Мастерская Мелиссы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
046959e61bfafb476e665388e57fd5e7.png


Добро пожаловать в мою новую мастерскую!
Все домики, дома и домишки, а также персонажей я размещаю в Галерее Симс 4.
Мой ID в Origin - Melissa-simka или #melissasims.
Приятной экскурсии по моей мастерской и приятной игры с моими творениями!




В путеводители все работы названы по-русски - для удобства.
В Галерее почти все мои работы идут под английским названием, как на обложках всех работ.
Большинство изображений кликабельны - они открываются
в оригинальном размере в новом окне.


Дома
Классический коттедж
Коттедж пыльных воспоминаний
Особняк старых секретов
Современный дом для Дэрила Диксона
Дом, милый дом...
Дом "Дерово и камень"
Дом горящего заката
Концептуальный праздничный дом в японском стиле
Домик "Всё, что нужно для жизни"
Романтичный дом для двоих из серии Holly Pond Hill
Уютный и модный эко-дом
Дом с потрясным задним двориком
Убежище для двух парней
Хижина в лесу
Идеальный дом
Коттедж "Заживём-ка!"
Общежитие №1 "Кофе-пауза"
Общежитие №2 "Апельсиновый джем"
Общежитие №3 "Зеленый чай"

Общественные участки
Старая пышечная на углу
Станция странствий Дагона
Паб влюбленных
Кафе и заправочная станция Maxis Fav!!!
Заправочная станция "Эспрессо" Бонус-лот (кафе)

Комнаты
Счастливая ванна
Спальня в старом стиле
Ванна в стиле спа


Персонажи-знаменитости
Китнисс Эвердин
Стефан Сальватор
Люк Эванс
Лори Холден
Мэри Сандерленд из Silent Hill 2
Джесс из Нэнси Дрю

Авторские персонажи
Уолтер Блэквуд
Шерил Найт
толстушка Куки Яминг
Зина Кобаяши
Отшельница Оливия
Сексуальный Дуайт Уотерсон
Нина Петрова
Художник Беннуччио
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Severinka, всегда рада твоим визитам))) ты моя желанная-желанная гостья! :подмигиваю:
...знаю, что надо подождать с объектами - но как же нерпиться! :письмо:скорее бы вышел этот долгожданный ворк-шоп)))

Frau_Engel, ох, Юляша))) "балуешь" меня вниманием, но все тебе прощу, солнце мое!)))

tanitas8, спасибо огромное за комментарий!!! так рада видеть тебя в гостях))):пиво:

Dilan, отвечу залпом, без цитирования. :улыбаюсь:
публиковать Валадилену буду по лотам. сразу - это слишком долго ждать и много скринов выкладывать...
...а у меня никогда за 5 минут сим не получался... хотя бы 15)

Theo, рада слышать такое от архитектора!
Эти крыши, вернее новый инструмент, просто созданы для этого городка
читаешь мои мысли)
в более подходящий городок перетащить. Их ведь со временем куча появится
главное, чтобы и от разрабов - пользовательские города всегда не так совершенны в ландшафте...
хорошо бы этакий Твинбрук для лотов из Сибирии.

А вот насчет дома из Шороха... ну его. У меня от него мурашки. Ни одна игра меня так не пугала, как Шорох
опять мысли читаешь) ты подсматривал мои эмоции, пока я играла? мне даже жутко было от мысли просто о том, что НАДО включить и доиграть... и потом, вторая часть игры - тоже жуть... :вшоке::вшоке::вшоке:
но дом сделаю!
хватит силы воли не смотреть?)

и маленький анонс сима - любимец Люк Эванс, затмил даже Нормана Ридуса...
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
главное, чтобы и от разрабов
Я про них и говорю. Сейчас конвейер наладят:D и начнут выпускать. Как обычно.
ты подсматривал мои эмоции, пока я играла?
:стесняется:
мне даже жутко было от мысли просто о том, что НАДО включить и доиграть... и потом, вторая часть игры - тоже жуть...
Не напоминай. Я её когда с компа удалил прям какое-то облегчение испытал.
хватит силы воли не смотреть?)
Не хватит. Прибегу как только засеку в Новинках.:D
С этими тонкими усиками он похож на начинающего мафиози из 20-х.:тема:
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Melissa-simka,у меня два твоих дома-домик Дерила и Wood''n''Stone..последний привлёк своей формой,сразу захотела его))что-то из будущего,очень красивый.Внутри-воплощение уюта )Спасибо!
В домике Дэрила живёт не Дэрил ,правда,Дэрил не вырисовывается пока
интересно,как он тебе понравится,мужественный такой)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Ya-prava, я рада любому жителю в домике Дэрила в твоей игре)))
...покажи скрины, интересно очень) :пальчик:
и рада, что второй тоже понравился, я его сюда скоро выложу, сейчас просто совсем времени мало перед свадьбой...:поднимембокалы:

Theo,
Сейчас конвейер наладят и начнут выпускать. Как обычно.
скорей бы... мне этих двух уже мало...
Прибегу как только засеку в Новинках
:sarcastichand: то-то же...:вшоке: и будешь так скрины смотреть... эх, сделали бы еще подвалы...
С этими тонкими усиками он похож на начинающего мафиози из 20-х
есть момент!
а с другими усиками ли без них. или с усиками из допов меньше сам на себя похож... так что это оптимальный вариант)
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Ya-prava, на последнем скрине он СШОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ!!! Такой взгляд, что ммм... Как его зовут, хоть? он в Галерее под номером, и в игре своей его называть надо... Ты его как назвала?
...и дом очень ему идет, прямо вытесняет Дэрила)))

Какая потрясающая новость!
меня тоже эта новость потрясает все больше и больше, особенно учитывая то, что сие событие - завтра... :хихикаю:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Frau_Engel, ты уже все знаешь))) Но другим обязана показать, мы же тут - одна большая семья.
Под спойлером - причина несколькодневного отсутствия на форуме.
Не спешите только поздравлять - моя судьба пополнит скоро список самых коротких браков в мире))) :хихикаю: Чему я ничуть не печалюсь - все, что ни случается - то к лучшему, и я рада, что попробовала, как это в реальности - the wedding - а не только в симсах...


Но пришла я не просто так, с фоткой, но с новым домиком, который давно пылится на блоге, но до сих пор не радует глаз в мастерской.
Итак, новый современный коттедж...





















































































Скачать можно на моем блоге. Там же - большее количество скриншотов в оригинальном размере и информация о лоте.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Красивый коттедж,но голышом в нем не походишь :D Ванная комната -просто супер. Особенно ,нравится в ней беговая дорожка. Очень удобно сделано : потренеровался и можно релаксировать сразу же.
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Melissa-simka, коттедж просто замечательный. )
Мне очень нравятся цвета, стиль и обстановка! :вручаюсердце:
А какое фото под спойлером...:девочкаочки: Не поздравляю, но желаю самых прекрасных дней! :девочкаулыбается:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
everynight, да, у меня все современные коттеджи с большими окнами!) либо можно быть смелой - и толпы глазеющих под окнами обеспечены) спасибо за отзыв! :улыбаюсь:
VitaV, спасибо за приятные слова! :crazylove:
Не поздравляю, но желаю самых прекрасных дней
они уже прекрасны - с момента, когда я поняла, что совершила самую большую ошибку в своей жизни и стала ее исправлять)
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Блин, очень качественная работа! Прям с первого взгляда в душу западает. Архитектура завораживает своей оригинальностью и компактностью. Заглавный скрин сразу настраивает на уют и тепло. А еще мой любимый размерчик))) Обожаю маленькие домики!
Ну, а презентация! Словно выточенные из камня каждый скрин: аккуратно, дозировано, без лишних наворотов... Прямо мечта сказка! Ну очень мне нравится))). Класс!

Серьезно?!))) Вау! Поздравляю милая...:cupidgirl:
 
Последнее редактирование:

Ро в кубе

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
155
Награды
9
Это лучший лот, который я видела для симс4. Возможно, что это один из самых красивых домов среди всех придуманных для линейки симс. О боже, это восхитительно, я качаю его немедленно!
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Извините, если так вот втискиваюсь со своими комментарием сюда) Хотела сказать сначала про дом, но увидела Ваш спойлер до этого) Вы очень красивая невеста) Пусть все у Вас наладится:подмигиваю:
Не удержалась: дом действительно заслуживает похвалы - очень красиво и стильно, и ещё, для меня это просто жирный плюс - без всякого доп. контента сотворили такой дом) Очень редко оставляю комментарии (да что уж говорить - никогда:лол2:), но тут не могла пройти мимо) Обязательно скачаю к себе в игру, когда решу проблему с галереей)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Поздравлять не буду, пожелаю счастья и много-много любви! Платье роскошное))) А какие глаза с поволокой... Красавица-невеста! :восхищение:
Повезло жениху!

Итак, новый современный коттедж...
Первое, что обращает на себя внимание - интересный дизайн крыш. Не могу понять, как ты их сделала) Вообще, удивила меня. Стиль нетипичный для тебя - и внутри, и снаружи. Мне все понравилось)))
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Замечательный домик! И интересный эффект (хоть кое-где из окон видны другие строения), будто он затерян где-то в предгорьях, этакое одинокое шале. И снаружи и внутри все этому ощущению соответствует. Очень здорово!
В жизни надо попробовать все, и замужество тоже :). Даже ради такой "фотки на память" это стоило сделать, просто шикарная невеста!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
С этим мужчиной у меня связаная потрясающая история)))
Долгое время я, как истинная киноманка, смотрела разные фильмы и везде отмечала похожих друг на друга необычайно привлекательных мужчин...
А потом вышел Дракула, я дошла до Кинопоиска и оказалось, что и мой любимый Бард, и жестокий маньяк из "Никто не выжил", и Аполлон, и Арамис, и сам Влад Дракула - это все Люк Эванс.

Он затмил Нормана Ридуса (читай - Дэрила), заслонил любомого ранее Эрика Бану и, как мне кажется, не может уже быть еще более привлекательного и элегантно-утонченного, но в то же время мужественного персонажа, которому подвластны любые роли и образы...


1.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg


7.jpg


23.11.2014_0-10-2.jpg


8.jpg


А это я с ним познакомилась и наслаждаюсь его ухаживаниями)))
23.11.2014_14-20-3.jpg


Информация о Люке на моем блоге.
Там же ссылка на дефолтные глаза, с которыми сфотографирован Люк.
Если глаза не скачивать - они заменятся на стандартные.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Saiha, спасибо за приятные во всех отношениях слова)))

Ну, а презентация! Словно выточенные из камня каждый скрин: аккуратно, дозировано, без лишних наворотов
стараюсь "включать" навыки фотографа при съемке домов) :crazylove:
получилось не серьезно))) надо было думать лучше, прежде чем отдаваться в руки такому "мужу"... сейчас паспорт переделаю - и на развод... не зря говорил, что после свадьбы все изменится - изменилось)))

Ро в кубе, :румянец: Я буду еще строить))) Приходи))) Может, один из следующих понравится еще больше... :вручаюсердце: СПАСИБО! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

Zонька, заходи почаще, твой отзыв чудесен! спасибо!
Sashas93, да, жаль, что Ориджин не дает возможности толком рассмотреть дома... сколько я уже скачала - и удалила при ближайшем рассмотрении... :хихикаю: спасибо за теплые слова)
Dilan, жениху повезло, а невесте нет) жених глупый, обидел меня и теперь все кончено))) :расколбас:

Первое, что обращает на себя внимание - интересный дизайн крыш. Не могу понять, как ты их сделала
сама не знаю))) сижу, смотрю - и не понимаю, куда там что я тянула... :псих:
Mary_13, ты верно про фотку сказала - ради фоток всегда стоит что-то устраивать. :хвастаюсь:
спасибо за чудный коммент! :пиво:
 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Итак, новый современный коттедж...
Приглянулась картина с изображением "музыкальных инструментов", в комнате с шахматным столиком + "цветок" в оранжевом горшке около лестницы)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх