Мастер Мастерская Lucy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
ddddf1150e786a85c0207329a573699d.jpg


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

Здравствуй, гость или пользователь сайта! Я приветствую тебя в своей скромной обители! Буду рада комментариям, отзывам, критике, а так же пожеланиям. С заказами опыт уже бы, не сказать, чтобы он мне понравился, однако, если тема интересная, могу взяться. Так что с этим вопросом в ЛС.
Спойлер
Линзы

Аксессуары
О битых ссылках или картинках сообщать в ЛС!
Также приглашаю посетить блог и Tumblr. А если хотите узнать по-больше о других сферах моего творчества, можете заглянуть в творческий дневник и группу ВК.
JHПоскольку мне уже довелось столкнуться с плагиатом, убедительная просьба (!!!), если хотите публиковать мои работы на своих ресурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как источник блог или эту мастерскую!!! Ссылки не перезаливать!!! Давайте будем честными людьми! Уважайте чужой труд и авторское право!​
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Mirind@, спасибо тебе большое. Очень приятно, что зашла! Эх... было время когда я зависала на каждой клеточке. А сейчас обленилась что ли? Не нравится что то, пусто, некрасиво, не в тему? А мне так хочется просто махнуть рукой. Приходится шпынять себя, свою лень, но я как кобыла, чтобы сдвинуть меня с места, нужно показать что у тебя есть что то вкусненькое. И часто этим "вкусненьким" становятся ваши отзывы или работы других авторов. Не хочется отставать от них, падать в грязь лицом. Я с криками и воплями загоняю лень в тёмный угол, откуда она на меня злобно зыркает, соображая как же потом отомстить. Что то я отвлеклась %\
Особенно женский монастырь.
вообще я не придавала значение женский ли это монастырь или мужской. Это уже зависит от пользователя, от того, какую историю он придумает этому месту и каких героев приведёт туда эта история.
тем, кто любит писать истории у нас на сайте, подкрепляя это изображениями из игры - ты просто кладезь!
ох спасибо большое! Вообще, я стараюсь делать именно для таких людей и всегда только рада, когда кого то это очень выручает (а такие случаи уже были)! Поэтому буду очень рада, если кому нибудь из здешних писателей и художников пригодится.
Эвелин, очень, очень приятно видеть тебя в гостях! Там вообще то не дверь а окно, просто оно большое такое, от пола и почти до потолка. Сама не знаю как додумалась до этого. Аж сомнительно сама ли я дошла до такого или чья то добрая рука ткнула меня носом?? Так или иначе но я тоже в восторге от этого места! На мой взгляд это лучшее место в доме!
Сколько же в этом доме можно всего наснимать, нафотографировать
ох да! Я сама пока строила, часто использовала его как декорацию. Например, фотосессия Софи проходила в столовой. А ещё я помню делала скриншот "живой" Аббадон, над которым когда есть время скромно колдую в фш. Так этот скрин делался на скамейке на заднем дворике.
Вообще, я очень переживаю за тех, кто захочет скачать дом. Потому что моя терпеливая ко всем моим прихотям игра не вытерпела и начала вредничать! Кое как реабилитировала её.. а ещё при тестировании были проблемы с отображением перекрашенных объектов. поэтому, кто скачает, рассеажите потом как отобразился дом, как игра себя повела.. охх..
 

RaiLaines

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
145
Награды
11
Особняк "Rosenrot" полон печальной осенней красотой. Он со своей историей, которая не закончена: время здесь как будто замерло, но кажется, что через мгновение колдовство рассеется, вернутся обитатели этого дома, и история будет продолжаться. Прекрасная работа, заставляющая работать фантазию, вдохновляющая на творчество (как было сказано выше: истории, фотосессии, арты). :)
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
RaiLaines, спасибо большое! Очень приятно видеть в гостях новых людей! Буду рада увидеть снова!
время здесь как будто замерло, но кажется, что через мгновение колдовство рассеется, вернутся обитатели этого дома, и история будет продолжаться
ммммм... где-то я уже слышала эту фразу... только она, кажется, к особняку восходящего солнца была обращена...
У меня сегодня счастье! Впервые за несколько месяцев я выкладываю что-либо у себя дома, сидя в родном кресле, под рукой игра, лаунчер и вивер. Не надо ничего заранее записывать как называется и в каком формате! Ах, дом, милый дом!
Amy

Формат: .sims3pack, .sim
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Версия игры: 1.55.4​
 
Последнее редактирование:

RaiLaines

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
145
Награды
11
Lucy96, с удовольствием буду заглядывать!
Вполне возможно. У Вас очень характерные работы. Но особняк восходящего солнца с несколько иной атмосферой. Мне кажется, что на нём своего рода проклятье: этот дом забыт, остался в безвременье. Те, кто жил там уже никогда не вернутся, от них остались только воспоминания, эхо прошлого. Теперь особняк ждёт новых хозяев, которые смогут разрушить заклятье.
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
RaiLaines, полностью с тобой согласна! (Можно же на "ты"?) Когда я его создавала, я представляла себе дом во власти древнего проклятия (вроде того, которое окутало замок спящей красавицы). Жизнь замерла, будто кто для него остановил время. Однако вокруг дни сменяются ночами, летят месяцы, шурша календарными листами, и дом оказывается в плену у растений и паутины. Он кажется спокойным и величественным, манящим (ну, лично для меня точно), однако всяк туда вошедши там и остаётся. Красота обманчива.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Lucy96
Amy
Очень необычная девушка. Мрачноватая, но в каком-то плане харизматичная.
только от одного ее стиля и этих синяков на коленях, уже начинаешь придумывать для нее биографию
особенно она мне понравилась в верхней одежде. Кажется что готова бегать, лазать где непопадя и искать приключения))

ох спасибо большое! Вообще, я стараюсь делать именно для таких людей и всегда только рада, когда кого то это очень выручает (а такие случаи уже были)! Поэтому буду очень рада, если кому нибудь из здешних писателей и художников пригодится.
я пишу историю, де мне явно в будущем понадобится один домишко. Накачала много всего из такой тематики, но пока еще не определилась что именно мне нужно и как это будет выглядеть. Но у тебя у правда очень атмосферные работы для моей мистики самое то может быть. В будущем))
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Какая няшечка :девочкассердечками:При том, что вид у неё мрачноватый и даже немного болезненный, есть в ней какое-то странное, едва уловимое, но очень цепляющее очарование) Она из тех кого называют "серой мышкой" (даже в её чертах лица, как мне кажется, есть что-то "мышиное"), но, как показывает мой жизненный опыт, такие неприметные девочки обладают развитым интеллектом, яркой индивидуальностью, необычными взглядами на жизнь, и Эми - не исключение))
Очень нравятся её одежда, наверно, потому что сама одеваюсь в подобном стиле)
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Mirind@, спасибо большое за отзыв! Очень надеюсь, что тебе что-нибудь пригодится!
начинаешь придумывать для нее биографию
ха! Мы на sims-new ей уже и парня нашли:D как самые настоящие бабушки сосватали! Кому интересно на женишка глянуть, могу в лс ссылочку кинуть.
Ms_Katinka, мне она в официальном наряде напоминает зашуганную одноклассницами гимназистку.
даже в её чертах лица, как мне кажется, есть что-то "мышиное"
это что?? Нос?? Он горячие споры вызвал!!
Twinsa, оо даже как то не замечала... а ты в общем то права.. в купальном наряде есть нечто похожее..
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Ого, вот это значит потрудиться над лотом)) Столько деталей. Атмосферно то как. Будто семья жившая в нём внезапно исчезла, и вот он стоит теперь такой одинокий и гордо хранит в себе частицы душ своих прежних обитателей.

Я обратила внимание вход в подвал. Как вы это сделали? Расскажите пожалуйста, поделитесь опытом)))
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
rael07, спасибо большое за отзыв! Очень рада, что домик понравился. На счёт лестницы.. Там долго объяснять, да я и сама плохо представляю как это сделала... Попробую в лс объяснить, ладно?
И не спрашивайте, какая муха меня покусала!! Я просто ставлю это чудо моих не самых прямых для креаторства рук здесь и удалюсь. :фейспалм:
Random Lenses #1
  • Не перекрашивается
  • 8 цветовых вариантов
  • Для мужчин и женщин
  • Для всех возрастов
Формат: .sims3pack
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Версия игры: 1.55.4
 
Последнее редактирование:

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
опробую в лс объяснить, ладно?
Окейй, жду с нетерпением:up:


И не спрашивайте, какая муха меня покусала!! Я просто ставлю это чудо моих не самых прямых для креаторства рук здесь и удалюсь.
Кажется по отношению к домику, который меня так восхитил, вы тоже были весьма скептичны))) А мне и линзы нравятся. Нормальные линзы.
Всегда найдётся тот, кто не сделает и в половину так, как вы. Например, я)))) Так что отставьте, пожалуйста неуверенность и самобичевание (если они не часть вашего вдохновения) и порадуйте новыми творениями:бровки:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Lucy96
интересные линзы у тебя получились. И самое главное довольно таки естественно выглядят. Я несколько раз встречала такую неоднородную пигментацию радужек в жизни. Смотрится действительно впечатляюще.
В общем линзы мне понравили и я их себе заберу к своим симам))
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
это что?? Нос?? Он горячие споры вызвал!!
Ну и носик, и глазки, и кругленькие ушки - в целом как-то на мышку похожа (извини, если обидела тебя таким сравнением, но в моём понимании "похожа на мышку" - это комплимент, мышата же милые ^_^).

По-моему очень классно получилось)) И цветовые варианты такие красивые, естественные - супер!
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
rael07, я всегда скептична. Так уж повезло, мамин перфекционизм достался.
На самом деле это немного лучше предыдущей версии.. Лично мне кажется что для первого раза сойдёт...
Mirind@, надеюсь твои симы будут рады! Я тоже не раз встречала такое, у моей мамы голубые глаза с золотистой каёмкой. Смотрится потрясающе!
Ms_Katinka, да не, не обидела. Я тоже мышат люблю! Спасибо за отзыв!
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
А я несу картины... На улице мороз, дома тоже холодно, а хочется чего-то тёплого и воздушного... Поэтому я делюсь с вами воздушно-мыльным настроением! О да! Я эти каритны делала, напевая "OOh, bubles! Ooh, bubles! I wish my name was bubles! Bubles..."
Сет картин "Funny Bubbles"


  • Цена: 100 симолеонов
  • Ширина: 1 картина - 1 клетка, остальные - 2 клетки
  • Не перекрашивается
  • У первой картины меш мой, у остальных - модифицированный меш от EA
Формат: .sims3pack, .package
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Версия игры: 1.55.4​
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Lucy96, это я вовремя в раздел мастерских завернула, попала как раз на вашу обновку. :палецвверх:
Очень понравились картины, действительно, настроение воздушное становится. :D Меш здоровский, я люблю такие украшения, которые помогают декорировать дом и не болтаются сиротливо над диваном... Я вообще не слишком большой умелец, поэтому вот такие оригинальные вещички тащу к себе очень даже охотно.
Спасибо! :розочка:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Сет картин "Funny Bubles"
Ого! Я от тебя такого даже не ожидала, думала, ты только мрачные картины любишь делать)) Соглашусь с вышесказанным, меш очень классный, оригинальный, и сами картинки красивые, такие воздушные, солнечные - прелесть :cupidgirl:
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Тайли, ах ах быстро ты! Спасибо большое! Надеюсь твоим симам понравится!
Мне меш тоже нравится. Делала по уроку нашей золотой Северинки делала. А потом у меня какая то фигня с текстурной картой начала твориться, и розовые картины мне пришлось делать с нуля. Хотела переделать предыдущие, да обленилась ((
Ms_Katinka, гыыг кого то пора поздравить ;)) ну эт я те в лс всё выскажу!
А ты как думала?? Я ещё и не таким могу удивить (агась, я такое там готовлю!!) Да и не всегда же всё мрачное делать. Надо хоть какое то разнообразие!
 

Romi1984

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
195
Награды
46
У тебя получились фотографии ка настоящие, в них чувствуется дух тех далеких лет, твоя работа не слов она просто шикарна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх