Мастер Мастерская MsAdrienne

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
mast4-1.gif


Правила мастерской:


1. Прошу в моей мастерской не флудить, не хамить, обосновывать свою критику, а также придерживаться остальных Основных правил подфорума и правил дисциплины.
2. Если Вы хотите сделать заказ, будьте добры заполнить для этого специальную форму заказов.
3. Все заказы я выполняю ТОЛЬКО в воскресенье. Исключение составляют небольшие заказы (1-2 позы), которые нужны Вам очень срочно.
4. Да, я делаю симов на заказ. НО я беру заказы на симов/симок только из темы "Общая тема для заказов и поиска" и я возьмусь только за тех, кто придется мне по душе. Моя мастерская по симам не специализируется.Поэтому не оставляйте здесь заказы на симов.
5. Я не выполняю заказы на позы для конкурсов и Творческих поединков! К этому правилу я особо требовательна. Специально для конкурсной работы я не буду делать позы. Так как считаю это нечестным.

Форма заказа:

1. Кол-во поз (парные позы считаются как две отдельные)
2. Изображения (картинки, фотографии) желаемых поз
3. Сроки (этот пункт для тех, кому необходимо выполнение заказа в течение недели)

Путеводитель по Мастерской:
клик по картинке - переход на сообщение

Позы








Симы



Награды мастерской:



Заказы не принимаются!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Severinka, Sh@dow, Лена1997, Jorja_Fox, спасибо большое))

Леди_Вамп, заказ принят
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
MsAdrienne, Мне тоже поза с великом понравилась больше всех! В профессиональном смысле я в этом ничего не понимаю, а смотрится супер! И симов из сериала я скачала, сам сериал не видела, сравнивать не могу, но симы хорошенькие вышли, мимо не пройдешь)))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
MsAdrienne, много раз была наслышана о том, какие ты делаешь отличные позы, а здесь ни разу не была!
surprised.gif

А зря - как выяснилось, здесь столько всего красивого!
Такие отличные позы, симы встают в такие натуральные позы. Особенно мне понравились "Beach Party".
Симы тоже неплохие, но главне в мастерской - позы, их ведь не каждый умеет делать.
Скачала пару наборов, может, потом что-нибудь закажу))
Успехов с мастерской!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Evr0_Nika, Lantana001, Спасибо!!

Evr0_Nika, рада, что Вы заглянули ко мне в мастерскую)) Наслышаны? оо, я популярна
sm213.gif
biggrin.gif



Представляю 12й сет поз "Скейтбординг"

scaters.jpg

scaters2.jpg

scaters3.jpg

scaters4.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Женя классно,так ждала,беру себе ДА ДА,ты королева поз,несомненно!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
MsAdrienne сказал(а):
Наслышаны? оо, я популярна
Да, в фан-арте Severinki много раз читала, откуда скачаны позы для скринов
happy.gif
.

Новый сет отличный, сим так естественно стоит на скейтборде!
Только есть вопрос: скейтборд надо отдельно скачивать? Или он с позой идёт?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
MsAdrienne, о великолепные позы. Если вдруг на сериале у меня кто-то на скейте поедет, то точно скачаю. Интересный сет.

P.S. Первая картинка в сете сразу же напомнила мне про Хабаровский Фонтан. Там много таких любителей на скейте покататься
happy.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Shushilda, Sh@dow, Valuka, LisaSimFan, Evr0_Nika, alinaprima, Jorja_Fox, спасибо большое всем!!))

Evr0_Nika, скейтборды отдельно скачивать надо. Они есть у нас в загрузках. В пост с последним сетом приложила ссылку

Sh@dow, о, интересно) В моем Красноярске скейтбордисты выползают только на фестиваль Урбанию. Так их и не встретишь по улице))
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
MsAdrienne, - Да незачто,надеюсь следующий сет поз будет скоро,кстати ты ооооооооочень красивая
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
MsAdrienne, можно к вам? :3 Вижу, что приемущественно у вас тут позы, но сделаны они качественно. Конечно, полноценно судить об этом не могу, но одни отзывы посетителей чего стоят. На симов посмотрела - тоже не слабые получились. В смысле, что и приятные на внешность, да и похожие на оригиналы.
И коллажи хорошие. :3
Мастерская, достойная внимания.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Shine, alinaprima, спасибо большое!!))
Shine, конечно можно! Я не кусаюсь:))
Спасибо огромное, приятно читать такой отзыв о своей мастерской))
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Жень, ну, всё, больше половины твоих работ теперь ждут своего часа у меня на компьютере :3
Дело в том, что у меня уже давно появилась одна индейка, но реализовать её захотелось мне только сейчас.
Для реализации моего замысла мне нужно много, много-много твоих поз! Ну, не обязательно твоих, но они подходят безупречно.
Так что жди. Если получится что-то путное, то я обязательно отчитаюсь. :3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх