Мастер Мастерская MsAdrienne

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
mast4-1.gif


Правила мастерской:


1. Прошу в моей мастерской не флудить, не хамить, обосновывать свою критику, а также придерживаться остальных Основных правил подфорума и правил дисциплины.
2. Если Вы хотите сделать заказ, будьте добры заполнить для этого специальную форму заказов.
3. Все заказы я выполняю ТОЛЬКО в воскресенье. Исключение составляют небольшие заказы (1-2 позы), которые нужны Вам очень срочно.
4. Да, я делаю симов на заказ. НО я беру заказы на симов/симок только из темы "Общая тема для заказов и поиска" и я возьмусь только за тех, кто придется мне по душе. Моя мастерская по симам не специализируется.Поэтому не оставляйте здесь заказы на симов.
5. Я не выполняю заказы на позы для конкурсов и Творческих поединков! К этому правилу я особо требовательна. Специально для конкурсной работы я не буду делать позы. Так как считаю это нечестным.

Форма заказа:

1. Кол-во поз (парные позы считаются как две отдельные)
2. Изображения (картинки, фотографии) желаемых поз
3. Сроки (этот пункт для тех, кому необходимо выполнение заказа в течение недели)

Путеводитель по Мастерской:
клик по картинке - переход на сообщение

Позы








Симы



Награды мастерской:



Заказы не принимаются!
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
Феечк@, ну, такие позы ведь есть. Да и у MsAdrienne есть похожая - http://thesims3.ru/forum/94-15342-16#2048760
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Mysims007, заказ принят.

Феечк@,
Феечк@ сказал(а):
а как надо позы создавать???
вот урок по созданию поз

Феечк@ сказал(а):
А позы у тебя платные???
нет, весь контент к игре бесплатный.

Феечк@ сказал(а):
Если нет то можешь сделать позу как у меня на аве?
как уже сказала Alessaer, такие позы уже есть. И у меня похожие. Еще здесь из заказа для Jorja_Fox.

Дорогие мои, в связи с наступающим Новым годом и плохим самочувствием (вследствие некоторых происшествий в Красноярске) моя работа в мастерской будет ненадолго приостановлена. Я вернусь и выполню заказы после праздников.
Всех с наступающим!
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
У вас прекрасная мастерская! Позы просто шикарны.
Наглым образом скачала себе несколько сетов, я в восторге. Особенно без ума от мимики и эмоций!

Спасибо вам за такие прекрасные позы. Творите еще!
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
MsAdrienne, у тебя очень крутые работы!)
Я бы так не смогла))
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Anfika, MrLazy, AnnShinoda, большое спасибо))

Хочу выложить свой новогодний подарок для Magick.

Сет поз № 18 Violin Fantasy

В него входит 5 поз, а также скрипка со смычком, сделанная специально для поз креатором Severinka по мешу AikeaGuinea.


violin-650.jpg

violin2-650.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
MsAdrienne сказал(а):
В него входит 5 поз, а также скрипка со смычком, сделанная специально для поз креатором Severinka по мешу AikeaGuinea.
О какая прелесть, хотя не сколько позы, сколько сами скрины, как-будто иллюстрация к рассказу-фэнтези. Просто здорово.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Последний сет очень классный, как девушка держит скрипку обалденно!
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
MsAdrienne, какая прелесть! девушка видно очень любит играть на скрипке, она просто погружена в музыку, закрыла глаза, и мечтает! прекрасно получилось, не перестаю восхищаться твоими работами!:)
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
MsAdrienne, сет шикарнейший! Позы очень эффектные, наполнены таким чувством, что и не передать... Оформление потрясающее! Такие тона... Создается ощущение какой-то таинственности, загадочности, но в то же время чего-то волшебного. В общем, все просто великолепно!
 

OlegS

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
140
Награды
201
Это прекрасно! Ты самый лучший креатор поз в мире! Держи огромную наградку!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
MsAdrienne сказал(а):
Сет поз № 18 Violin Fantasy
1572dbc0ce49.gif
Где моя челюсть? Никак не могу найти! Даже слов адекватных не могу найти. Сначала гитара... теперь скрипка... Боже девчонки, вы просто прелесть!
Severinka прости, что я тут захваливаю. Но, как говорится там где пирог, там и похвалы)))
А еще давно хочу сказать, что у вас прекрасный тандем! Одна делает позы, другая к ним допы. Это так прекрасно, особенно для того, кто не умеет пользоваться фотошопов!
Вы просто умнички!
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
MsAdrienne, замечательный сет с позами
просто великолепное исполнение новогоднего подарка для Magick
а скриншоты... ммм, глаз не оторвать, соглашусь с вышесказанным
Sh@dow сказал(а):
как-будто иллюстрация к рассказу-фэнтези
 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
MsAdrienne, вот как раз я таких поз и ожидала уже давно, спасибо:)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
MsAdrienne сказал(а):
Сет поз № 18 Violin Fantasy
Какие позы *_*!Великолепно .Не передать чувства ,которые испытываешь,когда смотришь .У меня даже слов не хватает,чтобы передать,что я испытываю ,когда смотрю на эти скрины.Просто здорово.Очень круто.Соглашусь с Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
как-будто иллюстрация к рассказу-фэнтези.
Bravo !
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Mysims007, Juventa, bello4ka), Magic_rose, Kisik, OlegS, Лелик0509, Олег, nastyusha4, mona032, AnnShinoda, Sh@dow, Огромное спасибо! Я была в восторге, когда получила задание на этот подарок. Мне было очень интересно его делать, ведь я с предметами до этого не создавала позы..это очень увлекательно)) Спасибо Magick за такое желание, думаю, я не остановлюсь на скрипке
happy.gif


Олег сказал(а):
а скриншоты... ммм, глаз не оторвать, соглашусь с вышесказанным
Magic_rose сказал(а):
Оформление потрясающее! Такие тона... Создается ощущение какой-то таинственности, загадочности, но в то же время чего-то волшебного. В общем, все просто великолепно!
Sh@dow сказал(а):
сколько сами скрины, как-будто иллюстрация к рассказу-фэнтези. Просто здорово.
за это еще одно отдельное спасибо Северинке, ждите от нее обновлялок:D

Лелик0509, Оль, спасибо) Да, у нас и правда хорошо получается работать на пару)) С чего бы это
biggrin.gif
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
Новый сет поражает воображение! Выражение лица на первой позе... и это называется "трудно даётся мимика"? Трудно или нет, но результат налицо, и он прекрасен.

О, у меня есть просьба. Она не связана с созданием поз, думаю, что не доставит хлопот. Можно познакомиться поближе с моделями? Очень интересно услышать, как их зовут, как давно они появились, есть ли у них какие-то отношения между собой? Наверное, у самых любимых и верных моделей есть какая-то личная история.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх