Мастер Мастерская Lucy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
ddddf1150e786a85c0207329a573699d.jpg


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

Здравствуй, гость или пользователь сайта! Я приветствую тебя в своей скромной обители! Буду рада комментариям, отзывам, критике, а так же пожеланиям. С заказами опыт уже бы, не сказать, чтобы он мне понравился, однако, если тема интересная, могу взяться. Так что с этим вопросом в ЛС.
Спойлер
Линзы

Аксессуары
О битых ссылках или картинках сообщать в ЛС!
Также приглашаю посетить блог и Tumblr. А если хотите узнать по-больше о других сферах моего творчества, можете заглянуть в творческий дневник и группу ВК.
JHПоскольку мне уже довелось столкнуться с плагиатом, убедительная просьба (!!!), если хотите публиковать мои работы на своих ресурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как источник блог или эту мастерскую!!! Ссылки не перезаливать!!! Давайте будем честными людьми! Уважайте чужой труд и авторское право!​
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Я вернулась к своим истокам - к общественным участкам! Не сказать, что я довольна результатом, мне кажется, что по сравнению с предыдущими работами, я сдаю позиции. И куда это намылился мой перфекционизм??? А может я просто обленилась?
Старый монастырь

Размер лота: 50х50
Формат: .sims3pack
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Версия игры: 1.55.4
Во время создания лота у меня стояли следующие аддоны и каталоги: Все возрасты, Шоу-бизнесс, Времена года, Мир приключений, Студенческая жизнь, Сверхъестественное, Райские острова и Карьера​
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Lucy96 - отличная парочка лебедей! Белого лебедя нельзя назвать красавицей, лицо скорее странное, чем привлекательное. Но у нее такой взгляд, немножко с паволокой и эти реснички - смотрю и взгляд не оторвать! Очень удачно подобраны позы для съемки и ракурсы лица - она на всех в своем репертуаре - странная, но притягательная. Она мне чем то напоминает Тильду Суинтон - тоже актриса с необычной внешностью, но глаза отвести просто невозможно.

Черная лебедь просто красотка, стрелки удачно подчеркивают разрез глаз и хвост с косичкой мне очень понравился.

Старый монастырь
Можно спросить - а с чего ты взяла, что сдаешь позиции? Я вот любуюсь скринами и никакого спада не наблюдаю, совсем наоборот. Местечко жуткое, что и говорить и кресты и туман только добавляют мурашек. И эта густая паутина повсюду выглядит так зловеще, бррр. Еще обратила внимание на дерево со свисающими ветками-плетьми, очень в тему. Я правильно поняла, это кладбище? Или просто участок для прогулок посещения? Хотела бы я поселить свою Уэнздей Адамс именно в таком местечке...
 

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
Отбегу немного назад) Полуденница прекрасна! И сказание о ней очень интересное. действительно, очень жалко, что мало славянских праздников и традиций сейчас поддерживают(
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Старый монастырь
*деликатно подняла челюсть с пола*
Добрый вечер. Долго думала, что же написать, но ничего достойного так на ум и не пришло, поэтому буду нести отсебятину как всегда.
Ваша работа, этот старый мрачный заброшенный монастырь, произвела на меня неизгладимое впечатление. А такого очень давно не было. Его гнетущая мрачная атмосфера пронизывает каждую деталь - расколотые и обвалившиеся стены, выцветшее алтарное убранство, истлевшие страницы книг на полу, мрачные затянутые паутиной забвения статуи. Эхххх, эту бы работу да в минувшую пятницу презентовать, вышло бы прямо по случаю, ведь рассматривая каждый скрин прямо таки ожидаешь появления чего-то потустороннего и жутковатого - призрака старого монаха или печальной молодой монахини в истлевших одеждах. Бррр, аж жуть берет. Но мне кажется, что в данном случае так и должно быть. Отличные декорации бы вышли для очередного дела Винчестеров, ага)
Поэтому такое атмосферное местечко я не задумываясь утащила к себе. Оно меня вдохновляет.
Спасибо за такой редкий бриллиант!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Lucy96, давно я к тебе не заходила, уж прости, но тут вдруг на местном ежемесячном конкурсе увидела твои фотообои "Уголь, мел, утренний кофе", и сразу потянуло меня в твою мастерскую)) Кстати, фотообои прекрасные, очень охотно за них проголосовала, особенно впечатляет то, что ты их сама нарисовала - у тебя настоящий талант) Ты не думала о том, что бы завести свою темку в подфоруме "Творческие дневники"? Думаю, там многие бы оценили твои рисунки)
по сравнению с предыдущими работами, я сдаю позиции.
И с чего это ты взяла?! По-моему монастырь получился ещё более загадочным и пугающим, чем твои первые лоты, кажется, что его опустевшие залы за века накопили немало историй, а души прежних обитателей монастыря до сих пор стерегут его полуразрушенные стены...
Вообще, твои персонажи и твои лоты производят очень сильное, порой даже тяжёлое впечатление, за каждой твоей работой видна какая-то история. Ты просто молодец!
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
iljmater, спасибо большое за отзыв! Адетта сама по себе не красавица. Она не та барби из детства, она более земная. Некий гадкий утёнок, который превратился в лебедя! Чёрный лебедь, она совершенна! У неё более театральная внешность, голивудская.. скажу тебе, что она красива не только в таком лебедином образе, но и в обычном повседневном наряде. Я делала небольшой арт к одному конкурсу аватаров, мне было лень создавать модель отдельно и я взяла только что созданного лебедя, сменила ей причёску и цвет волос, макияж, но она ничуть не изменилась. Этим она ещё больше мне напомнила мне актрису!

кстати, теперь этот скриншот красуется на аве группы.
На счёт монастыря, я просто недовольна многими моментами. Но я этот участок строила месяц и порядком подустала от него. К тому же есть абсолютно пустые места, которые я просто не знала чем заполнить. В общем, на мой взгляд, он недостроен. Есть места, от которых я сама без ума, например кладбище и кельи, библиотека вполне удалась. Но главный зал какой то не такой. Может задумывался он просто иначе. Всё таки недостижимый идеал вредная штука. Но я рада что он всё таки произвёл хоть какое то впечатление. Я помоему сделала его просто участком открытым для посещения, но если тебе захочется, ты ведь всегда можешь сменить его тип на кладбище или место встреч.
NiKiB, спасибо за визит. Очень рада, что легенда понравилась. Текст писала сама на основе кучи инфы из интернета.
Chertovvka, ох, столько эмоций! Спасибо большое за такой греющий душу комментарий! Этот монастырь я ещё в конце сентября выложила. Просто сюда он немного запоздал. А к Хэллоуину делала другую работу, которую планирую добавить сюда на днях. Она же и объясняет, что случилось с этим местом. И бельчонок с лосярой будут кстати (пусть кроули захватят, ему будет интересно ;))
Ms_Katinka, а? Что? Какой конкурс?? Где? А чтт за "творческие дневники"? Надо будет посмотреть... интеоесненько.. и спасибо большое за отзыв и за голос. Люблю рисовать эту усадьбу, местная (и единственная) достопремичательность. От которой остались прекрасные развалины. Чудесное место! Там всё дышит стариной, даже стены помнят время, когда в залах играл вальс, а по паркету, перебирая ножками, кружились в вальсе дамы в пышных нарядах. Иногда даже в сквозняке, гуляющем по коридору, слышится тот самый вальс.
Нуу.. причину таких мыслей я описала выше, сейчас стараюсь не меньше прежнего. С начала октября застраиваю лот размером 30х30, а конца ещё не видно. Но хотя бы довольна тем что покаполучается. Сил и времени затрачивается больше, зато результат мне нравится, иногда. Вообще, очень много времени уходит на мозговой штурм, на продумывание деталей и истории для лота или сима. Мне кажется, чтобы работа "ожила", в неё нужно вложить не просто душу, но ещё и память, прошлое, мелкие детальки, которые расскажут историю чьей то жизни.
 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Чёрный и белый лебедь
Отличные девушки, увидела их еще в группе ВК, сразу вспоминается фильм с Натали Портман про балерин))) Девушки такие разные, но каждая со своей изюминкой, у них интересные черты лица, и вместе с тем совершенно разные, но одинаково притягательные)
А Монастырь просто потрясный!!! Он очень крутой, невообразимо атмосферный, просто залипаешь на каждом скрине, рассматривая детальки - и все вместе образует офигенный лот, не хуже чем в какой-нибудь компьютерной игрушке хоррор:D:любовь:
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Лисег, спасибо большое за визит! Очень приятно!
сразу вспоминается фильм с Натали Портман про балерин
а как назывался? Хочу посмотреть
все вместе образует офигенный лот, не хуже чем в какой-нибудь компьютерной игрушке хоррор
ох, спасибо большое! :oops: в хоррор игрушка конечно деталей больше, ну там всякий мусор, обломки... Старалась сделать нечто подобное, очень рада, что хоть немного получилось!
Решила я как-то взять со стола заказов симочку. Это должна была быть модель Софи Самнер, но, на мой взгляд, получилось не очень (хотя многие считают наоборот)... Эх. Две недели мучала её! Две, одну только внешность! Но у Софи Самнер такие сложные скулы!!! Может отдалённо чем-то смахивает, ведь за это время я привыкла к ней и уже не могу самостоятельно найти какие-то недочёты. Но здесь она будет просто Софи, несмотря на то, что даже архив подписан "Sophie Sumner by Lucy"
Sophie

Подобран только повседневный наряд (она мне так надоела, что сил уже просто не было!)
Формат: .sims3pack; .sim
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Версия игры: 1.55.4
Это уже так, для галочки. Я же всё-таки с реального человека делала симочку!


 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Фотообои "Drawbar"
*превью*
  • Меш мой
  • Оверлэй, кстати, тоже мой
  • Цена: 30 симолеонов
  • Ширина: 4 клетки
Формат: .sims3pack; .package
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Версия игры: 1.55.4​
Звонкие переливы, мелодичные звуки, желанным ядом проникающие в наше сердце, играющие нашими чувствами словно на струнах гитары, заставляя сердце биться чаще, а ладони потеть. Они поднимают в душе бурю эмоций, зализывая душевные раны и эмоциональные переживания. Исчезают шрамы, сглаживаются рубцы... Мир снова кажется ярким и разноцветным.
А что бы мы делали, не будь у нас музыки? Ведь не всегда и не у всех есть люди, которым можно доверить сокровенное, спросить совета. Но музыка... У неё всегда есть ответы на самые волнующие нас вопросы, подходящие слова, чтобы утешить и подбодрить! Порой какая-то одна песня становится гимном по жизни. В самые тяжёлые моменты я вспоминаю любимые строчки "Remember all the sadness and frustration and let it go" (Вспомни всю грусть и разочарования и отпусти)
А порой и слов не надо! Всё сказано! Вспомните забытых сегодняшней молодёжью великих композиторов. Бах, Моцарт, Чайковский, Глинка... Пока сижу в художке, слышу как наши музыканты разучивают произведения. Малышей слушать, конечно, не интересно, но если повезёт попасть с кем-нибудь из старших классов! Иногда мелодия настолько западает в душу, что хочется прибежать в класс, узнать название, композитора и гуглить-гуглить-гуглить!!! У меня до сих пор лежит с десяточек песен из классики, слушаю иногда на ночь, потрясающе расслабляет и успокаивает нервы! А ещё в каждой из них таится поразительная история. Им не нужны слова! У них свой язык, язык звуков, язык нот и аккордов! То прекрасное время, когда слушателю приходилось вслушиваться в каждую ноту, чтобы услышать рассказ, почти канул в лета. Люди обленились, они не хотят слушать музыку, им нужен человеческий голос, который понятно и доступно изложит суть событий.
Не совсем... Найти подобную песню, как искать хороший фильм ужасов - столько гэ перелопатишь ради крупицы золота! Я никогда не искала их намеренно. Но мне повезло, моя муза оказалась частью пластинки, которую я жлала два года! Я помню тот день, когда слили The Hanting Party. Как мы с Лилькой летели к Катькиному дому, потому что на моём планшете сохранился пароль от её вай-фая. Как я шла домой, ничего вокруг себя не замечая, в полной прострации! Совершенно новые, такие непривычные звуки, которые нужно ещё осмыслить, уложить... Песни, которые нужно заслушать до дыр!
Она покорила покорила моё сердце сразу же! С первых неуверенных секунд до мирно угасающих звуков. Она разбудила во мне что-то, напомнила то, о чём я благополучно забыла. Я вспомнила, как впервые услышала New Divide, те чувства, эмоции, переживания... Как гоняла её в мр3, словно это было единственное моё спасение! И ведь помогло. После сокрушительного удара ножом в спину от человека, которого я считала лучшим другом, наверное эта песня единственное, что дало мне сил не упасть, собраться и жить дальше. Я почти забыла эти чувства. Сытая и спокойная жизнь притупила память. А тут мне будто вспороли гнойную язву, всё вытекло наружу, оставляя противный запах прошлого...
Мир обножился, когда я услышала в песне без единого слова целую историю одной жизни. Хотя почему одной? Все мы так живём! Медленно и незаметно мы зарождаемся, обрушиваясь вскоре на будущих родителей сокрушительной новостью! Мы появляемся на свет через боль и адские муки наших матерей, чтобы потом принести им ещё больше горя с крапинками счастливых моментов. Начиная жизнь неспеша, мы постепенно встаём на ноги, делаем неуверенные шаги, с каждым разом ступая всё крепче. И мы даже не замечаем как жизнь бурным вихрем начинает вращаться вокруг нас, затягивая в свой водоворот событий, и мы уже несёмся, сами не зная куда, пока круглая цифра не остановит нас! И всё так резко стихает... Жизнь снова течёт медленно, словно варенье по булке, резмеренно, нас ждут новые счастливые моменты, спокойствие... Наша жизнь подойдёт к концу так же незаметно и неожиданно, как закончилась песня. После долго блуждания по тёмным туннелям жизни, мы наконец видим выход, из которого бьёт яркий свет. Осталось совсем чуть-чуть, и вот она - заветная черта! А что за этой чертой? Рай или ад? А может новая жизнь, полная новых впечатлений. Этого мы никогда не узнаем. Нам остаётся лишь переступить черту...
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Ну вот и моя любимица! Честно, не привязываюсь к своим работам, но тут... Чем-то она меня манит, я наглядеться на неё не могу. А ещё я просто без ума от её ушей! Была бы возможность, затискала бы!! Правда, мне бы это потом боком обернулось бы...
Ах да, к слову, симочка никак не связана со "Сверхъестественным" (Алайну мне не переплюнуть), имя было выбрано уже после фотосессии, когда я поняла, что в тот монастырь заявился не Сатана, а демон разрушения.
Abbadon

Формат: .sims3pack; .sim
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Версия игры: 1.55.4​
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Это последнее. "Последнее" в смысле выложенное только сегодня. Теперь обновления будут реже, а работы будут выкладываться по одной.
Я так и не смогла доделать вторую работу ко Дню всех святых. Как-то не пошло дело, то сим не получался, потом одежду подходящую не смогла найти. Может в будущем найду нечто подходящее, а пока... Второй сет фотографий (пока у меня гости, посвящать всё время игре не могу, да и как хозяин - всё для гостя, который из бедняжки моей не вылезает). На этот раз сет намного больше, и я не ограничилась какими-то определёнными фотографиями, а взяла изображения различных слоёв общества.
Сет картин "Старые фото" (вер. 2)

  • Цена: 30 симолеонов
  • Размер: 1 клетка
  • 1 канал перекраса (рама)
  • Меш ЕА (модифицированный)
Формат: .sims3pack
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.+бонус внутри
Версия игры: 1.55.4​
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Я делала небольшой арт к одному конкурсу аватаров, мне было лень создавать модель отдельно и я взяла только что созданного лебедя, сменила ей причёску и цвет волос, макияж, но она ничуть не изменилась.
Ого! Видела ту аву, но никак не могла подумать, что это твоя лебёдушка) Новая причёска её совершенно изменила, так она мне даже больше нравится, люблю рыженьких))
а? Что? Какой конкурс?? Где?
Ежемесячный конкурс мастерских - это как сезонный конкурс мастерских, только ежемесячный :D И с этого месяца участие в нём добровольно-принудительное из-за небольшого числа работ. Кстати, ты в курсе, что ты со своими обоями победила в номинации "Декор"? Тебе за это и медалька полагается, её выдадут, когда на сайте восстановится система репутации и наград)
Люблю рисовать эту усадьбу, местная (и единственная) достопремичательность. От которой остались прекрасные развалины. Чудесное место! Там всё дышит стариной, даже стены помнят время, когда в залах играл вальс, а по паркету, перебирая ножками, кружились в вальсе дамы в пышных нарядах. Иногда даже в сквозняке, гуляющем по коридору, слышится тот самый вальс.
Это реальное место?! - Круто! Вот бы там побывать :rolleyes:
Ну про эту красотку я уже писала, очень похожа получилась) Кстати, недавно видела её прототип по телику))
Из всех твоих симок она мне, пожалуй, больше всех нравится) Но, если честно, я не вижу в ней той дерзости и свирепости, которая, на мой взгляд, присуща демону разрушения, она наоборот какая-то мягкая и немного даже печальная) ...хотя с другой стороны: чем менее очевидно зло, тем оно опаснее))
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Ms_Katinka, хотела ответить тебе ещё позавчера, но потом подумала, всё равно скоро выкладывать, не за чем засорять тему мультипостингом..
никак не могла подумать, что это твоя лебёдушка)
я сама поразилась как она изменилась!! но ещё больший шок был, когда увидала её на аве! кто б знал что моя корявая обработка кому то понравится :незнаю:
Кстати, ты в курсе, что ты со своими обоями победила в номинации "Декор"? Тебе за это и медалька полагается, её выдадут, когда на сайте восстановится система репутации и наград)
да я уже заглянула туда. нежданчик! ну, в ноябре-то я уже сама заявку писать буду!
Это реальное место?! - Круто! Вот бы там побывать
да! недавно я туда двоюрную сестру с Питера водила, у неё шок был (а больше у нас смотреть не на что, она любит заброшки, много где была, но в настоящей усадьбе никогда!). мы наделали много фотографий. возможно сегодня начеркаю что нибудь в дневнике. если хочешь, кину тебе в лс ссылочку, посмотришь.
Из всех твоих симок она мне, пожалуй, больше всех нравится)
мне тоже. хотя.. нет, я сейчас одну симу доделываю, осталась мелочёвка, аксессуары и прочее.. няшенька, аж жалко! :секрет:
Но, если честно, я не вижу в ней той дерзости и свирепости, которая, на мой взгляд, присуща демону разрушения, она наоборот какая-то мягкая и немного даже печальная) ...хотя с другой стороны: чем менее очевидно зло, тем оно опаснее))
знаешь, когда я только открыла кас, мне рандомно выпала Падший ангел. но мне тогда было лень менять, поэтому Аббадон я делала из неё. Падший ангел превратился в демона. Совпадение?
Столько времени, столько сил (а под конец и нервов) было вложено, а результатом я опять недовольна! Покусайте меня кто-нибудь и киньте табуретку, чтоб не накручивала так себя! И вроде всё исправила, что только можно, даже не знаю, что ещё можно исправить, чем дополнить, но чего-то мне всё равно не хватает... Забейте на моё нытьё ржавый гвоздик, надеюсь, что вам-то он понравится больше чем мне!
Особняк "Rosenrot"*

1 этаж

2 этаж

Подвал
  • Цена с мебелью: 104154 симолеонов
  • Цена без мебели: 56156 симолеонов
  • Размер лота: 30х30
Формат: .sims3pack
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Версия игры: 1.55.4
Во время создания лота у меня были установлены следующие аддоны: Мир приключений, Карьера и Сверхъестественное.​

лд*Я могу и ошибаться, но прошерстив кучу онлайн переводчиков, думаю, что переводится это с немецкого как "аленький цветочек". Гугл выдал мне "розовый", яндекс - "алоцвет", кучи подсмотренных в книжном словарей тоже разошлись в мнениях. Напоследок залезла в амальгаму за переводом одноимённой песни Rammstein. И всё таки аленький цветочек...
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Lucy96, привет) Мне так понравились твои симы: в них есть что-то необычное. Симки хоть и выглядят, как обычные девушки - но отнюдь тут не во внешности дело ;)...
Лот просто шикарен! Без вдохновения на него не взглянешь! Сам он по себе сразу же кажется осенним, романтичным... эти распахнутые двери, цветы, неяркое освещение... все просто идеально сделано и очень хорошо отражает авторскую задумку!
Автор - молодец! Так держать в следующих творениях!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Увидела название - сразу вспомнила про Раммов (давненько я их не слушала). Врубила Rosenrot на полную громкость - офигенная песня, спасибо, что напомнила про неё... соседи уже стучат по батарее - видимо, тоже благодарят за отличную музыку :D
Сам особняк тоже прекрасен, на первый взгляд кажется заброшенным, но, как мне кажется, на скринах прослеживается намёк на то, что там кто-то всё таки живет, и, несмотря на неухоженность и обшарпанность от этого лота у меня остаются тёплые и приятные впечатления))

мы наделали много фотографий. возможно сегодня начеркаю что нибудь в дневнике. если хочешь, кину тебе в лс ссылочку, посмотришь.
Скинь обязательно, интересно посмотреть)
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Twinsa, спасибо большое за визит!
Bolero, спасибо за отзывы! Очень рада, что понравились симочки. Последнее время я больше внимания уделяю одежде и аксессуарам, но сейчас и образы стали сложнее. Ну, мне так кажется... Однако я всегда старалась в чертах лица передать идею.
И спасибо за отзыв о домике. Сил было вложено много, месяц работы и ужасающие 566 доп материалов в паке в конец свели меня с ума!! Боже, мне аж страшно стало его выкладывать! А вдруг у кого из за меня игра полетит?? Бозиии
Ms_Katinka, а меня эта песня вдохновила хдд.. хоть и настроение у них разное... печальная история о верном парне, который полез на скалу за аленьким цветком для своей капризной возлюбленной не имеет ничего общего с этим домом. Но его история не менее печальна. На sims-new в дневнике я публикую небольшую историю (вроде мини сериала, только пока без скриншотов, пока...) о девушке, сбежавшей от своего прошлого из групного мегаполиса. Она поселяется в старинном особняке, который достался можно сказать за даром (такая низкая цена). В первый же день она знакомится с соседкой Самантой, которая за чаем рассказывает ей несколько мрачных легенд об этом доме. В тот же вечер героине снится первый кошмар и с тех пор она не может спать спокойно. Её жизнь превращается в ночной кошмар! На данный момент есть три главы. Этот дом и есть тот самый дом с привидениями. Просто я хочу разбавить коротенькие главы парочкой скриншотов. ГГ уже есть, главная декорация тоже ;))
Ссылочку скинула
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Lucy96
Здравствуй! У тебя замечательная мастерская! Очень атмосферные работы получаются. Мрачные, жуткие, страшные... мистические. На домах, так вообще приходится какое-то время зависать и высматривать каждую деталь. А их столько много, что глазки разбегаются!
Некоторые работы заставляют мурашки станцевать у меня на спине лампаду! очень жутко временами, правда. Особенно женский монастырь. Думаю для любителей мистики, ужастиков, а особенно тем, кто любит писать истории у нас на сайте, подкрепляя это изображениями из игры - ты просто кладезь! Молодец! Ты умеешь замечательно создать ту атмосферу, которая витает в каждой работе!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Вот пройдясь по темам мастеров этого форума, не перестаю восхищаться, какие же талантливые люди! А этот домик - я в восторге!!!!
Первое от чего просто зашлась ахами и охами восхищения, это открытая с улицы дверь, через которую залетает в дом листва... Невероятно придумано))))
Особняк вышел в меру мрачным, по большей части загадочным. Планировка замечательная, обстановка атмосферная!!! Сколько же в этом доме можно всего наснимать, нафотографировать ^_^
Скачаю обязательно! спасибо за работу:розочка:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх