Мастер Мастерская MsAdrienne

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
mast4-1.gif


Правила мастерской:


1. Прошу в моей мастерской не флудить, не хамить, обосновывать свою критику, а также придерживаться остальных Основных правил подфорума и правил дисциплины.
2. Если Вы хотите сделать заказ, будьте добры заполнить для этого специальную форму заказов.
3. Все заказы я выполняю ТОЛЬКО в воскресенье. Исключение составляют небольшие заказы (1-2 позы), которые нужны Вам очень срочно.
4. Да, я делаю симов на заказ. НО я беру заказы на симов/симок только из темы "Общая тема для заказов и поиска" и я возьмусь только за тех, кто придется мне по душе. Моя мастерская по симам не специализируется.Поэтому не оставляйте здесь заказы на симов.
5. Я не выполняю заказы на позы для конкурсов и Творческих поединков! К этому правилу я особо требовательна. Специально для конкурсной работы я не буду делать позы. Так как считаю это нечестным.

Форма заказа:

1. Кол-во поз (парные позы считаются как две отдельные)
2. Изображения (картинки, фотографии) желаемых поз
3. Сроки (этот пункт для тех, кому необходимо выполнение заказа в течение недели)

Путеводитель по Мастерской:
клик по картинке - переход на сообщение

Позы








Симы



Награды мастерской:



Заказы не принимаются!
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Лелик0509 сказал(а):
Ой, а мне еще одна мысля пришла в мою больную голову!))) И я решила свалить ее на тебя))) Ты простишь? Короче, вот тебе еще тема для размышления: Прогулки За ручку, под ручку, в обнимочку. Именно чтобы не стояли, а как бы шли парочки. Вот еще чего мне не хватает!
MsAdrienne сказал(а):
Идеи - это всегда хорошо
MsAdrienne сказал(а):
тем более такие :)) Мне нравится) Следующий сет будет довольно мрачным..даже грустным. Нужно иногда менять тематику)) Запишу твою идею в блокнотик
Ура грустный сет!
Может и мне тебе идейку котрую,ты наверняка используешь...чер 1000...дцать лет подкинуть?
Сет с...детьми!
Знаю,идея бредовая...но может хоть чем-то угодит?А то со *Сноу фана* детских поз небыло!Какие еще идеи? - ну,там детская прогулка (дополнение к идее Лелика),разные...игры...думаю в "гугле" таких картинок вагон и маленькая тележка,так что...тебе решать!.
Мне кажется...или первой позы небыло?Вторая и третья вроде была...но есть вариант что небыло еще...5 и 6 поз,а последняя моя заказная :з
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Alinaprima, не было 5 и 6 поз. )) Я делала их для рассказа Северинки.

Alinaprima сказал(а):
ничего не бредовая! с детьми..сложно мне детские позы даются)) Я начинала такой сет, еще когда только училась делать позы и как-то не пошло.. Думаю, стоит попробовать еще раз)) Сет с детьми будет)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
MsAdrienne сказал(а):
тем более такие :)) Мне нравится) Следующий сет будет довольно мрачным..даже грустным. Нужно иногда менять тематику)) Запишу твою идею в блокнотик
Урррраааааа!!!!! Буду ждать с нетерпением!
Severinka сказал(а):
В принципе, можно найти старые файлы и удалить и оставить один общий.
В принципе можно... но у меня там стооолько всего... надо по креаторам разобрать папку что ли...
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Новый сет очень впечатляет! Красота неописуемая, скачала сразу же не задумываясь)
Спасибо за него
6d729bd7a890.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Mulatre, спасибо))

Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
В принципе можно... но у меня там стооолько всего... надо по креаторам разобрать папку что ли...
у меня в игре все-все мои позы вместе с заказами плюс еще от разных креаторов много. Рассортированы по авторам как раз))
И все картинки поз распечатаны на бумажках, чтобы быстро найти нужную. Огромная стопка уже их)
 

Викусёнок

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
MsAdrienne, вау...Я конечно, знала, что можно сделать красивые позы для симс, но что бы ТАКИЕ красивые!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Demeneva, возможно на следующей неделе или через одну. Подготовка к экзаменам отнимает много времени.

Викусёнок, спасибо! Очень приятно))
 

Arisu067

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Вау~
Надо же, у меня хватило сил просмотреть всю Вашу мастерскую.))
Думаю, моё мнение столь ничтожно, но я выскажусь ... Я провозглашаю Вас великим автором, гениальным и непревзойдённым на всю Вселенную!!!
Ваши работы божественны! Динамичные и анатомично-правильные! Спасибо Вам большое за такое чудо.))
Попозже загляну к Вам с заказиком.)
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
MsAdrienne, *нет слов*
Не, ну слова конечно же есть, просто мне очень сложно выразить тот восторг, который возникает при просмотре новых поз. Все правильно, красиво, реалестично и, насколько я могу судить, ни одного косяка! Аплодирую стоя)


Если несложно, выполнишь заказ? Одна поза, на фотке парень, но поза нужна женская. Если что-то будет сделать сложно - можешь немного поимпровизировать) Если можно, сделай обе стопы расслабленными, ни во что не упирающимися.
article_image-image-article.c19c4220-f348-4ef7-9e02-aef5c84f61b4.jpg
Заранее спасибо)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Лучик_солнца, огромное спасибо! Апплодисменты..
blush.gif
так мило))
заказ принят.
 

Liivalii

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
20
MsAdrienne, Спасибо за новый сет!
Извиняюсь что долго не объявлялась, просто приехала домой только сегодня)))
Качаю новый сет, он чудо и как раз что нужноо!
s17.gif
 

Colorin

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
50
Награды
10
MsAdrienne, твои позы супер! Уважаю тебя и твою мастерскую!
sm118.gif
d3e0c3e5cecb.gif
 

Rita_Sims

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
50
Награды
7
Не подскажешь как пользоваться позами?как устанавливать и как пользоваться и т.д.
я новенькая и очень интересно узнать новое)))))
если можно мне такую позку?))(сорри если выкладывала)

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Colorin, Liivalii, Спасибо!!)

Rita_Sims, Почитайте эту тему. Эта поза из стандартного игрового набора, она есть в списке в той же теме.:)

Заказ для Mysims007

8838519ecb1f.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Заказ для Vainona

6663e635702a.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Заказ для Lessis

bb5fade9617e.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

заказ для Лучик_солнца

abc9f2b93c70.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
MsAdrienne, ВАУ! Это намного лучше, чем я могла себе представить! Шикарно!
surprised.gif
Спасибо тебе огромное! *я сейчас от эмоций соседям штукатурку буду портить)*
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
MsAdrienne, Уау как красиво)))
Прям согревает душу мою в холод -50)))
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
MsAdrienne, заказы, как всегда, отлично выполнены)) Больше всего понравились две парные позы, поза с воображаемой кружкой и лежащая девочка :))
Но я еще не комментировала 19 сет)) Все позы просто потрясающие! Многие из них у меня уже установлены)) Безумно нравятся страстные позы - 1 и 2, 11 и 12 *_* Передают все чувства.. С ними прямо хочется сделать какую-то постановку))
И, конечно, очень понравилась новая поза)) Он так нежно прикасается к ней, о, Боже)))
В общем, все позы, как всегда, великолепны)) Ты молодчина)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх