Мастер Мастерская Lucy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
ddddf1150e786a85c0207329a573699d.jpg


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

Здравствуй, гость или пользователь сайта! Я приветствую тебя в своей скромной обители! Буду рада комментариям, отзывам, критике, а так же пожеланиям. С заказами опыт уже бы, не сказать, чтобы он мне понравился, однако, если тема интересная, могу взяться. Так что с этим вопросом в ЛС.
Спойлер
Линзы

Аксессуары
О битых ссылках или картинках сообщать в ЛС!
Также приглашаю посетить блог и Tumblr. А если хотите узнать по-больше о других сферах моего творчества, можете заглянуть в творческий дневник и группу ВК.
JHПоскольку мне уже довелось столкнуться с плагиатом, убедительная просьба (!!!), если хотите публиковать мои работы на своих ресурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как источник блог или эту мастерскую!!! Ссылки не перезаливать!!! Давайте будем честными людьми! Уважайте чужой труд и авторское право!​
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Lucy96, привет, давно я с тобой на связь не выходила, а сегодня утром наткнулась на твоё интервью в New Line и поняла, что соскучилась по тебе))

Приглашения Тегира присылала в лс тем, чьи работы отличались высоким качеством, ну и думаю активность на сайте тоже была одним из критериев.. а ты у нас гость не частый)) да не обижайся!
Я, конечно, активности там особо не проявляю, но на сайт захожу регулярно и ЛС читаю, если бы попросили прислать работу я бы непременно сделала, но, сдаётся мне, что тут дело даже не в активности, а в том, что мои работы недостаточно хороши по мнению публики :(
у неё квартира больше на лофт похожа была (помоему это и был лофт..), помоему мой домик на это вообще непохож!
Да, у неё что-то вроде лофта было, но я имела в виду сходство не по стилю, а по атмосфере, так сказать - такое же светлое и уютное местечко с лёгким налётом винтажа)
Ms_Katinka, сегодня твой день))
Не, тогда был не мой день, ибо я была настолько запарена житейскими проблемами, что даже не пришла посмотреть на Хейлю) А вот сегодня, когда я пережила все экзамены, пережила выпускной, пережила отходняк после выпускного, теперь это мой день! Ну и раз уж это - мой день, то могу вознаградить себя лицезрением очаровашки Хейли))
Какая же она всё-таки няша, с этими рыжеватыми волосами и остренькой мордашкой напоминает лисичку :D Зря ты насчёт скина переживала, по-моему очень естественная и реалистичная "шкурка")) Безумно нравятся крашенные кончики её волос, татуировки и одежда - эдакий стрит стайл)) Отдельный респект за футболку с Ramones - как по мне, шикарная группа же))

З.Ы. Это было моё 666-ое сообщение на форуме :cool:
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Просто прекрасная мастерская!
аввв спасибо большое)):любовь:
такой уютный и будто светится изнутри
ох так приятно) мне бы тоже очень хотелось бы там пожить)) завидую симам!
Неординарная симка со своей изюминкой. И её эта реалистичность располагает.
даа есть в ней и что то дерзкое, и что то по детски наивное.
Вдохновения вам и процветания вашей мастерской!
спасибо большое, я буду стараться) премного благодарна за столь интересный отзыв)
давно я с тобой на связь не выходила, а сегодня утром наткнулась на твоё интервью в New Line и поняла, что соскучилась по тебе))
хаха ну и как тебе беседа? Хотя мне больше интересно как прошёл выпускной (в подробностях). Я же тоже соскучилась)))
сдаётся мне, что тут дело даже не в активности, а в том, что мои работы недостаточно хороши по мнению публики :(
неееет ты что! Именно в активности! Если ты не заметила, большинство из подарков от администрации, остальное частые победители сезонника и авторы тс4. Хотя подарок тэмсин даже для меня стал неожиданностью, я думала она для четвёрки сделает, если вообще согласится.
сходство не по стилю, а по атмосфере, так сказать - такое же светлое и уютное местечко с лёгким налётом винтажа)
аа вон оно что! Ну да, есть немного))
я пережила все экзамены, пережила выпускной, пережила отходняк после выпускного, теперь это мой день!
ахахсхвхв нуууукы в подробностях! Хотя соглашусь, отхожняк это жестоко (я пережила отходняк после очешуенной днюхи подруги! По пьяни балагурила в мини чате, меня потом пол сайта мысленно отпаивало аспирином:фейспалм:)
напоминает лисичку
кому мышку, кому лисичку.. но я со всеми мнениями согласна!
Зря ты насчёт скина переживала, по-моему очень естественная и реалистичная "шкурка"))
оо это вообще мой любимый скин, тейнтид от старза)) безумно нравится он, но не всем идёт и при определённом освещении выглядит страшненько (особенно в касе, там симы вообще как раки варёные!:eek:) Но всё же он превосходен! Круче скинов эфемеры))) вот кстати между ним и эфемериным скином я и выбирала!
Отдельный респект за футболку с Ramones - как по мне, шикарная группа же))
всегда пожалуйста! Хотя я их не слушаю, просто именно эта наиболее подходила)
Это было моё 666-ое сообщение на форуме :cool:
хохоооо:дьявол2:
А у меня мини юбилей был пол месяца назад кстати! Я уже год креаторствую для симс 3!!:привет::машу:
Deep Blue Eyes Collection

b8cc455f4886abae9a2f49b782109f90.png

a674db4934b1b9f920da501e9ac64f02.jpg
  • 10 цветовых выриантов
  • Для мужчин и женщин
  • Для всех возрастов
  • Не перекрашивается
Формат: .sims3pack, .package
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Lucy96, от всей души поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать твоей замечательной мастерской процветания и развития, удачи и большого вдохновения! Радуй нас своими работами для симс 3 и дальше! :конфетти:Новая работа замечательная, глазки выглядят очень красиво, такие настоящие и подобранные цвета мне очень понравились!
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Lucy96, искренне поздравляю с юбилеем! Желаю множества новых шедевров, и "вкусняшек" и "страшилок") А самой мастерице драйва и вдохновения!!!

Какая необычная подборка глаз...долго в них смотрела) во все варианты, в итоге насыщенные сине-зеленые понравились больше всего) А глазки заплаканные у симки - это к ней грустная легенда прилагается?
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Хотя мне больше интересно как прошёл выпускной (в подробностях)
За подробностями го в ЛС, дабы не офтопить)
я пережила отходняк после очешуенной днюхи подруги! По пьяни балагурила в мини чате, меня потом пол сайта мысленно отпаивало аспирином:фейспалм:)
Хихих :D А я смотрю, ты - та ещё оторва :бровки:
оо это вообще мой любимый скин, тейнтид от старза)) безумно нравится он, но не всем идёт и при определённом освещении выглядит страшненько (особенно в касе, там симы вообще как раки варёные!:eek:) Но всё же он превосходен! Круче скинов эфемеры))) вот кстати между ним и эфемериным скином я и выбирала!
У меня тож вроде есть этот скин, но я всё не решаюсь его использовать, ибо в CASе он меня тоже пугает, надо будет всё-таки попробовать)
А у меня мини юбилей был пол месяца назад кстати! Я уже год креаторствую для симс 3!!
Поздравляшки! :конфетти:Продолжай и дальше нас радовать своими работами)) Надеюсь, в "четвёрку" сваливать пока не собираешься, как многие :D
Очень красивые линзы, реалистичные и то же время какие-то необычные - завораживающий взгляд :любовь:
 

~Lina~

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
70
Награды
63
Какие потрясающие линзы!
nIyn_CJwN2U.jpg
Взгляд из-за них получается где-то чувственный, где-то будто затуманенный, а третий вариант отлично подошёл бы для какого-то магического существа типа феи или ведьмы, как мне кажется. Отличная работа!

P.S.: С огромным опозданием, но всё же - с юбилеем!
HxYl_uISqsI.jpg
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Naday, iljmater, Ms_Katinka, ~Lina~, спасибо всем большое за визиты! Приятно что меня тут не забывают))
от всей души поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать твоей замечательной мастерской процветания и развития, удачи и большого вдохновения! Радуй нас своими работами для симс 3 и дальше!
искренне поздравляю с юбилеем! Желаю множества новых шедевров, и "вкусняшек" и "страшилок") А самой мастерице драйва и вдохновения!!!
Поздравляшки! Продолжай и дальше нас радовать своими работами)) Надеюсь, в "четвёрку" сваливать пока не собираешься, как многие
С огромным опозданием, но всё же - с юбилеем!
аввв спасибо вам всем большое! так приятно получить столько приятных слов! обещаю что буду стараться дальше, обязательно отметим и двухлетие, правда? хаха:шампанское:
А тройку я не брошу! НИ ЗА ЧТО!!
глазки выглядят очень красиво, такие настоящие и подобранные цвета мне очень понравились!
Спасибо! я в этот раз заменила не только радужку, но и белок. выглядеть стало реалистичнее, хотя и согласна с остальными, глаза чуток заплаканные. значит буду искать идеальную для меня текстуру белка дальше!
А глазки заплаканные у симки - это к ней грустная легенда прилагается?
нууу истории точно никакой нет, просто макияж. и да, текстура белка тоже видимо сыграла роль)))
А я смотрю, ты - та ещё оторва
хехе ты мало обо мне знаешь:дьявол2:
третий вариант отлично подошёл бы для какого-то магического существа типа феи или ведьмы
интересная мысль, хотя это конечно зависит только от вашей фантазии! хотя всё же приятно, что линзы в какой то мере вышли универсальными!
Как-то Пельмешек (больше известная как ElenaDolerini) обмолвилась, что хочет себе картину как в шапке её творческой. Не, ну а что мне стоит сделать какую-то картину? а человеку приятно. Пришлось столкнуться с некоторыми трудностями, но спасибо Хеле, разобрались! Надеюсь, понравится!
The Academy of Damned Souls Painting

  • Арт от ElenaDolerini
  • Меш мой (не редактируем и не ретекстурируем без моего разрешения!)
  • 2 версии
  • Перекрашивается только второй вариант (1 канал)
  • Цена: 80
  • Размер: 2 клетки
Формат: .sims3pack, .package
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

NastenaMS

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
90
Награды
130
Привет)) Ох.. я даже и не знала, что ты тут почти год назад создала мастерскую :D Твои прошлые работы я комментила на др. сайте, поэтому скажу про последнюю работу.
The Academy of Damned Souls Painting
Очень классная работа. Ты знаешь, как сильно я люблю мистику и все что с ней связано :D Очень понравилось оформление работы. Это размытие.. мм, красотень! о.о
Так же не могу не оценить саму работу. Великолепная картина и меш свой подобрала, какая умничка! ^3^
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Lucy96, привет! Очень понравилась Ваша последняя работа, особенно по тому, как Вы сделали ее презентацию - просто нечто сверхъестественное и нереальное чувствуется. Хорошо подобранный декор только придает эффектности работе, а сама картина довольно хорошо проделана. :да:
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
NastenaMS, хееех, приветы)) (как давно не виделииись ахахах)
я даже и не знала, что ты тут почти год назад создала мастерскую
да, я тут давно) но как видишь не густо ахах ну и ладно! мне вас хватает там!
Ты знаешь, как сильно я люблю мистику и все что с ней связано Очень понравилось оформление работы. Это размытие.. мм, красотень! о.о
да знаю я!! спасибо!
Великолепная картина и меш свой подобрала, какая умничка! ^3^
ну точнее сказать "сделала", ведь до этого я мешей картин не далала, так что подбирать было нечего(
Bolero, спасибо большое! я рада что не смотря на столь большое количество фотошопа всё же обратили внимание что картина и без него неплохо вышла))
просто нечто сверхъестественное и нереальное чувствуется. Хорошо подобранный декор только придает эффектности работе
спасибо, декор подбирался особенно тщательно!
My Little Fox Tattoo

  • Для женщин, от подростка до пожилого
  • Не перекрашивается
  • 2 варианта: на правой ключице и на левой лопатке
  • Находится в Аксессуары => Носки
Формат: .sims3pack, .package
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
P.S. Примеряю новой оформление)) Мне осталось только картинку для шапки сделать, и будем делать ремонт!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
The Academy of Damned Souls Painting
Вах, какая картинка! Очень атмосферненькая) Особенно понравилась неперекрашиваемая рамочка, очень гармонично сочетается с самой картиной)
Хихих :хихикаю: Пошто её так нарекли?
Классная татушка) Огненная лисичка, она издалека даже напоминает язык пламени))

З.Ы. Ну я не пОняла! Где Хлоя-то? Тащи её скорее сюда :правакачаю:
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Пошто её так нарекли?
её лена зовет, елёнь-пельмень))) она не против, сама над собой угорает))
она издалека даже напоминает язык пламени))
ооо и правда))
Ну я не пОняла! Где Хлоя-то? Тащи её скорее сюда
сорян, я ленивая попа)) мне правда просто было лень править коды((( неу ужо!
Коротко: мучаю её уже месяц, больше никогда не буду делать няшек! Спасибо даше за помощь с луками и с поиском допов. В итоге я её всё таки полюбила))) она мне стиль Тэмсин напоминает :D
Chloe
cdff8dc59cec29773ba100707a0ead83.jpg

Я лентяй, которому лень идти в игру сфоткать в повседневке, думаю не страшно что скрины из каса буду в официальном наряде.. (и даже не обрезала скрины)

Формат: .sims3pack, .sim
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Версия игры: 1.55.4​
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Наконец то я доделала его!! Это покажется смешным, но я его сделала, загрузила в игру, потом оставила на время, занялась лестницей, на которой я кое чему научилась в плане создания карты, после чего решила переделать всю карту каффа, потому что мне совершенно не нравилось как легла текстура! В итоге переделала и осталась довольна! Надеюсь, вам понравится мой очередной месячный труд :cool: ^_^
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Для женщин, от подростка до пожилого
  • ВНИМАНИЕ!!! Меш высоко полигональный! (High LOD - 39564)
  • 4 канала перекраса
  • 2 готовых варианта (золотой и серебряный)
  • Находится в Аксессуары => Серьги
Для правильного положения подвигайте слайдер Поворот уха
Формат: .sims3pack, .package
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]​

oP.S. Чуть позже сделаю для мужчин (дядь Вир попросил). Если хотите чтобы я конвертнула для мужчин ещё что-то, пишите)))
P.P.S. Дебют Вайолетт как модели))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очень нравится ваша симочка новая - одежда подобрана хорошо, со вкусом. Она очень оригинальна собой, красавицей на миллион назвать нельзя, что больше всего радует. Самое интересное в ней - реалистичная кожа и глаза, от которых не сразу отводишь взгляд :).
Во второй работе понравилось безоговорочно все. Как пирсинг, так и кулон с серьгами. :D Интересно смотрится на симах, естественно и оригинально. Такие вещички никому не помешают, особенно любителям подобного ;)...
 

VikaKissa

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
25
Награды
12
О как раз себе искала симку,что б сделать из неё рок звезду.:DВаша уже готова по моему к меланхоличному настроению,тусовкам,и кризису творческих мук.Скачала, пойду смотреть в игре:rolleyes:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Хлоя - само очарование! Какая она непосредственная. и личико такое детское, вот к ней действительно применимо слово "Няшечка", отличный образ, мне очень понравилась эта симочка! Презентация очень понравилась. На втором скрине где Хлоя крупным кадром - вообще полный зачет и еще там где она в наушниках - красивый кадр. Жду еще новинок!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Вот она юность цветущая :девочкалюбит:Девочка ну просто пэрсик! Да, именно девочка, ибо у меня даже язык не поворачивается назвать её девушкой и уж тем более женщиной)) Такой чистый, наивный взгляд, по-детски пухлые щёчки, вздёрнутый носик - нежная естественная красота, которая может быть только в 16 лет) И одёжка отличная, под стать её юному возрасту)) Кстати, как ты такие офигенские скрины в полный рост делаешь? Клеишь или HQ-мод какой-то крутой раздобыла?
больше никогда не буду делать няшек!
Пощему? :( Надо выходить из зоны комфорта, сама же знаешь) Я вот тоже со шмотками для своей Фрейи намаялась, ибо непривычно для меня было создавать образ куколки-милашки, но ничего, справилась же, и ты с Хлоей отлично справилась) Так что делай няшек, делай бруталок, делай всё, что только придёт в голову!
О, круть! И задумка, и исполнение - супер)) Уже почти что на уровне leah lillith (она для меня эталон по части аксессуаров и кафф в частности).
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Bolero, VikaKissa, Naday, Ms_Katinka, спасибо большое за отзывы))
Очень нравится ваша симочка новая - одежда подобрана хорошо, со вкусом. Она очень оригинальна собой, красавицей на миллион назвать нельзя, что больше всего радует. Самое интересное в ней - реалистичная кожа и глаза, от которых не сразу отводишь взгляд .
спасибо большое) мои симы никогда не были красавицами на миллион, но я думаю в этом их прелесть. ну хотя бы для меня!
Во второй работе понравилось безоговорочно все. Как пирсинг, так и кулон с серьгами.
эм.. там только серьги)) пирсинг (колечко в нос) я не знаю чьё, а вот кулон от леи лиллит и ещё чокер от мр. симс3))
Презентация очень понравилась. На втором скрине где Хлоя крупным кадром - вообще полный зачет и еще там где она в наушниках - красивый кадр
одни из любимых кадров) спасибо)
О как раз себе искала симку,что б сделать из неё рок звезду.Ваша уже готова по моему к меланхоличному настроению,тусовкам,и кризису творческих мук.Скачала, пойду смотреть в игре
что?? ааххаха боже) мне даже интересно стало, какая рок звезда выйдет из хлои))) или вы не про хлою?
стати, как ты такие офигенские скрины в полный рост делаешь? Клеишь или HQ-мод какой-то крутой раздобыла?
кек, склеиваю!
Пощему? Надо выходить из зоны комфорта, сама же знаешь) Я вот тоже со шмотками для своей Фрейи намаялась, ибо непривычно для меня было создавать образ куколки-милашки, но ничего, справилась же, и ты с Хлоей отлично справилась) Так что делай няшек, делай бруталок, делай всё, что только придёт в голову!
я наверно вообще больше симов делать не буду. Нету вдохновения, нету желания(( а если и создаю кого, то отдавать не хочется. вот такой парадокс(
Уже почти что на уровне leah lillith (она для меня эталон по части аксессуаров и кафф в частности).
ааааааааааааааа *дико носится по квартире* я просто в голос ору каждый раз когда вижу это предложение!!!!!! ты просто не представляешь моего счастья! хахахахха
  • Для мужчин и женщин
  • Для всех возрастов
  • Не перекрашиваются (типа задумка, мне просто не хотелось ломать перекраской столь тонкий цветовой узор)
  • Не дефолт!
  • Совместимы со слайдерами для глазного яблока[/URL]
Формат: .sims3pack, .package
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Sea Dreams Cottage

1 этаж
Милая птичка, не правда ли? Извините, я её даже не заметила(((

2 этаж
Не забудьте СДЕЛАТЬ БЭКАП, перед установкой дома!!! В нём много допов!
  • Размер лота: 20х20
  • Цена с мебелью: 39263
  • Цена без мебели: 18233
  • Важная информация:
    1. Домик почти полностью функционален, за исключением ванной на втором этаже. Я пыталась перехитрить игру, но игра оказалась хитрее((( При попытке удалить крышу, удаляются и стены, из-за чего я не смогла установить декоративную крышу. А так бы наслаждались бы ваши симы горячей ванной с пеной и закатом ^_^
    2. Не расстраивайтесь, грязные симы не будут. На первом этаже есть душ (он просто в кадр не попал)
    3. Так и не поняла от чего, но симы не поднимаются по лестнице. Они доходят до верхней ступеньки и спускаются вниз. Ничего им не мешает, и из дома они нормально выходят. Так что сима придётся "затаскивать" вручную в дом, введите в консоль читов moveobjects on и перенесите сима в дом. Надеюсь это маленькое неудобство не сильно омрачит процесс игры :(
    4. Жёлтый шкафчик над холодильником не подпускает симов к самому холодильнику. Я оставила его для скриншотов, но если скачаете - удалите его. А ещё можно удалить балки потолочные в спальне, если будут сильно мешать обзору.
Формат: .sims3pack
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Пы.сы. Я вовремя, конечно. Не знаю как у вас, у нас уже тополя голые и берёзки в золоте. Оооосень...
 

Morticia

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
35
Награды
77
Lucy96, здравствуйте)
Очень симпатичный коттедж у вас получился, такой милый и уютный. Столько всяких замечательных декоративных мелочевок, которые полноценной игре, скорее всего, будут мешать, но для артов и всяких других работ, думаю, прекрасно подойдет. Атмосфера домика говорит о том, что в нем живут... Прелестный бардак!)):D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх