Мастерская Мелиссы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
046959e61bfafb476e665388e57fd5e7.png


Добро пожаловать в мою новую мастерскую!
Все домики, дома и домишки, а также персонажей я размещаю в Галерее Симс 4.
Мой ID в Origin - Melissa-simka или #melissasims.
Приятной экскурсии по моей мастерской и приятной игры с моими творениями!




В путеводители все работы названы по-русски - для удобства.
В Галерее почти все мои работы идут под английским названием, как на обложках всех работ.
Большинство изображений кликабельны - они открываются
в оригинальном размере в новом окне.


Дома
Классический коттедж
Коттедж пыльных воспоминаний
Особняк старых секретов
Современный дом для Дэрила Диксона
Дом, милый дом...
Дом "Дерово и камень"
Дом горящего заката
Концептуальный праздничный дом в японском стиле
Домик "Всё, что нужно для жизни"
Романтичный дом для двоих из серии Holly Pond Hill
Уютный и модный эко-дом
Дом с потрясным задним двориком
Убежище для двух парней
Хижина в лесу
Идеальный дом
Коттедж "Заживём-ка!"
Общежитие №1 "Кофе-пауза"
Общежитие №2 "Апельсиновый джем"
Общежитие №3 "Зеленый чай"

Общественные участки
Старая пышечная на углу
Станция странствий Дагона
Паб влюбленных
Кафе и заправочная станция Maxis Fav!!!
Заправочная станция "Эспрессо" Бонус-лот (кафе)

Комнаты
Счастливая ванна
Спальня в старом стиле
Ванна в стиле спа


Персонажи-знаменитости
Китнисс Эвердин
Стефан Сальватор
Люк Эванс
Лори Холден
Мэри Сандерленд из Silent Hill 2
Джесс из Нэнси Дрю

Авторские персонажи
Уолтер Блэквуд
Шерил Найт
толстушка Куки Яминг
Зина Кобаяши
Отшельница Оливия
Сексуальный Дуайт Уотерсон
Нина Петрова
Художник Беннуччио
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Работа-победитель поединка 49-ой недели Битвы Мастеров
Какая прелесть, очень нежная комната, вся такая теплая, даже заболеть захотелось :D. Понравилось, что не смотря на то, что это больничная палата, белый здесь не выступает основным цветом, а то в сочетании с больницами он порой угнетает, а основные более приглушенные тона, которые скорее настраивают на расслаблением, чем на мысли о болезни. И эти святящиеся обои, удивительно, как они у тебя тут гармонично вписались, и совсем не выглядят ярко, скорее на позитив настраивают :).
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
даже заболеть захотелось
ны надо!!! :fear:эт фу-фу-фу, как плохо... я знаю, как это - лежать в больнице, не на своем пока примере, но видела - жуть...

а за отзыв спасибо!!! :вручаюсердце:
на самом деле цвет - это всего лишь освещение... помещение серо-белое)))
вот так раскрываю секреты... многим голосующим, помню, этот цвет не нравился... рада, что тебе приглянулся!

...о, придумала - пусть это будет плата для душевнобольных - мне всегда нравилось все, связанное не с физическими, а с ментальными болезнями...:псих:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
а за отзыв спасибо!!!
на самом деле цвет - это всего лишь освещение... помещение серо-белое)))
вот так раскрываю секреты... многим голосующим, помню, этот цвет не нравился... рада, что тебе приглянулся!
Я бы в жизни не подумала, что помещение серо-белое :eek:. Интересно, ты с освещением придумала.

..о, придумала - пусть это будет плата для душевнобольных - мне всегда нравилось все, связанное не с физическими, а с ментальными болезнями...
Кстати, да, подойдет, может в такой обстановке и меньше проблем с психикой будет, все таки настраивает на расслабление и какое-то позитивное мышление. Все, я передумала болеть, если физические заболевания еще вылечить можно, то вот с психикой все может быт совсем печально :D.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Я бы в жизни не подумала, что помещение серо-белое . Интересно, ты с освещением придумала.
ну, если его скачать - оно будет тоже розоватым... чтобы увидеть истинный цвет. надо все светильники установить на нейтральный белый цвет...
а так - при скачивании освещение сохраняется, поэтому я и использовала эту атмосферную "фишку")))

кстати, также создается и уютная атмосфера горного шале или старой хижины - оранжевым освещением или золотым)))
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Доброго времени суток! ^_^
Хочу выразить свое восхищение по поводу лота кафе-заправки. Исполнение просто потрясающее! Достаточно редко встречаю подобные лоты да еще и без использования CC. Отмечу, что больше всего нравятся детали в ваших работах: некий подчерк автора. Осталось только добраться до игры, найти место и разместить, так как давно уже хочу видеть подобный лот в своей игре. Благодарю! :D
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Pavel, и тебе привет))) я очень восхищена, в свою очередь, твоим комментарием и очень рада, что ты нашел именно то, что нужно)
надеюсь, играть на моем лоту будет приятно и интересно!)
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
"Отшельница родом из Гранит Фоллс" - впервые встречаю такого персонажа. Для меня создать отшельницу что-то новое и необычное, тут же захотелось создать себе в игре подобного персонажа:смех: Это так здорово! Спасибо за идею!))
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Общественный лот, чтобы продлить лето...
...отправляемся на курорт!


Вот это работа! :вшоке: Столько деталей, столько интересных уголков! я бы вечность потратила, чтобы хоть нечто подобное создать. И не создала бы, потому что кончилось бы терпение!)) Очень солнечно и красочно. Вот точно уголок лета на одном участке) Очень круто!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Aloha! IvanLenny, спасибо за теплый прием моих лотов)))

И не создала бы, потому что кончилось бы терпение!
твоя библиотека не менее масштабная... она тоже со множеством комнат и функциональных помещений)) так что думаю, терпение было бы)) ну или творческий запал...

"Отшельница родом из Гранит Фоллс" - впервые встречаю такого персонажа
я извлекла этого персонажа из игры, доработала в КАСе и выложила сюда - она была сгенерирована игрой, я лишь придала ей более приятный внешний вид)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Работа-победитель предыдущей Битвы мастеров...

Скажу честно, делала ее наспех и вообще не под ту музыку - я перепутала...)))
я и симку, и музей создавала под одну мелодию...
В принципе, это мои трудности - все равно музейный зал выиграл, хотя я возлагала большие надежды на симку, получилось все наоборот))
Симочка будет чуть позже, пока же...

%25D0%259E%25D0%25B1%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25B6%25D0%25BA%25D0%25B0New.jpg


Скачать комнату можно в Галерее Симс 4
Download it from The Sims 4 Gallery
Origin ID: Melissa-simka
NoCC: комната не содержит пользовательского контента

 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Работа-победитель предыдущей Битвы мастеров...
Поздравляю с победой!

Скажу честно, делала ее наспех и вообще не под ту музыку - я перепутала...)))
я и симку, и музей создавала под одну мелодию...
В принципе, это мои трудности - все равно музейный зал выиграл, хотя я возлагала большие надежды на симку, получилось все наоборот))
Симочка будет чуть позже, пока же...
А под какую? :D Мне твой зал очень понравился, он проработанным выглядит, все детали на месте, и есть именно ощущение музея, причем какого-то такого веселого, шахматные фигурки очень в тему, помню, я все время не знала, куда их вообще можно впихнуть :фейспалм:, а тут очень органично смотрятся, прям зал достижений :). Жаль, что ты музыку перепутала, я под именно ту музыку такого не увидела, но рада, что ты выиграла, потому что сам по себе интерьер очень удачный, и видно качество исполнения, подход ко всем мелочам.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
MikkiMur, спасибо!!! и за поздравление, и за коммент)

да под ту же, что и симочку... мне почему-то показалось, что песня одна... короче, я не помню, может я сонная была или что в тот момент произошло, но я обе работы делала под Акулу... но видишь - выиграла)))

Жаль, что ты музыку перепутала, я под именно ту музыку такого не увидела
под ту истинную музыку я бы и сделала по-другому...

хотя сути это меняет... тут же креатор может и глухим быть и не слушать вообще музыку... а так - сделать и отправить... главное - сдать работу - то есть каждый креатор волен делать, как ему удобно.
просто кто-то может в принципе делать, не вкладывая душу, я вот делала вкладывая, но не обратила внимания, что перепутала песни... а представь - у меня бы колонки сломались - пришлось бы наугад делать... )))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
простенькая "проходная" работа - симочка очень "играбельная" - она у меня в мире на скринах есть,
олицетворяет образ подруги Нэнси Дрю из одноименной игры...

как ни странно для меня в Симс 4 - содержит пару-тройку допов в макияже,
поэтому упакована Симс4Треем.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

%25D0%259E%25D0%25B1%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25B6%25D0%25BA%25D0%25B0.jpg


 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
как ни странно для меня в Симс 4 - содержит пару-тройку допов в макияже,
поэтому упакована Симс4Треем.
Вот этого никак не ожидала, мне всегда казалось, что ты вообще без допов играешь, хотя. если бы ты не написала, я бы не заметила, что они тут есть.
Понравилась симка своей "обычностью", этакая дружелюбная, всегда позитивная соседка. Вообще очень понравилась, что она не хрупкая тростинка, ее легкая пухлость придает ей шарма, вообще она мне чем-то Бриджит Джонс напомнила, я про характер говорю, я вот это в ней увидела :)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945


Она заберётся в вашу игру и заберёт вашу душу...
Динара сделана с использованием дополнительных материалов

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

http://melissa-sims.blogspot.com.by/2016/10/blog-post_3.html#more




Испачкались)



MikkiMur

Вот этого никак не ожидала, мне всегда казалось, что ты вообще без допов играешь, хотя. если бы ты не написала, я бы не заметила, что они тут есть.
ой, ну что ты...
я всегда делала симов с допами... когда игра была молодой, я делала симов без допов или в минимумом - только потому, что не было хороших допов...
скинтонами я вот пользуюсь редко, это правда...
...вообще - все зависит от того, словлено ли сходство со знаменитостью или же достигла ли я желаемого результата в лице без допов.
если да, то я не использую допы, а вот если нет - я иду и ищу то, что может придать схожесть симу-симке с тем образом, который я пытаюсь воплотить...

если говорить о без доповом строительстве - тут уж скорее это о лотах...
там да.
я строю в четверке пока без допов...
планирую построить что-то и с допами - потому что к настоящему времени уже смогла подобрать коллекцию в одном стиле для задумки...
как-то так)

ее легкая пухлость придает ей шарма, вообще она мне чем-то Бриджит Джонс
))) да, Бесс из Нэнси Дрю тоже слегка не тощая))) спасибо тебе!
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945


20*30
Скачать лот можно в Галерее Симс 4
Origin ID: Melissa-simka
#melissasims
Тип лота - музей

Этот лот есть в другом цвете - в Галерее его можно найти
под названием Old Chapel V.2.0

/скрины кликабельны - большие в новом окне/

 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Да, глядя на Динару, у меня есть все основания описаться за свою душу:D Она красотка и, вероятно, ей это хорошо известно)) Она похожа на модель) Мне нравится зернистый фильтр, который ты использовала для крупного плана. И без того очень реалистичная симочка стала благодаря ему смотрится ещё живее) Замечательная работа!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Церковь красивая но скажи зачем ты поставила микрофон по центру?
чтобы проповедник мог читать лекции своей пастве... )))
в принципе, если ты хочешь играть - то микрофон легко убрать... но с ним мне нравится в игре больше... симы рассаживаются на скамьи и слушают кого-то в микрофон... в костелах тоже есть микрофоны для певцов... кстати)

Замечательная работа!
спасибо!!!!!!!! :crazylove:

Да, глядя на Динару, у меня есть все основания описаться за свою душу
я думаю, все же опАсаться))) :D только не исправляй - так прикольно получилось))) твой вариант Динара тоже обеспечит...

Мне нравится зернистый фильтр, который ты использовала для крупного плана
эт не фильтр - это поры кожи от Пралинсимс))) мне тоже он нравится))))) или от кого-то другого... он находится в масках, самый последний пункт макияжа... Динара выглядит обработанной, но по сути она реальная... разве что чуть контрастнее и резкость чуть добавила... игра очень "замыливает" скрины...
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
я думаю, все же опАсаться)))
Дьявольская автозамена в моем телефоне! :фейспалм: Она так и бдит, чтобы подставить мне подножку. Но... черт с ним. :лол3:

Церковь получилась очень уютной. Не смотря даже на тот факт, что с микрофоном упражняются стенд-ап комики и проповедь священника многим посетителям покажется комедией:хихикаю: Беседка меня впечатлила больше всего))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх