Мастерская Мелиссы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
046959e61bfafb476e665388e57fd5e7.png


Добро пожаловать в мою новую мастерскую!
Все домики, дома и домишки, а также персонажей я размещаю в Галерее Симс 4.
Мой ID в Origin - Melissa-simka или #melissasims.
Приятной экскурсии по моей мастерской и приятной игры с моими творениями!




В путеводители все работы названы по-русски - для удобства.
В Галерее почти все мои работы идут под английским названием, как на обложках всех работ.
Большинство изображений кликабельны - они открываются
в оригинальном размере в новом окне.


Дома
Классический коттедж
Коттедж пыльных воспоминаний
Особняк старых секретов
Современный дом для Дэрила Диксона
Дом, милый дом...
Дом "Дерово и камень"
Дом горящего заката
Концептуальный праздничный дом в японском стиле
Домик "Всё, что нужно для жизни"
Романтичный дом для двоих из серии Holly Pond Hill
Уютный и модный эко-дом
Дом с потрясным задним двориком
Убежище для двух парней
Хижина в лесу
Идеальный дом
Коттедж "Заживём-ка!"
Общежитие №1 "Кофе-пауза"
Общежитие №2 "Апельсиновый джем"
Общежитие №3 "Зеленый чай"

Общественные участки
Старая пышечная на углу
Станция странствий Дагона
Паб влюбленных
Кафе и заправочная станция Maxis Fav!!!
Заправочная станция "Эспрессо" Бонус-лот (кафе)

Комнаты
Счастливая ванна
Спальня в старом стиле
Ванна в стиле спа


Персонажи-знаменитости
Китнисс Эвердин
Стефан Сальватор
Люк Эванс
Лори Холден
Мэри Сандерленд из Silent Hill 2
Джесс из Нэнси Дрю

Авторские персонажи
Уолтер Блэквуд
Шерил Найт
толстушка Куки Яминг
Зина Кобаяши
Отшельница Оливия
Сексуальный Дуайт Уотерсон
Нина Петрова
Художник Беннуччио
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Cafe & Gas Station NoCC

Лот как живой! в смысле, что в реальной жизни можно встретить много подобных кафе) подобная приближенность к реальной жизни мне очень нравится) здорово получилось!:ромашки:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Aloha!, спасибо))) я так старалась сделать его наиболее приближенным к реальном - и видимо, это получилось, раз такие отзывы! :обожание:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Этот лот - моя гордость, так как он попал в фавориты Максис и набрал почти 4000 скачиваний.
Лот шикарный!! Мне очень понравился *__* Такой уютный и реалистичный, куча мелких деталей.. но у тебя всегда так, все дома уютные и словно настоящие)) Я бы везде жила:хихикаю: И у этой заправочки есть комната отдыха (или это спальня для владельцев, которые там могут жить?)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Shunnimi, спасибо за лестный отзыв - приятно до жути))) :девочкасмишкой:

у этой заправочки есть комната отдыха (или это спальня для владельцев, которые там могут жить?)
это сделано, чтобы илбо предполагаемый владелец мог заночевать, либо постояльцы кафе, перепившие горячительных напитков... либо - при легком переоборудовании заправки в предмет Торговли (то есть магазинчика пироженок) - а стоит всего-то заменить прилавок, как на примере Бонуса, когда я сделала этот же лот и кафешкой, - так при торговле на этом лоте в комнате отдыха вообще можно жить, развивая свой бизнес. :девочкасчаем:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Очень понравилось кафе-заправка, действительно стоит такого количества скачиваний, сама бы скачала, если бы играла.
при торговле на этом лоте в комнате отдыха вообще можно жить, развивая свой бизнес.
Отличная идея, не отходя от кассы, так сказать.
Зал с разноцветными стульями очень понравился. И снаружи ну очень реалистично смотрится.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Отличная идея, не отходя от кассы, так сказать.
спасибо, Ольчик))) очень приятно слышать, что мои идея понравилась не мне одной))
...
Зал с разноцветными стульями очень понравился. И снаружи ну очень реалистично смотрится.
я всегда делаю акцент не столько на красоту, сколько на ощущение реальности. стараюсь сделать дома и лоты похожими на настоящие... видимо, ут старалась хорошо))) :crazylove:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Общественный лот, чтобы продлить лето...
...отправляемся на курорт!


%25D0%259E%25D0%25B1%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25B6%25D0%25BA%25D0%25B0New.jpg

30*40
Скачать курорт можно в Галерее Симс 4
Download it from The Sims 4 Gallery
Origin ID: Melissa-simka
#melissasims

Скриншоты кликабельны - открываются большими в новом окне


























































































































Первое изображение больше 800px, убрано под спойлер
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
C большим удовольствием посещаю твою мастерскую. Прямо услада для глаз. Поражает умение так гармонично сочетать объекты из игры, что каждый лот просто веет уютом и наполнен жизнью. Каждый предмет на своем месте, как говорят "Ни убавить, ни прибавить". Оформление так же просто чудесное и очень вкусное) :двавверх:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Zонька, спасибо тебе за такой приятный отзыв - греет душу)))

Поражает умение так гармонично сочетать объекты из игры, что каждый лот просто веет уютом и наполнен жизнью. Каждый предмет на своем месте, как говорят "Ни убавить, ни прибавить"
думаю, это потому, что мне предметы стандартные в четверке нравятся, да, именно нравятся (конечно, побольше бы их - но все-таки...) в тройке мне не доповый контент игры не вызывал желания с ним работать, а тут есть очень приятные предметы мебели и декора, растения, скульптуры. фонтаны, обожаю и функционал для спа - скорее всего, именно из-за симпатии к самим объектам получается соорудить из них что-то такое, чтобы приятно было играть на этом лоте и не стыдно выложить))) :привет:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какой красивый курорт, нравится что он весь такой светлый, действительно настраивает на отдых, но при этом есть в нем что-то такое, что создается впечатление это это дорогое и элитное место, не каждому симу по карману будет :D. Очень понравилось, как сауна оформлена, что там еще есть все необходимое, чтобы от этой сауны отдохнуть. Веет от курорта чем-то таким светлым и расслабляющим, и даже яркие краски в фасаде совсем не кажутся яркими, а чем-то естественным, очень гармонично все в целом смотрится.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
MikkiMur, спасибо за очень приятный отзыв - так красиво описала мой лот. что мне самой захотелось отдохнуть на таком курорте... ^_^
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Замечательный курорт, сочетающий, как мне показалось, испанские и восточные мотивы. Настроение лета чувствуется в каждом его уголке :любовь: Уверена, мои подопечные отлично там отдохнут!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Работа-победитель поединка 49-ой недели Битвы Мастеров

%25D0%259E%25D0%25B1%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25B6%25D0%25BA%25D0%25B0New.jpg


Скачать комнату можно в Галерее Симс 4
Download it from The Sims 4 Gallery
Origin ID: Melissa-simka
NoCC: комната не содержит пользовательского контента

Кликните на скрин - и он откроется большим

















Avenicci, рада видеть тебя в мастерской и - конечно - спасибо за приятный отзыв!!!
 

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
Больничная палата - или как ее назвать - прекрасна! Сама бы там сердце подлечила... Но больше всего мне нравятся общественные лоты...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
NancyKohn, спасибо за комментарий, мне очень приятно. да, это больничная палата для двух девочек)) ...а общественные лоты я сама люблю строить даже больше, чем коттеджи. на общественных больше просто фантазии...
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
446
Достижения
350
Награды
511
Наткнулась на вашу мастерскую я пару дней назад, и перед тем, как написать комментарий, решила от и до просмотреть все ваши замечательные творения. Что могу сказать теперь, после двухдневного изучения: я влюбилась! Дома ваши - это просто нечто! Когда я сама пытаюсь строить без дополнительных материалов, результат мне кажется очень скучным, а ваши работы покоряют с первого взгляда - сразу видно, что они сделаны с любовью и от всей души. И еще пару слов хотелось сказать про Дуайта: он чудесен :любовь: Такой харизматичный мужчина! Спасибо огромное за ваши труды! Принимайте в ряды постояльцев вашей мастерской еще одного человека :)
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Какая классная комната в приятных и нежных тонах :любовь: Яркие вставки голубого и фуксии только подчеркивают общее настроение спокойствия.

Еще хочу отметить пару прошлых комнат: Happy bath и Spa Bathroom. Первая отлично подойдет для детей из-за своей позитивной расцветки, а спа-комната влюбляет в себя гармонией дерева и камня. Чудесные работы!
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Замечательные лоты. Очень органично вписываются в стиль игры:) Даже если здесь и есть авторский контент, то он не бросается в глаза и поддерживает общую атмосферу симс4, что мне любо:3 Вдохновения автору!^_^
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Avenicci, IvanLenny, спасибо большое за отзывы! рада видеть новые людей у себя в мастерской и, судя по кол-ву сообщений - вы и новенькие на форуме - надеюсь, тоже ког-то обзаведетесь мастерскими или другими темами, где можно посмотреть, как вы играете) это всегда интересно. :пиво:

пару прошлых комнат: Happy bath и Spa Bathroom. Первая отлично подойдет для детей из-за своей позитивной расцветки, а спа-комната влюбляет в себя гармонией дерева и камня
в целом оно так и задумывалось)) хотя я до сих пор не построила дома, куда бы включила эти комнаты) :Rolleyes2:

Даже если здесь и есть авторский контент, то он не бросается в глаза и поддерживает общую атмосферу симс4
уверяю тебя - его здесь нет. вообще. я строю без допов) единственный дом с домами - это старый лот - Concept Holiday House или в содержании Концептуальный праздничный дом...
бывает, еще с симами могут допы идти..
а так все лоты NoCC...
если соберусь делать с допами - и выложу - об этом будет сказано)
спасибо тебе за приятный коммент!:машу:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх