Мастерская Мелиссы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
046959e61bfafb476e665388e57fd5e7.png


Добро пожаловать в мою новую мастерскую!
Все домики, дома и домишки, а также персонажей я размещаю в Галерее Симс 4.
Мой ID в Origin - Melissa-simka или #melissasims.
Приятной экскурсии по моей мастерской и приятной игры с моими творениями!




В путеводители все работы названы по-русски - для удобства.
В Галерее почти все мои работы идут под английским названием, как на обложках всех работ.
Большинство изображений кликабельны - они открываются
в оригинальном размере в новом окне.


Дома
Классический коттедж
Коттедж пыльных воспоминаний
Особняк старых секретов
Современный дом для Дэрила Диксона
Дом, милый дом...
Дом "Дерово и камень"
Дом горящего заката
Концептуальный праздничный дом в японском стиле
Домик "Всё, что нужно для жизни"
Романтичный дом для двоих из серии Holly Pond Hill
Уютный и модный эко-дом
Дом с потрясным задним двориком
Убежище для двух парней
Хижина в лесу
Идеальный дом
Коттедж "Заживём-ка!"
Общежитие №1 "Кофе-пауза"
Общежитие №2 "Апельсиновый джем"
Общежитие №3 "Зеленый чай"

Общественные участки
Старая пышечная на углу
Станция странствий Дагона
Паб влюбленных
Кафе и заправочная станция Maxis Fav!!!
Заправочная станция "Эспрессо" Бонус-лот (кафе)

Комнаты
Счастливая ванна
Спальня в старом стиле
Ванна в стиле спа


Персонажи-знаменитости
Китнисс Эвердин
Стефан Сальватор
Люк Эванс
Лори Холден
Мэри Сандерленд из Silent Hill 2
Джесс из Нэнси Дрю

Авторские персонажи
Уолтер Блэквуд
Шерил Найт
толстушка Куки Яминг
Зина Кобаяши
Отшельница Оливия
Сексуальный Дуайт Уотерсон
Нина Петрова
Художник Беннуччио
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Вааай, какой красавчик) Я влюбилась)
Даже не скажешь, что без допов. И не надо никаких слайдеров и скинтонов
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Green Tea Dormitory - Общежитие для молодёжи №3
Отличный лот Юляш!! Так красиво и уютно! Почему бы и не учиться, раз такие апартаменты дают!! :D Правда жалко, что пока уневера нет! Но смотрится в городке превосходно!! :двавверх:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
tomchik_85, спасибо))) я вообще не понимала никогда и не пойму, зачем слайдеры - это как в поговорке про плохого танцора. Если уловить изюминку в лице (буть то просто перс или знаменитость), то не нужно стопроцентное сходство или что-то там... главное - харизма и пронзительный взгляд. я всегда стараюсь добиться человеческого взгляда. а дальше - за малым - одеть и сфоткать) допы нужны для милых дам - ресницы - вот без чего я не могу... все остальное ерунда, а вот ресницами для девушек пользуюсь... эх... если бы EA сделали нормальные ресницы - цены б не было четверке.

natatanec, спасибо, дорогая! :поднимембокалы:
стараюсь привносить разнообразие - можно всегда вообразить, что они учатся... и в принципе, если построить еще здание универа самого, куда водить силой симов на учебу, то они будут повышать навыки - и в принципе процесс дополнения Универ из трешки будет полностью воспроизведен... :геймеры:
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241

Melissa-simka, вот, просматриваю я тут твою мастерскую, просматриваю и вдруг наталкиваюсь на эту красоту!:обожание: Ах, он же мой любимый герой в этом сериале, постоянно в напряженные моменты держу кулачки, "Только не он, не мой Дерил":вшоке::namek:
Домик, как всегда, очень классный. Внешне, такой, небольшой и место размещения удачно подобрано, учитывая тематику сериала)
Внутри очень классно обставленный, хотя, я бы не сказала, что это дом Дерила, учитывая то, что в начале сериала он был обычным гопником, хоть и с большим сердцем. Но кто его знает, может теперь Дерилу и подошел такой дом, ведь с последующими сезонами он очень изменился, правда, жалко, что в игре арбалетов нет) Но бита в углу очень красноречиво смотрится))
В общем, очень и очень классный лот. даже, если бы он был и не моего любимого героя :)))
З.Ы Кстати, просмотр этого лота вдохновил меня на создание данного героя, ну, правда, я только попробую, а то, лепила симов по прототипу только один раз, и то в тройке, и то не совсем удачно))
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Mara45123, картина эта, если честно, мне самой очень не нравится... я люблю фото детей и картины с детьми, даже мрачные, но эта картина мне не приятна на каком-то экстрасенсорном уровне...
но я думаю, что после Шороха NoCC, я скачаю объекты Иры и Наташи и сделаю Шорох с допами... правда не хватает одного элемента - настенных выключателей - но я думаю, мне с этим помогут)

он был обычным гопником
можно, перефразирую?) я бы сказала, он был уличным парнем, вспыльчивым и с не испарившимся к его не юному возрасту юношеским максимализмом... а стал настоящим Мужчиной с большой буквы... обожаю его и тоже планирую сделать - хотя у меня уже есть сим, на него похожий, но все же это не Дэрил... а за слова о доме - огромное спасибо!
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
можно, перефразирую?) я бы сказала, он был уличным парнем, вспыльчивым и с не испарившимся к его не юному возрасту юношеским максимализмом...
Ну, у каждого свое виденье, мне он показался именно таким, начал все же с негативного героя.

а стал настоящим Мужчиной с большой буквы... обожаю его и тоже планирую сделать
Тут абсолютно с тобой согласна, он действительно очень изменился, полностью раскрыв свою истинную личность.
Интересно будет посмотреть на твой вариант))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
В четвертых симсах есть и новый объект креаторства - комнаты.
Комнат у меня мало, но я решила включить их в мастерскую, чтобы те, кому не нужен дом, брали одно помещение.


Скачать ванную комнату можно в Галерее Симс 4
Download it from The Sims 4 Gallery
Origin ID: Melissa-simka
NoCC: дом не содержит пользовательского контента














Скачать спальню можно в Галерее Симс 4
Download it from The Sims 4 Gallery
Origin ID: Melissa-simka
NoCC: комната не содержит пользовательского контента














Скачать ванную комнату можно в Галерее Симс 4
Download it from The Sims 4 Gallery
Origin ID: Melissa-simka
NoCC: комната не содержит пользовательского контента













 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Melissa-simka, очень нравятся твои творения, особенно общежития классные (эх, если бы реально в игре был бы такой функционал! чтобы именно 1 сима своего туда заселить, а все остальные - под управлением игры), и комнаты понравились. Но, увы, я пират, галерея мне недоступна, скачать не получится...:печаль:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Какие красивые и уютные комнатки. Особенно ванная понравилась, так и хочется зажечь арома-палочки и попарится в сауне):супер:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Замечательные комнаты, мне особенно spa-комната понравилась. В первой цветовая гамма отличная и вообще яркие и стильные комнаты. я тут тряхнула стариной, попробовала без допов строить, но так как-то тускло мне кажется, а у тебя отлично получается.

эх... если бы EA сделали нормальные ресницы - цены б не было четверке.
Да, но и волосы тоже не айс, никак не привыкну к ним. Ну а ресниц, как таковых, можно сказать вообще нет...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Shunnimi, я не помню, писала ли при общагах это - но они у меня есть запакованные - кинь в ЛС e-mail - я вышлю тебе все три общаги в виде архивов)))
спасибо за очень приятный отзыв!

чтобы именно 1 сима своего туда заселить, а все остальные - под управлением игры
я так делала - с появлением двух функций - присвоения кроватей симам и закрывания дверей - я делаю так: абсолютно за каждым симом в каждом доме у меня в игре закреплено свое спальное место. плюс, когда я играла симочкой в общаге - я закрывала доступ в ее комнату другим симам и открывала ее только когда она звала кого-то, ну там с симом поцеловаться и так далее... получалась очень комфортная жизнь в изолированной комнате среди шастающих вокруг симов... при этом на ночь все расходились по своим кроватям и был мега-реализм)))

tomchik_85, пасибки за комментарий - приятно и радостно читать такое - сама бы себе такие помещения хотела)) ...если еще комнату могу обустроить дома, как в симсах, на свой вкус, то размеры наших ванных оставляют желать лучшего))

Susie_Rose, рада видеть и спасибо за коммент)) рада читать и тебя видеть)
попробовала без допов строить, но так как-то тускло мне кажется, а у тебя отлично получается.
сначала не комфортно, а потом я как-то отпустила мысли и воображение, представив, что допов вообще нет в природе... и как-то "попёрло", уж извини за жаргон, но именно так и получилось) построила около 50 лотов, создала много семей, сейчас залпом вот выкладываю, как чуть время появилось...

волосы тоже не айс
мне нравятся прически начиная с дополнений и каталогов... база плохая... а вот все дополнительные платные наборы - там волосня как раз еще очень даже))) и даже помаду блестящую всунули. а вот ресницы.. эх. поэтому, думаю, выложу, как в трешке, мини-архив своих малочисленных допов для симочек...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
0%2B%25D0%259E%25D0%25B1%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25B6%25D0%25BA%25D0%25B0New.jpg


NoCC: Нина создана без использования пользовательского контента
Скачать её можно в Галерее Симс 4
Download Katniss from The Sims 4 Gallery
Origin ID: Melissa-simka












0.jpg


NoCC: Джесс создана без использования пользовательского контента
Скачать её можно в Галерее Симс 4
Download Katniss from The Sims 4 Gallery
Origin ID: Melissa-simka





 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Одна из старых работ - "оживила" итальянского неизвестного живописца Беннуччио)))

1.jpg


NoCC: художник создан без использования пользовательского контента
Скачать его можно в Галерее Симс 4
Download him from The Sims 4 Gallery
Origin ID: Melissa-simka







 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Melissa-simka, очень милые симики, особенно понравилась Нина Петрова и живопицец Беннучио. Кстати, а
Нина Петрова это совпадение или ты лепила ее из Дневников вампира? А то. смотрю, есть сходство немного)
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Melissa-simka, Думала, что отписалась уже об общежитиях, а нет... :фейспалм:
Как всегда - в твоих постройках меня удивляет, как хорошо смотрятся интерьеры с еашной мебелью. Мне она всегда кажется какой-то ядерной по цвету, и как-то они безвкусно смотрятся.
У тебя хорошо получается сочетать эти цвета. А интерьеры в общагах такие "общажные":D Жаль, что нет в четвёртых симах университетов. С этими лотами сразу придумывается история про студентов, которые там могут обитать.:up:
Пы.Сы. Я тут заметила на скринах машины на дорогах. Это с обновлениями сие чудо пришло? Я у себя в игре не видела машины, дороги пустые...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945


NoCC: лот не содержит пользовательского контента
Скачать его можно в Галерее Симс 4
Download it from The Sims 4 Gallery
Origin ID: Melissa-simka


Этот лот - моя гордость, так как он попал в фавориты Максис и набрал почти 4000 скачиваний. Только подумать - у 4000 игроков стоит этот лот)))


MAXIS FAV LOT - My Proud and Joy
Almost 4000 Downloads in Gallery!!! - Thank you for these attention and love))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Cafe & Gas Station NoCC - Maxis Fav!!!
Скриншоты исходного лота, который стал избранным лотом Maxis
Cafe & Gas Station NoCC - Maxis Fav!!! - Screenshots







































































































Дополнительный бонус - с выходом города Винденбурга,
я немного изменила интерьер и цветовую гамму, сделав второй вариант
этого лота, превратив его в кафе.

NoCC: бонусный лот не содержит пользовательского контента
Скачать его можно в Галерее Симс 4
Download it from The Sims 4 Gallery
Origin ID: Melissa-simka


Additional Bonus to this lot - with another type - as a Cafe.
It has different interior - different colors of the cars, benches and
another supply for coffee.

%25D0%259A%25D0%25B0%25D1%2584%25D0%25B5%2B%25D0%25B8%2B%25D0%25B7%25D0%25B0%25D0%25BF%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B2%25D0%25BA%25D0%25B0.jpg


BONUS - The most popular lot as a cafe
Скриншоты переделанного в кафе лота по мотивам исходного лота.
Espresso Gas Station NoCC (Bonus) - Screenshots
















 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
tomchik_85, Sirena, девочки, спасибо огромное за чудные отзывы - они подстёгивают к новым идеям - хочется строить все лучше и лучше))) и тем более - не хочется браться за допы, хочется доказать, что главное - умение скомпановать. прямо азарт даже какой-то)) спасибо от всей души!
...а машины у меня были с базовой игры еще - трамваи и машины ездили по улицам... :офонарел::офонарел::офонарел: почему у тебя их нет, не знаю... :омфг:
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Этот лот - моя гордость, так как он попал в фавориты Максис и набрал почти 4000 скачиваний. Только подумать - у 4000 игроков стоит этот лот)))
от всего сердца мои поздравления!:ромашкикраснеет:

видела этот лот у тебя в галерее, очень понравился.
сейчас рассмотрела его подробно...очень круто получилось, я так понимаю заправка + кафе? классная задумка и ее воплощение!:)
 

L@stik

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
115
Награды
20
Большое спасибо за великолепный лот!Ради интереса я тоже заглянул в галерею и рассмотрел его по подробнее,и это просто шикарно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх