TS4 Мастерская Monster without name

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090

 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Даниэла



e06684a7ec440bfcf2eaa1496ec77012.jpg

86811cbe4fa3482c0e7ac1dfa6f52cf2.jpg

Жизненная цель: культурист
Черты характера: активная, карьеристка, самоуверенная
Форма жизни: человек
Другое: подобрано три повседневных наряда. Также для тех, кто предпочитает ставить симов, но не устанавливать дополнительный контент. Настоятельно рекомендую поставить хотя бы скинтон. Это дополнительный цвет кожи (не затрагивает текстуру), и игра подобным оттенком не обладает, убивая своими стандартными скинами образ симки. Файл называется PC-TS4-TheOtherSide-LightsideSkinColours и лежит в папке Details.

Скачать
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Очень классная симка, прям как настоящая ) Почему-то захотелось её детективом сделать, наверное из-за делового костюма и этой загадочной, немного высокомерной улыбки на первом скрине. Прям вижу, как она кого-то допрашивает :D И прическа, кстати, удалась, и ей очень к лицу.
А из какой игры позаимствована героиня?)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
sharp8, спасибо большое! Забавно, но мне и на другом сайте, где я ее выложил, сказали, что она ассоциируется с детективом:D
Она из игры "Alexandra Ledermann 7", она же "Pippa Funnel 3", она же "Horsez. Путь к победе". Это игра из серии про школы верховой езды, Даниэла - представительница соперничающей школы, директор которой показан как персонаж чисто негативный, добивающийся своего (в данном случае, речь о победе в соревнованиях) нечестными методами, а Даниэла же, будто в противовес, даже обладая специфическим характером, показана героиней, скорее, положительной, у которой тоже есть жажда победы, но она видит смысл только в победе честной, даже помогая в конце главной героине (своей главной сопернице), этим самым усложняя себе возможность победы. Что-то я прям расписал насчет нее, да уж.:смех: Просто это одна из моих любимых героинь за последние лет девять-десять))
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Она из игры "Alexandra Ledermann 7", она же "Pippa Funnel 3", она же "Horsez. Путь к победе". Это игра из серии про школы верховой езды, Даниэла - представительница соперничающей школы
Звучит интересно, прям обидно стало, что в четверке мы остались без лошадей )
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Отличная прическа! Предпочитаю последнее время прически в еа-шном стиле, чтобы не выбивались из игры, поэтому надеюсь, что продолжение будет!
Симочка очень интересная, такая характерная, со своей историей - прототипа не знаю, но атмосферу передать удалось!
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Diviniti, спасибо большое) Насчет продолжения могу сказать лишь то, что если что-то в голову придет действительно непохожее на уже имеющееся, то обязательно попробую сделать))
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Давно тут не бывал, дела мирские затянули))) Безумно понравились Ваши новые поделки! От Готов я вообще в творческом экстазе, так как юзала Ваших симов, которые 28 для сих целей! ^_^ Круто что теперь они такие - какие и должны быть с 1 части!)) Ет как ни крути - канон))
Я Даниэлу красотку утащу к себе на очередной челлендж)) Будет она у меня адвокатом) ;)
Спасибо что радуете нас своими превосходными поделками!! Очень атмосферно! :oops:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
morellan, спасибо большое!

Круто что теперь они такие - какие и должны быть с 1 части!))
Рад, что получилось похоже)

Я Даниэлу красотку утащу к себе на очередной челлендж)) Будет она у меня адвокатом)
Смотрю, она многим кажется подходящей для подобных профессий.:лол2:
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Monsterwn теперь потираю ручки от ожидания от Вас остальных...хотелось бы в идиллии из Симс 2 увидеть, но как я понимаю ты (можно же на ты?) по канону Симс 1 творите?)) мне нравилось в свое время Симс 1)) Прям ночами сидела, а ет музычка из отдыха или магического города даже сейчас пробивает на ностальгическую слезу...но все же уже сейчас мне кажется, там крайне мало персонажей)) После юзания уже 2 и 3 части))
А Агнесс будет?)) Ладграабы, Альто?)))
Не хочу загонять в рамки каких то одних поделок, но уж больно у тебя аутентичные персы)) :любовь:

Смотрю, она многим кажется подходящей для подобных профессий.
аххх, наверное внешность у нее такая)) Серьезная)) По крайне мере после НЯ тамблера - однозначно профит)) :)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Конечно)

по канону Симс 1 творите?))
В основном. У меня эта часть особенно сильно в голове отложилась, я в нее действительно очень долго играл. Помню, еще поначалу комп слабый был дома, поэтому дома продолжал играть в первую часть, во вторую играя только у тети своей в гостях, а у меня появился тянущий только после выхода "Питомцев".:D

хотелось бы в идиллии из Симс 2 увидеть
А Агнесс будет?)) Ладграабы, Альто?)))
Вероятность есть, но не могу сказать, когда на меня найдет вдохновение) Из тройки маловероятно, что буду делать кого-то (ну, может, тех же Ланграабов, Альто и Агнесс сделаю, а остальных - не знаю), потому как играл, в основном, своими персонажами, и очень мало кто у меня из горожан отложился в памяти. Помню, пожалуй, хорошо только твинбрукцев и бриджпортцев, я там больше всего играл, но нет там таких симов, что меня бы прям невероятно сильно зацепили, что захотелось бы воссоздать. Но если есть идеи, всегда можно озвучить их, я попробую, если будет время)
А из двойки я наверняка кого создам, там у меня довольно много любимых семей. Опять же, если есть пожелания насчет конкретных персонажей, ко всем прислушаюсь)

уж больно у тебя аутентичные персы))
Спасибо))

наверное внешность у нее такая)) Серьезная))
Похоже, мне нравится подобный типаж персонажей.:смех:
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
А из двойки я наверняка кого создам, там у меня довольно много любимых семей. Опять же, если есть пожелания насчет конкретных персонажей, ко всем прислушаюсь)
Охохо)) Твоими бы силами - я бы всех из 2 части в 4 перетащила))) :смех::смех:
Так на самом деле уже пару раз пыталась создать городок из Симс 2 полностью из тех персов, но как обычно кажется что я профан и вообще они сами на себя не похожи)) :фейспалм:
Хотелось бы конечно костяк видеть - Агнеску Пятку, Лаграабов, Лотарио, Броков...ну Альто (хотя кажись они с 3 части) :ангел: )) ещё довольно интересная пара была с 3 части - Вольфы) :)
Хотя я рада твоим любым персам)) У них у всех есть загадка))

Похоже, мне нравится подобный типаж персонажей.
аххх, ет да))) есть в них некая доля...чуть меланхолии))
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
morellan, по двойке, думаю, буду делать симов наборами (по городкам), не гарантирую, что там будут абсолютно все (т.к. когда я раньше пытался делать, у меня некоторые симы не особо выходили, но я сейчас больше в КАСе разобрался, так что надеюсь, что и результат получше будет). По тройке взял на заметку. Вольфов помню, я играл ими какое-то время))
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
буду делать симов наборами (по городкам)
Ет интересная мысль)) Взять хотя бы пустынный Стренджтаун) Не все конечно...но некоторые семьи не лишены интересностей...Оливия Спектр, Семья Опылителя, Семья Вояки, братья Ученые)) ех...времена)) до сих пор теплые чувства по пустынным городкам)
Верона мне как то особо не запомнилась) ну ушастые и там какие то драмы - мне в то время было довольно скучно там играть))
Ну и конечно же базовый)) В основном играла Броками, Кальенте и Лотарио) :D

По тройке взял на заметку. Вольфов помню, я играл ими какое-то время))
Я хз...но как то всегда за Торнтона была))) Не особо люблю страдалиц типу Морганы) Но чета довольно любопытная) :)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Хильдегарда

Симка появилась под вдохновением от Хильдегарды Ляфарж из игры Harry Potter: Quidditch World Cup, где она является охотницей французской сборной.





Жизненная цель: Душа компании
Черты характера: Своя в доску, активная, холерик

Скачать
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Какая красавица! :любовь:
А не подскажите, на каком из уровней она появляется? Я в детстве доиграла до уровня в осенних тонах, но уже не помню, был ли он последним)))
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
GoblinQ♕, спасибо :)
Насколько я помню, все команды, кроме болгарской, открываются сразу же, как проходишь кубок Хогвартса. А вот болгарская открывается то ли когда за все остальные страны пройдешь, то ли там нужно набрать определенное количество карточек. Вполне вероятно, что второй вариант, ибо помню, как я мучился ради их получения, просто так вряд ли бы стал.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Уолден

Мне давно хотелось создать персонажа, который мог бы пригодиться кому-нибудь как злодей или просто неприятный человек (хотя кто-нибудь, возможно, найдет ему и другое назначение). Что ж, думаю, это он. Немного вдохновлялся Питером Бестом, который сыграл Уолдена Макнейра, так что оттуда же за ним последовало и имя.




Жизненная цель: Враг народа
Черты характера: Карьерист, практичный, злой

Скачать
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Уолден

Мне давно хотелось создать персонажа, который мог бы пригодиться кому-нибудь как злодей или просто неприятный человек (хотя кто-нибудь, возможно, найдет ему и другое назначение). Что ж, думаю, это он. Немного вдохновлялся Питером Бестом, который сыграл Уолдена Макнейра, так что оттуда же за ним последовало и имя.




Жизненная цель: Враг народа
Черты характера: Карьерист, практичный, злой

Скачать

Совсем не вижу его злодеем. Скорее загадочный дядюшка библиотекарь, который с легким оттенком меланхолии, легко даст ответы на любые вопросы юных искателей приключений (сразу захотелось в Баффи поиграть или типа того :D)
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Grapevine~, у меня он ассоциируется со злодеем, потому что прототип у него злодейский:смех: Но кому-то, возможно, и библиотекарь))
 
Верх