Мастер Мастерская MsAdrienne

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
mast4-1.gif


Правила мастерской:


1. Прошу в моей мастерской не флудить, не хамить, обосновывать свою критику, а также придерживаться остальных Основных правил подфорума и правил дисциплины.
2. Если Вы хотите сделать заказ, будьте добры заполнить для этого специальную форму заказов.
3. Все заказы я выполняю ТОЛЬКО в воскресенье. Исключение составляют небольшие заказы (1-2 позы), которые нужны Вам очень срочно.
4. Да, я делаю симов на заказ. НО я беру заказы на симов/симок только из темы "Общая тема для заказов и поиска" и я возьмусь только за тех, кто придется мне по душе. Моя мастерская по симам не специализируется.Поэтому не оставляйте здесь заказы на симов.
5. Я не выполняю заказы на позы для конкурсов и Творческих поединков! К этому правилу я особо требовательна. Специально для конкурсной работы я не буду делать позы. Так как считаю это нечестным.

Форма заказа:

1. Кол-во поз (парные позы считаются как две отдельные)
2. Изображения (картинки, фотографии) желаемых поз
3. Сроки (этот пункт для тех, кому необходимо выполнение заказа в течение недели)

Путеводитель по Мастерской:
клик по картинке - переход на сообщение

Позы








Симы



Награды мастерской:



Заказы не принимаются!
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
MsAdrienne, красивый сет)
Кстати, Skygirl выставила меш для собак, котов
happy.gif
 

Snejana_

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
65
Награды
137
MsAdrienne, аеееууу новые позики!!!!
Я в нетерпение!Увидеть новые шедевры!!!
Буду,буду ждать!
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Установила в игру Арвен... она просто волшебна - такая воздушная... светлый скинтон делает ее чуть ли не прозрачной... вот вот из эльфийского леса вышла.. ищет теперь Арагорна...
f92af2db9631.gif
(как бы и не намекая даже, но все таки, если будет настроение, схожее с тем, которое было при создании Арвен..вспомни про Арагорна)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Daraly, Korzhueva, Haruno_NYA, Snejana_, Kssenita, спасибо большое!!

Kssenita,
Kssenita сказал(а):
ищет теперь Арагорна... (как бы и не намекая даже, но все таки, если будет настроение, схожее с тем, которое было при создании Арвен..вспомни про Арагорна)
я подумаю...))))

Daraly,
Daraly сказал(а):
Кстати, Skygirl выставила меш для собак, котов
я, если честно, не вижу смысла делать для них позы, у них в игре и так огромное количество действий

Baby set

12 поз для тоддлеров, 2 позы для подростка и 2 для взрослого сима. Всего 16 разнообразных поз на детскую тематику. Также в сет входит объект - мишка Тедди, сделанный креатором Severinka специально для позы.

baby.jpg


baby1.jpg

baby2.jpg

baby3.jpg

baby4.jpg

baby5.jpg

baby6.jpg

baby7.jpg


Скачать c позелистом и без него
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Вау!! Вот это да!! Здорово то как! Я просто в шоке!! Ты молодец!! Позы замечательные!! Уже представляю, как буду применять их на своих подопечных! Не перестаю удивляться, ты просто молодец! Постоянно пользуюсь твоими позами и буду продолжать с большим удовольствием!!
 

Nichi

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
10
Прекрасные позы) я тоже сделала позы для детей. Но теперь они Не что по сравнению с вашими.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
MsAdrienne, какая прелесть!
happy.gif
Позы замечательные! Столько поз и все такие интересные. У меня закончились слова, когда просмотрела все скрины. Эх, для полного счастья не хватает поз для кошечек и собак.
58a82391ba3c.gif
А тоддлеры остались ведь того же роста? А то давно в симс не играла. Почему-то кажется, что они стали немного выше.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Вай, как мило детки ещё модели так хоршо подобранны просто чудо. Очень пригодятся позы скачаю.
Спасибо за такой прелестный сет! У Вас золотые ручки!
f92af2db9631.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
О милая MsAdrienne, твои позы прекрасны..потому что они не позы - они пойманные мнгновения жизни. Все. я однозначно начинаю пользоваться поз плеером... И скачиваю твои позы, дабы мои подопечные наконецто выучились пластике)
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
MsAdrienne, это просто супер!)) Женечка, ты большая молодчинка, у тебя золотые ручки!)
Супер супер!)) Можно где мне написать, как вот так сима поднять?) И позлист как создавать?)
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
Вот! То, что мне нужно!
Даже резко захотелось сделать семейную записку в мир.
Список поз - то, что мне нужно.
Огромное спасибо!
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
MsAdrienne, великолепные позы получились! Я в восторге!
Особенно понравились позы с третьего скрина, где мама обнимает дочку.
Так мило. Да, вообще, все позы милыми получились
happy.gif

Мимика очень живая, как у настоящих людей.
Складывается такое ощущение, что кто-то просто сфотографировал момент, когда дети и взрослые играли
smile.gif

И не скажешь, что просто позы.
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
MsAdrienne, Женька, гений ты!
Дети всегда меня умиляют, и просто пройти мимо твоих детских поз я никак не могла!
Игровые функции для детей просто ничто, по сравнению с твоими позами. Дети такие радостные, так улыбаются, веселятся!
Очень понравились позы мамы с детьми, так нежно она их обнимает, аккуратно!
m@xim сказал(а):
Складывается такое ощущение, что кто-то просто сфотографировал момент, когда дети и взрослые играли smile
И не скажешь, что просто позы.
Точная фраза! У тебя всегда такие позы, по-другому никак!
15d237d887cc.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
MsAdrienne сказал(а):
Сижу и улыбаюсь.... Такое умиление! Мало сделать шикарные позы, так ты их еще так преподносишь, что просто глаз радует! А какие очаровашечки детки? Мммм... В общем не только полезно, но еще и настроение подняла ты! Спасибочки!
Шикарно, мило, и очень-очень нужно!!!!
MsAdrienne сказал(а):
мишка Тедди, сделанный креатором Severinka специально для позы.
И Иришке отдельное спасибо! Как всегда тандем удался!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Nichi, Mysims007, Korzhueva, Kssenita, Daraly, Olive_Olie, m@xim, bello4ka), Лелик0509, Mirind@, огромное спасибо всем за комментарии! Мне очень, очень приятно!
big22.gif


Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Уже представляю, как буду применять их на своих подопечных!
с удовольствием полюбуюсь на них в теме Дети)))

Nichi,
Nichi сказал(а):
Прекрасные позы) я тоже сделала позы для детей. Но теперь они Не что по сравнению с вашими.
Все приходит с опытом. Все не может быть так плохо, я уверена, что у Вас получились прекрасные позы для малышей))

Mysims007,
Mysims007 сказал(а):
А тоддлеры остались ведь того же роста? А то давно в симс не играла. Почему-то кажется, что они стали немного выше.
да, конечно! Все своего роста))

Korzhueva,
Korzhueva сказал(а):
как мило детки ещё модели так хоршо подобранны просто чудо.
спасибо)) Мои любимые симы в уменьшенном виде
biggrin.gif


Kssenita,
Kssenita сказал(а):
О милая MsAdrienne, твои позы прекрасны..потому что они не позы - они пойманные мнгновения жизни.
love.gif
благодарю))

Daraly,
Daraly сказал(а):
Можно где мне написать, как вот так сима поднять?) И позлист как создавать?)
как создавать позелист, я не знаю. Так как не делаю их. Мне делает их подруга, и все мои сеты идут уже вместе с позелистом)
Поднять сима? Если Вы про мой сет, то симы подняты на определенную высоту сразу. А если про создание поз, то в каждой программе по-разному) Это описано в уроках.

Olive_Olie,
Olive_Olie сказал(а):
Вот! То, что мне нужно!
Даже резко захотелось сделать семейную записку в мир.
Список поз - то, что мне нужно.
Огромное спасибо!
Спасибо! Оо, я приношу вдохновение
biggrin.gif
happy.gif


m@xim,
m@xim сказал(а):
великолепные позы получились! Я в восторге!
Особенно понравились позы с третьего скрина, где мама обнимает дочку.
Так мило. Да, вообще, все позы милыми получились
Мимика очень живая, как у настоящих людей.
Складывается такое ощущение, что кто-то просто сфотографировал момент, когда дети и взрослые играли
И не скажешь, что просто позы.
Спасибо, мне очень приятно))

bello4ka),
bello4ka) сказал(а):
Дети всегда меня умиляют, и просто пройти мимо твоих детских поз я никак не могла!
Игровые функции для детей просто ничто, по сравнению с твоими позами. Дети такие радостные, так улыбаются, веселятся!
Спасибо! Думаю, это не последний детский сет))
Мне понравилось работать в Блендере:)))

Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Такое умиление! Мало сделать шикарные позы, так ты их еще так преподносишь, что просто глаз радует!
Спасибо,Оль)) Я всегда подолгу сижу над скриншотами. Хочется передать атмосферу сета))
Лелик0509 сказал(а):
И Иришке отдельное спасибо! Как всегда тандем удался!
благодарю
happy.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
MsAdrienne,
MsAdrienne сказал(а):
s17.gif
Сет просто потрясный и до безумия милый!
happy.gif
Все позы великолепны, каждая замечательно проработана! Мимика меня просто поразила, настолько живая! Еще особенно хочу отметить оформление - обстановка такая теплая и уютная, а шрифт мне ну очень-очень сильно понравился!
happy.gif
Заглавный скрин вообще потрясающе сделан! Все позы такие разнообразные, а что самое главное - очень нужные! И, кстати, детишки мне очень понравились, как и их мама))) Она мне Лану напомнила)
MsAdrienne сказал(а):
Мои любимые симы в уменьшенном виде
surprised.gif
Это кто?))
Еще вот как раз хотела спросить, как так мишка в руке оказался, а сейчас вижу, что это Северинкиных рук дело)))
Вот посмотрела, и так захотелось пойти и поиграть..)) Огромное спасибо за такой великолепный сет, ты просто умница!
f92af2db9631.gif

Безумно жаль, что не могу за такое чудо плюс поставить.. Но наградки никто не отменял))
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
MsAdrienne, блин, как же классно все сделано) особенно та поза, где ещё ребенок на руках другого держит!
Так сразу захотелось сделать записку в мир с малышами, а у меня как раз нет малышей хд
Ну ничего, с моими симами это не проблема))
biggrin.gif

Поза с мишкой вообще супер, даже идея для арта в голову пришла) Спасибо тебе большое за такую красоту!
f92af2db9631.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
MsAdrienne, Боожечки
happy.gif
Это восхитительные позы. Моему восторгу нет предела
6d729bd7a890.gif

Особенно понравилась поза с мишкой, и где малышка на руках у девочки )) Ты настоящий мастер своего дела ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх