Мастер Мастерская MsAdrienne

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
mast4-1.gif


Правила мастерской:


1. Прошу в моей мастерской не флудить, не хамить, обосновывать свою критику, а также придерживаться остальных Основных правил подфорума и правил дисциплины.
2. Если Вы хотите сделать заказ, будьте добры заполнить для этого специальную форму заказов.
3. Все заказы я выполняю ТОЛЬКО в воскресенье. Исключение составляют небольшие заказы (1-2 позы), которые нужны Вам очень срочно.
4. Да, я делаю симов на заказ. НО я беру заказы на симов/симок только из темы "Общая тема для заказов и поиска" и я возьмусь только за тех, кто придется мне по душе. Моя мастерская по симам не специализируется.Поэтому не оставляйте здесь заказы на симов.
5. Я не выполняю заказы на позы для конкурсов и Творческих поединков! К этому правилу я особо требовательна. Специально для конкурсной работы я не буду делать позы. Так как считаю это нечестным.

Форма заказа:

1. Кол-во поз (парные позы считаются как две отдельные)
2. Изображения (картинки, фотографии) желаемых поз
3. Сроки (этот пункт для тех, кому необходимо выполнение заказа в течение недели)

Путеводитель по Мастерской:
клик по картинке - переход на сообщение

Позы








Симы



Награды мастерской:



Заказы не принимаются!
 

D°Laila

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
110
Награды
139
MsAdrienne, Спасибо огромное!
happy.gif
Позы получились офигеные, лучше чем я себе представляла!ВЫ молодец!!!
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
MsAdrienne, я уверенна что такая поза есть в вашей мастерской вы не могли бы мне дать ссылку на неё,а то я лазила лазила,а найти никак не могу
surprised.gif


4c1fad94c4bf.jpg


ну если нету,то это можно считать заказиком
tongue.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
D°Laila, Lessis, спасибо)

Demeneva,
Demeneva сказал(а):
то я лазила лазила,а найти никак не могу
именно для этого я постаралась сделать более удобный путеводитель с картинками всех заказов..:(
такой позы у меня нет, есть только похожие. Заказ принят.

Olive_Olie,
Olive_Olie сказал(а):
Эх, много запомнить придётся.
чтобы не запоминать, я распечатываю все картинки поз:))
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
MsAdrienne, вау, новые позы просто супер *__*
это шедеврально, как всегда!
ca5aee12a84e.gif
ca5aee12a84e.gif

четыре позы для девушек:
2ne1wallpaper1280x1024.jpg

срочности нету
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
MsAdrienne, не могу найти позу a_addie_adult-jf5, чтобы картинку распечатать, даже не могу вспомнить, что на ней х)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Olive_Olie,
Olive_Olie сказал(а):
не могу найти позу a_addie_adult-jf5, чтобы картинку распечатать, даже не могу вспомнить, что на ней х)
эта поза и сета № 4 Together :) нет,нет, вру..сейчас поищу. Нашла, пропустила, в путеводителе этого заказ нет.
 

LoLit

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Извените,позы качаю впервые.Их просто кидать в папку с загрузками,а в игре как их активировать?
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
HelloPark, спасибо)) заказ принят. Прости, пропустила сначала)

LoLit, позы нужно разархивировать и закинуть в папку Mods/Packages как и любой другой доп.контент. Чтобы позы отображались в игре, нужно поставить мод Коробка поз. Его можно скачать в этой теме. Также там написано, что нужно делать дальше.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
MsAdrienne, можно заказик?

1. Одна поза.
2.
Donald_Zolan_14.jpg
Поза нужна детская, для учеников младших классов так сказать, а то на картинке тоддлер.
biggrin.gif
Только мне нужно, что бы голова была наклонена чуть влево и ручки на шее справа не в кулачке, а как бы лодочкой сложены, и вот я не знаю, а можно сделать улыбку на лице с помощью поз или нет
s46.gif
, если можно, то чтобы она слегка озорная была.
3. хорошо если в течение недели, но я готова и подождать,если много заказов:)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Hikaru_Q, спасибо)

Пуша-мягкая, заказ принят.
Пуша-мягкая сказал(а):
, а можно сделать улыбку на лице с помощью поз или нет , если можно, то чтобы она слегка озорная была.
да, конечно, можно:)) Сделаю.
 

Прогульщица

Проверенный
Сообщения
734
Достижения
160
Награды
534
Давно использую половину этих поз в игре, но не знала, кто создатель. А другую половину очень хочу скачать. Вы-мастер. Продолжайте в том же духе. С нетерпением жду новинок.
 

Naitaria

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
290
Награды
44
MsAdrienne, Все работы достойны похвалы.Присоединяюсь ко всем .
Я не просто так,я с заказиком.Вот эту можно?
.Нижнюю часть на твое усмотрение.
 

Fioletto4ka

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
260
Награды
24
MsAdrienne, я восхищена твоими работами! Особенно теми, что связаны с искусством (танцы, скрипка, балет, рояль). Ты молодец! Жду новых творений.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Fioletto4ka, Прогульщица, спасибо большое!! Очень рада, что мои работы Вам нравятся))

Naitaria, заказ принят.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
MsAdrienne, я все забываю спросить.
Ты вот делала же уже довольно много поз в журнал, спортивных, может тебе из них спорт-сет замутить?
smile.gif
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
MsAdrienne, блин...Опять я нагружаю. И сейчас только по описанию, потому что я нашла одну песню, но не могу её выставить.
Вообщем, едут девушка и парень на мотоцикле. Парень за рулём, девушка сзади сидит и "держится" за него обнимая. ноги у них согнуты(ну как обычно на мотоциклах едут) и парень немного наклонён вперёд из-за скорости. Просто картинки неет, не нашла
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх