Мастерская Мелиссы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
046959e61bfafb476e665388e57fd5e7.png


Добро пожаловать в мою новую мастерскую!
Все домики, дома и домишки, а также персонажей я размещаю в Галерее Симс 4.
Мой ID в Origin - Melissa-simka или #melissasims.
Приятной экскурсии по моей мастерской и приятной игры с моими творениями!




В путеводители все работы названы по-русски - для удобства.
В Галерее почти все мои работы идут под английским названием, как на обложках всех работ.
Большинство изображений кликабельны - они открываются
в оригинальном размере в новом окне.


Дома
Классический коттедж
Коттедж пыльных воспоминаний
Особняк старых секретов
Современный дом для Дэрила Диксона
Дом, милый дом...
Дом "Дерово и камень"
Дом горящего заката
Концептуальный праздничный дом в японском стиле
Домик "Всё, что нужно для жизни"
Романтичный дом для двоих из серии Holly Pond Hill
Уютный и модный эко-дом
Дом с потрясным задним двориком
Убежище для двух парней
Хижина в лесу
Идеальный дом
Коттедж "Заживём-ка!"
Общежитие №1 "Кофе-пауза"
Общежитие №2 "Апельсиновый джем"
Общежитие №3 "Зеленый чай"

Общественные участки
Старая пышечная на углу
Станция странствий Дагона
Паб влюбленных
Кафе и заправочная станция Maxis Fav!!!
Заправочная станция "Эспрессо" Бонус-лот (кафе)

Комнаты
Счастливая ванна
Спальня в старом стиле
Ванна в стиле спа


Персонажи-знаменитости
Китнисс Эвердин
Стефан Сальватор
Люк Эванс
Лори Холден
Мэри Сандерленд из Silent Hill 2
Джесс из Нэнси Дрю

Авторские персонажи
Уолтер Блэквуд
Шерил Найт
толстушка Куки Яминг
Зина Кобаяши
Отшельница Оливия
Сексуальный Дуайт Уотерсон
Нина Петрова
Художник Беннуччио
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
MrsBlack, :улыбаюсь:
Только, если выбирать, я скорее буду за Кэрол.
я тоже за нее с позиции прикипела-душой и она все же сильнее, как личность...
но с Бет мне проще ассоциировать себя, как с молодой девушкой...
я где-то читала, что зритель тогда любит фильм, когда есть герои, с которыми ему просто отождествить себя самого. и в моем случае это оказалось правдой. ибо если мужчин любишь и так, то с женщинами немного сложнее. так вот тут мне проще всего отождествить себя с Мегги или с Андреа, но одна уже погибла, а вторая отдала сердце другому. остается Бет, хоть и слишком молодая, но самая подходящая кандидатура. А Кэрол - она у меня как бы вообще любимая женская героиня (после Мегги), как сильная личность с непростой судьбой, и они с Дерилом достойны друг друга, заслужили друг друга... поэтому вот так я и мечусь между ними)))

на то они и актеры, чтобы уметь перевоплощаться
хотя ко многим приклеилось клише. Лиам Ниссон, Олег Меньшиков, Рассел Кроу... Они почти везде в одном амплуа лишь с небольшими отступлениями в сторону эпохи... но в целом я с тобой согласна)))
 

MrsBlack

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
225
Награды
12
я тоже за нее с позиции прикипела-душой и она все же сильнее, как личность...
но с Бет мне проще ассоциировать себя, как с молодой девушкой...
я где-то читала, что зритель тогда любит фильм, когда есть герои, с которыми ему просто отождествить себя самого. и в моем случае это оказалось правдой. ибо если мужчин любишь и так, то с женщинами немного сложнее. так вот тут мне проще всего отождествить себя с Мегги или с Андреа, но одна уже погибла, а вторая отдала сердце другому. остается Бет, хоть и слишком молодая, но самая подходящая кандидатура. А Кэрол - она у меня как бы вообще любимая женская героиня (после Мегги), как сильная личность с непростой судьбой, и они с Дерилом достойны друг друга, заслужили друг друга... поэтому вот так я и мечусь между ними)))

Да, насчет Бетт понятно, думаю многие ценители Дэрила чувствую также. Кэрол очень далеко ушла именно по возрасту и сложно себя с ней ассоциировать. Но я не могу забыть их историю, начиная с первого сезона, как Кэрол влияла на Дэрила, можно сказать делала его лучше. Да и все его поступки по отношению к ней. Ну а Бетт...она все-таки, как сестра. И не из-за возраста, а именно по "нраву". Не очень хорошо представляю их парой.

Мне вообще сложно ассоцировать себя с каким-то женским персонажем. Даже с Мэгги и Андреа. Возможно, есть что-то от Тары. А так, самый близкий персонаж для меня был Дейл, а затем Хершел
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Melissa-simka,
у Уолтера? честно, никогда не помню черты характера своих персонажей))) но герой положительный - я его делала для своей симочки.
Да, у Уолтера. :rolleyes: Я почему-то так и подумала, что он очень положительный персонаж.

---------Home Sweet Home
Прекрасный дом! Уютный, теплый, семейный, гостеприимный, солнечный! ^_^ Интерьер как всегда радует глаз. Замечательная работа!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
MrsBlack, самое главное, чтобы Кэрол и Дэрил жили все сезоны... ибо я еще в свадебных хлопотах так и не села за пятый сезон, но уже знаю, что кто-то погиб во второй серии, мне это жених сказал... :депрессия:хотя я знаю, что точно не Дэрил))) :ангелнимб:
Spate, не спеши радоваться Уолтеру. я уже передумала и сделала для своей симочки нового жениха - по образу актера Люка Эванса... :crazylove:

спасибо, сто раз спасибо!!! радуешь меня своим комментом)))
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
"Classic cottage" очаровательный лот для sims 4!Я очень впечатлена! Всегда восхищаюсь твоими творениями в блоге, еще с sims3, но и четвертая версия ничуть не хуже)
 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Вот просто уверена была, что писала о последнем домике, потому что любовалась им уже не раз, оказывается, что не писала, вот такая я бяка.
Юля, дом замечательный, как уже раньше говорила, он мне кажется кружевным и воздушным. Внутри - сказка, просто удивительно, что можно создать такой уют и красоту без допов и мувобжекта.
Понравилось, как ты крышей соединила слуховые окна, возьму себе на заметку, хорошо?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Twinsa, рада видеть тебя и приятно узнать, что ты чиатешь и мой блог))) подписывайся и на новый, с четвертыми симсами, все новинки вначале появляются именно там. :хихикаю: и, конечно, спасибо за высокую оценку моих работ!

Susie_Rose, ты писала о нем, только на блоге))) я такая лентяйка, что на форуме разместила его только сейчас))) спасибо еще раз за все теплые слова! :вручаюсердце:
Понравилось, как ты крышей соединила слуховые окна, возьму себе на заметку, хорошо?
конечно, можно! даже нужно) мне будет приятно увидеть, что мои находки пригодятся и для других талантливых креаторов)))
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Прекрасные домики! Особенно понравился Home Sweat Home! Ну уж очень уютные домики!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Melissa-simka, с открытием! :роза:

Shabby Memories Cottage
Потрясающие цвета! Как перекраски! Настоящий шебби, мебель шикарно выглядит. В игре она меня совсем не впечатлила, в отличие от твоего восхитительного интерьера) Не представляю, как тебе терпения хватает на создание такой красоты без редактора стиля)
Китнисс
Мне кажется, очень похожей получилась. С учетом четверки конечно)
Если бы Дерил Диксон жил в доме, это был бы именно этот дом
Не знаю, кто такой Дэрил, но от дома в восторге! Стильный и мужской интерьер удался)
Home Sweet Home
Прелесть какая! Столько деталек, опять же цвета идеально подобранные. Полная гармония)

А домик из "Шороха" будет? Я про него не забыла) :подмигиваю:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Dilan, как тада тебя видеть!!!
я в мастерских по третьим сейчас не появляюсь, и так по тебе соскучилась! :привет:
спасибо за приятные отзывы о моих работах. :crazylove:
С учетом четверки конечно
о, тут ты права на все 100%, как ни крути. но ни улучшенная графика лица, ни лучший ЕАшный скинтон, ни допы не позволяют вытянуть слайдеры куда надо... у меня теперь симы-знаменитости получаются случайно: деляю симочку и вдруг она начинает кого-то напоминать, тогда скорее хватаю фото и доделываю, а так, чтобы с нуля - фигушки, не получается... :расстроен:

А домик из "Шороха" будет? Я про него не забыла
ты экстрасенс?)
я сегодня думала о нем...
я начала в третьих его, сделала каркас, сарай и оранжерею, но были проблемы с нехваткой допов и круглых элементов, а также декора стен...
четвертые решили эти проблемы и теперь воплотить дом из Шороха намного легче, особенно хорошо получится его круглое крыльцо)))
я собираюсь его постороить уже в четвертых, более того, я хочу переселить в него свою симочку, поэтому буду делать тщательно и долго... и все еще не хватает подвалов и винтовой лестницы. поэтому буду ждать) но он непременно будет! :хвастаюсь:

Bertrice, Nora_4, спасибо за комментарии! рада видеть в мастерской. :пиво2:
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
А домик из "Шороха" будет? Я про него не забыла)

ты экстрасенс?)
я сегодня думала о нем...
Да-да пожалуйста, всегда хотела построить, но вечно всегда чего то не хватало. Как строить будете, там ведь витая лестница на второй этаж и в башне? Подвал?:ужас:А вы хотите только дом, или же все и оранжерею,гараж,склеп? Простите за занудство, просто это моя самая "кармичная"игра (от слова карма, я уж не помню сколько раз проходила и боялась-боялась).
...все прочитала до конца, чтож будем ждать подвалов и лестниц.
P.S.Играли в Черное зеркало? Тоже хочу этот дом построить.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Mara45123, еще один экстрасенс)))
Замок из Черного зеркала (да еще в одноименном Виллоу Крик!!!) - я тоже хочу построить. но тоже не прямо сию минуту, а когда появится больше допов...
...да, в Шорохе будет полный лот - все постройки, вся реконструкция игры. я сама очень люблю и Шорох, и Черное зеркало, и больше всего Сибирию.
Предугадывая вопросы еще кого-нибудь - воссоздаю сейчас городок Валадилена из игры Syberia, в частности почти готов отель, где останавливалась Кейт Уолкер. Далее - улица, дом Ганса Форальберга и вокзал с поездом в Романсбурге.
это так - планы по симс-стройке (кроме традиционных коттеджей, конечно) на ближайшие месяцы... :ням:
 
Последнее редактирование:

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
и больше всего Сибирию.
Хм Вы наверно тоже
еще один экстрасенс)))

Предугадывая вопросы еще кого-нибудь - воссоздаю сейчас городок Валадилена из игры Syberia, в частности почти готов отель, где останавливалась Кейт Уолкер. Далее - улица, дом Ганса Форальберга и вокзал с поездом в Романсбурге.
Как бы не помешал декор в стиле стимпанк,его так много было в симс 3,...я тоже сейчас строю султанский дворец и....мучаюсь-мучаюсь, ни декора,ни мебели.

С удовольствием теперь буду к Вам заглядывать,...приятно встретить единомышлиников.:ромашкикраснеет:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Mara45123, давай на ты)))
пока ты отвечала, я в предыдущем своем сообщении под спойлер засунула анонс Валадилены))) это к теме стимпанка - мне пока его хватило) даже слишком... мне мало было просто декора... :кофе: я иногда просто изматывалась, выбирая, чем же заменить игровую статуэтку... мне бы побольше всяких предметов интерьера...

С удовольствием теперь буду к Вам заглядывать,...приятно встретить единомышлиников
взимно! всегда рада видеть)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Melissa-simka, давно я не забегала )
Последний "сладкий" домик чудесен, такой он весь светлый и приятный, а у каминчика так и хочется завалиться в кресло )

Как бы не помешал декор в стиле стимпанк,его так много было в симс 3,...я тоже сейчас строю султанский дворец и....мучаюсь-мучаюсь, ни декора,ни мебели.
мне мало было просто декора... :кофе: я иногда просто изматывалась, выбирая, чем же заменить игровую статуэтку... мне бы побольше всяких предметов интерьера...
Еще очень мало людей, кто может делать объекты, у нас команда то всего 10-15 человек, кому это вообще доступно. Когда Ворк выйдет, и допы сразу тематические пойдут, а сейчас пока не все сделать можно, да и для старта все пытаются делать более ходовые вещи, обычные и востребованные массово. Время, в общем нужно, всего 2 месяца как игра вышла.
 
Последнее редактирование:

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Home, sweet Home! Отличный домик. очень понравился интерьер, такой теплый, светлый, уютный, думаю симам там приятно находится, хотя почему симам)) мне бы там было комфортно)
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
и так по тебе соскучилась!
Я тоже)))

у меня теперь симы-знаменитости получаются случайно:
Я даже не решаюсь знаменитостей делать) Надо привыкнуть. В третьих поначалу на создание сима мог уйти целый час, сейчас же и пяти минут хватает. Думаю, и тут все придет с опытом)

ты экстрасенс?)
я сегодня думала о нем...
Напомнили твои домики) И круглые элементы тоже. Фасад дома сразу вспомнила)

и винетовой лестницы. поэтому буду ждать) но он непременно будет!
Здорово! В четверке он будет еще лучше)

P.S.Играли в Черное зеркало? Тоже хочу этот дом построить.

я тоже хочу построить.
И я тоже мечтаю, чтобы кто-нибудь его построил)))

воссоздаю сейчас городок Валадилена из игры Syberia,
Архитектура один в один! Постепенно будешь его публиковать или сразу весь город?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
воссоздаю сейчас городок Валадилена из игры Syberia
Слушай... это же гениально.o_O Эти крыши, вернее новый инструмент, просто созданы для этого городка. Даже без допов сходство очевидно, это я про отель. Не знаю, как мрачноватая Валадилена впишется в ядовито-зеленый Виллоу-Крик, но это мелочи, главное создать сами здания, а позже их можно и в более подходящий городок перетащить. Их ведь со временем куча появится.
А вот насчет дома из Шороха... ну его. У меня от него мурашки.:D Ни одна игра меня так не пугала, как Шорох и этот дом у меня ассоциируется с моим позорным бегством из игры, ибо играть в некоторых моментах было невыносимо.:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх