Мастерская Марии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
1d91e9070cfd.gif
2118059c91bf.png

2e9e34b63216.png

5e13cfddb87a.png


Мои дополнения и Каталоги указаны в работах.
+ дополнительные материалы

Дополнения к работам до 19 страницы
954bb5c10ae4.png


Если у вас возникла проблема с установкой, попробуйте воспользоваться последней версией S3PackageViewer. И если вы заметили битую ссылку, поврежденный архив или отсутствие изображений,
прошу сообщить мне, буду очень благодарна.
Обязательно включайте весь свет в моих лотах, даже днем. Камины без огня у меня непонятного цвета, нужно разжечь огонь, они станут нормальными.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
машаwww, покажи свои грязные дома))) я тоже этот стиль обожаю))) жутко интересно)))
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
машаwww, ну на ты значить на ты:) Да, это точно во всех стилях можно найти что-то свое!:)) А насчет того, что не станешь дизайнером, ну на месте твоей мамы я бы не была столь категоричной:) А ты хочешь? Вообще ребенка надо поддерживать. Я тоже мечтала, да и сейчас мечты остались стать дизайнером интерьеров... Мама в меня верит, а я сама в свои силы не особо. А ты давай, если чувствуешь, что твое, если чувствуешь. что можешь иди к мечте! У тебя все для этого есть, согласна с Мелиссой, у тебя чудесное чувство стиля.
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
melissa-simka, заметила) выложу, но попозже)))
linchihiro, мой прадед рисовал, бабушка, мама. и я тоже. закончила школу художественную с красным. ток она если честно ниче путнего не дала.
ниже лицам до 18 не смотреть!) только взрослым! качество правда лишь у одной есть, она отсканеная.
z_451f6807.jpg

z_9619987d.jpg

y_5f51e612.jpg
вобщем тупо рисование уже не модно и со времен 1х симсов мечтала попасть в дизайн индустрию. родные правда помешали поступить в архитектурный колледж. жаль.
теперь я по компам специалист и по информации. в след. году выпускаюсь =D еще кстати думаю тату бить людям. всем нравятся мои жуткие рисунки и уже брали набивать эскизы. тоже прибыль в принципе))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
машаwww, это просто замечательный домик! Знаешь, когда мне постройка очень нравится, я сразу начинаю думать, куда бы мне её пристроить. А рассматривая твою работу я начала думать об этом уже на втором скрине)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
машаwww, и снова шикарная работа! Натур продукт))) дерево и камень, обожаю, обожаю)) я б все время в гостиной на ковре валялась (какой рабочий кабинет, вы о чем? меня с ковра фиг сгонишь теперь xDD), а нет, периодически бы меняла дислокацию - и в спальню
happy.gif

машаwww сказал(а):
мой прадед рисовал, бабушка, мама. и я тоже. закончила школу художественную с красным. ток она если честно ниче путнего не дала.
рисунки заценила, классно, дизайнер из тебя бы тоже вышел отличный... если есть желание, почему бы и нет? У меня дизайнерского образования ноль, это не мешает мне время от времени подрабатывать в реале дизайнером)))
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Delight33, как мииило, сяп ^_^ может поз там наделаешь? а то ты прям их генератор! много, быстро и качественно =D
Lantana001, спасибо ^_^ я бы тоже валялась на ковре =D
и как подработка?) просто у нас в Кемерово люди злые и наглые( через силу платят, да и вобще редко к дизайнеру обращаются, мол они и сами себе дизайнеры, зачем другой) и мне как сволоче приходилось врать, что я дизайнер, чтоб мои работы хотя бы посмотрели и заплатили мне с такой рожей что жесть.. однако один фиг сделали все по моему. вот такие вот жлобы. и все так. тяжелые люди -_- а богачи вобще молчу.. нарвалась на одну и она стала последней. всю кровь мне высосала( у тебя легко все проходит или так же? =D
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Ну по компам специалист - это тоже отлично! Не так творчески зато прагматично и в общем-то всегда накормит! А дизайнером можно стать в общем-то в любое время. Все еще впереди! Рисунки классные, немного мрачные для меня, но красивые и интересные.

Поставила твой домик и квартирку. Очень интересно, функционально))) Пусто непривычно, но мне нравится, правда кое где слишком пусто, думала мне показалось, ан нет и правда предметы некоторые отсутствуют, думала нифига себе минимализм подушки без кровати, ничего лишнего:))))) А так здоровско! Теперь я тоже поняла как балки эти делаются! и за это спасибо:)
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
машаwww, я в приятном шоке от увиденного ) Обычно ведь в новых мастерских гениальных построек не ждёшь, но тут и видно, что ты не новичок. За последнее время на сайте всего пару таких мастерских открылось. Хочу сказать, чувство стиля у тебя есть и его не отнять. Построив такие дома однажды, хуже уже просто не сможешь ) В последнем доме по-моему всё идеально. Понравилось сочетание графитно-черного с деревом, и игра контрастов. И будто лёгкая дымка присутствует в доме... Очень-очень стильно. Абсолютно все картинки. Залюбовалась.
Восхищена, что ещё сказать...
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
машаwww,
машаwww сказал(а):
может поз там наделаешь? а то ты прям их генератор! много, быстро и качественно =D
а это мысль! а то у меня вечно проблемы с окружающей обстановкой
biggrin.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
машаwww, а я в основном знакомым делаю (ну и родственникам конечно, но это даром)))), а они бывают порекомендуют кому... да и занимаюсь скорее для удовольствия, поэтому не нравится клиент - откажусь. А с богачами, которые "из грязи да в князи" лучше не связываться - нифига не понимают,лишь бы боГато смотрелось, а сделаешь так, как хотят, так потом позор на всю жизнь дизайнеру
biggrin.gif
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Представляю 2 работы. Если у вас слишком темные скрины, поймайте на мониторе нужный угол обзора, просто у меня видимо монитор жутко "особенный". Хорошо видно почему-то на моем, а на других видно не всегда(((

Очень частный уголок
Размер: 40 x 30 (Бриджпорт)
30c651368e7d.jpg


Вампир Кристофер Баттс
2bcaf36ebd17.jpg

Сегодня вампир Кристофер покажет нам свое логово =D
71eae1178305.jpg

849b93d4e353.jpg

6d70b7266ce0.jpg

9a7e7e6e45fd.jpg

Вид из хола
e3e11c2d0743.jpg

3b389d449778.jpg

Так как Кристоф по натуре одиночка, он не склонен принимать гостей и у него нет
обеденного стола. Да и зачем? Людей на стол ложить? =D Он обходится баром и диваном.

0d825fe733ec.jpg

Важно заметить, что в Бриджпорте сейчас вполне ясный день и вампирам не обойтись без
тонированных окон. Ну а если не помогает, толстые слои черного бархата точно устранят
проблему солнечного света.

60ca4b7909c8.jpg

Повернув к зоне гостиной, можно увидеть эээ, собственно то, что вы и увидите.. хD
ну что, когда тебе много лет, уже все видел, ничего не удивляет, жрешь людей, не только
забухаешь) да, Кристоф очень любит выпить. Еще и курит. Вампир от того не сдохнет =D

719e98468cc2.jpg

f50de13a6a3b.jpg

179dfb6542d1.jpg

d5ebc371cb36.jpg

Мрачная кухня
d5c760321b9b.jpg

b719eee23262.jpg

Тесная спальня
c2f6c1912286.jpg

87bcda9fbe80.jpg

8cf6a46fc27c.jpg

24a2a113ab83.jpg

b7883f848b08.jpg

Ванная
963cfe2963b9.jpg

9925fe304c3e.jpg

f81df965eea9.jpg

Туалет нам никто не покажет, ибо там, кроме него и рулона бумаги, ничего нет, всего на
2 жилые клетки.

d91962a1d95c.jpg

e8fdfad22be4.jpg

1ddf29101fdf.jpg

Я не знаю что это! хD но не могла не выложить этот феил! ну и рожа! Джоли какая-то
s4.gif

1482bb2595a4.jpg

cd62b2c4669f.jpg

d0dc33aebb00.jpg

68dc393338a3.jpg

Конкретнее о вампире
(В архиве с ним все есть, во всяком случае предположительно все. Добавила что нашла.
Если что-то не пойдет, то воспользуйтесь PackageViewer. а тени у него скачены с
этого сайта)

e16aef3634ba.jpg

_____________________
38efce40c068.jpg
_____________________

На вопрос о том, комфортно ли ему жить в такой обстановке, отвечает "да". Кристофер говорит,
что эта квартира напоминает ему времена Санта-Моники, где собственно и началась его жизнь
как вампира, после обращения очаровательной Жизелью.


Местоположение квартиры

fe2e96b30c4a.jpg

СКАЧАТЬ ЛОТ


СКАЧАТЬ КРИСТОФЕРА БАТТСА
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Вауу.... Ухх, аж мурашки побежали:))) Вампирчик опасный тип, думаю в еде женского пола он не испытывает дефицита:))) Берлога у него глубокая. да, долго подбирала слова. Но уютная язык не повернется сказать, мрачная да, но как-то избито, а глубокая, эти темные тона, потертость, кое где откровенно развалившиеся стены. Приятно, когда смотришь на фото и чувствуешь запахи и пальцами ощущаешь фактуру поверхностей. Это как раз тот случай, если в недавно просмотренном дачном домике одной леди я чувствовала запах дерева и во рту был вкус булочек с яблоком, то сейчас я чувствую запах сигарет, пыли и какого-то мужского запаха, кожи, волос туалетной воды и металла... а под пальцами что-то шершавое и холодное.
Хорошая квартира, хорошая, хоть и дьявольщина, но квартира хорошая))) Умничка:)
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
linchihiro, вот это коммент -_- так красиво описала. "я чувствую запах сигарет, пыли и какого-то мужского запаха, кожи, волос туалетной воды и металла... а под пальцами что-то шершавое и холодное" - дадада, тоже это чувствую, только я как животное - думать думаю, а сказать никак =D все тут очень красиво и развернуто комментируют. так приятно читать. жаль не могу комментировать так же
give_rose.gif
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
машаwww, ну это же ты вдохновляешь:)))) Главное, что ты создаешь то, что хочется комментировать, и что вызывает такие эмоции!:)
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Ммм, логово, настоящее!! Темный уголок для темной личности... Приходите в мой дом..
s32.gif
))))
Очень необычно, я сама обожаю такие вот укромные уголки, а сочетание современного стиля и вампирской тематики - это..., только ты могла до такого додуматься. Супер!!!!
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
linchihiro, приятно ^_^
saiha, ой пасяяб ))) было забавно достаточно и интересно создавать такой дом и персонажа. Действительно пришлось поразмыслить над сочетаниями. Что бы был этакий "роскошный бомжатник" =D типа вампир нашел тихий заброшенный дом и потихонечку, не привлекая внимания, в него что-то привносит. вобще мое самое любимое эт кожаный черный диван *___* не думала даже что стандартный выйдет так хорош. вот что значит текстура, получилась другая модель. черная кожа моя слабость
1572dbc0ce49.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
машаwww, ух как мрачненько, здорово! так сделать тёмным тоже надо уметь. особенно зона с баром понравилась - есть там чтото притягивающее (наверное обои, уж очень понравились
biggrin.gif
)
"роскошный бомжатник"
biggrin.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
машаwww, ух какая мрачная красота тут))) настоящее вампирское логово получилось, даже в гости страшно идти, но я пришла)))) и даже обошла все комнаты, стараясь держаться подальше от Кристофера
58a82391ba3c.gif
. Сам Кристофер понравился не меньше (а может даже больше) дома... Притягательная внешность, вон как глазами то сверкает, красавчик! Отдельный респект за описание, от некоторых фраз просто под стол сползла)))) Молодец!
 

Vampikkkk

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Красивые дама скачаю поживу вот тока даже не знаю какой выбрать хоть два на участок ставить
biggrin.gif

что нам стоит дом построить закачаем будем жить
biggrin.gif
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Delight33, да... мне тоже эти обои нрава( из всех исторических, что у меня есть, они единственные не старушенские, притягательные и подходят в элитный бомжатник =D еще бы таких
Lantana001, да пока его фотала угорала =D то красавчик, то такой идиот х)) и потом, забавно вести рассказ от себя и от сима)) поэтому и пошла фигня смешная
s46.gif

Vampikkkk, спасибо)такая же штука. очень много домов своих, чужих. все нравятся. я в в каждом живу понемногу))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх