Мастер Мастерская MsAdrienne

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
mast4-1.gif


Правила мастерской:


1. Прошу в моей мастерской не флудить, не хамить, обосновывать свою критику, а также придерживаться остальных Основных правил подфорума и правил дисциплины.
2. Если Вы хотите сделать заказ, будьте добры заполнить для этого специальную форму заказов.
3. Все заказы я выполняю ТОЛЬКО в воскресенье. Исключение составляют небольшие заказы (1-2 позы), которые нужны Вам очень срочно.
4. Да, я делаю симов на заказ. НО я беру заказы на симов/симок только из темы "Общая тема для заказов и поиска" и я возьмусь только за тех, кто придется мне по душе. Моя мастерская по симам не специализируется.Поэтому не оставляйте здесь заказы на симов.
5. Я не выполняю заказы на позы для конкурсов и Творческих поединков! К этому правилу я особо требовательна. Специально для конкурсной работы я не буду делать позы. Так как считаю это нечестным.

Форма заказа:

1. Кол-во поз (парные позы считаются как две отдельные)
2. Изображения (картинки, фотографии) желаемых поз
3. Сроки (этот пункт для тех, кому необходимо выполнение заказа в течение недели)

Путеводитель по Мастерской:
клик по картинке - переход на сообщение

Позы








Симы



Награды мастерской:



Заказы не принимаются!
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
прекращаем флудить, прекращаем

MsAdrienne,
MsAdrienne сказал(а):
Именно. Её было легко узнать - я оставила ей причёску такой, какую ты выбрала ей, ну и цвет волос, куда ж без него.
MsAdrienne сказал(а):
Да я то, конечно, позволю! У тебя всё очень круто получается, и мне будет приятно смотреть на всё новые и новые работки))
Ты смотри, а то ведь я пойду до конца =D
Или...Может, действительно пойду арт открою, не захламлять же твою мастерскую

Ладно, всё, удаляюсь. Ещё раз спасибо за такие шикарные позы!^_^
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Раз все с отчётами, то и я туда же
smile.gif
Это первый скрин из моего рассказа. Ну, а поза узнаваема) Правда единственное, что я заметила, так это то, что руки всё-таки лежат не на животе(( Хотя, всё равно супер!
happy.gif

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Леа91,
руки на животе не лежат, потому что симы разного размера у всех, у кого-то толще, у кого-то худее, невозможно подогнать под единый стандарт. К тому же в Милке мэш сима не беременный и поза делается "на глаз".
Ты свою симку, когда она уже в позе сидит, загони через МК в КАС и сделай ее чуть-чуть потолще, живот увеличится и с руками сойдется )))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Severinka сказал(а):
руки на животе не лежат, потому что симы разного размера у всех, у кого-то толще, у кого-то худее, невозможно подогнать под единый стандарт. К тому же в Милке мэш сима не беременный и поза делается "на глаз".
Ты свою симку, когда она уже в позе сидит, загони через МК в КАС и сделай ее чуть-чуть потолще, живот увеличится и с руками сойдется )))
Спасибо за ответ! Но беременные симки в CAS не загоняются(((
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Severinka сказал(а):
Леа91, Да, да, через МастерКонтроллер )
Именно, что через МК и не получается) Здесь должно быть редактировать в КАС, а этого здесь нет)

Но я нашла кое-что поинтереснее и быстрее))) МК-Вспомогательные опции-Вес. Там можно регулировать вес, не заходя в КАС)
Думаю, пора прекратить флудить)
 

offf

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
230
Награды
74
Женя, я категорически не успеваю за ростом количества поз в твоей мастерской! Ну, конечно. Андрей же - дуб. Чего от него ждать?:D
И я не понимаю, как ты успеваешь все это чудо сделать, если еще учесть то, что сейчас учебный год, да и вообще, помимо этого дела есть!
В общем, Жень, я не переставал/не перестаю/и не перестану восхищаться твоим усердием, и хочу сказать, что ты - огромная молодец, Великолепный Мастер *ага, с большой буквы*, и просто замечательный человек:)
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Леа91, У тебя какая версия МК,скачай нвую версию,хотя нет,не надо,у меня все было,я незнаю,у меня все редактируются в КАСе,что случилося,может надо переустановить МастерКонтроллер
А,посмотри в Продвинутых опциях,посмотри ради интереса
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Есть заказик на одну позу.
их тут две))заказ принят. В воскресенье сделаю

offf сказал(а):
, я категорически не успеваю за ростом количества поз в твоей мастерской! Ну, конечно. Андрей же - дуб. Чего от него ждать?:D
И я не понимаю, как ты успеваешь все это чудо сделать, если еще учесть то, что сейчас учебный год, да и вообще, помимо этого дела есть!
В общем, Жень, я не переставал/не перестаю/и не перестану восхищаться твоим усердием, и хочу сказать, что ты - огромная молодец, Великолепный Мастер *ага, с большой буквы*, и просто замечательный человек:)
Андрей! Я восхищаюсь твоим красноречием)) Благодарю за такие прекрасные слова! Очень рада, что ты заглянул ко мне в мастерскую
f7a9de026e0c.gif


Леа91, как и сказала Северинка меш тела под беременных не рассчитан и делаю такие позы, что говорится "на глаз" :)) Конечно, если совсем что-то будет не совпадать, я могу подкорректировать:)
Насчет опции в МК..странно, что у Вас ее нет. Может появилась в более поздних версиях этого мода..
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
MsAdrienne сказал(а):
Леа91, как и сказала Северинка меш тела под беременных не рассчитан и делаю такие позы, что говорится "на глаз" :)) Конечно, если совсем что-то будет не совпадать, я могу подкорректировать:)
Насчет опции в МК..странно, что у Вас ее нет. Может появилась в более поздних версиях этого мода..
Женя, я к тебе в гости, но я с собой принесла и вопросик. Я не думаю, что тут сильно большая разницы - Милк это или Блендер.
Короче, ты еще никогда не делала поз так, что бы у сима что-то было в руках? Пистолет или меч? Просто возможно, что в сериале мне потребуются новые позы с пистолетом, а как сделать мне пока не очень ясно, то есть так, чтобы пистолет точно подходил под руку. Знаю, что в игре он дается как аксессуар, но вот, чтобы поза была принята так, что пистолет тоже принимал нужное положение вместе с симом.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Sh@dow, привет) Да, делала, вот совсем недавно, можешь посмотреть в мастерской и фан-арте Меронин работу Alice of Madness. Она стоит с ножом в позе.
Вообще, я делала это на глаз. Просто загибаю пальцы так, как человек может держать например нож, а потом в игре уже смотрю и подгоняю, если что не сходится))
Поговорив недавно со Skygirl, узнала, что можно двигать в Милке объекты. И думаю, что можно загрузить меш твоего пистолета в Милк, поднять его на нужную высоту и под него уже делать позу..
 

MadPrince

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
17
MsAdrienne, прошу прощение за запоздалое обнаружение и благодарность за коробку поз) У меня просто не всегда новые сообщения отображаются, а заглянуть в вашу мастерскую я просто забывала ^_^"
С моей стороны не будет наглостью заказать еще позы?
 

Аатея

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
290
Награды
110
MsAdrienne, Я хотела бы сделать заказ на позы, если вам не трудно))
положение головы и рук, которые я хотела бы видеть:

И тела
:
(долго искала хотя бы что-то отдаленное похожее на то что надо, это самое лучшее.
Заранее благодарю)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Аатея, заказ принят.

MadPrince, не забывайте в следующий раз, будьте так любезны. Потому что такие объемные заказы я выполняю редко, а если они не востребованы заказчиком я делать их вовсе не буду. Поймите меня, я не за пять минут позы делаю.
заказ принят.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
MsAdrienne сказал(а):
Леа91, как и сказала Северинка меш тела под беременных не рассчитан и делаю такие позы, что говорится "наглаз" :)) Конечно, если совсем что-то будет не совпадать, я могу подкорректировать:)
Насчет опции в МК..странно, что у Вас ее нет. Может появилась в более поздних версиях этого мода..
Не-не! Не надо "подкорректировать"! Я скромный проситель здесь)) И всегда можно что-то придумать - я уже придумала и давно!))

Заглянула... Обычно на выходные тут новые позы - жду их больше, чем самих выходных))
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
MsAdrienne, я обращаюсь к вам, как к мастеру поз.
Сделайте пажалуйста эти позы.
Я могу дооолго ждать. Целый месяц и больше..
Но к концу октября они мне понадобятся.
4 позы







Пожелание: Что бы мужчина смотрел прямо.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Леа91 сказал(а):
Обычно на выходные тут новые позы - жду их больше, чем самих выходных))
В воскресенье я делаю все заказы) Так что все будет только завтра))

Каття, заказ принят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх