Мастер Мастерская MsAdrienne

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
mast4-1.gif


Правила мастерской:


1. Прошу в моей мастерской не флудить, не хамить, обосновывать свою критику, а также придерживаться остальных Основных правил подфорума и правил дисциплины.
2. Если Вы хотите сделать заказ, будьте добры заполнить для этого специальную форму заказов.
3. Все заказы я выполняю ТОЛЬКО в воскресенье. Исключение составляют небольшие заказы (1-2 позы), которые нужны Вам очень срочно.
4. Да, я делаю симов на заказ. НО я беру заказы на симов/симок только из темы "Общая тема для заказов и поиска" и я возьмусь только за тех, кто придется мне по душе. Моя мастерская по симам не специализируется.Поэтому не оставляйте здесь заказы на симов.
5. Я не выполняю заказы на позы для конкурсов и Творческих поединков! К этому правилу я особо требовательна. Специально для конкурсной работы я не буду делать позы. Так как считаю это нечестным.

Форма заказа:

1. Кол-во поз (парные позы считаются как две отдельные)
2. Изображения (картинки, фотографии) желаемых поз
3. Сроки (этот пункт для тех, кому необходимо выполнение заказа в течение недели)

Путеводитель по Мастерской:
клик по картинке - переход на сообщение

Позы








Симы



Награды мастерской:



Заказы не принимаются!
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
MsAdrienne, привет, извиняюсь что так долго тут не появлялась!
smile.gif

Позы замечательные!
Я как всегда в шоке!
smile.gif

МолодеЦ!)
f92af2db9631.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

Аатея

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
290
Награды
110
MsAdrienne,
Спасибо огромное)) Позы сразу скачала. А как отлично они выполнены! ещё раз спасибо)
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
MsAdrienne, смотрю и не налюбуюсь на позы. все качественно и аккуратно)
только вот вопрос почему ты не сделаешь их для нового плеера поз? (с картинками)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
MsAdrienne, как всегда интересные, качественные и оригинальные позы. Умница! Так держать.
happy.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Viento, Аатея, спасибо:))
Hilona, спасибо большое! Позы под новый плеер подходят только под него, лично у меня плеер старый и переставлять я его не хочу. И позы под старый плеер подходят и под новый тоже. Мне так удобней:)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
MsAdrienne, о интересные позы. Мне нравится. Вижу, что заказы продолжают поступать, и это хорошо. Мне кажется, что эта мастерская еще очень и очень долгое время будет востребована.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Sh@dow, привет, рада видеть тебя:))
очень надеюсь,что моя мастерская востребована у пользователей, спасибо, это приятно
flower.gif
 

Никки_Смит

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
6
Привет))Я тут совсем новенькая и еще не знаю всего)
Расскажите мне пожалуйста как пользоваться позами в игре.)
я их скачала ,установила ,а что дальше не знаю .
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Никки_Смит, думаю, Женя не обидится, если отвечу за нее ))
Чтобы позы работали, нужно скачать ПозеПлеер. После этого в игре заходите в раздел Декор-Разное, находите там позеплеер (выглядит как хлопушка режиссера), ставите на пол. В режиме игры кликаете симом на хлопушку и выбираете "новая поза". дальше вводите название позы. Бывает иногда два раза надо повторить, не всегда сим с первого раза может встать.
Если Позеплеер новый и позы сделаны специально под него, то там не надо вводить название, позы будут картинками. Но и старые тоже будут на новом работать.
 

Никки_Смит

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
6
Severinka сказал(а):
Никки_Смит, думаю, Женя не обидится, если отвечу за нее ))
Чтобы позы работали, нужно скачать ПозеПлеер. После этого в игре заходите в раздел Декор-Разное, находите там позеплеер (выглядит как хлопушка режиссера), ставите на пол. В режиме игры кликаете симом на хлопушку и выбираете "новая поза". дальше вводите название позы. Бывает иногда два раза надо повторить, не всегда сим с первого раза может встать.
Если Позеплеер новый и позы сделаны специально под него, то там не надо вводить название, позы будут картинками. Но и старые тоже будут на новом работать.
Спасибо за информацию))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
MsAdrienne,
последняя парная очень-очень понравилась! *_*
мне вообще парные в последнее время стали все больше и больше нравиться.:D
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Severinka, конечно я не обижаюсь на тебя:)) Тем более, что техническую сторону всяких модов я не очень знаю, спасибо, что ответила))

Kisik, спасибо, Светик:))*
Да, мне тоже они больше нравятся)) Только времени на них много уходит:))
 

Аатея

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
290
Награды
110
MsAdrienne, Видела, некоторые здесь выкладывают отчеты, что бы показать, что позы востребованы. Вот я тоже решила показать, если интересно)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
MsAdrienne, Хочу сказать огромное спасибо тебе! Позы шикарные! Мне бы твое терпение! Качаю многие, многие использую! Низкий поклон!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Kisik сказал(а):
но это, черт возьми, видно! Видны же старания!!!
очень рада! Спасибо тебе:))

♥Милена♥, спасибо!))
Аатея, мне очень приятно видеть, что мои творения нужны. Спасибо за отчет, приятно:)
и мне понравилась работа:)

Лелик0509, Уау...восторг:D Так приятно видеть Вас в своей мастерской, спасибо за теплые слова, это невероятно приятно!
И еще приятнее знать, что Вы используете мои позы в игре)) Спасибо большое:)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Позы!!!И снова восхитительные позы!
Так здорово. что у нас есть ты, человек, который творит подобную прелесть!
Спасибо тебе огромное!
Безумно понравилась поза со стульчиком-эмоционально очень, передает настроение :)
С нетерпением буду ждать новых творений!!
 

Intense

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
1. Одна поза
2.
BLFC-3-580x378.jpg

3. Очень очень срочно нужна данная поза...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх