Мастер Мастерская Lucy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
ddddf1150e786a85c0207329a573699d.jpg


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

Здравствуй, гость или пользователь сайта! Я приветствую тебя в своей скромной обители! Буду рада комментариям, отзывам, критике, а так же пожеланиям. С заказами опыт уже бы, не сказать, чтобы он мне понравился, однако, если тема интересная, могу взяться. Так что с этим вопросом в ЛС.
Спойлер
Линзы

Аксессуары
О битых ссылках или картинках сообщать в ЛС!
Также приглашаю посетить блог и Tumblr. А если хотите узнать по-больше о других сферах моего творчества, можете заглянуть в творческий дневник и группу ВК.
JHПоскольку мне уже довелось столкнуться с плагиатом, убедительная просьба (!!!), если хотите публиковать мои работы на своих ресурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как источник блог или эту мастерскую!!! Ссылки не перезаливать!!! Давайте будем честными людьми! Уважайте чужой труд и авторское право!​
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Родной дом

Размер: 20х20
Стоимость: 37 849
Формат: .sims3pack
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Во время создания дома у меня стояли следующие аддоны: Все возрасты, Шоу-бизнесс, Времена года, Мир приключений, Студенческая жизнь, Сверхъестественное, Райские острова и Карьера
Версия игры: 1.55.4​
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Настоящее деревенское счастье!! Очень правдоподобно передана атмосфера дома, всё такое старенькое, обжитое, смотрится великолепно! Мне очень понравился ваш домик и уютный деревенский интерьер! :двавверх:
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
natatanec, спасибо большое. Этот дом дался мне особенно тяжело и в тоже время легко. Период тогда был тяжёлый, я отчаянно искала место, где буду чувствовать себя как дома, но прекрасно понимала, что не могу сбежать из тесной квартирки, где каждый вечер на кухне ругаются родители :*(( Поэтому я создала такое место! И не знаю почему именно старенький покосившийся домик в богом забытой деревне? Ведь я прожила в нём всего месяц своей жизни. Месяц! И никогда туда не вернусь. Но он навсегда запал мне в душу. Поэтому наверное часть того дома я воплотила в симс (а точнее крыльцо, сени, кухня с душевой за печкой и проходная на задний двор). Сейчас уже всё хорошо. Ну, относительно хорошо... Вот такое вот спонтанное излитие души...
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Lucy96, какие интересные, тематические парки, такое все заброшенное, симпатичное ))
Симы очень оригинальные, больше всех все же приглянулась Реджина.
Невероятно оригинальные картины и отличные фотообои! )) очень приглянулись))
Действительно очень реальный дом получился и очень атмосферный ))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Чудесный дом! Не смотря на свою мрачность (небольшую) он такой уютный! И я даже знаю кого мне туда поселить) Спасибо большое за него! Он появился для меня прямо когда необходимо)))
Каждая комната обставлена именно тем, чем необходимо. А любые декорации так гармонично все дополняют. Отлично :розочка:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Lucy96, боже, прелесть какая, я как будто вернулась в свое детство! Я выросла в деревне и мне просто до боли все знакомо. Настолько точно все передано, эта крохотная верандочка с тюлевыми занавесками от мух, старый секретер с потрескавшейся краской (привлекал меня все время своей кучей дверок, ящичков и хранившимся там "хламом"). Кровать на веранде - дед всегда летом также перебирался и спал с отрытым окном, за что бабушка на него вечно ворчала. Старый телевизор и машинка )) У нас только пылесоса не было, мы вениками мели )
Наш дом был побольше, двухэтажный, но все мелочи все равно такие же ))
И обязательно качеля во дворе (я один раз так с нее драбалызнулась >.<)

А еще помню скотину. Коровы были не у всех, а вот свинарник и курятник в каждом дворе. Нас, детей, заставляли постоянно кур пасти. А свиней я до жути боялась :D
 

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
Очень хорошо выдержан стиль и передан дух дома. как на даче в детстве побывала)
 

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
"Особняк восходящего солнца" - сразу подумала про несчастный город Припять
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
VitaV, Эвелин, спасибо что зашли! Очень приятно читать такие комментарии!
Severinka, признаться честно, немного завидую тебе. Как бы мне сейчас хотелось вернуться в тот дом! Но нельзя. Его продали(( Спасибо большое за отзыв. Рада что он получился "живым".
NiKiB, спасибо за визит! Припять?? Уж не знаю, что такого в особняке 19 века (который по моему воображению находится где то среди болот Нового Орлеана) от СССР середины 80-х?? :глазавкучу:
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Все готовятся к Хэллоуину, кто-то уже даже "отчитался". Я не отстаю от всех, стараюсь припугнуть народ чем-нибудь новеньким. Во всяком случае одну работу я уже выложила (если кому интересно, посмотреть можно здесь), а вторую немного не успеваю((( Ну а тут наверное повезло, что подошла очередь двух не самых белых и пушистых персонажей...
Невеста палача
Помню, 18 или 19 июля мы с друзьями гуляли вечерком, слушали КиШа, пели песни, ну, одним словом, поминали Горшка! Уже год как его нет с нами. Когда слушали "Невесту палача", я подумала, какой она могла быть? Девушка, которая смогла полюбить такого сурового, способного убить парня. Но на ум приходили страшные образы мстительницы, восставшей из пепла. Не думала, что смогу воплотить эту идею в жизнь. Обшарила весь сайт, но нашла только подходящий скинтон и линзы. И тут мне на помощь отозвалась Карина (за что храни её Шинода!). Она создала потрясающее платье и топор! Хотя конечным результатом я не совсем довольна... Порой кажется, что я с чем то переборщила, а может сами скрины неудачные... А иногда думаю что сама симка пустовата и чего то не хватает... Но решила принести её сюда на ваш суд! Может вы оправдаете её? А может решите, что сожгли её за дело?

Подобран только повседневный наряд
Платье и топор создавались специально для симки, за помощь спасибо KarinaRunda!
Формат: .sims3pack, .sim
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Версия игры: 1.55.4
Я побаловался с ФШ (превью)
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Ещё одна небольшая предыстория... Где то в марте-апреле я скачала Tamsin'ых Калеба и Дакоту и поселила их в её же дом людоеда. В то время я знать не знала об этом замечательном сайте, качала всё с другого источника. Только потом поняла, как поразительно точно совпали наши мысли! Но суть не в этом. Недавно гуляла по мастерским и опять набрела на этот дом. Вдруг подумала, что со всем своим безумием не эта парочка должна жить в таком доме. Решила пофантазировать, как мог бы выглядеть хозяин этого дома? И сошлась на мысли, что это должен быть безумный доктор! Кстати говоря, в основу его образа лёг персонаж Дитера Лазера в "Человеческой многоножке"
Профессор Деф
Не ходите, дети, в лес густой гулять!
Там, в забытом доме,
Живёт любитель крови
Док-тор Смерть!!!





















Одежда (да-да, в этот раз полный комплект)
Формат: .sims3pack, .sim
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Версия игры: 1.55.4​
 

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
Мне кажется, образ отлично удался. Так что, оправдать ее определенно :супер:

Эм, на первом скрине мне Эдди Глускин померещился, ну бывает :саркастический: Но профессор хорош, нравится. За последний общий скрин отдельный плюс))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
стараюсь припугнуть народ чем-нибудь новен
И удается это на все миллион процентов! Это ничего себе какой образ создан :глаздергается: Я будто заглянула в кадр настоящего фильма ужасов в лучших традициях!!! Невероятно продуманы детали, даже ракурсы пугающие :ужас: Мне нравится, я впечатлена!)))

Какой у него взгляд... настоящего маньяка :псих: Вроде бы такой он весь из себя щупленький и не сильный, но стоит взглянуть получше на весь образ, брррр....
Парочка получилась, что надо! :да:
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Degfa, Эвелин, спасибо большое за комментарии!
И удается это на все миллион процентов!
нуу... я этой парочкой народ ещё в начале августа пугала. это к вам я припозднилась :D а сейчас пока что только моя демонша и пугает гостей блога и мастерской. Но скоро расскрашу её одиночество тыковкой!
образ отлично удался
Это ничего себе какой образ создан
образ у неё только кажется сложным. Вся сложность была в платье, ведь это по сути гвоздь всей программы. Но я так и не нашла ничего подходящего, перелопатив не один сайт. Тут на помощь пришла Карина! Остальную часть допов я давно приметила... Тут проблем не возникло. А вот создать на участке художественный пожар было сложновато...
на первом скрине мне Эдди Глускин померещился
если честно, не знаю, кто это такой... так что поверю на слово!
Вроде бы такой он весь из себя щупленький и не сильный, но стоит взглянуть получше на весь образ, брррр....
на мой взгляд все настоящие маньяки - умные и начитанные люди. а иначе как же тогда они так хитро
просчитывают каждый ход, что ни абы какой следователь сможет раскрыть дело! это поистине гениальные люди!
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Twinsa, спасибо большое за визит и за отзыв!
Пока оформляла заглавный скриншот профессора, подошла мама и промыла мне мозги на тему, что всё, что человек делает, идёт от сердца, и она "не хотела бы чтобы такое шло от моего". Пообещала ей, что следующая работа будет добрее. Только на мой взгляд не очень это у меня получилось...
Дом лесника

Размер лота: 20х15
Формат: .sims3pack
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Во время создания дома у меня стояли следующие аддоны: Все возрасты, Шоу-бизнесс, Времена года, Мир приключений, Студенческая жизнь, Сверхъестественное, Райские острова, Ночная жизнь и Карьера
Версия игры: 1.55.4​
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Сет картин "Старые фото"

Необходим аддон "В сумерках"
Цена: 30
Размер: 1 клетка
Формат: .sims3pack, .package
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Версия игры: 1.55.4​
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
На этом летние работы заканчиваются...
Полуденница

Подобран только повседневный наряд
Формат: .sims3pack, .sim
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Версия игры: 1.55.4
Незадолго до публикации, я рассказывала в своём дневнике о том, кто такие полуденницы. Чтобы и вам было понятно, добавляю этот рассказ сюда
роДень - яркое и светлое время суток! Самое неподходящее время для бесовства! Время, когда жаркое полуденное солнце побеждает тени и на самом пике своих сил пробуждает полевого и его помощниц - полуденниц.
Молодые девы в белых одеждах дурманили разум всякого нерадивого работника, вздумавшего работать в обеденное время. Их красивые глаза василькового цвета манили, а прекрасные лица, обрамлённые копной светлых длинных волос, казались абсолютно невинными! Они завораживали, не вызывая никаких опасений.
Однако, бояться было чего! Полуденницы не считались злыми духами и не отличались особой жестокостью. Они, как и русалки, могли защекотать человека до смерти, но если только этот человек был злым, жадным, ленивым и непочтительным к богам! В остальном же их относили к берегиням - они оберегали поля, посевы и урожаи.
Полевые девы считались теми ещё затейницами! Они любили загадывать загадки путникам, и если выигрывали, то усыпляли человека или же делали его подобным себе, т. е. полевым духом. Особого мастерства они добились в танцах. Считалось, что если девушка на выдане встретит полуденницу и перетанцует её, та в качестве приданного одарит её несметными богатствами!
Но встречь с этими духами не искали! Самый простой способ пережить встречу с полуденницей - долго рассуждать и обдумывать ответы на её загадки, оттягивать время. Ведь как только полдень заканчивался, полуденница теряла силу и исчезала.
Поразительно, сколько необычных мифов и существ придумали наши предки, чтобы объяснить окружающие их явления. И печально, что с приходом христианства, многие из них канули в лета. Что не празднуют у нас такой прекрасный праздник, как Ивана Купалы! Конечно, многие сказания живы до сих пор, например Баба-Яга или бабайка, которым нас пугают с детства. Но наше фольклорное прошлое намного богаче того, что пришло к нам с запада! Это наши корни, наши истоки, не гоже нам их забывать!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Замечательные работы! Домик лесника поразил своей достоверностью!! Ты всё очень хорошо подбираешь по стилям, и мебель, и декор, и цветовая гамма всё, как единое целое! Очень понравился твой домик Люси!!
Картины по стилю мне тоже очень нравятся, сама много таких делала.
Девочка очень красивая, настоящий сказочный персонаж!
Вообщем, ты просто молодец!! :супер:
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
natatanec, спасибо большое! Очень рада, что домик понравился. Картины ещё не все, планирую вторую часть сета на днях сделать (пока один особняк достраиваю)...
Таня







Одежда
Формат: .sims3pack, .sim
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Версия игры:1.55.4​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх