Мастер Мастерская MsAdrienne

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
mast4-1.gif


Правила мастерской:


1. Прошу в моей мастерской не флудить, не хамить, обосновывать свою критику, а также придерживаться остальных Основных правил подфорума и правил дисциплины.
2. Если Вы хотите сделать заказ, будьте добры заполнить для этого специальную форму заказов.
3. Все заказы я выполняю ТОЛЬКО в воскресенье. Исключение составляют небольшие заказы (1-2 позы), которые нужны Вам очень срочно.
4. Да, я делаю симов на заказ. НО я беру заказы на симов/симок только из темы "Общая тема для заказов и поиска" и я возьмусь только за тех, кто придется мне по душе. Моя мастерская по симам не специализируется.Поэтому не оставляйте здесь заказы на симов.
5. Я не выполняю заказы на позы для конкурсов и Творческих поединков! К этому правилу я особо требовательна. Специально для конкурсной работы я не буду делать позы. Так как считаю это нечестным.

Форма заказа:

1. Кол-во поз (парные позы считаются как две отдельные)
2. Изображения (картинки, фотографии) желаемых поз
3. Сроки (этот пункт для тех, кому необходимо выполнение заказа в течение недели)

Путеводитель по Мастерской:
клик по картинке - переход на сообщение

Позы








Симы



Награды мастерской:



Заказы не принимаются!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
MsAdrienne,
А ведь она похожа! Нет, ну реально же похожа, правда! :З
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
MsAdrienne, такое сходство, прямо мистика. И отдельно, конечно же, хочется выделить позы.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
MsAdrienne,
MsAdrienne сказал(а):
Это Эми)) Я ей скинтон просто другой поставила, более "живой".
Ааа, вот я думаю - что-то не то))
MsAdrienne сказал(а):
surprised.gif
Я в шоке, Эми отлично получилась! Потрясающе похожа, особенно на самом последнем скрине с микрофоном - там вообще копия! Так передать в симс все черты лица..
Третий скриншот просто потрясный)) И вообще оформление мне, как всегда, очень нравится))
Двухмесячная работа не прошла даром, молодец!))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
MsAdrienne, Эми получилась просто потрясно, так похожа
smile.gif

Замечательно переданы черты лица :) Браво !!!
15d237d887cc.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Kisik, Susie_Rose, ♥Милена♥, Lessis, Magic_rose, Кристя, Kissy, большое спасибо!
Симов делаю крайне редко, поэтому очень приятно читать такие хорошие отзывы о них^_^
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Молодец между симкой и певицей есть огромные сходства спасибо за твой труд
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
MsAdrienne, Ну во-первых, спасибо за шикарные позы! Я тут по глупости выбросила старую коробку поз, а на новой половина поз не пашет - в таком расстройстве была, спасибо Северинке, выручила! Потому что без твоих поз как без рук))) в одной мастерской можно найти позы на все случаи жизни. Во-вторых, хоть ты и редко симов создаешь, каждый раз это шедевр, вот и Эми не исключение - как увидела скрины, обалдела - очень реалистично получилось, ну а про сходство даже говорить не буду - копия! Спасибо за твои чудесные работы!
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
MsAdrienne, давно не заглядывала к тебе! я точнее заглядывала, но из-за отсутствия времени не отписывалась, просто качала молча)
С каждым разом я удивляюсь всё больше и больше! Вроде бы и в начале были классные работы, уже думала, что круче не куда. Но тут новый сет поз и уже с такой классной мимикой, сами позы такие живые, как будто симы зашевелятся сейчас! рассматриваю каждою позу как зачарованная, т.к. очень нравится!
А тут ещё и ты сделала Эми Уайнхауз! На первом скрине я сразу не поняла, что слева симка, думала просто фото! Сходство потрясающее! Черты лица переданы замечательно, глаза такие же, форма носа, губ. Всё прекрасно!

Я очень рада, что у нас на форуме есть такой талант! Браво
cool.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
MsAdrienne, Солнышко, спасибо тебе огромное за талант. Твои позы очень живые, в них симы похожи на людей а не на пластмассовых кукол!
Наконец-то опубликовала серию и как обещала отчетик.. На моих скринах правда не видно всей продуманности поз, до мельчайших подробностей.
Спасибо за помощь и понимание!

3db38c604fcc.jpg


10c4dbaaa74c.jpg


ce88cf86be9d.jpg

ПС: Эми Вайнхаус удивительно похожа! редко когда в симах бывает такое сходство! Отличная безупречная работа
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Korzhueva, Mulatre, Lantana001, JaNat, bello4ka), Viento, Vainona, ооо, сколько комментов! Спасибо большое! Да еще и такие замечательные
s47.gif


Lantana001 сказал(а):
в одной мастерской можно найти позы на все случаи жизни.
пока что не на все, но я стремлюсь к этому)) Хочу охватить как можно больше разных тем)

Vainona сказал(а):
На моих скринах правда не видно всей продуманности поз, до мельчайших подробностей.
да Вы что! Какие скрины потрясные, всё очень продумано) Всплеск воды вообще очень понравился! И кружка с чем-то горячим понравилась, хорошо подошла под позу. Я ведь "на глаз" ее делала)

Vainona сказал(а):
Эми Вайнхаус удивительно похожа! редко когда в симах бывает такое сходство! Отличная безупречная работа
спасибо
happy.gif


Немножко нового в мастерской: я сделала более удобный путеводитель по авторским сетам, а также путеводитель по всем заказам, которые есть в мастерской. Теперь не надо листать 50 страниц, чтобы найти конкретный заказ:))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
MsAdrienne, С новым путеводителем стало так удобно
happy.gif
Все теперь как на ладони. Если честно то, даже не думала что у тебя так много поз, в особенности по заказам :)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Vainona, Nadko, Кристя, спасибо!! Главное, удобство
smile.gif


Vainona сказал(а):
эммм... можно и на ты а то еще и с большой буквы..
нууу, Вы же, ой, то есть ты администратор, известный человек на форуме, я с уважением просто обращаюсь
20e18faef9dd.gif

Можно и на ты, долго привыкать буду...
biggrin.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ОГО!!!! Какой путеводитель! А ведь я считала, что видела все! Как же я заблуждалась то...
wacko.gif

Открыла для себя кучу нового!
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх