Мастер Мастерская MsAdrienne

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
mast4-1.gif


Правила мастерской:


1. Прошу в моей мастерской не флудить, не хамить, обосновывать свою критику, а также придерживаться остальных Основных правил подфорума и правил дисциплины.
2. Если Вы хотите сделать заказ, будьте добры заполнить для этого специальную форму заказов.
3. Все заказы я выполняю ТОЛЬКО в воскресенье. Исключение составляют небольшие заказы (1-2 позы), которые нужны Вам очень срочно.
4. Да, я делаю симов на заказ. НО я беру заказы на симов/симок только из темы "Общая тема для заказов и поиска" и я возьмусь только за тех, кто придется мне по душе. Моя мастерская по симам не специализируется.Поэтому не оставляйте здесь заказы на симов.
5. Я не выполняю заказы на позы для конкурсов и Творческих поединков! К этому правилу я особо требовательна. Специально для конкурсной работы я не буду делать позы. Так как считаю это нечестным.

Форма заказа:

1. Кол-во поз (парные позы считаются как две отдельные)
2. Изображения (картинки, фотографии) желаемых поз
3. Сроки (этот пункт для тех, кому необходимо выполнение заказа в течение недели)

Путеводитель по Мастерской:
клик по картинке - переход на сообщение

Позы








Симы



Награды мастерской:



Заказы не принимаются!
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
MsAdrienne, можно еще заказик?
smile.gif



а эти две только руки не на сумки а в свободном падении
biggrin.gif


заранее благодарна
tongue.gif
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Женечка,зайка,подскажи где нашла станок для балета в первом посте,очень нужно!
И еще можно у тебя пару поз заказать?
Сильно загружать не буду,закажу немного,пожалею тебя солнышко
happy.gif
!

Думаю ты поняла где детские позы,а где взрослые!

И тут тоже!
Жень,последний сет,как я уже говорила сногсшибательный,и переносящий на рояль,браво,ты королева поз,мастерица поз,ты...........я думаю,в всемирном рейтинге по созданию поз для симс 3 ты бы была на 1 - ом месте,люблю и уважаю,ты гений!!!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Alinaprima, к сожалению, я не знаю, где скачивала станок для хореографии..это было ооочень давно.
Alinaprima сказал(а):
Жень,последний сет,как я уже говорила сногсшибательный,и переносящий на рояль,браво,ты королева поз,мастерица поз,ты...........я думаю,в всемирном рейтинге по созданию поз для симс 3 ты бы была на 1 - ом месте,люблю и уважаю,ты гений!!!
спасибо, очень приятно))

заказ принят.
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
MsAdrienne сказал(а):
Alinaprima, к сожалению, я не знаю, где скачивала станок для хореографии..это было ооочень давно.
Я понимаю,те позы столетней давности,сегодня,кстате будет пополнение в теме дети,использую многие твои позы!
MsAdrienne сказал(а):
спасибо, очень приятно))
Ты не скромничай,все должны знать что ты мастер поз,теперь где буду их использовать,буду рекламировать твою мастерскую,авторские сеты получаются такими суперскими,что не говорить о заказах!
MsAdrienne сказал(а):
Я не сомневалась,ведь мастера (типа тебя,которых у нас на сайте очень и очень мало),выполняют заказы на отлично,и не боятся,что у них не выйдет,ведь ты уже давно выросла из кривых поз (которых у тебя,кстате,не было),и...........желаю успеха и удачи,и жду своих поз!
 

Lorencia

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
1. Одна поза.
2.
44394119_x_72cac3cafc.jpg

3. Желательно в течении 1-2 дней...на конкурс не успеваю сдать работу, а позы подходящей найти не могу....
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Lorencia, извините, но я не делаю позы для конкурсов.

Alinaprima,
Alinaprima сказал(а):
кстате будет пополнение в теме дети,использую многие твои позы!
обязательно посмотрю:)
Alinaprima сказал(а):
Я не сомневалась,ведь мастера (типа тебя,которых у нас на сайте очень и очень мало),выполняют заказы на отлично,и не боятся,что у них не выйдет,ведь ты уже давно выросла из кривых поз (которых у тебя,кстате,не было),и...........желаю успеха и удачи,и жду своих поз!
Алина, большое спасибо:))
 

Микки0

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
0
ТЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!
Позы мне очень понравились, а симки еще больше !
smile.gif

тебе +
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
MsAdrienne, суперский позы у тебя получаются.
sm118.gif

Много и качественно.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
MsAdrienne,
Из последнего заказа очень понравилась вторая поза!
Просто ням-ням! *_*
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
MsAdrienne, работы как всегда потрясающие!!!
Огромнейшее спасибо!!!
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
MsAdrienne, работы твои просто шикарны!
Так классно позы у тебя получаются.))
Заказы очень хорошо и довольно быстро выполняешь. Ты настоящая молодец!
Как у тебя такие клевые позы получаются?))) Сколько терпения то нужно, чтобы все сделать, правильно и аккуратно. Сейчас тоже учусь эти позы делать. Только вот пока не очень получаются, а до тебя мне еще далекооо!:DD Вообщем, Жень, ты одна из моих любимых креаторов! Буду ждать новых работ. Постараюсь не пропустить обновления.
s22.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Lorencia, я понимаю, что не по позам, еще бы:)) Я уже писала в своей мастерской это, но повторюсь: работа на конкурс, на любой, представляет собой композицию из симов в соответствующий позах, обработки и т.д.. я так понимаю конкурс. Поза, можно сказать, половина проделанной работы на конкурс. Каждый может взять уже готовые позы креаторов и выполнить работу, но делать специально на заказ...я считаю это некорректным, так как, можно сказать, что половина работы на конкурс сделана по заказу абсолютно другим человеком. Я, надеюсь, вы меня понимаете:) Это лично мое мнение, мой принцип, так сказать.

Черная-Кошка,
рада видеть тебя, Ирочка!)))
Спасибо большое)

Черная-Кошка сказал(а):
Как у тебя такие клевые позы получаются?)))
вот как-то получаются...
s74.gif


Черная-Кошка сказал(а):
Сейчас тоже учусь эти позы делать.
О, как здорово!! Зови на дебютный сет поз обязательно!))

Черная-Кошка сказал(а):
Вообщем, Жень, ты одна из моих любимых креаторов! Буду ждать новых работ. Постараюсь не пропустить обновления.
Так приятно..знать, что являюсь одним из любимых твоих креаторов..
cry.gif
Для меня это много значит:))

Viento, Kisik, Visions, спасибо Вам)) Всегда приятно читать ваши комменты
s22.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Черная-Кошка сказал(а):
пока подучусь, освою все))
это правильно. Сначала нужно освоиться, хорошо научиться, а потом уже выставлять на суд:D Буду ждать))

Черная-Кошка сказал(а):
когда новые работы будут?))
так как, на каникулах, которые у меня уже идут, я учусь
wacko.gif
, то я не могу ответить тебе когда именно)) Может быть на этих выходных, если появятся какие-нибудь мысли:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх