Мастерская Мелиссы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
046959e61bfafb476e665388e57fd5e7.png


Добро пожаловать в мою новую мастерскую!
Все домики, дома и домишки, а также персонажей я размещаю в Галерее Симс 4.
Мой ID в Origin - Melissa-simka или #melissasims.
Приятной экскурсии по моей мастерской и приятной игры с моими творениями!




В путеводители все работы названы по-русски - для удобства.
В Галерее почти все мои работы идут под английским названием, как на обложках всех работ.
Большинство изображений кликабельны - они открываются
в оригинальном размере в новом окне.


Дома
Классический коттедж
Коттедж пыльных воспоминаний
Особняк старых секретов
Современный дом для Дэрила Диксона
Дом, милый дом...
Дом "Дерово и камень"
Дом горящего заката
Концептуальный праздничный дом в японском стиле
Домик "Всё, что нужно для жизни"
Романтичный дом для двоих из серии Holly Pond Hill
Уютный и модный эко-дом
Дом с потрясным задним двориком
Убежище для двух парней
Хижина в лесу
Идеальный дом
Коттедж "Заживём-ка!"
Общежитие №1 "Кофе-пауза"
Общежитие №2 "Апельсиновый джем"
Общежитие №3 "Зеленый чай"

Общественные участки
Старая пышечная на углу
Станция странствий Дагона
Паб влюбленных
Кафе и заправочная станция Maxis Fav!!!
Заправочная станция "Эспрессо" Бонус-лот (кафе)

Комнаты
Счастливая ванна
Спальня в старом стиле
Ванна в стиле спа


Персонажи-знаменитости
Китнисс Эвердин
Стефан Сальватор
Люк Эванс
Лори Холден
Мэри Сандерленд из Silent Hill 2
Джесс из Нэнси Дрю

Авторские персонажи
Уолтер Блэквуд
Шерил Найт
толстушка Куки Яминг
Зина Кобаяши
Отшельница Оливия
Сексуальный Дуайт Уотерсон
Нина Петрова
Художник Беннуччио
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Потрясающий дом,интерьер сказочный,такой воздушный,нежный....Вот что значит творит мастер!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Melissa-simka, я не успеваю комментировать творения наших креаторов, глазом одним моргнешь, а тут уже целый город выстроился )
В общем я не буду много говорить о красоте лота, я его просто себе заберу и буду наслаждаться ))

пысы. А тока в Галерее, да? Как я не люблю туда ходить :p Но ради лота придется
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Уххх... Принесла первого персонажа из знаменитостей. Слайдеры жуткие, не вытягиваются они до Китнисс, но что-то получилось, решила поделиться с вами)



















Информация о персонаже на блоге:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


natatanec, dalila, ♥Милена♥, Severinka, спасибо, девочки, за комментарии))) искренне рада и сияю от счастья, читая их)))

А тока в Галерее, да? Как я не люблю туда ходить
да, только в Галерее...
а почему не любишь? что-то я уже не первый раз ожесточенное сопротивление перед походами в Галерею встречаю... :неуверенность:
а мне там нравится, удобно все и логично...
может, потом и стану публиковать отдельно, но пока еще толком не осовоилась с "вытаскиванием" персонажей и домов из игры...natatanec, dalila, ♥Милена♥, Severinka, спасибо, девочки, за комментарии))) искренне рада и сияю от счастья, читая их)))

А тока в Галерее, да? Как я не люблю туда ходить
да, только в Галерее...
а почему не любишь? что-то я уже не первый раз ожесточенное сопротивление перед походами в Галерею встречаю... :неуверенность:
а мне там нравится, удобно все и логично...
может, потом и стану публиковать отдельно, но пока еще толком не осовоилась с "вытаскиванием" персонажей и домов из игры...
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Принесла первого персонажа из знаменитостей
ну вот. а ты боялась, ну все же нормально получилось ) На Китнисс она похоже, во всяком случае мне кажется узнаваемой. Овал лица и глаза тебе удалось хорошо передать, даже без допов, нос тоже вроде похож. Рот.. тут наверно общая проблема, в симс4 не получаются рты как хочется, у Китнисс вроде губы более "расплющенные".
Мне нравятся скрины, где она с косичкой ))

а почему не любишь? что-то я уже не первый раз ожесточенное сопротивление перед походами в Галерею встречаю...
У меня как только я подключаю Галерею, сразу игра вылетает. Хорошо если успею найти и скачать.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
















































Как обычно, за всеми скриншотами оригинального размера, а также за информацией о лоте и его установке в игру, идем на мой блог:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

KalipsoML, Severinka, Llenna, спасибо, девочки, за комментарии!) как обычно, мне приятно их читать, и ваши отзывы очень вдохновляют!

Рот.. тут наверно общая проблема, в симс4 не получаются рты как хочется
у меня в плане персонажей все получается не так, как хочется... в четвертых симсах) :лупа:

У меня как только я подключаю Галерею, сразу игра вылетает
как я уже писала в лс, работаю над этим - буду стараться новинки вытягивать из Трея. Если захочешь этот домик - персонально для тебя вытащу, только напиши)KalipsoML, Severinka, Llenna, спасибо, девочки, за комментарии!) как обычно, мне приятно их читать и ваши отзывы очень вдохновляют!

Рот.. тут наверно общая проблема, в симс4 не получаются рты как хочется
у меня в плане персонажей все получается не так, как хочется... в четвертых симсах) :лупа:

У меня как только я подключаю Галерею, сразу игра вылетает
как я уже писала в лс, работаю над этим - буду стараться новинки вытягивать из Трея. Если захочешь этот домик - персонально для тебя вытащу, только напиши)
 
Последнее редактирование:

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Melissa-simka,ух ты какой дом!
Зачарованные на новый лад из возможностей симс4))) Здорово очень смотрится,такой интерьер красивый,особенно спальня понравилась-роскошная.Смело с красным цветом-его много,но тем не менее в глазах не рябит,а делает атмосферу несколько даже магической...
Вот умеешь удивлять всякими своими своеобразными подходами-умничка!
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
А я этот домик давно уже обжила!)) Он маленький такой, но настолько в нем все на месте.
Только у меня телевизор как-то в багаж залетел, вот, теперь вижу, где он должен стоять)
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Ой, Юлька, какой он.. крааасный..)))
Очень здорово получилось :))

Мне, правда, немного не хватило деревьев-кустов: ну, ты меня знаешь, так вот у меня и симы такие же повернутые - но это мы поправим)))
Заверните!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Уххх... Принесла первого персонажа из знаменитостей. Слайдеры жуткие, не вытягиваются они до Китнисс, но что-то получилось, решила поделиться с вами)
Мне кажется, при тех возможностях, что есть в игре, она очень даже и похожа на Китнисс! Есть что-то... Во взгляде, овале лица, что дает понять - это она!!!))) Мне нравится, я к слайдерам этой игрули так и не приноровилась))
А новый домик... Новый дом!!!!:офонарел: Потрясная постройка, великолепный интерьер, обилие красно-бордовых тонов не смотрится резким, наоборот создает нереальную атмосферу уюта... И эта планировка... Гостиная, зачарованные, ностальгия:девочкалюбит:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ах, как я рада вернуться, вот честное слово! Уже совсем забыла, сколько же притных эмоций дарило посещение нашего форума, рассматривание прекрасных работ, восхищение талантом Мастера...
Твоя мастерская мне всегда напоминает "Лавочку тетушки Пеппи" со всякими вкусностями и сластями! Первый домик словно булочка - мягкая, пышная, теплая, с хрустящей корочкой и нежной мякотью, аппетитно и шикарно! И не верится, что это чудо можно создать без допов! У меня получается ересь всякая в плане строительства ))) Приду к тебе за сказкой для своих симов! Все как всегда в моем вкусе, все изысканно и выдержанно, тепло и уютно!
Особенно второй домик, Shabby Memories Cottage, нежный и сладкий, такой мягкий мягкий! Кажется что все там мягкое кашемировое на ощупь... Мне просто не верится, что это симс, все таки четввертые оказались удачными! Кроватки просто изумительны, и мне не верится что это стандартные объекты! Все вместе так замечательно смотрится, так изысканно и удачно! Old Secrets Mansion - как раз образец изысканности, очень насыщенный, горячий образ. Немножко восточный, даже, наверное за счет светильников и темного дерева. И при обилии темных цветов не давит, все равно в него хочется поселть симов и насладиться красивой жизнью! Осталось самое сложное - выбрать в какой домик селить :)
Китнисс - по-моему удалась! И даже с оригиналом есть сходство, конечно, возможностей игры пока не хватает для более точного воссоздания, но образ передан, и очень интересный!
7a8f00a828015451dbf5a1517e69db46.png
она прямо в точь точь! И как симочка, сама по себе, получилась очень интересной и выразительной!
Жду, с радостью и надеждой, новых работ! Твори и радуй нас! :ромашкикраснеет:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
dalila, Llenna, Oloriell, Лисег, Diviniti, во-первых, всем большое-большое спасибо за такие комментарии и эмоции! уже ради ваших слов стоит строить)))
а во-вторых - я очень удивлена, что уже два человека говорят о сходстве с Зачарованными... :травка:

Зачарованные на новый лад из возможностей симс4
Гостиная, зачарованные, ностальгия

а ведь я не смотрела этот сериал!
честно)))
я знаю его сюжет, его героинь, но сам сериал не смотрела ни одной серии... и места действий не знаю...

признаюсь, уже шесть последних лет, из сериалов смотрю только Дневники вампира и Ходячие мертвецы... И если из первых можно почерпнуть идеи, то вторые вдохновляют только на персонажей.
а тут такое сходство - и абсолютно не запланированно. приятно слышать)))

Жду, с радостью и надеждой, новых работ
спешу обрадовать - работа уже готова, осталось подготовить скрины)
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Melissa-simka, привет)
Просматривала мастерские и добралась до твоей. Шапочка мастерской обалденная, так же как и ее наполнение!
Домики просто чудесные, не говоря уже об интерьере. Не думала, что с таким небольшим набором объектов можно сотворить такие произведения искусства!
Забираю все в свою копилочку) Если ты не против конечно.
Обязательно забегу еще ^_^



 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Melissa-simka, потрясный особняк! Насчет Зачарованных не знаю, не настолько внимательно их смотрела (хотя да, делала и их, и декор для дома). Скорее тут просто сама атмосфера присутствует таинственности, загадки. Даже вот этот куб на столе сразу притягивает внимание и говорит о том, что здесь живут не совсем обычные люди. Что тут есть связь с каким-то потусторонним миром. И к тому же этот красный цвет.. он одновременно и давит, и затягивает.
Мне кажется идеальное место для съемок чего-то мистического, но без хоррора.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Потрясающий особняк со своей историей и даже со своей загадкой. Скрины как всегда у тебя, замечательные. Дом интересно смотрится именно вечером. Интерьер чудесный, очень нравится цветовая гамма. Юль, идеальная работа, я даже не могу какую-то комнату выделить, мне всё очень нравится.
Даже вот этот куб на столе сразу притягивает внимание и говорит о том, что здесь живут не совсем обычные люди.
Да, я вот тоже хотела сказать об этом.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Magic_Girl, рада видеть в мастерской! :машу:
Забираю все в свою копилочку
конечно, бери) для этого и размещаю! и всегда с удовольствием поделюсь новыми творениями...

Severinka, как ты красиво и в самую суть... спасибо)))

Даже вот этот куб на столе сразу притягивает внимание и говорит о том, что здесь живут не совсем обычные люди
очень рада, что эта маленькая деталь не осталась незамеченной, люблю внимание к мелочам. :подмигиваю:
Мне кажется идеальное место для съемок чего-то мистического, но без хоррора
осталось дождать поз, чтобы красиво представлять симов)))

Susie_Rose, большое спасибо за приятный комментарий!
Дом интересно смотрится именно вечером
частично это из-за светильников в режиме оранжевого света... в четвертых они отбрасывают отблеск на улицу, раньше такого не было...
идеальная работа
))) :crazylove: засмущала)))
 

KalipsoML

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
265
Награды
70
Melissa-simka сначала написала многабукаф. Перечитала, что написала... Поняла что много ошибок (сплю сидя)и вообще меня не поймут. Стерла. :хихикаю: Поэтому просто:
Изумительный дом! :браво:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх