Мастер Мастерская MsAdrienne

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
mast4-1.gif


Правила мастерской:


1. Прошу в моей мастерской не флудить, не хамить, обосновывать свою критику, а также придерживаться остальных Основных правил подфорума и правил дисциплины.
2. Если Вы хотите сделать заказ, будьте добры заполнить для этого специальную форму заказов.
3. Все заказы я выполняю ТОЛЬКО в воскресенье. Исключение составляют небольшие заказы (1-2 позы), которые нужны Вам очень срочно.
4. Да, я делаю симов на заказ. НО я беру заказы на симов/симок только из темы "Общая тема для заказов и поиска" и я возьмусь только за тех, кто придется мне по душе. Моя мастерская по симам не специализируется.Поэтому не оставляйте здесь заказы на симов.
5. Я не выполняю заказы на позы для конкурсов и Творческих поединков! К этому правилу я особо требовательна. Специально для конкурсной работы я не буду делать позы. Так как считаю это нечестным.

Форма заказа:

1. Кол-во поз (парные позы считаются как две отдельные)
2. Изображения (картинки, фотографии) желаемых поз
3. Сроки (этот пункт для тех, кому необходимо выполнение заказа в течение недели)

Путеводитель по Мастерской:
клик по картинке - переход на сообщение

Позы








Симы



Награды мастерской:



Заказы не принимаются!
 

PashSim

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
140
Награды
141
Олег сказал(а):
Проходил мимо и случайно заглянул
Я точно также попал сюда, и уже вижу, что не зря. Позы просто супер! Пользуюсь ими почти каждый день ( скоро создам свою мастерскую с симами, а позы очень нужны для фото) Спасибо тебе за такие чудесные позы, сразу видно, что рука мастера.
blush.gif
f92af2db9631.gif
sm137.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
MsAdrienne сказал(а):
Сет № 24 For men
по заказу Vainona
Я, конечно, слоупок, потому что только щас комментирую это, но БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИН, КАК ЭТО ШИКАРНО *_____*
Эмоции, позы - просто реальный человек передо мной! Шикарно, у меня больше нет слов.
sm55.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
klyankinde, DashASimsS, Черная-Кошка, HelloPark, Олег, PashSim, Snejana_, @лег, спасибо большое, что еще заходите ко мне
biggrin.gif

После закрытия "стола заказов" народу стало, видимо, неинтересно здесь обитать)))

Черная-Кошка, Ирочка, спасибо большое за теплый комментарий))
Черная-Кошка сказал(а):
Симочка красивая.
моя любимая Эми)) Без нее никуда)

DashASimsS, конечно, можно))

klyankinde,
klyankinde сказал(а):
В общем, Жень (ничего, что я сразу так? ),
очень даже ничего)))))
klyankinde сказал(а):
хорошо, когда есть такие добрые и отзывчивые креаторы - и совет дать и заказ выполнить могут. Спасибо!)))
благодарю) У нас на форуме много отзывчивых и добрых людей) И среди креаторов тоже
smile.gif


@лег,
@лег сказал(а):
Я, конечно, слоупок, потому что только щас комментирую это, но БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИН, КАК ЭТО ШИКАРНО *_____*
Эмоции, позы - просто реальный человек передо мной! Шикарно, у меня больше нет слов.
ахах:)) Спасибо, мне приятны комплименты в любое время
58a82391ba3c.gif


PashSim,
PashSim сказал(а):
( скоро создам свою мастерскую с симами, а позы очень нужны для фото)
о, обязательно зайду к Вам))
и спасибо))

HelloPark, я в последнее время пропадаю,да. Совсем нет времени на творчество и креаторство..((
Но я надеюсь порадовать всех в этом месяце новым сетом поз)) Возможно детским..только тсссс :)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
@лег, да, именно поэтому и хочу уже сделать сет для детей. Для них поз всегда не хватает. И у меня было всего несколько.. Надо исправить)))
Этот сет у меня еще с октября в голове обитает
biggrin.gif
Пора воплотить его в реальности)))
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
MsAdrienne, вау! Если ещё и со списком, то я его с удовольствием заберу. В мире очень-очень нужен.
 

PashSim

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
140
Награды
141
MsAdrienne, позы для детей-это очень нужная вещь, так как для детей поз вообще нет. Так держать!
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Восхитительная работа!!!
Я как-то раньше стороной обходила, а как понадобились изящные разговорные позы, так к тебе пришла за порцией)) А тут ещё и обновление! Здорово))
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Olive_Olie, PashSim, Ginara, благодарю за комментарии)))

Решила воплотить в Симсе одного из любимых персонажей. Надеюсь, получилось:)

Arwen (Liv Tayler) from Lord of the Rings

arwen1.jpg


arwen3-1.jpg


arwen2-1.jpg


arwen5-1.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
MsAdrienne, Женечка ты умничка!
Мне очень понравилась симка. Такая милая симочка получилась...глазки такие красивые!
Очень похожа на свой оригинал
smile.gif
, даже немного расстроилась, что скринов мало
sad.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
MsAdrienne,
Ого! Ничего себе!
Симка как живая!
На "оригинал" очень-очень похожа! *О*
Мимика шикарная!)))
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
MsAdrienne,
MsAdrienne сказал(а):
Arwen (Liv Tayler) from Lord of the Rings
Ну, наконец-то, я дождалась)) Очень похожа получилась, а на втором скрине ну просто копия!)) И вообще этот скрин просто великолепен
happy.gif
Хотя нет, они все потрясающие))) И последний! Увидела такую же фотографию, ну вообще один в один! В арт его надо!)) Очень нравится оформление первого скрина, шрифт прекрасный)) А сама симочка очень красивая, мне она больше всего нравится задумавшись)) Замечательная работа, Жень, молодец!))
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
MsAdrienne, очень похожа на втором скрине, на первом немного "мешки" под глазами глубоковаты, но в симах всеравно 100% не подогнать, так что - СУПЕР!!!
tongue.gif
 

PashSim

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
140
Награды
141
MsAdrienne, очень похожа
surprised.gif
Прицепляюсь к всяческим восторгам. Второй скин ну просто копия. Супер
15d237d887cc.gif
 

Snejana_

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
65
Награды
137
MsAdrienne, оооо ты создала симку!!!Это просто шик!!Она чудесна!Это просто чудо!!Ты такая молодец!!!
6d729bd7a890.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Евгения, как у Вас классно получилась сходство прямо 99,99, почему не 100%?
Ну мне показалось у настоящей Arwen коза немного другого оттенка, а так гинетика, одеяния ну просто великолпеная схожесть.
Вы огромноя молодец.
 

Destroyaa

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
господи, какие чудесные работы! Вот зашла в тему, восхищению нет предела!
скачала почти все позы и сима, спасибо за все :3
а Лив даже лучше оригинала C:
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
Арвен бесподобна. Такая схожесть с оригиналом! И скрины сделаны замечательно. Особенно второй.
За позы особая благодарность - уже давно всеми пользуюсь и никогда не было потом глюков в игре. Спасибо и удачи в дальнейшем творчестве!
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
MsAdrienne, я симочку нашла. ))
Очень нравится ее внешность. На оригинал очень похожа. Ты умеешь делать знаменитостей в игре. )))
Особенно Шерлок покорил, что там..
biggrin.gif

Правда саму знаменитость я не знаю, но мне она нравится. Очень личико интересное.
Destroyaa сказал(а):
а Лив даже лучше оригинала C:
Мне тоже так показалось. ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх