Мастерская Мелиссы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
046959e61bfafb476e665388e57fd5e7.png


Добро пожаловать в мою новую мастерскую!
Все домики, дома и домишки, а также персонажей я размещаю в Галерее Симс 4.
Мой ID в Origin - Melissa-simka или #melissasims.
Приятной экскурсии по моей мастерской и приятной игры с моими творениями!




В путеводители все работы названы по-русски - для удобства.
В Галерее почти все мои работы идут под английским названием, как на обложках всех работ.
Большинство изображений кликабельны - они открываются
в оригинальном размере в новом окне.


Дома
Классический коттедж
Коттедж пыльных воспоминаний
Особняк старых секретов
Современный дом для Дэрила Диксона
Дом, милый дом...
Дом "Дерово и камень"
Дом горящего заката
Концептуальный праздничный дом в японском стиле
Домик "Всё, что нужно для жизни"
Романтичный дом для двоих из серии Holly Pond Hill
Уютный и модный эко-дом
Дом с потрясным задним двориком
Убежище для двух парней
Хижина в лесу
Идеальный дом
Коттедж "Заживём-ка!"
Общежитие №1 "Кофе-пауза"
Общежитие №2 "Апельсиновый джем"
Общежитие №3 "Зеленый чай"

Общественные участки
Старая пышечная на углу
Станция странствий Дагона
Паб влюбленных
Кафе и заправочная станция Maxis Fav!!!
Заправочная станция "Эспрессо" Бонус-лот (кафе)

Комнаты
Счастливая ванна
Спальня в старом стиле
Ванна в стиле спа


Персонажи-знаменитости
Китнисс Эвердин
Стефан Сальватор
Люк Эванс
Лори Холден
Мэри Сандерленд из Silent Hill 2
Джесс из Нэнси Дрю

Авторские персонажи
Уолтер Блэквуд
Шерил Найт
толстушка Куки Яминг
Зина Кобаяши
Отшельница Оливия
Сексуальный Дуайт Уотерсон
Нина Петрова
Художник Беннуччио
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Susie_Rose, спасибо большое за отзыв!
сюда бы ещё байк
байк в его доме в третьих есть!))) но этот дом еще до форума не добрался. :хихикаю:

Я хоть немного по-другому представляю его жилище, но твой вариант хорош необычайно. Может даже свой вариант пересмотрю, так меня твой впечатлил
ух, как приятно-то!!! :обожание:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Последнее редактирование:

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Чувак в ванной комнате с подносом.., приоткрытая дверь.., бита, медведь и загадочный красный. Мне все очень понравилось! И хотя, по правде сказать, с четверкой я пока просто "привет-пока", твои работы вдохновляют на подвиги))). Все дома без исключения - восхитительны! Все!
Угадай, какой мой любимый?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Saiha, дом Дэрила? любимый) он? он в немножко твоем стиле... как мне чувствуется... :ковыряетпальчиком:
очень-очень-очень рада видеть тебя в мастерской)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Melissa-simka,
но тем не менее, когда загорюсь идеей, не останавливает даже малочисленный контент в игре.
Это же очень хорошо. ^_^ Тем более, что у тебя получается и с этим малочисленным набором сделать конфетку. :D
Если бы Дерил Диксон жил в доме, это был бы именно этот дом.
Мне как всегда пришлось гуглить, чтобы узнать кто такой Дерил и с чем его едят, т.к. этот сериал я не смотрела. :D Дом мне понравился. Строгий, мужской, стильный. От кухни у меня вообще полные восторги, хочу-хочу себе такую. :D А еще дом очень удачно вписался в этот город. (никак не могу запомнить его название. :рукалицо:)
И мужчинка понравился. Мужественный и красивый. :rolleyes: Какие у него черты характера?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Saiha, :пиво:

Spate, у Уолтера? честно, никогда не помню черты характера своих персонажей))) но герой положительный - я его делала для своей симочки. :расцелую:
Или ты имела в виду другого?)

И тысяча спасибок от меня и Дэрила за комплименты дому!
 

MrsBlack

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
225
Награды
12
Если бы Дерил Диксон жил в доме, это был бы именно этот дом.
Просто потрясающий, атмосферный дом. Видно, что продумана каждая деталь, а вместе все это создает огромное впечатление. Очень понравилось оформление спальни, особенно эти полочки вокруг кровати. Ну и кухня - нет слов.
Почему то мне кажется, что Норман Ридус, который и сыграл Дерила живет примерно в таком доме)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Юляша, я запуталась немного в мастерских, как на перепутье дорог - все те же исключительный вкус и детали, неподражаемый стиль в интерьерах и история у каждого сима. Все как и в твоей мастреской по Sims 3, а это уже Sims 4! Все так же круто, только еще лучше :D. Твои работы меня всегда вдохновляли, спасибо за них!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945






























































Как это уже стало традицией для моей мастерской в The Sims 4,
большее количество скриншотов и информацию о домике можно найти в моем блоге:
Melissa Sims


MrsBlack, прочла твой комментарий давно, но отвечаю только сейчас - вот такая я лентяйка)))
Почему то мне кажется, что Норман Ридус, который и сыграл Дерила живет примерно в таком доме)
ты знаешь, наша интуиция совпадает))) и потом, сам Норман так схож с Дэрилом в некоторых чертах харакетра и легкой небрежности в стиле, что эти две личности для меня уже стали одной...

Juventa, рада-рада тебя видеть!))) как Прага?) Да, для меня это важнее даже твоего мнения о домике - именно мнение о Праге интересует меня, как почти пражанку, и прошу поделиться либо туту, либо в лс. :книжныйклуб:

И, конечно, мерси-данке-сэнкю за такой приятный коммент о моих работах! :ромашки:
MrsBlack, прочла твой комментарий давно, но отвечаю только сейчас - вот такая я лентяйка)))
Почему то мне кажется, что Норман Ридус, который и сыграл Дерила живет примерно в таком доме)
ты знаешь, наша интуиция совпадает))) и потом, сам Норман так схож с Дэрилом в некоторых чертах харакетра и легкой небрежности в стиле, что эти две личности для меня уже стали одной...

Juventa, рада-рада тебя видеть!))) как Прага?) Да, для меня это важнее даже твоего мнения о домике - именно мнение о Праге интересует меня, как почти пражанку, и прошу поделиться либо туту, либо в лс. :книжныйклуб:

И, конечно, мерси-данке-сэнкю за такой приятный коммент о моих работах! :ромашки:
 
Последнее редактирование:

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Одним словом не выразить, я 8 дней прожила в Праге, на 4ый начала все изучать сама, как ты и велела :саркастический: Самое большое впечатление - это, когда я пробилась сквозь толпу туристов на Карлов мост и передо мной открылся невероятный вид, не описать это просто! Я плакать хотела. Так и было:да:. А еще я ездила в средневековый городок в Чешский Крумлов, это город легенд 3х аристократических семейств: Розенбергов, Эдинбергов и Шварценбергов! Невероятные ощущения! Фото я тебе в личку отправлю, попозже чуточек, к вечеру скорее всего! Спасибо тебе, Юляша, за советы, они мне пригодились очень! :двавверх:

Home, sweet Home! Как всегда великолепный лот, теплый и уютный, домашний и светлый, красивый и гостеприимный! :вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Юль, домик получился такой добрый, семейный...
внутри так все приятно расставлено, все подобрано.
кухня мне запала в душу...прям так все мило...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Juventa, как приятно слышать такие эмоции от посещения Праги!!! В Чешском Крумлове я тоже, конечно, была - городок-сказка, словно из мультика, там любой домик - просто произведение искусства!
...и спасибо за приятные слова о домике) :crazylove:

♥Милена♥, спасибо за комментарий, приятно!!! :обожание:
 

KalipsoML

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
285
Награды
70
Юлечка, прекрасный дом! Теплый, солнечный, на 200% домашний :) Ты как никто умеешь вдохновлять! Целый месяц не было ни сил после авралов на работе, ни желания что-то строить, но вот посмотрела на твое творение, и тоже захотелось окунуться в симс-строительство. Спасибо тебе за это большое :) Ты - чудо :ромашкикраснеет:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Melissa-simka как всегда отличный, уютный дом :) столько шторок. сразу видно - все продумано до мелочей. из фасада дома особенно понравился второй этаж
 

MrsBlack

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
225
Награды
12
Новый дом выше всяких похвал. Снова меня удивляет такая продуманность каждой детали. В восхищении от мини-прихожей. Ощущение реальности, когда разглядываешь скрины. В общем, :двавверх:


ты знаешь, наша интуиция совпадает))) и потом, сам Норман так схож с Дэрилом в некоторых чертах харакетра и легкой небрежности в стиле, что эти две личности для меня уже стали одной...
Только Дэрил победнее будет, для того, чтобы жить в таком доме) Особенно если еще и с Мэрлом) А насчет схожести..да, но так, наверное, и должно быть. Норман-актер вдохнул в Дэрила-персонажа жизнь и сам взял что-то от него. Я читала, что Энди Линкольн также в жизни имеет общие черты с Риком, поэтому их персонажи получаются еще достовернее.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Дом, милый дом... Такой простой, такой уютный, буквально пропитанный тёплой, душевной атмосферой спокойной и размеренной семейной жизни))
Интерьер, как всегда, продуман до мельчайших деталей, от того и обстановка в доме такая жизненная (если так можно выразиться).
Отличная работа :двавверх:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
KalipsoML, и тебе спасибо! если тебя вдохновляют мои дома, то знай, что и такие комментарии, как твой, вдохновляют не меньше! :пиво:
GuruSnow, MrsBlack, Ms_Katinka, девочки, спасибо огромное за такие отзывы!!! :расцелую:

Только Дэрил победнее будет, для того, чтобы жить в таком доме) Особенно если еще и с Мэрлом)
мне виделся там Дэрил с Бет или Кэрол, согласна на любую из них в виде его возлюбленной... :пальчик: хотя ты, конечно, права - с братом они не потянули бы, да и Мэрл не поддерживал бы такой порядок)))
А насчет схожести..да, но так, наверное, и должно быть. Норман-актер вдохнул в Дэрила-персонажа жизнь и сам взял что-то от него. Я читала, что Энди Линкольн также в жизни имеет общие черты с Риком, поэтому их персонажи получаются еще достовернее.
мне вообще все персонажи характером на актеров похожи... и это большой плюс сериалу!
другой вопрос мучает меня - оффтоп, конечно, но на просторах своей мастерской я себе это позволяю - как в Дневниках вампира актеры так умело перевоплощаются в хороших и плохих... :задумался:

Ощущение реальности, когда разглядываешь скрины
продуман до мельчайших деталей
вот на это и уходит время - продумывать и наполнять жизнью при малом кол-ве мебели и декора... стараюсь))) и еще раз спасибо за высокую оценку моих творческих изысканий)))
 

MrsBlack

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
225
Награды
12
мне виделся там Дэрил с Бет или Кэрол, согласна на любую из них в виде его возлюбленной...
Согласна. Только, если выбирать, я скорее буду за Кэрол.

как в Дневниках вампира актеры так умело перевоплощаются в хороших и плохих...
Думаю на то они и актеры, чтобы уметь перевоплощаться. И чем лучше актер, тем правдоподобней он будет играть сложные роли, т.е. не то, что ему близко, а то, что ему как раз, наоборот, не близко. Поэтому, наверное, Оскар получают те актеры, которые играют душевнобольных, людей с нетрадиционной ориентацией, ну или попавших в трудные жизненные ситуации.


вот на это и уходит время - продумывать и наполнять жизнью при малом кол-ве мебели и декора... стараюсь))) и еще раз спасибо за высокую оценку моих творческих изысканий)))
Не за что. Тем более, ты такую оценку заслужила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх