Мастерская Мелиссы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
046959e61bfafb476e665388e57fd5e7.png


Добро пожаловать в мою новую мастерскую!
Все домики, дома и домишки, а также персонажей я размещаю в Галерее Симс 4.
Мой ID в Origin - Melissa-simka или #melissasims.
Приятной экскурсии по моей мастерской и приятной игры с моими творениями!




В путеводители все работы названы по-русски - для удобства.
В Галерее почти все мои работы идут под английским названием, как на обложках всех работ.
Большинство изображений кликабельны - они открываются
в оригинальном размере в новом окне.


Дома
Классический коттедж
Коттедж пыльных воспоминаний
Особняк старых секретов
Современный дом для Дэрила Диксона
Дом, милый дом...
Дом "Дерово и камень"
Дом горящего заката
Концептуальный праздничный дом в японском стиле
Домик "Всё, что нужно для жизни"
Романтичный дом для двоих из серии Holly Pond Hill
Уютный и модный эко-дом
Дом с потрясным задним двориком
Убежище для двух парней
Хижина в лесу
Идеальный дом
Коттедж "Заживём-ка!"
Общежитие №1 "Кофе-пауза"
Общежитие №2 "Апельсиновый джем"
Общежитие №3 "Зеленый чай"

Общественные участки
Старая пышечная на углу
Станция странствий Дагона
Паб влюбленных
Кафе и заправочная станция Maxis Fav!!!
Заправочная станция "Эспрессо" Бонус-лот (кафе)

Комнаты
Счастливая ванна
Спальня в старом стиле
Ванна в стиле спа


Персонажи-знаменитости
Китнисс Эвердин
Стефан Сальватор
Люк Эванс
Лори Холден
Мэри Сандерленд из Silent Hill 2
Джесс из Нэнси Дрю

Авторские персонажи
Уолтер Блэквуд
Шерил Найт
толстушка Куки Яминг
Зина Кобаяши
Отшельница Оливия
Сексуальный Дуайт Уотерсон
Нина Петрова
Художник Беннуччио
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Илиночка, и тебе приветик) но сообщения вроде этого для набивки числа здесь не приветствуются.
natatanec, нет, не насовсем. :псих: у меня Дэрил Диксон полностью готовый в третьих, ждет выкладывания...
там же квартира-лофт, там же дом в стиле арт-хаус, там же дом отдыха и жилой коттедж в колониальном стиле. все готовое.
просто натешусь новыми и пойду выкладывать новинки по третьим. а потом буду и там, и там строить, наверно.
точно не брошу четвертые, но и игру в третьих оставлять не хочу... а что?) почему спросила?)

CarolinaLA, спасибо! :улыбаюсь:
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Melissa-simka, поздравляю с открытием! А коттедж-то какой уютный, и это при том, что в Sims 4 ресурсы пока ограничены. Мне понравился подбор обоев и цветовая гамма в целом, она какая-то уютная, теплая, цвета припыленные как будто. Забавная статуя с подносом, я сначала подумала, что это OMSP))) Все такое игрушечное, что мне тоже захотелось четвертые поставить)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
iljmater, большое спасибо за такой большой и красивый отзыв, приятно!

цвета припыленные как будто
стралась))) но это и заслуга разработчиков - нет перекрасов, но хоть текстуры нормальные...

Все такое игрушечное
а я хотела максимально придать всему реалистичности... :фейспалм:
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
iljmater, большое спасибо за такой большой и красивый отзыв, приятно!
Это тебе спасибо за твою - теперь уже мою))) - Монте-Висту, я так с зимы и играю в ней и до сих пор не надоело, даже наоборот.

а я хотела максимально придать всему реалистичности...
возможно, это у меня предвзятое отношение...по сравнению с третьими в четвертых все кажется игрушечным.
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Юль, потрясающий домик :) особенно мои любимые темнодеревянно-зеленые интерьеры: точно его заберу как домой приду :)
у меня Дэрил Диксон полностью готовый в третьих, ждет выкладывания...
там же квартира-лофт, там же дом в стиле арт-хаус, там же дом отдыха и жилой коттедж в колониальном стиле. все готовое.
А я все потерла. И домик Беллы недостроенный, и многоэтажку свою, и семьи игровые, и Бренна с Зимой.. так надоели эти вылеты и глюки, что никакого желания что-то продолжать в трешке вообще нет. Я и насчет четверки-то до конца не решила еще, стоит ли в ней что-то делать... ыыы, мои ландшаафтыы.. текстууррыы..))
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Melissa-simka с открытием!
Бесподобная первая работа,классика,всё очень грамотно продумано,цветовое решение,фасад-слов нет,просто шикарно!
А статуя в ванной как в тему-в жизни б не додумалась! Мастер,что скажешь!
Творческих идей в новой линейке,очень рада,что ты теперь и здесь!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
iljmater, хе, я вот Аппалузу тоже обновила, как раз перед выходом четвертых... собираюсь выложить... :привет:

Oloriell, а у меня наоборот, последние месяцы третьи вообще не вылетали с полным арсеналом допов, грузились быстро и работали исправно... так что мне их очень жаль... поэтому буду в симсах с раздвоением личности)

dalila, спасибо тебе огромное за такой коммент! :обожание:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
а что?) почему спросила?)
Да я просто смотрю все кинулись в четвёрку! Уже столько построек! А с третьего практически ни чего нет! У меня уже несколько сетов допов в третьем почти готовы, и вот подумала, кому они будут нужны, если все на четвёрку перешли. Буду надеяться, что хоть кто то останется на троечке.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
natatanec, я выложу обновки, но я сейчас ничего не скачиваю для третьих, так что в этом плане - лично я качать не буду даже самое офигенное. но ты выкладывай - интересно же)))
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Melissa-simka, поздравляю с открытием, у вас чудесные домики, жаль моя игра их не принимает (я сейчас про TS3), потому я от них получаю чисто эстетическое удовольствие, что тоже неплохо.
У меня уже несколько сетов допов в третьем почти готовы, и вот подумала, кому они будут нужны, если все на четвёрку перешли. Буду надеяться, что хоть кто то останется на троечке.
Это вы зря - народ вон до сих пор во вторые играет, а то и в первые. Я сама еще в тройке сижу, так что выкладывайте, не сомневайтесь - желающие точно найдутся!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Боже мой, какой интерьер! Какие цвета! И опять же повторюсь, без допов и с жутко скудным набором предметов. Это уметь надо. Очень красиво!
 

KalipsoML

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
265
Награды
70
Melissa-simka какой очаровательный домик! Такой весь воздушный, светлый и теплый. Очень запал в душу кадр с полу-открытой дверью :)
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Очень понравились ваши домики! Во втором доме вроде цветовая гамма однотонная и не яркая, но вы так умело все подобрали...просто вау! Смотрится чудесно!:)
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Обалденный интерьер! Всё та красиво уютненько! Обязательно у себя в игре его посмотрю!!
Вопрос: Юль, подскажи пожалуйста, как установить кухонные подвесные шкафчики в уменьшенном виде и с посудой которые? Там же только обычные, я не могу понять как их изменить.
Спасибо!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Bertrice, спасибо, рада, что моя цветовая гамма понравилась)

natatanec, спасибо тебе!!!
шкафчики берутся очень просто - кликаешь на шкафчик, смотришь на перекрасы, а рядом - на шестеренку и кликаешь по ней - открывается еще табличка с перечнем того, какие могут быть подвесные шкафчики - разных форм и размеров... выбираешь нужный себе и творишь! :улыбаюсь:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Юляш, спасибо тебе большое! Вроде нажимала я на эти шестерёнки, но чё то не заметила видимо! Домик ужо посмотрела, такой аккуратненький! Миниатюрный, но очень уютненький!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх