Мастер Мастерская MsAdrienne

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
mast4-1.gif


Правила мастерской:


1. Прошу в моей мастерской не флудить, не хамить, обосновывать свою критику, а также придерживаться остальных Основных правил подфорума и правил дисциплины.
2. Если Вы хотите сделать заказ, будьте добры заполнить для этого специальную форму заказов.
3. Все заказы я выполняю ТОЛЬКО в воскресенье. Исключение составляют небольшие заказы (1-2 позы), которые нужны Вам очень срочно.
4. Да, я делаю симов на заказ. НО я беру заказы на симов/симок только из темы "Общая тема для заказов и поиска" и я возьмусь только за тех, кто придется мне по душе. Моя мастерская по симам не специализируется.Поэтому не оставляйте здесь заказы на симов.
5. Я не выполняю заказы на позы для конкурсов и Творческих поединков! К этому правилу я особо требовательна. Специально для конкурсной работы я не буду делать позы. Так как считаю это нечестным.

Форма заказа:

1. Кол-во поз (парные позы считаются как две отдельные)
2. Изображения (картинки, фотографии) желаемых поз
3. Сроки (этот пункт для тех, кому необходимо выполнение заказа в течение недели)

Путеводитель по Мастерской:
клик по картинке - переход на сообщение

Позы








Симы



Награды мастерской:



Заказы не принимаются!
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
MsAdrienne, прости,что спрашиваю здесь,но не подскажешь код на перемещение симов и я слышала про такую платформу,с помощью которой можно симов двигать вниз и вверх и где достать снег как у тебя на скринах?
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
плевроккок, код moveobjects on
платформы у меня нет такой, не знаю ее названия, у меня стоит мод OSMP
У меня на скринах снег настоящий)) Я в фотошопе его вставляла с картинки.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
эммм, мне больше всего нравится сет со снегом, но я думаю, что сет разговор по телефону технически сложнее, ведь, там такие эмоции на лицах симов! Просто даже не знаю, все сеты замечательные!!!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Nadko сказал(а):
а заказ на сет сделать можно? или это слишком круто?
нуу..))) Я вообще делаю авторские сеты из заказов, если они мне очень понравятся и я считаю, что они будут интересны всей аудитории))
Можете сделать заказ, а я уже подумаю, сделать ли из него сет, который будет выставлен и на других различных сайтах о Симс))

Juventa, эххх, как же мнения то у всех расходятся! Трудно мне будет с выбором
biggrin.gif

Спасибо большое за мнение)
 

Аатея

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
290
Награды
110
MsAdrienne, Давай на "ты" лучше перейдем, а то мы с тобой ровесницы, как-то смешно получается))
MsAdrienne сказал(а):
ага, вижу, Вы поменяли их местами
Мне так представлялось, но всё равно спасибо за работу
happy.gif

MsAdrienne сказал(а):
какой из этих сетов на Ваш взгляд, получился лучше? Какой нравится Вам больше?
Все сеты очень хороши, но мне больше нравится Сет № 15, снежные забавы, но 16, диалог очень даже ничего - представляю, какая проблема в выборе) Но я бы попыталась посоветовать 15 сет
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
MsAdrienne сказал(а):
нуу..))) Я вообще делаю авторские сеты из заказов, если они мне очень понравятся и я считаю, что они будут интересны всей аудитории))
Можете сделать заказ, а я уже подумаю, сделать ли из него сет, который будет выставлен и на других различных сайтах о Симс))

идея такова:
агрессивное общение: ругань, драка, угрозы. Не могу найти примерных картинок в инете, но в основном симы в позах должны пересекаться. Например, она сжала кулаки от злости, а он держит её за подбородок или за щеки и одной рукой такой типа замахивается, или другой пример-один другого держит за горло и прижимает к двери\стене. Также просто разнообразные жестикуляции руками во время ссоры..
ну, как-то так
smile.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Nadko сказал(а):
агрессивное общение: ругань, драка, угрозы. Не могу найти примерных картинок в инете, но в основном симы в позах должны пересекаться. Например, она сжала кулаки от злости, а он держит её за подбородок или за щеки и одной рукой такой типа замахивается, или другой пример-один другого держит за горло и прижимает к двери\стене. Также просто разнообразные жестикуляции руками во время ссоры..
ну, как-то так
ААААА неееет, ну как, кааак Вы могли прочитать мои мысли??
s1.gif
Я чуть чипсинкой не подавилась, когда начала читать описание заказа!
Позы на эту тему давно уже нарисованы в моем блокноте и ждут января, когда я их сделаю..как авторский сет. Не ожидала такого сходства мыслей
s37.gif

Я нарисовала 12 поз, возьму еще те, которые Вы предлагаете, получился классно)) Спасибо:))

плевроккок, конечно))

Аатея,
Аатея сказал(а):
Давай на "ты" лучше перейдем, а то мы с тобой ровесницы, как-то смешно получается))
договорились:)
Аатея сказал(а):
Все сеты очень хороши, но мне больше нравится Сет № 15, снежные забавы, но 16, диалог очень даже ничего - представляю, какая проблема в выборе) Но я бы попыталась посоветовать 15 сет
спасибо) поставила галочку в колонку 15 сета
up.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
MsAdrienne,

Это Вам спасибо огромное, что они будут-УРРЯЯЯЯЯ
biggrin.gif

Буду ждать с нетерпением))))))))))
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
MsAdrienne, представляешь, вот в этой позе сим головой вертит!!!
9554309.jpg


Поставила симов позу, смотрю, а мужчина у меня в сторону косится.. и так и сяк их вертела, млин!! смотрит налево (точнее направо), вместо того чтобы на девушку смотреть..
cef8bdfbd930.jpg

ладно, думаю, пусть косит направо....
Потом, взяла заново позу поставила - ВАХ!! А теперь налево отвернулся!!
И только с третьего раза он на неё посмотрел..

Вот такой самостоятельный.. Как это может быть? Это же поза?? Такого же не должно случиться?
Скрины дома другие, вечером выложу.
И в сериале еще несколько поз твоих использовала они прекрасны!!
Вот... но тут не оч видно, мелковато..

bde0638340be.jpg


9d71c6da0208.jpg
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Vainona, Хах, у меня тоже так бывает. Это не с конкретной позой связано. Я точно не могу объяснить почему, могу только предположения строить. Это как бы остаточное действие от того, что сим делал перед этим. Если сим разговаривал с кем-то или смотрел на что-то, то во время принятия позы он может сменить направление головы.
У меня в снежном сете симка также, на одном скрине она смотрит вбок, а на втором в этой же позе смотрит на снеговика перед собой..бывает))

пы.сы. Скрины у Вас красивые
flower.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
MsAdrienne, да, теперь понятно.. Я когда таскаю по участку симов кодом мувобджект (не в позах, а просто в разговоре замерших как мне нужно) они тоже косят глазками и головами вертят... иногда это мешает..
Такой хороший взгляд был, перемещаю его на нужный фон а его уже перекосило, у него клаза корежит..
Вот думаю напрягать тебя описаниями или попробовать самой позы научиться делать.. Мне для сериала нужно несколько странных групповых поз, которые вряд ли кем-то другим будут востребованы.. Не хочу тебя напрягать такой работой.. неудобно.. Работа, даже по заказу должна быть интересна многим, а не одному заказчику..
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Vainona,
Vainona сказал(а):
Мне для сериала нужно несколько странных групповых поз, которые вряд ли кем-то другим будут востребованы.. Не хочу тебя напрягать такой работой.. неудобно..
мне конечно еще два месяца до 18ти, но мне интересно
biggrin.gif

Vainona сказал(а):
Работа, даже по заказу должна быть интересна многим, а не одному заказчику..
Да необязательно) Бывают очень специфичные заказы, нужные только для конкретной ситуации))
Заказывайте)

Vainona сказал(а):
да, теперь понятно.. Я когда таскаю по участку симов кодом мувобджект (не в позах, а просто в разговоре замерших как мне нужно) они тоже косят глазками и головами вертят... иногда это мешает..
Такой хороший взгляд был, перемещаю его на нужный фон а его уже перекосило, у него клаза корежит..
бывает такое, да. Тоже встречала.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
MsAdrienne, спасибо, как-нить сформулирую и опишу позы, в них нет ничего особо криминального. Просто боюсь что они никому кроме меня не понадобятся..

Хотя при умении все можно в дело пустить..
Вот кстати смотри.. Уже в другую сторону персонаж смотрит при поцелуе.. Постараюсь тогда чтобы перед позой симы ни с кем не взаимодействовали..

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Vainona сказал(а):
спасибо, как-нить сформулирую и опишу позы, в них нет ничего особо криминального. Просто боюсь что они никому кроме меня не понадобятся..

Хотя при умении все можно в дело пустить..
хорошо))

Vainona сказал(а):
Вот кстати смотри.. Уже в другую сторону персонаж смотрит при поцелуе.. Постараюсь тогда чтобы перед позой симы ни с кем не взаимодействовали..
ага, вижу.. Ну видимо пока действие не закончится полностью разговора или еще чего-то, он так и будет головой вертеть:)) Я когда делаю скрины с несколькими симами, отключаю в настройках игры им Свободу воли. Тогда они не вертятся
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
MsAdrienne, у меня полностью отключена воля... но они же стоят и то почешутся, то зевнут, то нос потрут.. то посмотрят на тех кто рядом, только сказать ничего не могут.. :)..

Видимо в тот момент когда ему так хотелось поговорить ... его в позу загнули..
а он такой! а он упрямый!
smile.gif


и воть результат
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
MsAdrienne, и Vainona, девчонки прости, что влезаю, Влада но может он ее просто не любит...............
biggrin.gif
и бедный не знает куда уже деватся от нее? шутка конечно.
biggrin.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
♥Милена♥, хахаха!! насмешила! ...он только себя любит
smile.gif
влюбленный мужчина должен девушку в губы целовать а не ручку брать и по сторонам глазками стрелять
"все видите какой я джентльмен, даме ручку целую, да я такой супермужчина, любите меня "
(да простит нас хозяйка мостерской за оффтопик)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх