Мастерская Марии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
1d91e9070cfd.gif
2118059c91bf.png

2e9e34b63216.png

5e13cfddb87a.png


Мои дополнения и Каталоги указаны в работах.
+ дополнительные материалы

Дополнения к работам до 19 страницы
954bb5c10ae4.png


Если у вас возникла проблема с установкой, попробуйте воспользоваться последней версией S3PackageViewer. И если вы заметили битую ссылку, поврежденный архив или отсутствие изображений,
прошу сообщить мне, буду очень благодарна.
Обязательно включайте весь свет в моих лотах, даже днем. Камины без огня у меня непонятного цвета, нужно разжечь огонь, они станут нормальными.
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Вилла "Веранда"
Размер: 40 x 40
Прибрежная улица, 99 (Бриджпорт)


e2f71df6f998.jpg

Зона прихожей
2f273a0c224c.jpg

Зона гостиной
b723da55c870.jpg

8158c74169e7.jpg

cdde81162f51.jpg

Зона кабинета
Она довольно просторная, можно добавить какие-то функциональные предметы, лично у
меня стоит турник =D

2056d58cb66f.jpg

1d594dcece49.jpg

Зона кухни
eb4d150270be.jpg

bf36c40ea46e.jpg

4a5556249ca6.jpg

Ванная комната
Поделена на каменную и кафельную зоны. У первой наклонная стена)

059208967f81.jpg

2cbd0a615cd0.jpg

64fe92a2ab59.jpg

fc7923e6ff42.jpg

Зона под открытым небом
5e35cf2f33f2.jpg

77beed96a63a.jpg

На втором этаже имеется пространство для архитектурного деятеля
3cc41b7c34a1.jpg

Подобие дверей в спальню)
0b5ff121a627.jpg

a9c140d673ab.jpg

Сама спальня
13acae8391ad.jpg

12e81c03c6cc.jpg

78fec0034dff.jpg


Место расположения

bd6cb43e3834.jpg


СКАЧАТЬ
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Очень красиво и вся квартира в единм стиле гостиная особенно понравилась.
З.Ы. Ты чудесно фотографируешь кмонаты и обработка то же класссная :З
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
машаwww, какая замечательная квартира! Такая светлая, уютная, функциональная! Здорово!
Глядя на такие вот работы хочется установить ещё аддоны, чтобы иметь возможность их устанавливать... а то мой дуэт путешествия-петсы не позволяют насладиться всей этой красотой(
А что-нибудь из домов у тебя предвидится?:))
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Korzhueva, спасибочки ^_^
Ginara, очень приятно) сегодня выложу дом))) ты как чувствуешь =D
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
машаwww, мне всё больше нравятся твои работы
happy.gif
ты меня дважды удивила: первый раз, когда на смену преимущественно деревянному интерьеру пришла яркая ванная комната, а второй раз, когда я поняла, что это квартира, а не шикарный дом на берегу моря. Ты просто молодец
happy.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
вообще, ты одна из немногих, чей современный стиль мне очень импонирует...
то есть я-то люблю все классическое и винтажное, а тут захожу - и дар речи теряю... тени, свет, лучи, преломляющие в огромных стеклянных окнах...
очень гармонично получилась обшивка деревянным шпоном, красивые тона... спальня и зона столовой-гостиной вообще достойны элитный журналов!
немного пестровата ванная комната... обычно я такие много-на-себя-берущие покрытия стен добавляю эпизодами, а всю стену делаю более нейтральной... и сама осонова ванной просится белого цвета... но это имхо))) в целом - симпатично...
в комнате архитектора немного перебор с перспективой от Таба...
очень понравились перегородки между спальней и зоной черчения - я их видела и раньше, но у тебя они выглядят особенно!
вообще, красиво ты делаешь... и интересно увидеть дом, чтобы и архитектурой полюбоваться...
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Delight33, сяпочки, приятно ^_^ ванная и правда довольно веселая, хотя чаще мрачные строю
melissa-simka, боже, даже не знаю что такое "шпон" =D вернее теперь знаю. отсталыш я в этом ))) ну, а любые не устраивающие детали скачивающие сами исправят думаю, кому как понравится =D
сейчас займусь оформлением сообщения с домом.только не думаю что архитектура там супер( в симс 3 всегда жила в квартирах или скаченных домах... сейчас мой дом, это дохлый второй опыт( на архитектуру мало фантазии. вобще даже смешно, что я только второй раз строю дом =D
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
машаwww, ой, ну это вообще. У тебя обе квартиры не отличить от проекта в максе. Всё так реалистично, ни капли намёка о ЕА. Мне это очень нравится и завораживает, особенно в "Веранде" понравились наклонные стены в ванной и в столовой. Но соглашусь с Мелиссой, в ванной бросается в глаза оранжевый камень, слишком оляписто.
В общем, продолжай в том же духе
happy.gif
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Тихая обитель
Размер: 40 x 30 (Старлайт Шорз)
4f2132644269.jpg


Просьба сильно не ругать за форму дома( мне это сложно дается, т.к. всегда обставляла
готовые домики и сама не строила, не люблю =С

Внешнее окружение дома очень простое.

902afc3d5a19.jpg

883b9dad293e.jpg

16dbabe2dc93.jpg

b2adb7c1877d.jpg

32c7804f78f7.jpg

Входим
44cf41160059.jpg

Зона гостиной
8e078e874860.jpg

98ba99d41c92.jpg

610453dadedd.jpg

Далее выруливаем оттуда в какое я не знаю пространство =D
Это м\д кухней и гостиной, ну и туалетом

16f9eed3f5b3.jpg

Свернем в кухню
Я попыталась сделать встроенный в стену холодильник (точнее в проем,
чтоб стена не виднелась при открытии холодильника =D). не знаю пока смогут ли
симы подойти, по идее должны, если нет, то проем со стеной можно снести

3745076e2f5f.jpg

59c3ac82ef48.jpg

63c6007c6a9f.jpg

Ванная комната
4bc748f38de6.jpg

0a21e7b93f55.jpg

c2e778b8f7da.jpg

Поднимаемся на второй этаж
405ac01ee59a.jpg

Спальня
70094c3d93fd.jpg

28fdb2ec6caa.jpg

262454b43900.jpg

9349cdffe082.jpg

Подбираемся к кабинету
8e73946f0099.jpg

2ff7f810ce9e.jpg

Кабинет
d8bf68bef052.jpg

d9d4478233ee.jpg

a40d1d805d1c.jpg

Балкончик (в спальне)
f52c50cd3590.jpg

На этом пожалуй конец)
cceb9ad486f9.jpg


Место расположения

a3005fc27dc9.jpg

СКАЧАТЬ
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
машаwww сказал(а):
Просьба сильно не ругать за форму дома( мне это сложно дается, т.к. всегда обставляла
готовые домики и сама не строила, не люблю =С
За что ругать-то? Тебя тут расцеловать надо. Это ж надо такую замысловатую конструкцию придумать))
Ну а интерьер, как всегда, на высоте!
happy.gif
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
klyankinde, спасииибо) но я даже попсиховала с начала. уж больно не получалось. видела какие домики делают люди, а у самой была какая-то жуть. бросила. через день вернулась =D и вот хоть что-то получилось. но все равно не понравилось строить дома) не знаю даже пробовать ли еще =D обставлять приятнее
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
машаwww, я не ожидала что модернизированный на современный лад дом может быть таким уютным внутри! Замечательно сделано!
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
машаwww, Вилла "Веранда" поразила! В стиле модерн отлично работаешь.
Интерьер просто замечательный, несколько раз пересматривала.
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
Очень красивые работы,у тебя талант)продолжай нас удивлять (приятно)
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Айс! Все как я люблю :)
В таких домах в пору сериалы снимать.
Очень понравился ваш мужчина ;D
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Так, дар речи вернулся:) Правда не совсем по этому комментарий не обещает быть длинным. Вообще я в восторге! Еще чуть-чуть и этот стиль, в котором вы работаете станет моим любимым!:))) Ооочень здорово! Когда смотрела квартиру у меня мысли вылетили из головы, вертелась только одна "воздух", как много воздуха в помещении. Потрясающе! Очень здоровско! Дом, зря вы себя ругали, замечательный дом, интерьер в гармонии с экстерьером, линии четкие, уверенные...Вообще, когда я смотрю чьи-то дома или строю свой, я примерно представляю хозяина или хозяйку, вот в ваших работах я вижу хозяина и приходящую подругу)))
Просто не представляю как вы сделали эти штуки, не знаю как они называются рамки над домом...
И еще, я тут уже кинулась заполучить в игру ваши творения, отметила для себя, что помещения легкие не только с точки зрения осмотра, но и скачки:))))
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Ginara, Modern_Lover, Vanya19, очень приятно, что вы удивляетесь, значит все-таки не примитивные у меня работы)
Худoжник, оооххх, а как мне нравится мой мужчина то! думаю уже заметно х) он везде
s6.gif
если бы было возможным, оживила бы его и захомутала. ахах, мой Аполлон =D эх.
linchihiro, так, Кристина, ты старше меня, так что давай на "ты" =D когда ко мне на "вы", как-то неловко. На счет воздуха, меня недавно осенило. Раньше все заставляла как в супермаркете. а потом поглядела видео разные и решила попробовать более просторный стиль, хотя когда-то вобще не понимала красоты полупустых комнат. Да и в квартиры он очень подходит. все эти большие окна хоть вид на Бриджпорт открывают, а то через махонькие окошки ниче не разглядишь. а чтобы эти штуки над домом сделать, пришлось скачать один домик. посмотрела и выяснилось, что там все просто ^_^
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Оч понравился послений лот. Та-ак все уютно - просто прелесть.
Уже устала повторять, что "ненавижу модерн, но вот ту-ут.." По-моему, скоро я перестану его ненавидеть))
Плюс))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
у тебя безупречное чувство стиля...врожденное и постоянное...
вот этот дом - он не второй))) от сто второй! по крайней мере выглядит так...
интерьер - ни убавить, ни прибавить... настолько все лаконично, настолько красиво и стильно! я снимаю шляпу и кричу браво! я не в силах так совладать с минимализмом, чтобы он наполнился жизнью и атмосферой... ты гений!
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Oloriell, переставай ненавидеть. мне кажется все стили хороши, наверное, просто нужно в них рыться и обязательно хоть одна работа, да понравится. =D или можешь свой модерн сотворить Оо тоже вариант ) сама я плохо в стилях шарю. хотя в моей будущей профессии это нужно =D с вами тут все выучу сейчас :)
melissa-simka, мама бы меня так хвалила ^_^ говорит дизайнером интерьера я не стану и т.д. наверное это и с подвигло меня на такие работы. хочу набить руку что ле) и если честно, этот минимализм не мой любимый стиль, просто получается хорошо. а так, люблю жуткие, старые интерьеры, прокуренные и усохшие дома, с бардаком в комнате) как бы буквально пол года назад такое творила. весь Бриджпорт забила грязными барами.. а сейчас чего-то привязался прям этот минимализм -_- наверное влияние роликов, уж больно круто америкосы там строят, да и японцы ниче так.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх