Мастер Мастерская MsAdrienne

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
mast4-1.gif


Правила мастерской:


1. Прошу в моей мастерской не флудить, не хамить, обосновывать свою критику, а также придерживаться остальных Основных правил подфорума и правил дисциплины.
2. Если Вы хотите сделать заказ, будьте добры заполнить для этого специальную форму заказов.
3. Все заказы я выполняю ТОЛЬКО в воскресенье. Исключение составляют небольшие заказы (1-2 позы), которые нужны Вам очень срочно.
4. Да, я делаю симов на заказ. НО я беру заказы на симов/симок только из темы "Общая тема для заказов и поиска" и я возьмусь только за тех, кто придется мне по душе. Моя мастерская по симам не специализируется.Поэтому не оставляйте здесь заказы на симов.
5. Я не выполняю заказы на позы для конкурсов и Творческих поединков! К этому правилу я особо требовательна. Специально для конкурсной работы я не буду делать позы. Так как считаю это нечестным.

Форма заказа:

1. Кол-во поз (парные позы считаются как две отдельные)
2. Изображения (картинки, фотографии) желаемых поз
3. Сроки (этот пункт для тех, кому необходимо выполнение заказа в течение недели)

Путеводитель по Мастерской:
клик по картинке - переход на сообщение

Позы








Симы



Награды мастерской:



Заказы не принимаются!
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
MsAdrienne, у вас очень красивые работы.
можно сделать заказ?
1. 3 штуки
2.
5603456.jpg

8.jpg

17964.jpg

original.jpg
3. Хотелось бы поскорее, но ждать могу сколько угодно.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
MsAdrienne, Последний сет поз классный, и даже немного..кхм.
biggrin.gif


Ты просто Королева Поз!!
f92af2db9631.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
MsAdrienne, привет)) Жень, все позы просто обалденные! Честное слово! Шикарная мастерская, разбегаются глаза, столько красивых и полезных поз для игры))) Молодец, у меня просто слов нет)) Как нибудь загляну заказик сделаю)) Для свадьбы.
 

Дрио

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
7
Привет! Работы супер! Только я не знаю как позы установить в игру(смысле я устонавливою, но в игре не появляется! Да и Install Helper ошибку выдает!!!) Что делать???
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Черная-Кошка, привет, Ир) Спасибо большое, обязательно буду ждать тебя в своей мастерской)))

Дрио, нужно положить пакейджи в папку Mods/Packages на диске C. Также установить мод Poseplayer. Не появляется в смысле? сим не реагирует?
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
MsAdrienne, я до сих пор в шоке! *о* такие восхитительные позы! Да еще и на заказ! Не понимаю как вы все так быстро делаете
surprised.gif
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
MsAdrienne, можно мне тоже заказ сделать? Буду очень благодарна!!!
tongue.gif

знаю их многовато но можно и частями
acm2.gif


 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
GoldenStar сказал(а):
я до сих пор в шоке! *о* такие восхитительные позы! Да еще и на заказ! Не понимаю как вы все так быстро делаете
спасибо, приятно
happy.gif
Да, не сказать, что быстро..тем более в последнее время времени нет катастрофически..((

Visions, заказ принят))
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Заказ для Ниkа

2c130863650c.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Заказ для Мышь

a815883a354d.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Заказ для Sh@dow

5c0c78f0086b.jpg

Оль, ну как? У меня получились позы новичка-наездника, который первый раз сел на лошадь..:D
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
MsAdrienne, вы Реальное Талантище
sm144.gif
! Особенно мне понравились последние сеты. Скачала бы все, но насколько я знаю, нужен какой-то мод, чтобы они пошли? Я просто их (модов) жутко боюсь((
Удачи Вам!
happy.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Быстрая, Jorja_Fox, спасибо))

Быстрая, да нужен мод PosePlayer. Его можете не бояться, он очень даже нужный)) Можете почитать он нем здесь.

Объявление!
В связи тем, что я собираюсь участвовать в конкурсах Летние каникулы и Киномания в мире Симс, я не принимаю заказы на позы для этих конкурсов, так как это будет нарушать анонимность ваших работ.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
MsAdrienne, Женюся, ух, как интересно то вышло. Качаю. Спасибо.
MsAdrienne сказал(а):
Оль, ну как? У меня получились позы новичка-наездника, который первый раз сел на лошадь..:D
Да, но у меня не совсем новичок. У меня герой хороший наездник, но он очень торопится и гонит коня вперед. Быстро скачет, но он не новичок
happy.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Sh@dow сказал(а):
Да, но у меня не совсем новичок. У меня герой хороший наездник, но он очень торопится и гонит коня вперед. Быстро скачет, но он не новичок
я так и поняла)) Просто мне кажется мои позы не подходят под хорошего наездника:D Но раз тебе нравится, значит и так хорошо)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
MsAdrienne сказал(а):
Но раз тебе нравится, значит и так хорошо)))
Ну не знаю. Если еще что-то попробовать, но как под опытного наездника. Повторюсь, сейчас это не к спеху.

Успеха в новом конкурсе
happy.gif
 

CrazY_HerO

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
60
Награды
33
MsAdrienne, позы выполнены на высшем уровне, МОЛОДЕЦ! Мне особенно понравились позы с лошадями))
А как ты в милку запхала лошадей???
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Sh@dow сказал(а):
Ну не знаю. Если еще что-то попробовать, но как под опытного наездника. Повторюсь, сейчас это не к спеху.
я еще попробую с лошадьми что-нибудь после конкурсов))

Sh@dow сказал(а):
Успеха в новом конкурсе
спасибо!))

CrazY_HerO, спасибо большое, мэши лошадей я экспортировала через Воркшоп и открыла в Милке в формате wso
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх