Мастер Мастерская Lucy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
ddddf1150e786a85c0207329a573699d.jpg


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

Здравствуй, гость или пользователь сайта! Я приветствую тебя в своей скромной обители! Буду рада комментариям, отзывам, критике, а так же пожеланиям. С заказами опыт уже бы, не сказать, чтобы он мне понравился, однако, если тема интересная, могу взяться. Так что с этим вопросом в ЛС.
Спойлер
Линзы

Аксессуары
О битых ссылках или картинках сообщать в ЛС!
Также приглашаю посетить блог и Tumblr. А если хотите узнать по-больше о других сферах моего творчества, можете заглянуть в творческий дневник и группу ВК.
JHПоскольку мне уже довелось столкнуться с плагиатом, убедительная просьба (!!!), если хотите публиковать мои работы на своих ресурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как источник блог или эту мастерскую!!! Ссылки не перезаливать!!! Давайте будем честными людьми! Уважайте чужой труд и авторское право!​
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Ну-с, я зашла на ваш сайт. Свои работы я публикую ещё с начала лета и на данный момент у меня их уже 15. Но открыть мастерскую у вас решила только сейчас. Надеюсь вы примите меня так же тепло, как и на sims-new. Я начну с самых ранних работ. Заброшенный парк стал моим билетом в мир креаторов The Sims 3, я делала его чуть меньше половины года, можно сказать, потом и кровью. и была безмерно рада, когда он понравился людям. Сейчас жутко волнуюсь, будто опять впервые отправляю на модерацию свою самую первую работу
Старый заброшенный парк

http://imageban.ru/show/2014/06/12/0ce43e2c89f88438602ca2c9097994d4/jpg
Размер лота: 64х64
Формат: sim3pack
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Во время создания парка у меня стояли все аддоны и каталоги до райских островов (включительно)
Версия игры: 1.67​
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Lucy96 , знакомые всё лица) Рада, что вы и сюда добрались)) Добро пожаловать в местный креаторский коллектив :добропожаловать:

Надеюсь вы примите меня так же тепло, как и на sims-new.
Здесь, как вы уже наверно заметили, есть народ с sims-new, да и среди местных тоже много хороших людей и талантливых креаторов))
Старый заброшенный парк
По поводу парка я уже когда-то высказывалась, но, пожалуй, повторюсь: Прекрасный лот с завораживающей и леденящей душу атмосферой... Вообще, мне очень нравится стиль и тематика ваших работ))
Желаю побольше вдохновения и дальнейших успехов)
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Обожаю леденящую душу атмосферу! Если я правильно поняла, это еще и сезонный участок? Прекрасно-ужасный парк, особенно впечатлил жуткий туалет :вшоке:. В общем, прогулялась с удовольствием :двавверх:
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Ms_Katinka дейсивительно знакомые лица! Спасибо что зашла!
iljmater спасибо за визит! Да, это сезонный лот
Сет картин "Чёрный мир"






Извиняйте за плохое качество оригиналов((
Наконец-то добралась! Безумная неделя, ношусь как белка в колесе!
А ведь так всегда у людей! Мы всё куда-то бежим, не замечая прекрасного вокруг нас! А потом жалуемся на скучную жизнь! Остановитесь! Посмотрите вокруг! Вы будете поражены!
На создание этой серии меня вдохновила песня группы Слот - "Чёрное на чёрном", но, несмотря на заявление Нуки, что чёрное на чёрном - пустота, мне кажется, я смогла доказать обратное. Даже в чёрном мире есть место свету! Люди там, лишённые всякой радости, находят счастье в мельчайших житейских проблемах. То, что мы забываем, считая ненужным, так как этого у нас полно, они хранят как самые счастливые моменты их жизни!
Вот так надо жить!
Ширина: 1 клетка
Цена: 170
Формат: sims3pack
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Сет картин "Чёрный мир"
Lucy96 , по правде сказать, Вы меня этой работой очень впечатлили, но впечатлили скорее не как креатор, а как художник) Если честно, в игре я бы вряд ли нашла применение таким картинам, зато в реальной жизни с удовольствием повесила бы на стену, чтобы разглядывать их в часы задумчивости и меланхолии.
чёрное на чёрном - пустота, мне кажется, я смогла доказать обратное.
Это точно :да:
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Вы меня этой работой очень впечатлили, но впечатлили скорее не как креатор, а как художник) Если честно, в игре я бы вряд ли нашла применение таким картинам, зато в реальной жизни с удовольствием повесила бы на стену, чтобы разглядывать их в часы задумчивости и меланхолии.
спасибо большое. Рада, что если не в симс, то хотя бы в реальности картины нравятся. А у меня они уже висят. Мама давно ныла, что хочет их в рамку и на стену, я тогда ещё только штуки две наверное сделала.
Так как могу ненадолго пропасть, несу сразу двух симок. Они, можно сказать взаимосвязаны, ведь сначала я хотела сделать Вуду, но получилась Нимфа. От первоначальной идеи я не отказалась, но переделала её капитально!
Некро-Нимфа









Не знаю почему, но мне очень понравился последний скиншот. Он какой-то живой. Хоть и лица на нём не видно, но всё же вот!
Подобран только повседневный наряд
Формат: .sim
Во время экспорта у меня былы проблемы с тумбочками. Сейчас они устранены, но экспортировать симку заново не стала. Все необходимые packege и sims3pack находятся в архиве
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Собственно, мой источник вдохновения! Такое, конечно, нравится не всем, но, думаю, найдутся те, кому понравятся эти спящие принцессы

 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Шикарные девочки с леденящей кровь внешностью! :двавверх:

Признаюсь, работ, которые здесь выложены, мне было маловато для счастья и прогулялась еще и по блогу) Ты права, работы не каждая психика выдержит. Но моя не только выдерживает, еще и добавки просит!:машу: С удовольствием кое-что там украду. Фотообои "Уголь, мел и утренний кофе" покорили с первого взляда, я уже даже знаю, где их разместить. Вообще многое нравится, но пока не придумала, как совместить с моей Монте Вистой. Кстати, я тут хотела посоветоваться с тобой, как со знатоком "темной стороны по одному вопросу...можно в личку? :пальчик:
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
iljmater, спасибо большое. Рада, что понравились мои дохлятики. И спасибо что заглянула в блог. Фотообои мне самой нравятся. Хотя больше люблю место, которое там изображено. Я говорила об этом, но повторюсь: это нужно видеть, словами не передать.
Если есть вопрос, конечно обращайся!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ух, как я люблю все старое и заброшенное :ехидный: Парк очень приглянулся, так и представляю каково там ночью, да еще и каким-нибудь беззащитным девушкам :бровки: Надо запустить туда кого-нибудь))))
И кукла Вуду приглянулась! Ух, до чего же атмосферная вышла девулька :ведьма: Такую только в ужастиках снимать или фотосессиях соответственных)))
 

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
Из этих двух куколок больше приглянулась она :rolleyes: Жаль, что такой красотой толком не поиграть. Симы так любят кривляться, что вся драматично мрачная аура мигом исчезает :печаль:
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Эвелин, Degfa, спасибо вам большое, что зашли! Приятно видеть новых посетителей!
Такую только в ужастиках снимать или фотосессиях соответственных)))
ну, большая часть моих работ на это и ориентирована. Их нельзя назвать игровыми, хотя арт-мейкерам или создателям сериалов это может пригодиться!
больше приглянулась она
в ней действительно есть какое то очарование... первая самая симочка (в смысле которая создавалась не за пол часа, лишь чтобы поиграть), в ней есть нечто дилетантское... хотя вуду меня пугает больше! а меня тяжело напугать. за это её и уважаю :D
Красный парк



































Иногда, вот, смотрю, и кажется, будто с листьями переборщила... Но потом думаю, что все эти листья... Они как будто шевелятся прямо на скринах. Парк таким живым кажется, дышащим...
Размер лота: 40х40
Формат: .sims3pack
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Во время создания парка у меня стояли следующие аддоны: Все возрасты, Шоу-бизнесс, Времена года, Мир приключений, Студенческая жизнь, Сверхъестественное, Райские острова и Карьера
Версия игры: 1.55.4​
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Очень и очень сейчас актуальный лот) Осень...
Не смотря на то, что в работе преобладают яркие краски этого времени года, на меня он навевает легкую тоску, но прекрасную, совсем воздушную))
В нем есть даже что-то сказочное... В этих затерянных среди листьев скамьях и фонтанчике. Очень чувственный получился парк :роза:
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
ооо, вот и Красный парк сюда переехал. Очень нравится этот лот и эти летящие листья. Не знаю, как ты это сделала, но выглядят они действительно очень живыми. Особенно сейчас, когда за окном наблюдаю ту же картину) Он такой мрачновато-томный получился, немного загадочный...но на этот раз не страшный.
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Эвелин, iljmater, спасибо, что зашли!
Не смотря на то, что в работе преобладают яркие краски этого времени года, на меня он навевает легкую тоску, но прекрасную, совсем воздушную))
В нем есть даже что-то сказочное...
Он такой мрачновато-томный получился, немного загадочный...но на этот раз не страшный.
да, вы правы. Парк хоть и задумывался как нечто лёгкое и воздушное, но вышел он загадочным и, как верно подметила iljmater, томным! Это слово подходит ему больше всего!
Реджина - персонаж из сериала "Однажды в сказке". Вообще очень интересный персонаж. Она злая королева, которая когда-то попыталась отравить Белоснежку, и когда это не вышло, она наложила проклятие и перенесла всех сказочный персонажей в наш мир! Однако столкнувшись с понятием "материнская любовь", ради своего приёмного, но любимого сына Генри, она старается исправиться, больше не быть злой. Хоть и не всегда это получается... Симочка делалась на заказ. Это был мой первый опыт (сейчас я работаю над ещё одним заказом, но об этом потом) создания персонажа по фото.
Реджина Миллс

Подобран только повседневный наряд.
Формат: .sims3pack
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Версия игры: 1.55.4​
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Особняк восходящего солнца

Есть дом в Новом Орлеане,
Его называют "Домом восходящего солнца".
Сколько душ он погубил!
И, видит Бог, мою тоже...

1 этаж

2 этаж

3 этаж
!!!УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!
1. Большая лестница на 1-ом этаже - это декоративная лестница от Lun'ы. Он НЕ функциональна!!! Поэтому рядом я спрятала обычную стремянку (предупреждаю, чтобы вы не удивлялись почему симы так странно поднимаются на 2-ой этаж)
Размер лота: 30х30
Цена: 77971
Формат: .sims3pack
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Версия игры: 1.55.4
Во время создания лота у меня были установлены следующие аддоны и каталоги: Все возрасты, Шоу-бизнесс, Времена года, Мир приключений, Студенческая жизнь, Сверхъестественное, Райские острова​
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Ну, это последнее на сегодня!
Падший ангел
Отдельное спасибо Tamsin и её симочке Rain за вдохновение

Подобран только повседневный наряд
Формат: .sims3pack, .sim
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Версия игры: 1.55.4​
Она сидела на пороге храма и тихо грустила. Длинноволосая молодая девушка неземной красоты. Её белое платье было испачкано в грязи, она слегка вздрагивала от холода. А мимо проходили люди, спеша на службу. Прихожане дивились её красрте, думая: " Навеное, это ангел, спустившийся с небес...", но тут же отворачивплись и шли дальше. Не более...
А девушка, между тем, продолжала сидеть на ступенях. Растрёпанные белокурые локоны небрежно лежали на бледных плечах, а в голубых глазах бездонной пропастью уходила куда-то вглубь тоска. Боль отдавалась по всему телу, боль от падения...
Она всё ещё помнила этот момент, чувствовала крылья, вернее, то, что от них осталось. Они сгорели в атмосфере этой жестокой планеты. Когда-то прекрасные, ослепительно белые крылья, трепетавшие на тёплом ветру эдемского сада, теперь это были две обгоревшие культяпки, невидимые человеческому глазу, да и ей самой тоже. Она просто чувствовала, что они есть. Всё, что у неё теперь есть.
За что братья поступили с ней так? Что она сделала? Чем заслужила такого наказания? Не эти мысли проносились в её голове. Не на эти вопросы она искала ответы. Она думала, как она может исправиться, заранее зная, что назад уже не вернётся. Не вернётся к своим братьям и сёстрам, не вдохнёт чистейшего воздуха райского сада, и, даже если она заслужит прощения, что ей делать с новой, такой короткой и бессмысленной, жизнью? Ей страшно. Страшно, что они наблюдают за ней, страшно сделать один неправильный шаг, шаг не в ту сторону. Теперь она сидела на пороге отцовского дома, боясь войти внутрь.
- Что случилось, дитя моё? - услышала она хриплый, дрожащий старческий голос. На неё смотрело смуглое морщинистое лицо старика лет восьмидесяти.
Раньше она могла лишь посмотрев на человека, узнать его прошлое и будущее, его мысли, тайны, мечты... Она читала людей как открытые книги, и, слыша их молитвы, непонимала их озабоченность мелочами. Сейчас же она слышала их голоса, но то были не крики души, а лишь колибания голосовых связок. Сейчас она видела лишь старика, который стоял перед ней в данный момент и ничего более. От этого ей стало ещё больнее, и она отвернулась.
- Ну-ну, - старик погладил её по голове, - идём со мной. Что бы у тебя не случилось, Господь поможет тебе. Идём в храм.
- Я не могу...
- Почему?
- Я... Не могу...
Старик непонимающе пожал плечами. Но видя что ничем помочь не может, решил оставить её в покое.
- Ты не расстраивайся, всё наладится, вот увидишь. Не плачь, - сказал он и пошёл своей дорогой.
- Ангелы не плачут, - прошептала она и отвернулась к стене. По бледной щеке тихо прокатилась горячая, полная боли слеза...
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Lucy96, странно, что нет комментариев к последним работам. Я редко пишу в этом разделе комментарии, но не могла пройти мимо. Не скрою, мне очень нравится ваш стиль работ. Продолжайте, пожалйста, дальше творить в этом жанре. Может быть потом, через страниц 50, вы станете просто брендом по мрачным коллекциям. На сегодня, особенно приглянулись из представленных работ - Некро-Нимфа, Особняк восходящего солнца и Старый заброшенный парк. Кукла Вуду - очень оригинальная работа, которая будоражит воображение.
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Windows_8, спасибо большое за отзыв! Нуу, до бренда мне ещё действительно далеко, да и не особо я к этому стремлюсь. Мне просто нравится то, что я делаю. Но я стараюсь!
Фотообои, которые так понравились iljmater.
Фотообои "Уголь, мел, утренний кофе"
  • Меш мой
  • Оверлэй мой (то есть изображение сама рисовала)
  • Ширина 4 клетки
  • Цена: 30 симолеонов
    Формат: .sims3pack, .package

    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

    Версия игры: 1.55.4
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх