Мастер Мастерская MsAdrienne

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
mast4-1.gif


Правила мастерской:


1. Прошу в моей мастерской не флудить, не хамить, обосновывать свою критику, а также придерживаться остальных Основных правил подфорума и правил дисциплины.
2. Если Вы хотите сделать заказ, будьте добры заполнить для этого специальную форму заказов.
3. Все заказы я выполняю ТОЛЬКО в воскресенье. Исключение составляют небольшие заказы (1-2 позы), которые нужны Вам очень срочно.
4. Да, я делаю симов на заказ. НО я беру заказы на симов/симок только из темы "Общая тема для заказов и поиска" и я возьмусь только за тех, кто придется мне по душе. Моя мастерская по симам не специализируется.Поэтому не оставляйте здесь заказы на симов.
5. Я не выполняю заказы на позы для конкурсов и Творческих поединков! К этому правилу я особо требовательна. Специально для конкурсной работы я не буду делать позы. Так как считаю это нечестным.

Форма заказа:

1. Кол-во поз (парные позы считаются как две отдельные)
2. Изображения (картинки, фотографии) желаемых поз
3. Сроки (этот пункт для тех, кому необходимо выполнение заказа в течение недели)

Путеводитель по Мастерской:
клик по картинке - переход на сообщение

Позы








Симы



Награды мастерской:



Заказы не принимаются!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Jorja_Fox, спасибо) По-моему я на сегодня выдохлась..попробую сделать тебе заказ на неделе, но не обещаю, возможно только в след.воскресенье получится
sad.gif


Chocolаte) сказал(а):
Как это так? Ну-ка, прикрывай свою мастерскую и вперёд, за знаниями! =D
А то всё же придётся в переходах на балалайке играть
s37.gif
Знания не убегут, не беспокойся)) Еще же только сентябрь!!))

Chocolаte) сказал(а):
Тебе точно ничего, кроме моральной поддержки, не нужно? А то ведь я вижу, как ты мучаешься, создавая по 30 поз за одно воскресенье
Эх, Рит, купи мне бумаги для принтера
biggrin.gif
А то у меня от заказов ее не осталось уже совсем))))

Ладно, давай не будем флудить))
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
MsAdrienne, Надеюсь сет скейтерских поз будет скоро,а то мне срочно надо,ну а вобще ты мастер,жень.....жень все позы и симы очень нравятся
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
MsAdrienne, Давай сделаем так ты мне на неделе 4 позы сделай, те которые я вместо первой давала, а след. 3 на то воскресенье
happy.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
MsAdrienne сказал(а):
Сет поз № 11 Боевые искусства
surprised.gif
А я-то раньше думала, что читать мысли невозможно...
Только хотела боевые искусства для проекта попросить, а они уже тут!
happy.gif

*_* Качаю-качаю-качаю)))
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
MsAdrienne, Подумай плз, те позы мне позарез на этой неделе нужны, а те можно и потом
smile.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Kisik, спасибо, Света))
максич, возможно в следующее воскресенье
Леди_Вамп, ну у нас на форуме много талантливых креаторов, которые специализируются конкретно по симам, спросите кого-нибудь из них)) Я делаю симов очень выборочно, грубо говоря только тех, кто мне нравится:) Поэтому заказы и не принимаю по ним.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Какие новые замечательные позы. Блина, везет, а у меня беда. Также очень понравились и Симы из сериала Ханна Монтана.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
MsAdrienne, никак не соберусь сказать ОГРОМНОЕ спасибо за позы! Они просто супер! Эх, самой мне такое никогда не сделать...
sad.gif

З.Ы. По-моему, в последний год нужно забыть обо всём, кроме учёбы! (у меня вот 3 курс, экзамены, диплом...)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Леа91, Sh@dow, спасибо Вам большое)))

Заказ для Jorja_Fox

a5b1e518cc5a.jpg

с велосипедом не очень получилось, как мне кажется, но как я уже один раз говорила, сделать позы разного роста очень сложно, так как в игре все симы одного роста.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
MsAdrienne, ох и мастерица же! И симчики милые! (насчет достоверности не скажу- не видела сериал) А позы-ы-ы-ы! Сказка! Очень боевые впечатлили! Ну и остальные - шикарно! МОЛОДЕЦ!!!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ZZZ-Danaya, спасибо большое! А можно поинтересоваться о каком сериале идет речь?Я просто не поняла наверно) У меня просто симы обычные, ни под кого не сделанные специально, ваша Эми Стар Вегас (при чем и в женском и мужском обличье, везде только она:D) Спасибо еще раз за коммент)
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
MsAdrienne, Уай! Вах! Спааасииибочки большое тебе дорогая! Как ты меня выручила,
MsAdrienne сказал(а):
с велосипедом не очень получилось, как мне кажется, но как я уже один раз говорила, сделать позы разного роста очень сложно, так как в игре все симы одного роста.

Да ладно тебе, все равно позы класс!Еще раз спасибо! Лови наградку и плюсик)

Оперативность поражает)
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
последний сет поз очень понравился, молодец!
с велосипедом так вообще класс!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх