Мастерская Мелиссы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
046959e61bfafb476e665388e57fd5e7.png


Добро пожаловать в мою новую мастерскую!
Все домики, дома и домишки, а также персонажей я размещаю в Галерее Симс 4.
Мой ID в Origin - Melissa-simka или #melissasims.
Приятной экскурсии по моей мастерской и приятной игры с моими творениями!




В путеводители все работы названы по-русски - для удобства.
В Галерее почти все мои работы идут под английским названием, как на обложках всех работ.
Большинство изображений кликабельны - они открываются
в оригинальном размере в новом окне.


Дома
Классический коттедж
Коттедж пыльных воспоминаний
Особняк старых секретов
Современный дом для Дэрила Диксона
Дом, милый дом...
Дом "Дерово и камень"
Дом горящего заката
Концептуальный праздничный дом в японском стиле
Домик "Всё, что нужно для жизни"
Романтичный дом для двоих из серии Holly Pond Hill
Уютный и модный эко-дом
Дом с потрясным задним двориком
Убежище для двух парней
Хижина в лесу
Идеальный дом
Коттедж "Заживём-ка!"
Общежитие №1 "Кофе-пауза"
Общежитие №2 "Апельсиновый джем"
Общежитие №3 "Зеленый чай"

Общественные участки
Старая пышечная на углу
Станция странствий Дагона
Паб влюбленных
Кафе и заправочная станция Maxis Fav!!!
Заправочная станция "Эспрессо" Бонус-лот (кафе)

Комнаты
Счастливая ванна
Спальня в старом стиле
Ванна в стиле спа


Персонажи-знаменитости
Китнисс Эвердин
Стефан Сальватор
Люк Эванс
Лори Холден
Мэри Сандерленд из Silent Hill 2
Джесс из Нэнси Дрю

Авторские персонажи
Уолтер Блэквуд
Шерил Найт
толстушка Куки Яминг
Зина Кобаяши
Отшельница Оливия
Сексуальный Дуайт Уотерсон
Нина Петрова
Художник Беннуччио
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Melissa-simka
Old Secrets Mansion
Божечки, какой чудный дом!
В таком жить только с дворецким.
Выглядит потрясающе как снаружи, так и внутри. Все так обставлено классно. Кухня очень приятная, так и представляю, как там готовят ужин для всей семьи. А ванная-то какая! ^_^
Скрины потрясные такие, засмотреться можно. Отличная презентация, спасибо!^_^
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945







Информация об установке Стефана и фото в оригинальном размере на моем блоге:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Alter, большое спасибо за комментарий, мне очень приятно!Alter, большое спасибо за комментарий, мне очень приятно!​
 
Последнее редактирование:

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Melissa-simka,
Домики твои очень красивые. Не представляю как можно строить такую красоту и тем более как ее можно заполнить, с тем небольшим набором объектов которые на данный момент присутствуют в игре. Последний дом и правда зачарованный. Гостиная такая теплая получилась. Его обязательно заберу себе. :rolleyes:
Узнаваема. Особенно с собранными волосами и овал лица ее, и глаза/брови. Вообще получилась очень миленькая симочка. ^_^
Стефан Сальваторе - Признаюсь, пришлось гуглить кто он такой. :рукалицо:Сходство определенно есть. Нос, опять же овал лица и опущенные уголки губ. :rolleyes:
Красивый персонаж, очень мужественный.
Спасибо!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Melissa-simka, поздравляю с открытием :ромашкикраснеет: Хотя с поздравлениями я припозднилась, но лучше поздно, чем никогда)
У вас потрясающе дома! Казалось бы, игра только вышла, ещё нет такого разнообразного контента, как для TS3, а вы уже создаёте такие шедевры - впечатляет)
Симы ваши тоже очень понравились, хоть и не идеально похожи (в TS4, на мой взгляд, вообще нельзя создать идеально похожих), но очень узнаваемы. Общие черты и образы прототипов отлично переданы :палецвверх:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945


Если бы Дерил Диксон жил в доме, это был бы именно этот дом.









































































Больше фотографий оригинального размера и подробности интерьера смотрите на моем блоге.
Там же и информация по скачиванию дома.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
P.S. Дэрил Диксон (в его роли снялся самый сексуальный мужчина и талантливый актер, и творческий человек, Норман Ридус) - герой сериала Ходячие мертвецы.

Spate, огромное спасибо за такие слова!

Не представляю как можно строить такую красоту и тем более как ее можно заполнить, с тем небольшим набором объектов которые на данный момент присутствуют в игре
я тоже не представляю, но тем не менее, когда загорюсь идеей, не останавливает даже малочисленный контент в игре... вот и получается нечто)))

полностью согласна с твоим мнением о персонажах... опять же - спасибо за подробный отзыв, заходи еще!:привет:

Ms_Katinka, рада видеть)))
спасибо за всю теплоту комментарий и приятности!

У вас потрясающе дома! Казалось бы, игра только вышла, ещё нет такого разнообразного контента, как для TS3
вот, скачала сегодня весь приличный контент, хочу и с допами сделать, но упаковать пока не получится... эх...
хотя мне и без допов нравится строить, без них сложнее (лично мне, дольше предметы подбирать надо)... главное - вдохновение)

о симах - с твоим мнением тоже абсолютно согласна!)))Spate, огромное спасибо за такие слова!

Не представляю как можно строить такую красоту и тем более как ее можно заполнить, с тем небольшим набором объектов которые на данный момент присутствуют в игре
я тоже не представляю, но тем не менее, когда загорюсь идеей, не останавливает даже малочисленный контент в игре... вот и получается нечто)))

полностью согласна с твоим мнением о персонажах... опять же - спасибо за подробный отзыв, заходи еще!:привет:

Ms_Katinka, рада видеть)))
спасибо за всю теплоту комментарий и приятности!

У вас потрясающе дома! Казалось бы, игра только вышла, ещё нет такого разнообразного контента, как для TS3
вот, скачала сегодня весь приличный контент, хочу и с допами сделать, но упаковать пока не получится... эх...
хотя мне и без допов нравится строить, без них сложнее (лично мне, дольше предметы подбирать надо)... главное - вдохновение)

о симах - с твоим мнением тоже абсолютно согласна!)))
 
Последнее редактирование:

Barn-owl

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
80
Награды
15
Моя челюсть подрагивает в попытках отпасть и только анатомическое строение тела человека не дает ему этого сделать...:вшоке::обожание:
По-моему это гениально....Дом шикарен!:палецвверх:
Очень понравилась крыша, такая необычная и очень современно выглядит.
В санузле особенно классно выглядят высокие стены. И эти обои....мои самые любимые в симс 4!
Кухня обалденная, очень стильно как по мне и очень в моем вкусе, кирпичные стены - та самая изюминка)
А этот баклажановый цвет...обожаю его!!и тут он выглядит как нельзя кстати!
Всегда было для меня проблемой сделать более менее оригинальную спальню....Но ТАКОГО я не могла себе представить! Так круто смотрятся большие сплошные окна и конечно же пейзаж за ними!!Так и хочется лежать и смотреть на звезды...Но еще больше меня удивила какая-то поверхность за кроватью, не смогла никак понять. Что же это,поделитесь)) Выглядит просто супер, как широкий подоконник:двавверх:
В общем нет слов, одни эмоции:табличкаспасибо:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Barn-owl, ух ты!!! вот это реакция))) спасибочки!!! :хвастаюсь:

Очень понравилась крыша, такая необычная и очень современно выглядит.
рада, что отметила))) трудилась над ней дольше всего)

Кухня обалденная, очень стильно как по мне и очень в моем вкусе, кирпичные стены - та самая изюминка)
мне почему-то тоже мужские индастриал-кухни нравятся больше ванильно-шебби-сахарных) :хихикаю:
Так круто смотрятся большие сплошные окна и конечно же пейзаж за ними
окна - да))) а пейзаж - это уже спасибо разработчикам)))

Но еще больше меня удивила какая-то поверхность за кроватью, не смогла никак понять. Что же это,поделитесь)) Выглядит просто супер, как широкий подоконник
а я думала, все сразу догадаются... но раз так - напущу таинственности и отвечу в лс, хотя, думаю, меня тут рассекретят быстро... :расколбас:

еще раз спасибо за такой шикарнейший коммент!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Если бы Дерил Диксон жил в доме, это был бы именно этот дом.
Хорошо, что пояснила, а то увидев дом в новинках, я уже собрался бежать к тебе и спрашивать в какой серии показали его дом и почему я это просмотрел.:D
Очень необычно видеть у тебя подобный дом. Я как-то привык видеть у тебя что-то... лет на сто старше.:D Но мне нравится, тебе не только классические вещи удаются. Кухня конечно впечатлила больше всего, я почему-то избегал использовать именно этот гарнитур, он шикарный, я люблю этот стиль, но мне ужасно не нравится жуткая текстура столешницы. А сейчас... приглядевшись... я думаю, фиг с ней со столешницей, надо срочно заменить кухню в доме у моего сима.:D
Ещё я отметил крышу. Здорово ты её "поломала".
А за биту в углу отдельный респект, теперь я точно верю, что это дом Дерила.:D
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Theo,
А за биту в углу отдельный респект, теперь я точно верю, что это дом Дерила
ура))) :вручаюсердце: ты ее заметил. я очень хотела, чтобы ее замечали...

Хорошо, что пояснила, а то увидев дом в новинках, я уже собрался бежать к тебе и спрашивать в какой серии показали его дом и почему я это просмотрел
с каким бы я удовольствием посмотрела на Дэрила в этом доме... ммм... :обожание:
но - нам суждено его видеть лишь сексуально-грязно-лесным...

мне нравится, тебе не только классические вещи удаются
спасибо огромное, я очень старалась! и с крышей, как ты отметил, особенно)
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Вот это да!
Дом-это нечто.Такой простой фасад(не считая крыши-идеально подходит и уравновешивает весь дом,делает каким-то невероятно современным),но в то же время так вписывается в этот город,в его ландшафт!
Интерьер-тут просто челюсть упала и скрины смотрела не подымая её!
И цветовая гамма и эти огромные окна и даже книжная полка,которую я сначала и не узнала и приняла за стремянку,заставленную вещами-нет слов!Подобрала всё мастерски!
Так всё стильно,обжито,по -мужски-ОФИГЕННО!
Очень понравилась твоя задумка,думаю и тебе самой она тоже нравится-как то всегда чувствуется когда работа до конца удается)))
Сама люблю этот сериал(ходячие...) и с нетерпением жду нового сезона)))
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
dalila, большое спасибо за такие слова! :вручаюсердце:
и ты абсолютно угадала, дом действительно считаю лучшим и самым удавшимся... спасибо вдохновителю-Дэрилу)))
...и могу тебя обрадовать - вчера состоялась премьера первой серии нового сезона. :псих:
 

Нос

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
225
Награды
79
Очень понравился Ваш последний домик. Дэрил сразу заинтриговал, побежала смотреть, что же это за жилище. Сразу приметила одинокую биту в углу, по лицу расплылась улыбка:) Не хватает еще охотничьих трофеев на стенах и арбалета где-нибудь в другом углу:обожание:
Архитектура чудесна, довольно компактный домик, но при этом необычно выглядит, крыша понравилась больше всего:) Сразу видно, сколько Вы над ней трудились, и как тщательно продумали. Еще, по-моему, Вы прекрасно подобрали место, окружающий пейзаж приводит в восторг! Но больше освещение, место крайне удачно, тени красиво ложатся:румянец: У меня в игре на любом лоте все серое, свет не пойми откуда идет... Также оценила ваши чудесные скрины, удачные в плане композиции:)
В домике больше всего понравилась кухня, присоединяюсь к любителям мужских кухонь:лол2: Очень в стиле Дэрила. И обилие розового (если это розовый, с названием цветов у меня туго) в интерьере навлекло на мысль, что здесь приложена женская рука. Теперь буду гадать, мечтать:лол2:
Интересное решение с покраской стен, но больше нравятся в ванной, люблю каменные. И сама ванная такая светлая, нежная, ее точно помогала обустраивать представительница прекрасного пола:)
В спальне у Вас тумбы за кроватью или шкафчики? Как удачно Вы все там обставили, глаз не оторвать:улыбаюсь:
Желаю Вам творческих успехов, побольше радовать такими домиками! Может быть и самого Дэрила сделаете, а может и не его одного?:румянец:
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Melissa-simka,
Daryl's House - просто великолепный дом, очень понравилось, как ты его обставила, из сегодняшнего минимального выбора объектов сделать такую красотищу - это круто!
Жаль, что на сегодня я не могу пока пользоваться домами (игра преподносит сюрпризы), но как только решу проблему, сразу заберу себе.
И персонажи у тебя просто замечательные, Стефан Сальваторе очень узнаваемый и похож!! ))
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Если бы Дерил Диксон жил в доме, это был бы именно этот дом.
за Ходячими слежу не очень усердно ,но из того,что видела, да, ему подошел бы этот дом. безумно мне нравится фиолетовый цвет в доме. очень красиво. и вообще я бы и себе такой домик бы хотела)))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Нос, если бы можно было поставить сто лайков за такой отзыв, как твой - я бы поставила)))
спасибо огромное за такие слова и такой подробный обзор, в котором подмечены все важные для меня детали!
Сразу приметила одинокую биту в углу, по лицу расплылась улыбка
хоть что-то нам дали разработчики сразу))) по арбалету я тоже скучаю, в третьих бы кто-то наверняка его сделал для моего дома...

Сразу видно, сколько Вы над ней трудились
можно и нужно на ты)
трудилась тщательно))) и очень рада, что мой труд оценивают по достоинству)))

Но больше освещение, место крайне удачно, тени красиво ложатся
честно - сама в восторге, просто любуюсь этим светом и видом... :да:

Также оценила ваши чудесные скрины, удачные в плане композиции
:табличкаспасибо:тут я уже свои фото-таланты применяла)

присоединяюсь к любителям мужских кухонь Очень в стиле Дэрила
ага) этот Дэрил мне уже снится каждую ночь - такой брутально-в-душу-западающий...

И обилие розового (если это розовый, с названием цветов у меня туго) в интерьере навлекло на мысль, что здесь приложена женская рука. Теперь буду гадать, мечтать
у меня в игре этот цвет выглядит темно-лиловым, я его так для себя назвала) или фиолетовый... задумка была такая: в Дэриле же не только сильные и жесткие черты, он еще и обаяшка чувствительный - вспомнить хотя бы, как он из бутылочки "боевую малышку" кормил, как с Бет в доме время проводил... вот и выплыл у меня этот фиолетовый, как отражение загадочной, глубокой души этого человека... к тожу же сам актер Норман увлекается фотографией и ему близки кислотно-приглушенные тона (иногда), это тоже послужило аргументом в пользу лилового...
а женская рука - это моя))) вроде как дизайнер-девушка делала дом для мужчины)))

И сама ванная такая светлая, нежная, ее точно помогала обустраивать представительница прекрасного пола
опять же, прекрасный пол тут представляла я, (даже в игре моя симочка всегда ждет встречи с Дэрилом (в третьих он уже сделан, осталось только выложить)... а в четвертых - отвечая сразу и на это предложение:
Может быть и самого Дэрила сделаете, а может и не его одного?
очень хочу сделать, если получится. тут процесс сим-проектирования какой-то жуткий и гадкий. и еще симы не сохраняются, чтоб к ним в другой день вернуться, надо за один раз делать - если у тебя получалось их сохранять и потом снова из библиотека в КАС - подскажи. коды у меня не действуют... хотя Delux Edition...
то же и про других - по мере возможности я, конечно, буду делать героев любимого сериала, куда же без них. :кушать:

В спальне у Вас тумбы за кроватью или шкафчики
тумбы) удачно подошло))) :идея:

VitaV, спасибо тебе за комментарий!!! :вручаюсердце:

из сегодняшнего минимального выбора объектов сделать такую красотищу - это круто!
угумс))) трудновато, но есть и плюс - меньше допов - меньше головной боли и "что-же-выбрать"... :лол2:

Стефан Сальваторе очень узнаваемый и похож
рада! потому что мне никто уже не похож из своих)))
удачи в игре, забегай еще))) и скрины с моими творениями можешь смело приносить)

everynight, приятно видеть в мастерской!
безумно мне нравится фиолетовый цвет в доме. очень красиво. и вообще я бы и себе такой домик бы хотела
аналогично! каждый домик, который строю - хочу построить и для себя в жизни)
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Шикарный дом! Давно на него поглядывала в новинках, теперь наконец смгла рассмотреть как следует! Очень выразительный, такой, атмосферный и насыщенный, глубокий, не могу подобрать других ассоциаций. Я честно скажу, хозяина не знаю ))) Но личность явно незаурядная, понравились спортивные детали, мячи, кегли, бита, бинокль, явно человек с оширными интересами, и бутылки везде, такой суровый, даже брутальный, образ. Надеюсь, хозяин дома в сим мире тоже появится? Я бы такого в свой симофонд добавила, и пару генетически сформированный детишек сделала :D
Кухня шикарная! Вообще люблю темные интерьеры, они очень атмосферные, выразительные, у меня такие не получаются. Вообще кирпич-камень очень эффектно смотрится на стенах, плюс фиолетовые вставки - стильно и выразительно! Мелочи все на своих местах, кружки, ножи - ножи вообще к месту! Вобще стандартные объекты в 4ых поудачнее чем в 3их, жаль только цветов не хватает. Скрин с желтыми цветами - шикарен. В мастерской все эти коробки, рамы, мебель с металическими деталями - все вместе смотрится очень эффективно. Ванная светлая и очень просторная! Много деталей, и опять все к месту, в нужных пропорциях - взболтать, но не смешивать :двавверх:
Крышам отдельный респект, они изумительны! Вообще дом эффектен и выразителен, еще раз повторю - очень хочу его сим-хозяина увидеть :привет:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Daryl's House - очередной шедевр! Как всегда, прекрасное сочетание цветов, интересная планировка, безупречность во всех деталях! Глядя на ваши работы, даже хочется наконец установить TS4, чтобы опробовать такие замечательные домики в игре (и это при том, что я категорически с TS3 на TS4 переходить не хотела).
Если бы Дерил Диксон жил в доме, это был бы именно этот дом.
Ну не знаю, не знаю... Я сама к Дерилу тоже не равнодушна - хороший он мужик, как не крути) Но, если честно, думаю, в его доме обстановка была бы победнее и понеряшливее, а вот сам актёр, т.е. Норман Ридус вполне мог бы жить в такой крутой холостяцкой "берлоге"))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Миилая, спасибо за комментарий! :привет:

Diviniti, сколько всего ты подметила, именно того, что важно мне...
за скрин с желтыми цветами - отдельный респект! ты первая упомянула о нем))) :хлопает:
суровый, даже брутальный, образ
о да, да, да!!! но за суровостью - нежная, ранимая душа...
Надеюсь, хозяин дома в сим мире тоже появится?
и я надеюсь. в третьих, повторюсь, уже сделала его, но никак не выложу...
а в четвертых уверенности нет из-за ужасного каса, поэтому остается только надеяться и пробовать... :обстену:
еще раз повторю - очень хочу его сим-хозяина увидеть
если гугл и яхо (она дает больше его фоток!!!) тебе не раскрыли всего очарования этого человека, то я с гордостью уложу его под спойлер. пусть греет мастерскую.
...и да снизойдет благодать на кас и вылепятся его черты в четвертых симсах... :кланяется:

Ms_Katinka, безумно рада читать твой отзыв! :ням:

Глядя на ваши работы, даже хочется наконец установить TS4, чтобы опробовать такие замечательные домики в игре (и это при том, что я категорически с TS3 на TS4 переходить не хотела
ага, я тоже кричала, что не перейду))) и, как видишь - мой не переход вполне так ничё))) :шут:
хотя, снова о насущном и сексуальном - в третьих Дэрил есть - и все-таки надо потерпеть эти 10 минут загрузки и выложить его!!! :жара:, а в четвертых его пока нет...

Норман Ридус вполне мог бы жить в такой крутой холостяцкой "берлоге"
у меня эти два образа так переплелись, что это уже не дом Дэрила Диксона, и не Нормана Ридуса, а Дэрила Ридуса))) :хихикаю:
 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Melissa-simka, потрясающая работа, крыша сразу же внимание привлекает. И огромные окна.
Безусловно, Дерил необычайно харизматичный персонаж, как по мне так поинтересней главного персонажа, хотя я не смотрю уже Ходячих. Я хоть немного по-другому представляю его жилище, но твой вариант хорош необычайно. Может даже свой вариант пересмотрю, так меня твой впечатлил.:) Эх, сюда бы ещё байк и арбалет.;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх