Мастер Мастерская Lucy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
ddddf1150e786a85c0207329a573699d.jpg


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

Здравствуй, гость или пользователь сайта! Я приветствую тебя в своей скромной обители! Буду рада комментариям, отзывам, критике, а так же пожеланиям. С заказами опыт уже бы, не сказать, чтобы он мне понравился, однако, если тема интересная, могу взяться. Так что с этим вопросом в ЛС.
Спойлер
Линзы

Аксессуары
О битых ссылках или картинках сообщать в ЛС!
Также приглашаю посетить блог и Tumblr. А если хотите узнать по-больше о других сферах моего творчества, можете заглянуть в творческий дневник и группу ВК.
JHПоскольку мне уже довелось столкнуться с плагиатом, убедительная просьба (!!!), если хотите публиковать мои работы на своих ресурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как источник блог или эту мастерскую!!! Ссылки не перезаливать!!! Давайте будем честными людьми! Уважайте чужой труд и авторское право!​
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
поэтому оставлю так, чтобы не перегружать его ненужным хламом.
Мне вообще кажется, что самое сложное в строительстве - это соблюсти этот баланс, и сделать правдоподобно, но не перегруженно. Эта задача, которая
удается далеко не первого раза.
Во вторых, хочу отметить очень грамотно расставленный декор, если в первых твоих работах и присутствовала небольшая дисгармония
Согласна. Открыв спойлер, я осталась полностью довольна увиденным. Не было желания что то убрать, что то добавить, смотрела с удовольствием.
Мне, как и всегда, безумно понравилось, что домик маленький и компактный, что в нем присутствует цвет, не смотря на основную стилистику и задумку,
плюс ландшафтная работа как раз в моем вкусе: ничего такого мудренного, сады не разбивались, но присутствует гармония и дозировка предметов очень
правильная.
А еще ворона зачОтная))) Принесла на своих крыльях последнюю дозу умиления, скажем так.:D
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Старый дом на обрыве
Как я обожаю такие домики!!!! ОБОЖАЮ!!!! Просто невозможно как :группаподдержки: Маньячески обожаю :смеюсь:
Готова рассматривать все детальки, и каждая ведь на своем месте! Как мрачно и атмосферно! Оч подойдет для съемок и сериала, мира, просто любого творчества!
Моя благодарность и похвала автору не знает границ :девочкамашет:
 

Eforia

заблокирован
Сообщения
40
Достижения
20
Награды
4
У вас очень стильные, мрачные лоты и симы! Очень круто и атмосферно
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lucy96 давно не было страшных новинок....
а тут такой страшный домик...прям ощущения жутковатое, особенно на улице..прям жуть сплошная...
в доме полный хаус...ух, аж мурашки бегут от этого ужаса....
все в едином стиле - грязь и старх, все как ты умеешь.
спасибо, очень интересная работа....
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Saiha, Эвелин, Eforia, ♥Милена♥, ух ты сколько вас! Помоему у меня ещё никогда не было столько гостей за раз.. спасибо вам большое! Так приятно, что эту мастрескую не забывают.
самое сложное в строительстве - это соблюсти этот баланс, и сделать правдоподобно, но не перегруженно. Эта задача, которая
удается далеко не первого раза.
согласна! Построить коробку, покрасить её, поставить мебель пользователи могут и сами. А вот "оживить" дом мелкими детальками дано не всем. И это в первую очередь дело долгой практики и стараний. У меня достичь этого баланса получилось только сейчас и то, как мне кажется, не полностью.
безумно понравилось, что домик маленький и компактный
устала от больших лотов. Их очень тяжело аккуратно и красиво застроить. У меня часто остаются пустоты, которые я просто не знаю чем заполнить((
в нем присутствует цвет, не смотря на основную стилистику и задумку
знаешь, я когда смотрела работы Tamsin, заметила что все её лоты, несмотря на красоту и безумную атмосферу, серые. Они одноцветные, и практически всё одного тона, сливается. Хоть и возникает ощющение запылённости помещения, но всё равно хочется красок. Свой домик я цветом решила не обделять. Всё таки он просто старый, а не заброшенный. В нём ещё живут.
А еще ворона зачОтная))) Принесла на своих крыльях последнюю дозу умиления, скажем так.
гыы мне она тоже нравится!!
Оч подойдет для съемок и сериала, мира, просто любого творчества!
буду очень рада если пригодится! Спасибо большое за столько эмоций!:вручаюсердце:
У вас очень стильные, мрачные лоты и симы!
спасибо! Стараюсь как могу, но не всегда получается(( но я стараюсь!:да:
давно не было страшных новинок....
мдаа что то действительно давненько ничего не было.. помоему после упомянутой выше Насти никто больше подобного не делал. Или я как всегда не вижу того, что у меня под носом. Хдд
прям ощущения жутковатое, особенно на улице..прям жуть сплошная...
в доме полный хаус...ух, аж мурашки бегут от этого ужаса....
у меня тоже временами бывали такие ощущения. Особенно от ванной. Я даже представила, как юная девушка, загнанная жизнью в угол, сидит на холодном треснувшем кафеле под чуть тёплыми струями душа, которые ничуть её не греют в этом продрозглом доме, да и мире в общем, и понимает что отсюда ей не сбежать, но и остаться она не может. От отчаянья она написала на стене "stay=death; leave=death" (только почему то это куда то пропало.. видимо я случайно удалила это графити во время перестановки, когда пыталась найти причину, почему симка не может пройти. Причину нашла, а графити поставить на место забыла.. растяпа! :прости2:)
все в едином стиле - грязь и старх, все как ты умеешь.
оо как я умею... не знала что кто то уже угадывает мой стиль (о существовании которого я сама не подозреваю хдд)
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Действительно страшненько и на удивление сильное правдоподобие заброшенности и мрачности! Интерьер напрягает, но зачаровывает своей естественностью! Около дома ни ни садика, ни огородика, кто же приезжает сюда? Какой нибудь волк-одиночка, что бы расслабится от городской суеты, порыбачить и попить пивка? А может, это какой нибудь художник-абстракционист, любящий хаос? Как бы то ни было, тебе абсолютно удалось передать всю атмосферу забытости и одиночества!!! Работа супер!!
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
natatanec, спасибо большое! Очень рада, что получилось естественно и правдоподобно.
Сады там и невозможны! Врятли цветы смогут расти в такой почве да ещё и на склоне. Поэтому созяину дома я решила оставить разнообразные саженцы в банках из под чая.
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Ещё неделю назад о моём существовании на Tumblr ещё никто не знал. Прошло меньше недели, а у меня уже 50 подписчиков! Не много, но это всё набралось за 1 неделю!! Поэтому я на радостях слепила кое-что совершенно новое. Возможно похожие серьги уже кто-то создавал, я сейчас уже и не помню.. Но всё же надеюсь, что сей скромный труд вам понравится! Спасибо, что поддерживаете меня, что остаётесь со мной. Мне так важны ваши комментарии, отзывы. Так приятно читать ваши размышления по поводу истории домиков или симов. Вы мой главный источник вдохновения, вы заставляете меня стараться ещё больше, что-то творить, пробовать новое. Ну хватит распускать нюни...
Pyramid Fallen Earring

  • Для женщин, от подростка до пожилого
  • 2 канала перекраса
  • Меш мой (просьба не использовать его без моего разрешения!)
Формат: .sims3pack, .package
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
А я подобных серег ни у кого не видела! Какая тонкая работа, просто нет слов!
То, что можно перекрашивать - это вообще чудесно, но мне нравится и в таком цветовом исполнении :ноготки:
Забираю с удовольствием))) Спасибо за труд! :цветочек:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
очень удивлена,что к этим сережкам нету большого количества комментариев. мне сережки очень понравились,я таких не видела , работа очень изящная. да еще и собственный меш.
молодец.
очень надеюсь, что аксессуары будут и дальше
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Эвелин, everynight, спасибо вам большое! Я уж боялась, что про меня все забыли (шутка, я сама что то где то заблудилась...)
А я подобных серег ни у кого не видела!
я чуть позже вспомнила где их видела. Для симс 4 подобные есть. Я даже скачивала их для одной недоделанной симочки. Но играю в эту игру редко, вот и забыла про них...
Какая тонкая работа, просто нет слов!
работа очень изящная. да еще и собственный меш.
спасибо большое! Уж больно мне понравился мешинг, хоть и в игру не сразу получается запихнуть, но это дело практики! Видимо во мне умирает скульптор...
То, что можно перекрашивать - это вообще чудесно
я тоже считаю это крайне полезным свойством для объектов, так как сама часто пользуюсь перекрасками.
очень надеюсь, что аксессуары будут и дальше
я буду стараться! Может придумаю что нибудь интересное...
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Lucy96, удивила, так удивила! Первый аксессуар и такой качественный! Очень реалистично смотрится, цепочка так детально проработана, словом, ювелирная работа (во всех смыслах этого слова) :супер:
 

RaiLaines

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
145
Награды
11
Можно же на "ты"?
Конечно, спасибо большое за предложение! Я просто стесняюсь начинать с более неформального общения, люди на это по-разному реагируют.

Прости, я не успеваю за всеми обновлениями в этой мастерской. Поэтому тут не про всё.
Rosemary - просто очаровательна! Такая милая и очаровательная девочка, очень женственная (хотя, казалось бы, в её стиле нет ничего подобного), не без странностей, а у кого их нет? Представляю её почему-то художницей. А кеды с платьем в моём воображении - это не дань модным тенденциям, Рози так комфортнее себя чувствует (если она и согласилась на бальное платье, то уж точно не на шпильки). :)
Календарики и картины прелестны, ты вообще мастер на все руки.
У дома на обрыве довольно тяжёлая атмосфера, или это мне так кажется? Он - отражение хозяина, у которого должна быть какая-то особая и очень грустная история.
Серьги, о в эти серьги я влюбилась. Замечательный меш, возможность перекраски..:любовь:
 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Старый монастырь
Старый заброшенный парк
Старый дом на обрыве
Lucy96, у тебя талант на постройки в таком стиле. Каждая заброшенная деталь валяется и пылиться на своем месте, а текстура и цветовая подборка ржавчины, старой древесины и потертых обоев.... радует глаз своей подборкой! :девочкалюбит:

Что касается женских персонажей, то я уже отмечала некоторых, но хочу подвести итог на данный момент:
и
- это две противоположности одного целого. Некая утонченность двух разных жизненных слоев общества. Смотрю и милею от их вида! :куку:
а

их младшая сестра, еще не определившаяся в приоритетах жизненной позиции. Некий меланхоличный ангел с задатками плохой девочки :девочкаподмигивает:

Тут очень много мыслей было, пока оценивала эту "очень" интересную особу. - Невинная грешница сошедшая с небес, даже сказала бы, что дитя Люцифера.
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
RaiLaines, Twinsa, спасибо вам большое! Спасибо что не забываете меня.
Прости, я не успеваю за всеми обновлениями в этой мастерской
охх.. как же я тебя понимаю!
Представляю её почему-то художницей.
согласна! В ней, в её образе очень много от меня. Хоть и не преднамерено, но я как то умудрилась отдать ей и свой стиль, и своё мировоззрение.. и да, я тоже рисую.
ты вообще мастер на все руки.
это, конечно, преувеличение. Но я стараюсь.
У дома на обрыве довольно тяжёлая атмосфера, или это мне так кажется?
да, это так. Я думаю, что наш дом так или иначе отражает нас, ведь мы в каждую деталь вкладываем частичку своей души. И когда уходим, это частичка остаётся здесь.
Замечательный меш
спасибо большое, стараюсь!
у тебя талант на постройки в таком стиле
даа.. я не люблю современные дома. Они красивые, но какие то пустые и слишком чистые. Я же вижу уют в лёгком (или не очень) беспорядке, пыли на дальних книжных полках, носке под кроватью... Старинные особняки с томными цветущими садами и убогие лачужки действительно моя стихия. Скажем так, комфортная зона из которой мне не хочется выползать
Некий меланхоличный ангел с задатками плохой девочки
а мне она больше кажется психически неустойчивым ребёнком, и всё вокруг - это лишь плод её больного воображения.
Невинная грешница сошедшая с небес, даже сказала бы, что дитя Люцифера.
не поверишь как ты близка! Уже давно, когда выкладывала Аббадон, кто то сказал что Аббадон похожа на ангела в образе демона. И тогда я вспомнила что исходником для неё стала именно падший ангел. Мне это показалось символичным...
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
My Bloody Valentine Poster
8c6b90bed7c6f0a98d2203c6ce36b417.jpg

  • Цена: 10 симолеонов
  • Размер: 1 клетка
  • Меш мой
  • Не перекрашивается (точнее перекрашиваются только оборванные границы, я не стала отключать этот канал, чтобы вы, если вдруг границы покажутся слишком тёмными или светлыми, могли сами их подогнать)
Формат: .sims3pack, .package
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

оP.S. Фиговый я романтик...
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Нарисовано очень сильно! Такие уверенные, чёткие штрихи - супер :двавверх: Давно на эту работу у тебя в группе любовалась, а теперь есть возможность полюбоваться и в игре, спасибо за такую прелесть))
P.S. Фиговый я романтик...
Суровый такой романтик :D
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Twinsa, Ms_Katinka, спасибо большое за отзывы!
Фильм супер, постер очень подчеркивает характер сюжета
ахах тооочно!! Есть же такой фильм! Нуу.. я его не смотрела.. не могу сказать что там с сюжетом. Для меня это просто валентинка в моём излюбленном больном стиле хдд
Такие уверенные, чёткие штрихи - супер
уж штриховать меня научили (хоть чему то)! А так это была моя первая работа цветными карандашами (точнее тут карандаши акварельные в сухой технике, они просто ярче).
Суровый такой романтик
етт точна!:D
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Как гротескно и стильно, мммм... Мне нравится ^_^
Отличная картина смогла бы украсить любой интерьер, как бунтаря, так и романтика, собственно :D
Еще и ты сама нарисовала работу! Нет слов, браво! :ромашки:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх