, могу взяться. Так что с этим вопросом в ЛС.
Спойлер
Линзы

Аксессуары
О битых ссылках или картинках сообщать в ЛС!
Также приглашаю посетить блог и Tumblr. А если хотите узнать по-больше о других сферах моего творчества, можете заглянуть в творческий дневник и группу ВК.
JHПоскольку мне уже довелось столкнуться с плагиатом, убедительная просьба (!!!), если хотите публиковать мои работы на своих ресурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как источник блог или эту мастерскую!!! Ссылки не перезаливать!!! Давайте будем честными людьми! Уважайте чужой труд и авторское право!​
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Эвелин, спасибо! Рада, что понравилось!
Не привыкайте! Это я просто начинаю доводить до ума свои десять тысяч одновременно начатых проектов. Вчера одно, позавчера другое, сегодня вот вам линзы принесла. У меня там ещё акс, набор декора (который пока что на стадии мозгового штурма, но один объект уже имеет свой меш), двое симов, в разработке три или четыре дома, картины... Кароче, мне есть чем заняться этим февралём (да и весной тоже). Пффф...
Линзы "История в твоих глазах"

80a20c9853f8db051b6d6fe9bc9433aa.jpg

3f91c9b7cf4ff33aeaef54a575eb7e64.jpg
Формат: .sims3pack, .package
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

gP.S. Извините за большое количество зелёных глаз(( Некоторые из них должны были быть голубыми или серыми. В ворке так и есть! Но в касе... Я не смогла это исправить(((
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Снова я. Снова с маленьким сетом. Отношения с костями не задались(((
Сет картин "Flowers"

  • 10 вариантов изображений
  • Цена: 30 симолеонов
  • Размар: 1 клетка
  • Не перекрашивается (из-за махинаций с мешем и текстурной картой, я так и не смогла вернуть перекрашиваемость, как бы не старалась, но надеюсь что и такой цветовой вариант вас устроит)
  • Меш от EA (модифицированный)
Формат: .sims3pack, .package
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Линзы "История в твоих глазах"
Чудесные линзы! Мне кажется или на некоторых из них эдакий кошачий зрачок?)) В любом случае, эх как жаль, что их не было, когда еще я только лепила своего Ведьмака Геральта) Ведь у него как раз такие глаза и должны были быть, а линз никак не подобрала( Но ничего, теперь переодену и будет все, как надо. ^_^

Сет картин "Flowers"
И картины просто замечательные) Такие подойдут и для кухни, и для гостиной, и для коридора))
:любовь:
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Эвелин, спасибо большое за отзывы! И что не забываешь меня кхем-кхем :oops:
Мне кажется или на некоторых из них эдакий кошачий зрачок?
нет, это врятли. Может показаться, на одних похожий узор, но так то зрачок нормальный.
Ведь у него как раз такие глаза и должны были быть, а линз никак не подобрала
ну дык с помощью тех слайдеров, которые я указала, можно сделать и кошачий зрачок... и скачивать специальные линзы не нужно!
Такие подойдут и для кухни, и для гостиной, и для коридора))
да, мне тоже так кажется. Сделала их, потому что самой вдруг срочно понадобились. А искать было лень(( Возможно в ближайшие дни заменю ссылку, меня тут тыкнули носом в ошибку, буду исправлять. Надеюсь вернуть раме перекрашиваемость :D
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Lucy96, хорошие линзы, они выглядят очень "живыми" от того что в них есть отражения.
И картины тоже красивые )
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Линзы "История в твоих глазах"
Такие разнообразные линзочки и очень реалистичные) Детальная проработка радужки и бликов впечатляет :eek:
Сет картин "Flowers"
Красивые картины) Такие любой интерьер сделают тёплым и уютным ^_^
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Naday, Severinka, Ms_Katinka, спасибо большое за комментарии. Мне очень приятно!
Очень понравилась сама рама и цвет такой приятный
спасибо! Кстати о цвете, я поправила файл, теперь рама перекрашивается!
Детальная проработка радужки и бликов впечатляет :eek:
ну это не моя заслуга, а фотографов, которые сфотографировали эти глазки, а я любезно свистнула ;)
Мой первый мальчик (профессор не считается, это было слишком давно), так что просьба кидаться тапочками помягче, помидорками посвежее...
Still

ee2097eb97ef93aeab8357dd00f83e6c.jpg

cb3e1c076b0c4338e49ae9f9634ef9f6.jpg
Формат: .sims3pack, .sim
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Версия игры: 1.55.4​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ни к чему помидорки с тапочками! Стил - очень продуманный персонаж и очень колоритный, в вашем стиле, загадочный и мрачный с очень специфическими и от того еще более запоминающимися чертами лица. Обстановку и одежду для него подобрали просто отлично. Мне очень понравилось рассматривать скрины с ними!
 
Последнее редактирование:

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
У вас замечательные работы и очень колоритные персонажи! Спасибо за чудесные работы!
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Naday, Vhilet, спасибо большое за отзывы! Очень рада, что заходите ко мне.
очень продуманный персонаж и очень колоритный, в вашем стиле,
спасибо! Приятно слышать что у меня уже есть некий стиль. И да, думаю можно и на "ты", ведь я даже младше.
загадочный и мрачный с очень специфическими и от того еще более запоминающимися чертами лица.
Да, есть такое.. я не стремлюсь к особому реализму (я бы сказала гипперреализму), делаю в своё удовольствие, делая больше акцент на необычности внешности, на каких то недостатках, делая из них изюминки. как мне показалось, на этом сайте любят конечно другой изюм, но со вкусом не поспоришь!
Мне очень понравилось рассматривать скрины с ними!
Ойй очень приятно! Последнее время уделяю скринам особое внимание, стараюсь чтобы было выше качество (поэтому на дальних планах склеиваю скрин из кучи кусочков), чуток фотошоплю, но самую капельку.. Подберу пластикой угловатости, иногда изломы поз, на этом всё.. Мне очень нравится скрин, где он на полу сидит, такой живой и интересный, хотя поза там была "вырви глаз".. хаха
У вас замечательные работы и очень колоритные персонажи!
Спасибо большое!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Мои тапки и помидоры сегодня не дождутся своего звёздного часа, ибо я не вижу причин пускать их в ход) Офигенный же мальчик, чего ты на него наговариваешь? Хотя, как я заметила, большинство симоделов считают, что девочки у них лучше получаются (и я, кстати говоря, не исключение), возможно парней и правда сложнее делать) Ну а возвращаясь к твоему парнишке, могу сказать одно: не хуже, чем твои девочки, очень необычная, запоминающаяся внешность и твой уникальный стиль в нём виден) В общем, отличная работа)) Молодца :двавверх:

З.Ы. Когда ты сказала, что хочешь выложить мальчика, я подумала о том, который с Агони снимался) Имей в виду, что его я тоже хочу здесь увидеть ;)
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Ms_Katinka, ахах я тоже по тебе соскучилась!
Мои тапки и помидоры сегодня не дождутся своего звёздного часа
да твоим тапкам и помидорам вообще в эстраде делать нечего!! :p
Хотя, как я заметила, большинство симоделов считают, что девочки у них лучше получаются (и я, кстати говоря, не исключение), возможно парней и правда сложнее делать)
мне кажется их действительно сложнее делать, хотя бы потому что для них годного контента меньше чем для девушек. Если бы не было simsimi, даже не представляю что я делала бы!!
Имей в виду, что его я тоже хочу здесь увидеть
жди хатико, жди! К сожалению, после переустановки игры он пропал. И вроде бэкап делала, но сохранённые симы все потерялись. Печально, но ничего не поделаешь. Его уже не вернуть :плачу:
Septum Rings Set

ad3f40664884b6cd3ec69340273f53c5.jpg

64abbee230d0a6c8b7376422887559a3.jpg

322010cd5149d93b723181815c695ae3.png
Q&C Septum Ring:
  • 2 канала перекраса (кольца и цепи, камень)
  • Для женщин от подростка до пожилого
  • Находится в серьгах
  • Меш мой. Убедительная просьба не использовать или редактировать его без моего разрешения!
Nina Horns Septum Ring:
  • 3 канала перекраса (кольцо, пирсинг и шарики)
  • Для женщин от подростка до пожилого
  • Находится в серьгах
  • Меш мой
Формат: .sims3pack, .package
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
У высокополигональных объектов нужно подписывать количество полигонов, правила подфорума от 18.04.12 п.5


Объекты высокополигональны!
Q&C Septum Ring: 26 586 poly
Nina Horns Septum Ring: 16 680 poly
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
мне кажется их действительно сложнее делать, хотя бы потому что для них годного контента меньше чем для девушек. Если бы не было simsimi, даже не представляю что я делала бы!!
Во-во! Мне особенно хороших мужских причёсок не хватает, а в плане одежды меня тоже simsimi спасает))
жди хатико, жди! К сожалению, после переустановки игры он пропал. И вроде бэкап делала, но сохранённые симы все потерялись. Печально, но ничего не поделаешь. Его уже не вернуть
Блин, обидно-то как :печаль: Но, надеюсь, ты эту потерю компенсируешь новыми интересными персонажами и прочими ништячками :rolleyes:
Ваах! Какая крутотенюшка! Очень здорово смотрится) В плане мешинга ты уже настоящий мастер))
А кто эта очаровашка с бирюзовыми волосами? Познакомишь с ней?
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Но, надеюсь, ты эту потерю компенсируешь новыми интересными персонажами и прочими ништячками
Обязательно!! Хаха
В плане мешинга ты уже настоящий мастер))
Ну вот не правда! Иногда корявенько получается. А ещё не все меши удаётся запихнуть в ворк(( то с привязкой напортачу, то ещё чего... печально конечно..
А кто эта очаровашка с бирюзовыми волосами? Познакомишь с ней?
Не знаю.. Это Нина. Она ещё последние линзы демонстрировала, но это доработанная, улучшенная версия. Я думаю пока что выкладывать её или оставить себе как модель... что то жалко мне её стало, пожмотить захотелось хддд Так что возможно и не буду выкладывать
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Will19, ну, а почему бы нет? Всё может быть! Спасибо!
TMNC Eyes

f62c22765da12b62028ad355a733d0bc.jpg
  • Не дефолт!
  • Для мужчин и женщин
  • Для всех возрастов
  • 2 канала перекраса
Формат: .sims3pack, .package
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
По заказу lapulechka2006
Drip Drop Earring
009b23af108cfa4d1cffc2538c3b4f45.jpg


Хочу обратить ваше внимание на то, что в игре камушки выглядят несколько темнее чем в касе даже при хорошом освещении. Поэтому если будете перекрашивать, берите тон светлее необходимого.
31fec1515b54272611eac53079d01a16.jpg
  • Для женщин от подростка до пожилого
  • 3 канала перекраса
  • Имеются 3 готовых цветовых варианта
  • Меш мой (не редактируем и не ретексурируем!)
  • Точно не помню, но полигонов меньше 10000
Формат: .sims3pack, .package
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх