Мастерская Марии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
1d91e9070cfd.gif
2118059c91bf.png

2e9e34b63216.png

5e13cfddb87a.png


Мои дополнения и Каталоги указаны в работах.
+ дополнительные материалы

Дополнения к работам до 19 страницы
954bb5c10ae4.png


Если у вас возникла проблема с установкой, попробуйте воспользоваться последней версией S3PackageViewer. И если вы заметили битую ссылку, поврежденный архив или отсутствие изображений,
прошу сообщить мне, буду очень благодарна.
Обязательно включайте весь свет в моих лотах, даже днем. Камины без огня у меня непонятного цвета, нужно разжечь огонь, они станут нормальными.
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
PashSim, Пасибки))))
правильно что переделал =D мне вот самой многоэтажки не нравится строить, потому что они не такие красивые ночью, как многоэтажный каркас ) да и время терять... если переделывать, то мне пол дня хватит, а когда дом планировать весь с нуля, то я на долго могу увязнуть)))))
Helgasan, какой хороший отзыв ^_^ прям радостно. если честно, отказ от допов - это хорошо. я сама какое-то время этого придерживалась, но моя любовь к дизайну интерьера взяла верх -_-"
♥Милена♥, да, жаль... я как раз переживала из-за этого. у меня на мониторе все видно, а вот у друга плохо(
ZoeStar, [Яшка], (Mia), рада что понравился лот)))
 

PashSim

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
140
Награды
141
машаwww, я тоже. Однажды я одну многоэтажку без каркаса строил целую неделю
wacko.gif
И потом она мне не понравилась и я её снова 3 дня переделывал! Но потом мне надоело и я это дело забросил. Кстати ты в курсе, что в debug режиме много многоэтажек, которых нет в Бриджпорте? Почему разабы не включили их в Бриджпорт?
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
PashSim, я даже не знаю) разрабы вообще странные личности в последнее время.... =D может они их наклепали в игру с расчетом что все используют, но в Бриджпорте не хватило места. мне вот сча новый город от шоубиза понравился, но он ппц как мал(((( Бриджпорт устраивал размером, но новый город совсем скуден( не смогла поиграть( я клубы люблю, бары.. а ставить некуда) кстати Кровищу доделаю и выложу))) к концу недели думаю точно
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Бар "Вэйлонов полтергейст"
Размер: 46 x 32
Пакардский переулок, 30 (Бриджпорт)


15bf7b67ac12.jpg

Барная зона
76463ff3f0ce.jpg

7d49c4d8737b.jpg

855a0fb64590.jpg

Концертная зона
9d0e0e3721f2.jpg

d966b7f82bb4.jpg

d8fdde8dc246.jpg

9f927be7c3ff.jpg

Диванчики
16bdad8a310d.jpg

3a8c86f352c0.jpg

Одинокий холодильник в темноте =D если играете вампиром,
место как раз подойдет для перекуса людьми

bc45bb2efd8c.jpg

Типичный барный толчок =D
de4e01789bc0.jpg

427054000a3d.jpg

dff0636f2ff9.jpg

Немного развлечений
f4bd74ca1862.jpg

a81808bbb736.jpg

1add054f2148.jpg


На подобного рода бары меня вдохновляет игра Vampire: The Masquerade – Bloodlines
Кто играл, тот поймет ^_^


Место расположения

f65b90c86e59.jpg

СКАЧАТЬ
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Да, помню, помню Вейлон Полтергейст, это было тихое место без лишних деталей. А сейчас это уже не танцевальный клуб, а бар, возможно да же рок бар, как то так
smile.gif

Мне понравилось, как сделанна вся обстанвка в едином стиле. Молодец.
 

strange_egi

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Бар выглядит на 5+! Особенно понравился плакат вискаря)))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
машаwww, классный бар получился))) колоритный, для местных рокеров. Нравится, что уделяешь внимание деталям, получается реалистично - разбросанные бумажки возле унитаза ваще убили))))
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Delight33, о дааа...))) хотя, я еще по скромничала, на столах изначально были кучи еды и бутылок, но потом решила не делать совсем гадюжник
sm208.gif

Korzhueva, там просто район такой, индустриальный что ли) поэтому решила сделать то местечко более суровым
biggrin.gif

strange_egi, я тоже такие люблю ^_^
Lantana001, ахаххах, да, с бумагой там явные проблемы... а возле входа в бар кстати еще пакеты с мусором стоят
s6.gif


и спасибки всем
blush.gif
 

PashSim

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
140
Награды
141
машаwww, бар сделан в таком рок-стиле с элементами мрака. Подходит для отвязных тусовок вампиров и рокеров. Продолжай в том же духе
smile.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
машаwww, старый паб... клёвенький. Мне он почему-то напоминает бар, где Сэм и Дин бывали
tongue.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Какая замечательная мастерская! машаwww, здоровские работы! Я бы в первой квартирке поселилась, только спальню перекрасила и на кровать другое одеяло постелила))
Можно немного по бару скажу? Как строитель я не очень в нём разбираюсь, поэтому буду оценивать, как отдыхающий)) То, что он тёмный, конечно, плюс, но от досок и стен веет ещё и какой-то старостью. Барная стойка и пространство рядом сделано замечательно, впрочем, как и сцена! Сидячие места... Идея очень хорошая и натуральная, но вот сами диванчики можно было бы перекрасить в какой-нибудь более приятный цвет (кстати, это же касательно постели в первой квартире). Не хватает там уюта... И ещё место для развлечений - много пустого пространства. Можно было бы навешать плакатов, каких-то украшений, цветомузыки, поставить ещё пару диванчиков, столиков или бильярдных столов. А то места для танцев много, и помещение большое, а пустовато... и присесть негде.
Тапками, просьба, не кидаться, потому что сказала это всё из самых благих побуждений: есть очень хорошие дизайнерские задатки, но нужно уделять больше внимания мелочам)
И от меня уже летит плюсик за работы))
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Машаwww, очень стильные и красивые интерьеры квартир. Ты молодец, выжала максимум из таких маленьких площадей стандартных многоэтажек.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Ой, наконец то добралась до твоей мастерской... Очень нравится все что ты делаешь, честное слово. Все очень стильно, правильно, без "авось", "мое видение" и тд)))
Работы, как будто сошли со страниц дизайнерского журнала. Скриншот, что в шапке мастерской ваще мой самый любимый. Молодец.
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
вторая квартира... ) дизайн гостинной весьма впечатлил))))))))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
безупречная по вкусу и стилю мастерская - я счсастлива, что зашла к тебе - теперь буду ждать следующих работ!
первая квартира - завораживает туманной дымкой, акцентами, полутонами, сонностью...
в ней все так продумано, словно ты проект сделала, а не в симсы играла...
инересно, что воспринимается она даже не по комнатам, а единым целым, как удобное и концептуальное пространство для жизни...
спальня - это сказка... окна в небо над кроватью, сумерки, темные углы... наталкивает на ассоциации - приятные)))

вторая квартира - апартаменты яркого человека, безупречна по стилю и вкусу... ты очень грамотно сочетаешь цвета...
и сразу через мебель и предметы декора виден характер жильца...

клуб - о, да... я играла в Маскарад)))
и он действительно в атмосфере ночной жизни вампиров... с минимальным кол-вом допов ты создала такую удивительную обстановку, что некоторые скрины выглядят. как кадры из фильма...

отдельно отмечу жильца первой квартиры, который есть и в клубе - юноша с прядью на лице, с удлиненными влосами - потрясающе харизматичный!
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
PashSim, Karinysik, приятно)
Ginara, тапками кидать не буду, спасибо за мнение.
klyankinde, обожаю их =D вполне возможно!
GreenG, s_serega_s, я старалась))))
saiha, наши мысли совпадают, тоже люблю тот скрин ^_^ очень рада хорошему отзыву
melissa-simka, у меня слов нет,безумно приятно, что мои работы оценила одна из лучших креаторов. а жильца я обязательно выложу) вместе с его девушкой, только позже. самые первые мои симы, которыми я играю хотя бы, остальные как-то валялись всегда.
Сейчас временные проблемы с инетом, но скоро их решу и выложу квартиру и особняк, надеюсь они понравятся вам не меньше ^_^
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
машаwww, Здравствуйте!)))))) Как у вас здорово!) Для начала с открытием мастерской!
Вообще, я скорее поклонница заставленности и захламленности, нежели минимализма, всегда считала, что минимализм скучноват и в нем не укрыться и не найти уютное место. Я была не права! У вас получилось передать и атмосферу квартиры в которой живут любители ночной жизни и во второй квартире это скорее всего там живет какой-то веселый (не люблю этого слова, но) креативный парень))) И квартирки-то уютненькие! Вообще, когда характер в интерьере виден, когда почерк автора прослеживается - это дорогого стоит. Мне нравятся ваши квартиры, обязательно заселю в них своих симов и симок))
Ну а бар вообще класс! Давно хотелось эдакого хардкорного местечка))
Вы умница!
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
linchihiro, благодарю))) классно что "мой минимализм" все-таки приглянулся) мне кажется каждый стиль по своему хорош, просто нужно искать. всегда находится какое-то исключение, которое западет в душу. я например не люблю все деревенское, но иногда тут на сайте есть безумно милые работы с таким уклоном ^_^ так что заходите почаще
s14.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх