Мастер Мастерская MsAdrienne

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
mast4-1.gif


Правила мастерской:


1. Прошу в моей мастерской не флудить, не хамить, обосновывать свою критику, а также придерживаться остальных Основных правил подфорума и правил дисциплины.
2. Если Вы хотите сделать заказ, будьте добры заполнить для этого специальную форму заказов.
3. Все заказы я выполняю ТОЛЬКО в воскресенье. Исключение составляют небольшие заказы (1-2 позы), которые нужны Вам очень срочно.
4. Да, я делаю симов на заказ. НО я беру заказы на симов/симок только из темы "Общая тема для заказов и поиска" и я возьмусь только за тех, кто придется мне по душе. Моя мастерская по симам не специализируется.Поэтому не оставляйте здесь заказы на симов.
5. Я не выполняю заказы на позы для конкурсов и Творческих поединков! К этому правилу я особо требовательна. Специально для конкурсной работы я не буду делать позы. Так как считаю это нечестным.

Форма заказа:

1. Кол-во поз (парные позы считаются как две отдельные)
2. Изображения (картинки, фотографии) желаемых поз
3. Сроки (этот пункт для тех, кому необходимо выполнение заказа в течение недели)

Путеводитель по Мастерской:
клик по картинке - переход на сообщение

Позы








Симы



Награды мастерской:



Заказы не принимаются!
 

MrsKosman

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
27
MsAdrienne, вот я о том же. Как я уже сказала ранее, мне просто не понравились эти рамки. Какие то они простые слишком.. Возможно так думаю только я, но этом мое мнение, которое я выразила. Не огорчайтесь, ведь работы очень хорошие, независимо от рамки
happy.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
MrsKosman, да я не огорчаюсь, что Вы) Просто интересно мнение, мне еще никто не говорил про рамки)) Я специально делаю такую обработку как рамки и текст простыми, чтобы внимание на них не уходило. Я представляю позы, и человек должен обратить внимание прежде всего на них, а потом уже как оформлено. Если будет много всего красивого накручено, глаза разбегутся..Ну мнение мне ваше понятно и спорить не буду)) Спасибо)

Черная-Кошка сказал(а):
Офигеть, какие красивые позы. ))
Ну супер просто! Красотища какая!
Жень, ты просто талантище! ))
Когда новые работки будут?
спасибо, Ир)) Черт, как я могла перепутать тебя с Kisik, позор мне..
новые работки уже нарисованы в блокноте..ждут, когда я перестану лениться
biggrin.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
MsAdrienne, я на ваши позы насмотреться не могу. Постоянно по вашей темке скитаюсь, каждую страничку пересмотрела, жду обновлений, каждый день захожу, но пока не отписывалась. То, что вы делаете - это просто... это ВАУ. Слов нет
biggrin.gif
Одни только нечленораздельные звуки.
Продолжайте в том же духе, удачных идей и вдохновения.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
MsAdrienne,
Новьё....ммммм.... как всегда супер!!!! Тащу в свою копилку!
И, кстати, мне оформление нравится. Как раз то, что нужно!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
MsAdrienne, ой, какие обновления симпатишные! тоже "потырю"
созрела на просьбу по новым позам.

Чессказать, удивлена что симы это не делают в игре .
Мне нужна поза с рукопожатием
0511-0703-0118-4209_Happy_Businesswoman_and_Businessman_Shaking_Hands_clipart_image.jpg
images.jpg

либо самым обычным, либо чтобы один из партнеров еще и по плечу другого похлопывал.
Заранее спасибо
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Vainona, заказ принят))

Лелик0509, JaNat, Vainona, спасибо! Тырьте на здоровье
biggrin.gif
 

Iloha

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
75
Награды
74
MsAdrienne, так реалистично!!!

MsAdrienne сказал(а):
Моих главных моделей зовут Эми и Джонни. История..даже не знаю)) Я их создавала специально для поз, делала модельную внешность. Эми переделана из симки от Zzz-Danaya Эми Стар Вегас, а Джонни из моего Леона Кеннеди. Я его выставляла в мастерской. У них нет отношений, так как они, можно сказать, "не живут". Я играю совершенно другой семьей, а Эми и Джонни у меня в отдельном сохранении в абсолютно пустом Сансет Велли, которое я загружаю только для снимков поз. Я уже настолько свыклась с образом Эми, что представляю ее собой, так сказать)) Эта симка представляет меня и мою мастерскую, и всегда будет моей любимой моделью))
не ты одна такая! как мне кажется, так у многих креаторов. У меня с одеждой чтоно также - пустой сансет вэлли, пустые отношения и свой образ в чертах моей модели :)

а можно заказик сделать? Я знаю тыт тут не принимаешь заказы, только в тему специальной, но всё же?
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Iloha, спасибо))
Iloha сказал(а):
не ты одна такая! как мне кажется, так у многих креаторов. У меня с одеждой чтоно также - пустой сансет вэлли, пустые отношения и свой образ в чертах моей модели :)
да, все так делают))

Iloha сказал(а):
а можно заказик сделать? Я знаю тыт тут не принимаешь заказы, только в тему специальной, но всё же?
я так понимаю заказ на сима? Смотря кто.. Кого вы хотите, чтобы я сделала?
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Обалдеть, уже утаскиваю позы! Особенно первая и вторая... ммм.... такая здоровская. Спасибо большущее)
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
MsAdrienne, Можно заказик:

Одни позы продемнострирую на картинке, другие фотками.

1) Мне нужна поза мужская и женская, чтобы они одновремено держали в руках микрофон, держались за руки, и чтобы были они спиной к спине.Глаза должны быть закрытыми.И голова девушки, поворачиваетсячуть в бок.(Надеюсь понятно объяснила)

.jpg


Заранее спасибо.Очень выручишь.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Jorja_Fox сказал(а):
Мне нужна поза мужская и женская, чтобы они одновремено держали в руках микрофон, держались за руки, и чтобы были они спиной к спине.Глаза должны быть закрытыми.И голова девушки, поворачиваетсячуть в бок.(Надеюсь понятно объяснила)
если честно, я не поняла.) Как они могут вместе держать микрофон, если развернуты друг от друга и в это же время держаться за руки?

А как на картинке, что-то подобное я уже делала. Вот, заказ для Eva-Vais.

Mulatre, Nadko, спасибо))

Заказ для Vainona

1a678e27322a.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
MsAdrienne, пасибо огромное за заказы!! Ты просто чудо а позы великолепные.. Наснимаю - обязательно похвастаюсь..

Еще заказик хочу
smile.gif


Картинка всего не передает.. но примерно так.
человек сидит на земле на корточках или низком стулике (ступеньке) в с кружкой чая в руках (греет руки а сам замерзший...) в общем зима-холода и кружка горячего чая (или лучше) стакан)
bolnoi-malchik-v-plede-s-chashkoi-v-rukah-0002104340-preview.jpg
 

Liivalii

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
20
MsAdrienne, Ух ты! Красотень какая *0*
Половину твоих поз наверное утащила)) Спасибо тебе за такое чудо!
Кстати, можно заказик сделать?:)
1. 2 (парная)
2.
kqVD3iy6.jpg

Хотела бы попросить, что бы девушка смотрела парню в глаза, слегка испуганно а он с небольшой усмешкой на неё:)
3. Сроки-Как получиться но не позже 12-ого числа)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Liivalii, ох, ну таких поз я уже на целый авторский сет насобирать могу по своей мастерской)) Что я и сделаю..
42b408f0d254.jpg

daa0e3d0a410.jpg

8661c8dae449.jpg

36d98a73b0d5.jpg

83a9b740143c.jpg

и еще несколько, которых я не смогла найти в дебрях мастерской, но они есть
Что ж ни одна не подходит??)))

Vainona, заказ принят. А сим взрослый или ребенок, как на фото?
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Как здорово! Я просто в восторге! Буду следить за обновлениями!
5470b9cf98c6.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх