Мастер Мастерская MsAdrienne

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
mast4-1.gif


Правила мастерской:


1. Прошу в моей мастерской не флудить, не хамить, обосновывать свою критику, а также придерживаться остальных Основных правил подфорума и правил дисциплины.
2. Если Вы хотите сделать заказ, будьте добры заполнить для этого специальную форму заказов.
3. Все заказы я выполняю ТОЛЬКО в воскресенье. Исключение составляют небольшие заказы (1-2 позы), которые нужны Вам очень срочно.
4. Да, я делаю симов на заказ. НО я беру заказы на симов/симок только из темы "Общая тема для заказов и поиска" и я возьмусь только за тех, кто придется мне по душе. Моя мастерская по симам не специализируется.Поэтому не оставляйте здесь заказы на симов.
5. Я не выполняю заказы на позы для конкурсов и Творческих поединков! К этому правилу я особо требовательна. Специально для конкурсной работы я не буду делать позы. Так как считаю это нечестным.

Форма заказа:

1. Кол-во поз (парные позы считаются как две отдельные)
2. Изображения (картинки, фотографии) желаемых поз
3. Сроки (этот пункт для тех, кому необходимо выполнение заказа в течение недели)

Путеводитель по Мастерской:
клик по картинке - переход на сообщение

Позы








Симы



Награды мастерской:



Заказы не принимаются!
 

lina_11

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
очень интересные позы! скачала все, теперь пользуюсь ими. желаю удачи в создание новых поз
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
lina_11, Alessaer, Спасибо!)
Alessaer сказал(а):
О, у меня есть просьба. Она не связана с созданием поз, думаю, что не доставит хлопот. Можно познакомиться поближе с моделями? Очень интересно услышать, как их зовут, как давно они появились, есть ли у них какие-то отношения между собой? Наверное, у самых любимых и верных моделей есть какая-то личная история.)
интересная просьба
smile.gif

Моих главных моделей зовут Эми и Джонни. История..даже не знаю)) Я их создавала специально для поз, делала модельную внешность. Эми переделана из симки от Zzz-Danaya Эми Стар Вегас, а Джонни из моего Леона Кеннеди. Я его выставляла в мастерской. У них нет отношений, так как они, можно сказать, "не живут". Я играю совершенно другой семьей, а Эми и Джонни у меня в отдельном сохранении в абсолютно пустом Сансет Велли, которое я загружаю только для снимков поз. Я уже настолько свыклась с образом Эми, что представляю ее собой, так сказать)) Эта симка представляет меня и мою мастерскую, и всегда будет моей любимой моделью))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
MsAdrienne, сет потрясающий!
А скрипка - аксессуар? Или осмпшкой?
Я вообще не понимаю как она у вас с Северинкой так получилась, что вот так идеально в руки встает!
surprised.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, скрипка - объект, приложенный к сету поз. К каждой позе своя. т.е. пять поз - пять скрипок со смычком. Поднимать не надо, они уже выставлены в нужное положение.

JaNat сказал(а):
Я вообще не понимаю как она у вас с Северинкой так получилась, что вот так идеально в руки встает!
Ловкость рук и никакого мошенничества
biggrin.gif


Лелик0509, Олечка, спасибо ))) Над этим сетом и вправду было так интересно работать )))
У нас это уже четвертая совместная работа, первыми были рояль, снежки и гитарист.
Что-то сейчас задумалась, а кто-нибудь раньше делал такие сеты с объектами? или получается, что мы что-то новое изобрели? это ж здорово )))
 

Snejana_

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
65
Награды
137
Как мне нравиться твоя мастерская!
Побольше бы поз)и симов*
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Severinka сказал(а):
JaNat, скрипка - объект, приложенный к сету поз. К каждой позе своя. т.е. пять поз - пять скрипок со смычком. Поднимать не надо, они уже выставлены в нужное положение.
Вот оно чо!! А я то голову ломала!! Круто!

Severinka сказал(а):
Что-то сейчас задумалась, а кто-нибудь раньше делал такие сеты с объектами? или получается, что мы что-то новое изобрели? это ж здорово )))
Вы волшебницы!
holiday.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Severinka сказал(а):
а кто-нибудь раньше делал такие сеты с объектами?
Ни кто и никогда такого не делал! Так что вы, девчонки, единственные! И если даже кто-то и соберется повторить, то я сомневаюсь, что у них получится лучше, чем у вас!!!!!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Snejana_, спасибо)) Мало поз..эээ..не думала, что 500 маленькая цифра
unsure.gif
Буду развиваться..

JaNat,
JaNat сказал(а):
biggrin.gif
5219932c9961.gif


Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Ни кто и никогда такого не делал! Так что вы, девчонки, единственные!
ух тыыы, первооткрыватели прям:DD
Лелик0509 сказал(а):
И если даже кто-то и соберется повторить, то я сомневаюсь, что у них получится лучше, чем у вас!!!!!
спасибо
happy.gif
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
С новым годом,волшебница!

Желаю создавать все больше и больше прекрасных поз!​
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Gerk97, Alinaprima, Леди_Вамп, огромное спасибо за поздравления!!!
Поздравляю с уже наступившим 2012ым :))

sashulya25, спасибо)
 

Tanisha

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
118
MsAdrienne, Вы просто мастер!
Пролистала все странички и просто зависала над каждой позой, созданной Вам. Они просто замечательные, очень реалистичные и ,что самое главное, эмоциональные. Практически каждая поза разыгрывает воображение, и истории или ситуации, в которых они могут иметь место, всплывают в мыслях сами собой! Значит Ваша работа проделана не впустую!
Качаю всё-всё-всё!
Я теперь постоянный посетитель Вашей мастерской!
Вдохновения Вам!
 

Приятель

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
27
MsAdrienne, Я просто заворожена, если можно так сказать, просто ПРЕВОСХОДНО.
500 поз - это не маленькая сумма!
"Желаю вам успехов в труде и большого счастья в личной жизни :D"
Браво
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
MsAdrienne сказал(а):
плохим самочувствием (вследствие некоторых происшествий в Красноярске)

А что случилось? Выздоравливай!
smile.gif


Последний сет меня поразил! Какой эмоциональный, я бы обязательно скачала, но пока у меня вторый симсы(
Удачи тебе!

А кстати: С новым Годом!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Jorja_Fox, Приятель, TaniShaa, Спасибо большое))

Jorja_Fox сказал(а):
А что случилось? Выздоравливай!
да землетрясения у нас тут сильные были. Уже все хорошо))

Jorja_Fox сказал(а):
А кстати: С новым Годом!
и тебя с Новым 2012м годом)))
 

MrsKosman

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
27
Мм.. Прекрасные работы. Видно, много сил ты приложила, чтоб создать такое чудо. Но оформление, рамки для скриншотов поз, меня не удовлетворяет. Что поделать, ведь на вкус и цвет товарищей нет. В целом работы очень впечатляют
happy.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
MrsKosman, спасибо за отзыв.
MrsKosman сказал(а):
Но оформление, рамки для скриншотов поз, меня не удовлетворяет.
можно узнать по конкретнее? Рамки обычные, шрифт читабельный, нет ничего пестрого и разномастного..Не скажу, что хорошо работаю в Фотошопе, но ведь для представления поз это и не нужно) Я ведь не арт делаю, его с моими позами сделают другие))
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
MsAdrienne, последний сет очень порадовал. Он сделан так...профессионально. Мне он очень понравился.
А не могли бы вы, мне дать ссылочку на скрипки, а то для фан-арта мне очень хочется взять
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх