Мастер Мастерская MsAdrienne

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
mast4-1.gif


Правила мастерской:


1. Прошу в моей мастерской не флудить, не хамить, обосновывать свою критику, а также придерживаться остальных Основных правил подфорума и правил дисциплины.
2. Если Вы хотите сделать заказ, будьте добры заполнить для этого специальную форму заказов.
3. Все заказы я выполняю ТОЛЬКО в воскресенье. Исключение составляют небольшие заказы (1-2 позы), которые нужны Вам очень срочно.
4. Да, я делаю симов на заказ. НО я беру заказы на симов/симок только из темы "Общая тема для заказов и поиска" и я возьмусь только за тех, кто придется мне по душе. Моя мастерская по симам не специализируется.Поэтому не оставляйте здесь заказы на симов.
5. Я не выполняю заказы на позы для конкурсов и Творческих поединков! К этому правилу я особо требовательна. Специально для конкурсной работы я не буду делать позы. Так как считаю это нечестным.

Форма заказа:

1. Кол-во поз (парные позы считаются как две отдельные)
2. Изображения (картинки, фотографии) желаемых поз
3. Сроки (этот пункт для тех, кому необходимо выполнение заказа в течение недели)

Путеводитель по Мастерской:
клик по картинке - переход на сообщение

Позы








Симы



Награды мастерской:



Заказы не принимаются!
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
MsAdrienne, ой, и тут юбилей)) Какое число хорошее, а главное, такое большое, поздравляю!)) Желаю всё больше совершенствоваться в этом направлении, хотя... Куда уж дальше-то совершенствоваться? :D И, пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо за всю вашу работу, за все старания, за все 500 поз, которые зачастую бывают просто необходимы :))
Из сегодняшних поз выделяю для себя заказ для Lacrimca и для Mysims007) Хотя все, как всегда, выполнены великолепно))
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
MsAdrienne, Сколько?
eek.gif
Поднимите мою челюсть.
shock.gif
Где она?Где она7*ищу*...ух
аж за коробку закатилась!Поздравляю!!!
Лелик0509 сказал(а):
Да тебе пора памятник ставить!!!!!!!!!
Лелик0509, тихо,тихо...спокойно!Никому памятник при жизни не надо ставить
biggrin.gif
А если серьёзно,то согласна!Браво.
MsAdrienne, секундочку...секундочку ..Тэк-с

Вот теперь всё готово!Не хватает только мебели Ирины )))Ну да ладно ...Вообщем ещё раз поздравляю!И не стоит так скромно
MsAdrienne сказал(а):
небольшой юбилейчик
500 поз?Небольшой?И правда!Мизерный...маленький..мельчайший!О чём ты?Все то 500 поз!Ой ,мама.. .Кстати,скоро ещё один юбелей.50 страниц в мастерской!
happy.gif
 

Lacrimca

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
235
Награды
101
MsAdrienne, Спасибо вам большое за позы. Да еще так быстро и качественно. Пойду их смотреть в игре
happy.gif


Присоединяюсь к поздравлениям! с 500-й позой вас, творите так же и дальше.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
MsAdrienne сказал(а):
У меня тут небольшой юбилейчик..Сегодня я сделала 500ую позу!
О, какая прелесть, а я даже и не знаю, сколько у меня сделано поз, так как все на сериал идут. Здорово.

Желаю успехов в дальнейшем развитии этой мастерской, а также в создании новых поз, на которые также нужна фантазия и идеи.
Vainona сказал(а):
Поставила симов позу, смотрю, а мужчина у меня в сторону косится.. и так и сяк их вертела, млин!! смотрит налево (точнее направо), вместо того чтобы на девушку смотреть..
У меня такое тоже бло с моей позой. Я все никак не могла понять почему. В блендере верно смотрел, а Симс3 скосился.
MsAdrienne сказал(а):
пы.сы. Скрины у Вас красивые
+ 1. У нее и скрины и сериал интересный очень.
MsAdrienne сказал(а):
Vainona, Хах, у меня тоже так бывает. Это не с конкретной позой связано. Я точно не могу объяснить почему, могу только предположения строить. Это как бы остаточное действие от того, что сим делал перед этим. Если сим разговаривал с кем-то или смотрел на что-то, то во время принятия позы он может сменить направление головы.
У меня в снежном сете симка также, на одном скрине она смотрит вбок, а на втором в этой же позе смотрит на снеговика перед собой..бывает))
Иногда такое бывает, что симы могут на что-то смотреть, но так не должно быть с позой, так как он четкая, расположение сима и направление взгляда. Странно как-то.
Vainona сказал(а):
Вот кстати смотри.. Уже в другую сторону персонаж смотрит при поцелуе.. Постараюсь тогда чтобы перед позой симы ни с кем не взаимодействовали..
А мне и такой вариант, кстати, очь понравился. Он такой хитрый. Кстати. сам мужик красавец. а взгляд у него...ммм... замораживает
cool.gif

Vainona сказал(а):
а он такой! а он упрямый!
Во-во, не настоящие вроде, а все равно упрямые такие. Их я называю персонажами или иногда актерами.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Сикока-сикока?! 500?! Ну ничего себе! Это потрясающе!!
sm55.gif

338cdc8a6ed4.gif
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
MsAdrienne,
[COLOR=FF9933]Поздравляю!!![/COLOR]
[COLOR=FFCC00]целых 500 поз ! ВАУ! Желаю процветания твоей мастерской! ну и чтоб отпраздновать-тортик[/COLOR]
tort-kievskij..jpg
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
:'(
500...
XDDD
0_о_О_0_о_О
Питцот поз?
Ськок...скок?
Женька,с 500 позами тебя!
Ну и я с тортиком!
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
Боже мой! Ну и прекрасно же тут. Я просмотрела все страницы, как положено - слюни по всей клавиатуре и полный эстетический экстаз. MsAdrienne, руки у вас просто золотые. Моё вам восхищение!

И можно я тоже закажу себе, а? Ну невозможно же не попросить ничего, когда тут так талантливо и так быстро делается на заказ такая красотища) Мой заказ на всякого рода обнимашки - самые востребованные у меня позы и удивительно гармонично удающиеся вам.

2060843-couple-sitting-on-floor-embracing-taking-break-from-interior-painting.jpg

Я знаю, примерно подобные позы есть. Но меня очаровало положение левой руки девушки и то, как молодой человек касается её волос. Если по высоте они будут сидеть на диване, будет просто волшебно.

Jb3xfCbA1K.jpg

Этого мне чертовски не хватает в каких-нибудь сериалах. Есть парные позы у стены, но в них слишком много невинности.))

5fc72e6049157abee5.jpg

Безумно нравится. Я не представляю, насколько сложна такая работа, особенно при отсутствии изображения остального тела. Конечно же, можно не делать, если это слишком трудоёмко.

И ещё у меня к вам как к мастеру такой вопрос. Я могу, вооружившись гайдом, сама сделать лист для скачанных поз без листа, или для этого нужно что-то, что есть только у креаторов? Почему-то в каждом новом районе список введённых руками названий поз пропадает, как и не было.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
MsAdrienne, ого, уже 500! Вот только что же я восхищалась "Балетом".
surprised.gif
Так и хочется добавить, "чужие дети так быстро растут".
wink.gif

Поздравляю! Желаю дальнейших творческих успехов!
f92af2db9631.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Лелик0509, Magic_rose, Kisik, Mysims007, Lacrimca, Sh@dow, JaNat, плевроккок, Eva-Vais, Alinaprima, Alessaer, Леди_Лейн, Кошка_Муля, Друзья, огромное спасибо всем за поздравления! Чтобы я без Вас делала))) Вы все причастны к моим работам, так или иначе, и я рада этому! Спасибо еще раз!!

Alinaprima сказал(а):
Ну и я с тортиком!
Eva-Vais сказал(а):
ну и чтоб отпраздновать-тортик
спасибо за вкусности)) Сладкое я не ем, поэтому угощать буду вас
biggrin.gif


Alessaer, заказ принят. Насчет последней, я попробую, но не обещаю)

Alessaer сказал(а):
И ещё у меня к вам как к мастеру такой вопрос.
вот вопросик то..
unsure.gif

Я эти позелисты не люблю очень, инструкцию читала, но сейчас плохо помню ее. По-моему его нельзя сделать просто так, нужны файлы связанные с позами,которые есть только у их креатора.
Alessaer сказал(а):
Почему-то в каждом новом районе список введённых руками названий поз пропадает, как и не было.
да, без позелиста так и происходит. Но лично мне не составляет труда вводить названия поз постоянно)) Тем более что позы с позелистом идут только на новой версии Плеера, а мои без листа идут на любой версии))

О, и еще, мне нужно спросить у Вас. Вам эти позы нужны срочно? Всмысле сделать их на днях или уже в январе? В это воскресенье я заказы принимать не буду уже, пойду на заслуженный отдых
biggrin.gif
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
MsAdrienne сказал(а):
Но лично мне не составляет труда вводить названия поз постоянно))

Ага, ну вы-то названия своих поз знаете. Я вот теперь тоже умная, в папке с пэкиджами у меня отдельная подпапка для поз, и в неё я складываю не только сами файлы, но и картинки. А вот давно скачанные позы уже без картинок, и надо заново будет их искать.

MsAdrienne сказал(а):
Вам эти позы нужны срочно? Всмысле сделать их на днях или уже в январе?

Ой, да ну что вы. Все готовятся к новому году, покупают и мастерят подарки, наряжают ёлки, а я тут буду дёргать вас - делайте, делайте срочно?) Конечно, потерплю сколько надо.)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Alessaer сказал(а):
Ага, ну вы-то названия своих поз знаете.
это да
biggrin.gif

Alessaer сказал(а):
Я вот теперь тоже умная, в папке с пэкиджами у меня отдельная подпапка для поз, и в неё я складываю не только сами файлы, но и картинки. А вот давно скачанные позы уже без картинок, и надо заново будет их искать.
я делаю проще. У меня огромное количество поз в игре, в том числе и от других креаторов. И я беру картинки поз какого-нибудь сета, помещаю их в Фотошое на один лист и распечатываю)) У меня таких листов с картинками ого-го...)) я всегда на картинках как раз для этого пищу названия каждой позы)

Alessaer сказал(а):
Все готовятся к новому году, покупают и мастерят подарки, наряжают ёлки, а я тут буду дёргать вас - делайте, делайте срочно?) Конечно, потерплю сколько надо.)
спасибо) Тогда сделаю после Нового года
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
Ура!
Ой, я обожаю просто. Как это у вас получается? Это ж талантище какой, особенно когда я сама попробовала поковыряться.

Я открыла блендер, ладно, гайд есть, подготовила нужные файлы, отобразила все косточки, как дошло дело до передвижения этих косточек - ну это же тихий ужас. Двигаю, допустим, коленный сустав. Оно хотя бы имеет понятие, что между ним и тазобедренным суставом есть кусок тела? Кости там, мясо... Отодвинулось как ножка от тумбочки! И между ними бедро повисло, как старая занавеска. Чего-то я не понимаю в этой жизни. В частности - как подвинуть всё естественно? Ещё не понимаю, как вращать сима и перемещать экран вверз-вниз. Всё-таки дошла собственным интеллектом до того, как приблизить и передвигать влево-вправо по полу. Это ладно, бог с ним. Там в гайде красота, написано - выделите косточки и двигайте, следующее фото - модель уже сидит на полу. А мне тут ногу не отодвинуть))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
MsAdrienne, У Вас такая большая коллекция классных поз, жаль только коды к ним надо вводить, а так качественные позы :)
Alessaer, а у меня вообще милкшейп пароль просит и не работает которые скачан с этого сайта :(
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Korzhueva,
Korzhueva сказал(а):
жаль только коды к ним надо вводить,
ну уж простите, но я считаю это намного удобнее. В какой раз уже пишу, что позы со списком-картинками идут ТОЛЬКО под новую версию ПозеПлеера. А как быть тем, у кого старая версия? У меня, например, старая и менять я не хочу. Плюс ко всему я очень часто слышу от пользователей, что новая версия плеера жутко тормозит игру. Ну и зачем такие мучения? Разве сложно набрать название? Вы же не по сто раз на дню симов в позы ставите, верно? Не вижу просто смысла в этом позелисте. )
Korzhueva сказал(а):
а так качественные позы

спасибо)
Korzhueva сказал(а):
а у меня вообще милкшейп пароль просит и не работает которые скачан с этого сайта :(
его нужно зарегистрировать, чтобы работал.

Alessaer сказал(а):
Я открыла блендер, ладно, гайд есть, подготовила нужные файлы, отобразила все косточки, как дошло дело до передвижения этих косточек - ну это же тихий ужас. Двигаю, допустим, коленный сустав. Оно хотя бы имеет понятие, что между ним и тазобедренным суставом есть кусок тела? Кости там, мясо... Отодвинулось как ножка от тумбочки! И между ними бедро повисло, как старая занавеска. Чего-то я не понимаю в этой жизни. В частности - как подвинуть всё естественно? Ещё не понимаю, как вращать сима и перемещать экран вверз-вниз. Всё-таки дошла собственным интеллектом до того, как приблизить и передвигать влево-вправо по полу. Это ладно, бог с ним. Там в гайде красота, написано - выделите косточки и двигайте, следующее фото - модель уже сидит на полу. А мне тут ногу не отодвинуть))
хах)))) Я в Блендере не знаю как позы делаются, но думаю Вам просто нужно было выбрать функцию Rotate, а не Move. Тогда ничего уезжать не будет)
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
(заданный вопрос убираю, Luminaria помогла мне освоиться с программой, за что ей честь и хвала)

А, и да, если ещё не поздно высказывать мнение по поводу выбора сета, то точно зимний. Диалог и телефонный сеты прекрасны, но эта атмосфера присутствует в игре и так. А для создания зимы собственно макисиса пока недостаточно. Зато есть чудесный сет и северинкины снежки. Тут вы опередили ЕА.

P.S. Ко мне можно на ты, я привыкла на сим-форумах на ты общаться со всеми) а к вам на вы от большого уважения к таланту)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
MsAdrienne , как и просила.
Всего 6 поз.Первая (одиночная).Девочка (не подросток,а поменьше) стоит и улыбается с открытым ртом,приоткрытым .И одну руку держит...Ну вот если мысленно нарисовать позу на экране компьютера,то со стороны левой руки твоей она делает такой жест
v.gif
.(Не знаю ,можно ли так) Вторая одиночная.Уже девушка (!) стоит прямо и делая руки ,как -будто молится ,держит их около щеки и голову чуть на бог склонила .Улыбается,закрыв рот.Следующие позы -парные.Девушка и парень стоят ,держат руки примерно ТАК и склоняют головы к дург другу .(прикасаются лбами,как-то так) и улыбаются ..И последние позы парные.стоит женщины и мужчина ,держатся за руки ,стоят прямо и смотрят вперед.Если мысленно нарисовать предыдущие позы парные в середине,то смотрят именно на этих молодых людей. и улыбаются .
 

Феечк@

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Скажите , а как надо позы создавать???
happy.gif
happy.gif
happy.gif
Просто очень хочется)))))
Добавлено (28.12.2011, 10:24)
---------------------------------------------
А позы у тебя платные???
Если нет то можешь сделать позу как у меня на аве?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх