Мастер Мастерская MsAdrienne

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
mast4-1.gif


Правила мастерской:


1. Прошу в моей мастерской не флудить, не хамить, обосновывать свою критику, а также придерживаться остальных Основных правил подфорума и правил дисциплины.
2. Если Вы хотите сделать заказ, будьте добры заполнить для этого специальную форму заказов.
3. Все заказы я выполняю ТОЛЬКО в воскресенье. Исключение составляют небольшие заказы (1-2 позы), которые нужны Вам очень срочно.
4. Да, я делаю симов на заказ. НО я беру заказы на симов/симок только из темы "Общая тема для заказов и поиска" и я возьмусь только за тех, кто придется мне по душе. Моя мастерская по симам не специализируется.Поэтому не оставляйте здесь заказы на симов.
5. Я не выполняю заказы на позы для конкурсов и Творческих поединков! К этому правилу я особо требовательна. Специально для конкурсной работы я не буду делать позы. Так как считаю это нечестным.

Форма заказа:

1. Кол-во поз (парные позы считаются как две отдельные)
2. Изображения (картинки, фотографии) желаемых поз
3. Сроки (этот пункт для тех, кому необходимо выполнение заказа в течение недели)

Путеводитель по Мастерской:
клик по картинке - переход на сообщение

Позы








Симы



Награды мастерской:



Заказы не принимаются!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Jorja_Fox, заказ принят.

Vetka, эм, вы всё время такие огромное заказы просите делать..я не понимаю, эти позы вообще вам нужны или вы просто так их заказываете? Зачем столько? Я просто не буду делать то, что пойдет в пустую..
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
MsAdrienne, Извини канеш, я голова садовая, забыла тебе еще дать картинку одной позы воть



Сделай так чтобы девушка на подоконнике сидела
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
MsAdrienne, последний сет прекрасен, модели симпотишные
tongue.gif
Под спойлером мне особенно понравилось 3 и 4 позы. Молодец!
А я с заказом. К сожалению скрины с такими позами не существуют (или я их не нашла
tongue.gif
), так что попробую передать словами.
1. Девушка сидит на рояле. Объяснять не буду, просто посмотри клип Леди Гаги "Красивые, Неприлично богатые", там есть момент как она сидит и бьет ногами по клавишам рояля, вот такая поза нужна.
2. Парная поза. Девушка стоит на столе, нагнулась лицом к лицу с сидящим мужчиной и каснулась пальчиком его подбородка, приподняв этим его лицо. Вторая рука на талии. Ноги немного согнуты и чуть косолапы (не прямые), думаю будет лучше если одна ножка будет чуть впереди.
Вторая поза, тот самый мужчина. Просто сидит, но голова вверх направлена, будто тот пальчик его поддерживает.
3. Опять же парная поза. Если ты смотрела Убить Била, то поймешь о чем я. Парень лежит на столе и сильно смеется от щекотки. Вторая поза: Щекочущий человек, сидит на стульчике возле стола
Ну вот и все. Можешь быть уверена что я все использую (надо для клипа, потом если хочешь скину на него ссылку), с припиской о большой благодарности
happy.gif

Буду ждать сколько угодно)) Но побыстрей...
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Frida, какой интересный заказ)) Про девушку на рояле так вообще! Ты читаешь мои мысли, потому что я как раз собираюсь сделать свой следующий сет именно с роялем:)))
Думаю, эта поза войдет в него обязательно))
вторую поняла, но есть вопросик: если девушка стоит, она возможно будет сильно высокой, придется ее чуть ли не пополам согнуть, может ее "на корточки" посадить?
третья..нет, не смотрела этот фильм, поэтому не ясно до конца, какие именно позы принимать будут симы..
s42.gif
Просто сидит рядом на коленях и щекотит? Где именно? Сидит рядом на стуле, а что делает? Можно попобдробней:D
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
MsAdrienne, спасибо-спасибо))) Думаю использую много поз с следующего сета с роялью, ибо попросить еще - край наглости
tongue.gif

Да, можешь посадить девушку на корточки, главное чтобы выглядело как напористое соблазнение.
MsAdrienne сказал(а):
третья..нет, не смотрела этот фильм, поэтому не ясно до конца, какие именно позы принимать будут симы.. Просто сидит рядом на коленях и щекотит? Где именно? Можно попобдробней:D
Объясню заново: Первый сим лежит на столе и ржет, ну там ноги ручки дергаются от щекотки. Второй сим сидит на стульчике возле стола и щекочит, ничего особого не надо, просто рука вытянута, ну и выражение лица веселее.
smile.gif
Еще вопросы?
 

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
sm108.gif
я конечно долго терпела молчала, НО! Простит меня автор мастерской. Уважаемые пользователи, иногда создается впечатление, что заказы вы делаете на абум, лишь бы заказать порой, даже сами не знаете - А нужно ли оно вам, мне не понятны кучи поз одной тематики "с поворотом одного пальца в разных моментах". К чему это??? Вы даже половину из того, что заказываете, наверно никогда не испопользуете. А человек, простите не робот, чтобы все это делать впустую. Наболело.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Frida сказал(а):
Думаю использую много поз с следующего сета с роялью, ибо попросить еще - край наглости
спасибо за понимание:)) Но я для того и открыла мастерскую, чтобы выполнять заказы пользователей:))
Frida сказал(а):
Первый сим лежит на столе и ржет, ну там ноги ручки дергаются от щекотки. Второй сим сидит на стульчике возле стола и щекочит, ничего особого не надо, просто рука вытянута, ну и выражение лица веселее. Еще вопросы?
ну..вроде понятно..вобщем буду пробовать, так как не вижу целостной картинки.Надеюсь, получится:)
Завтра буду делать)
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
annflower1 сказал(а):
я конечно долго терпела молчала, НО! Простит меня автор мастерской. Уважаемые пользователи, иногда создается впечатление, что заказы вы делаете на абум, лишь бы заказать порой, даже сами не знаете - А нужно ли оно вам, мне не понятны кучи поз одной тематики "с поворотом одного пальца в разных моментах". К чему это??? Вы даже половину из того, что заказываете, наверно никогда не испопользуете. А человек, простите не робот, чтобы все это делать впустую. Наболело.
+10000 Я хоть и заказала, но использую на 100% свой заказ попросила чуть меньше чем хотелось бы, ибо больно смотреть на MsAdrienne, поражаюсь твоей терпимости!
MsAdrienne сказал(а):
Завтра буду делать)
Спасибо за заказ!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
annflower1 сказал(а):
я конечно долго терпела молчала, НО! Простит меня автор мастерской. Уважаемые пользователи, иногда создается впечатление, что заказы вы делаете на абум, лишь бы заказать порой, даже сами не знаете - А нужно ли оно вам, мне не понятны кучи поз одной тематики "с поворотом одного пальца в разных моментах". К чему это??? Вы даже половину из того, что заказываете, наверно никогда не испопользуете. А человек, простите не робот, чтобы все это делать впустую. Наболело.
спасибо Вам за поддержку) Вы сказали именно то, что иногда я думаю, заходя в свою мастерскую
sm118.gif


Frida сказал(а):
+10000 Я хоть и заказала, но использую на 100% свой заказ попросила чуть меньше чем хотелось бы, ибо больно смотреть на MsAdrienne, поражаюсь твоей терпимости!
спасибо) ой, прям легче стало от таких слов
yes.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
annflower1 сказал(а):
я конечно долго терпела молчала, НО! Простит меня автор мастерской. Уважаемые пользователи, иногда создается впечатление, что заказы вы делаете на абум, лишь бы заказать порой, даже сами не знаете - А нужно ли оно вам, мне не понятны кучи поз одной тематики "с поворотом одного пальца в разных моментах". К чему это??? Вы даже половину из того, что заказываете, наверно никогда не испопользуете. А человек, простите не робот, чтобы все это делать впустую. Наболело.

Вот это правильно, НО уверяю вас позы заказываю ислючительно для использования, у меня сейчас здесь много чего, и они мне жизненно необходимы. Использую все позы.Спасибо MsAdrienne, за то что она терпит нас. Спасибо большое
happy.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
MsAdrienne, очень понравился последний твой сет)))
Жду-жду-жду-очень жду сета с роялем
happy.gif

annflower1 сказал(а):
я конечно долго терпела молчала, НО! Простит меня автор мастерской. Уважаемые пользователи, иногда создается впечатление, что заказы вы делаете на абум, лишь бы заказать порой, даже сами не знаете - А нужно ли оно вам, мне не понятны кучи поз одной тематики "с поворотом одного пальца в разных моментах". К чему это??? Вы даже половину из того, что заказываете, наверно никогда не испопользуете. А человек, простите не робот, чтобы все это делать впустую. Наболело.
Согласна...Сама только для дела использую)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
MsAdrienne,
MsAdrienne сказал(а):
Vetka, эм, вы всё время такие огромное заказы просите делать..я не понимаю, эти позы вообще вам нужны или вы просто так их заказываете? Зачем столько? Я просто не буду делать то, что пойдет в пустую..
я по-тихонечку делаю один маленький проэкт презентацию про свою симку-танцовщицу, но пока не выкладываю, потому что очень мало времени и проект медленно движется, а заказы большие , потому что это танцевальные позы, которые очень удачно подходят для моей задумки..
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
MsAdrienne сказал(а):
Сет поз # 8 "Fashion week 2"
Какие интересные позы. Слушай, у меня заказ. Просто пока напишу, а как получиться, то так получится. Пока не доползу до этих моментов в своем сериале. Короче
1. Нужно, что-то такое, что человек снимает очки, чтобы показать глаза. Кто читает МЧХ, думаю, поймет, о ком это я так
Нашла это, но не совсем подходит
sad.gif

11005_29096945.jpg
Короче, с примерами картинок у меня туго. Если не сможешь, то ладно. Что-нибудь придумаю сама. Посмотрю из поз что есть, может что и подойдет.
annflower1 сказал(а):
К чему это??? Вы даже половину из того, что заказываете, наверно никогда не испопользуете
А я использовала парную позу от Жени в сериале. Даже скрины свои присылала. Помнишь? Очень даже интересно получилось. С другим пока я не дошла до того момента, но, думаю, что пригодится обязательно.

Если я что-то и заказываю, то это только для сериала МЧХ, ладно полное название Мой Чёрный Хэллоуин, но он в закрытом подфоруме.
Vetka сказал(а):
1.Кол-во поз - все, которые на картинках и на твое усмотрение
Зачем столько много, ведь они почти одинаковые?
surprised.gif
wacko.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Vetka сказал(а):
потому что это танцевальные позы, которые очень удачно подходят для моей задумки..
но ведь они все одинаковые за исключением поворотов головы и рук..Поймите, я позы не за пять минут делаю. У меня на ваш заказ уйдет возможно несколько дней, и это для того, чтобы вы там две-три позы использовали потом из всего количества? Это несерьезно, понимаете? Заказывайте конкретно только то, что нужно вам сейчас, а не на будущее. Вдруг вы передумаете и не будете ничего из этого сета использовать и что..моя работа в пустую? Я такого не люблю. Мне мое время дорого как и усилия, которые я затрачиваю на исполнение заказов.

Sh@dow, LisaSimFan, Jorja_Fox, дорогие мои, не волнуйтесь вы так о нужности и пригодности ваших заказов)) По самим вашим заказам я прекрасно вижу дальнейшую функциональность и востребованность таких поз:)

Sh@dow сказал(а):
Нужно, что-то такое, что человек снимает очки, чтобы показать глаза. Кто читает МЧХ, думаю, поймет, о ком это я так
хах, я почему так и представила как на картинке под спойлом))) А чем она тебе не угодила? Сим должен стоять и снимать очки, да?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
MsAdrienne сказал(а):
хах, я почему так и представила как на картинке под спойлом))) А чем она тебе не угодила? Сим должен стоять и снимать очки, да?
Ладно, проехали. Я думаю, что с этим я сама выход постараюсь найти, так как пока даже не до конца себе представляю этот момент в сериале. Стоять ли он должен или сидеть. Если что, то потом напишу, но это на крайний случай, а вообще у меня была идея вот такая. Пока это не как заказ, а просто пишу. Недавно я скачала в игру лошадей, которые в движении. Как включу Симс3, то обязательно их соскриню и тебе покажу. Если бы была возможность сделать под них седока. Возможно, что в сериале буду пробовать делать скрин, что герой верхом скачет, притом действительно скачет... торопится. Типа так
0615c9a8e588.jpg

или вот (большая картинка)
Но это пока примерно. Потом обязательно пришлю скрин с лошадью. Хорошо?
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Sh@dow сказал(а):
Ладно, проехали. Я думаю, что с этим я сама выход постараюсь найти, так как пока даже не до конца себе представляю этот момент в сериале. Стоять ли он должен или сидеть. Если что, то потом напишу, но это на крайний случай, а вообще у меня была идея вот такая
хорошо, без проблем)

Sh@dow сказал(а):
шу. Недавно я скачала в игру лошадей, которые в движении. Как включу Симс3, то обязательно их соскриню и тебе покажу. Если бы была возможность сделать под них седока. Возможно, что в сериале буду пробовать делать скрин, что герой верхом скачет, притом действительно скачет... торопиться. Типа так
ммм, мечтаю о сете на лошадях..) Хорошо, седлаю, только можешь еще и ссылку на этих самых лошадей дать? Они мне будут нужны для позы.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
MsAdrienne сказал(а):
хорошо, без проблем)
Окей.
MsAdrienne сказал(а):
ммм, мечтаю о сете на лошадях..) Хорошо, седлаю, только можешь еще и ссылку на этих самых лошадей дать? Они мне будут нужны для позы.
Правда? Не знала. Вот здорово. Как смогу, так тут же и выложу. Спасибо большое.
P.S. Ссылку на самих лошадей, как на доп. материал, отправила по ЛС.
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
annflower1 сказал(а):
я конечно долго терпела молчала, НО! Простит меня автор мастерской. Уважаемые пользователи, иногда создается впечатление, что заказы вы делаете на абум, лишь бы заказать порой, даже сами не знаете - А нужно ли оно вам, мне не понятны кучи поз одной тематики "с поворотом одного пальца в разных моментах". К чему это??? Вы даже половину из того, что заказываете, наверно никогда не испопользуете. А человек, простите не робот, чтобы все это делать впустую. Наболело.
мне тоже позы нужны не просто так, как будут костюмы(кстате которые ты мне решила не делать:( я кое-что заббахаю)))))
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Заказ для Jorja_Fox,

3af0cc402888.jpg

в последней позе я посадила симку на пол, у меня нет в игре подоконников и я не знаю их высоту. Подняла симку на приблизительную высоту желтыми кубиками.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх