Мастер Мастерская Mulatre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Title.jpg


Рада приветствовать вас в моей мастерской!

Прошу соблюдать несколько простых правил:​


1. С уважением относиться к посетителям этой темы, а также соблюдать правила подфорума.
2. Обязательно обосновывать свою критику. Это важно как для вас, так и для меня. Я буду стараться учитывать все замечания и пожелания, если критика будет конструктивной.
3. Пожалуйста, не публикуйте моих симов где-либо еще! Я их выкладываю только на этом сайте, только в этой теме!
4. Ну и конечно качайте моих симов, играйте ими, я буду только рада.

Я не делаю симов на заказ.

Чтобы симы корректно отображались в игре необходимо скачать слайдеры.
Иначе вид у них будет другой.



Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-бизнес"


Каталоги:
"Современная роскошь"
"Скоростной режим"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"

Версия игры 1.29, включая Оливию. После нее версия 1.31.

Путеводитель:


Проект "Зоопарк"


Награды мастерской:

20.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Mulatre, с открытием!

Такие симпатичные симы получились, такие разные и самое главное реалистичные!
Умничка!!!
а ты какими -то скаченными сполерами пользуешься или только теми,что в игре?
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Sh@dow, очень рада, спасибо. Забегайте еще)
♥Милена♥, Спасибо! Я очень много времени вкладываю в каждого из них и очень рада, что это не осталось незамеченным.
♥Милена♥ сказал(а):
а ты какими -то скаченными сполерами пользуешься или только теми,что в игре?
В смысле слайдерами?) Я в первом сообщении даю ссылку на скачивание необходимых слайдеров. На самом деле я их использую безграничное множество! Как только у меня еще игра не слетела еще, удивляюсь)

Рада гостям в моей мастерской, забегайте еще!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mulatre, где, где этот красавец, которого я увидела в подписи?
cry.gif
Ах, вот он же)))) даже не знаю, что сказать про Итана... как то все слова потерялись, потому что бесподобен! Какой пронзительный взгляд, верю, что станет героем-пожарником и любовь свою встретит, не дам я такому парню пропасть
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Mulatre, Ага, вот и мастерская!! ))))
Поздравляю с открытием. Желаю этой мастерской процветать и побольше видеть здесь работ и комментариев к ним )))

Сразу скажу, что на нашем сайте появился еще один отличный симмейкер, со своим индивидуальным виденьем и мастерством. Это здорово!
Симы просто превосходно выполнены и представлены. Оба "мальчика" очень понравились )))

пысы. Кстати, для скачивания симов слайдеры не нужны. Я никогда не давала слайдеры, но все мои симы отображаются у пользователей нормально. Вот только по наследству их "особенные" черты без слайдеров не перейдут.
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
О бо_жэ. Я как-то... еще едва едва отошла от первого музчины,как тут уже второй. Красавцы оба. Потрясающе живые, столько,характера... От глаз просто валяюсь. Невероятно. Теперь буду частым гостем.
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Lantana001, ой, как я рада! Уверена, Итану у тебя ужасно понравится! Спасибо за такие комментарии, забегай почаще)
Severinka, Спасибо! Безумно приятно от такой похвалы, краснею)
Severinka сказал(а):
Кстати, для скачивания симов слайдеры не нужны. Я никогда не давала слайдеры, но все мои симы отображаются у пользователей нормально. Вот только по наследству их "особенные" черты без слайдеров не перейдут.
Не знала об этом. Всегда думала, что слайдеры необходимы, но раз так, тогда гора с плеч) Меньше мороки, как говорится.
Спасибо, что заглянула, заходи еще! Буду рада видеть)
Waitingforlove, ох, как же мне приятно читать такие отзывы! От них прямо хочется и хочется творить. Спасибо, что вдохновляете меня на новые подвиги. Всегда буду счастлива видеть в моей темке!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Mulatre,
Mulatre сказал(а):
Не знала об этом. Всегда думала, что слайдеры необходимы
Ну ты на всякий случай можешь проверить, мало ли, друг я ошибаюсь.
Я наверно тоже в мастерской положу их архивом для тех, кто симов для династии скачивает. С симом паковать не буду, а так пусть лежат для тех, кому они особо нужны будут.
 

Аpelsinka

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
255
Награды
300
Mulatre,
оооо какой мэн,ваще красавиц
happy.gif

взгляд вообще просто вааах...
 

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Mulatre, шикарнейшие симы,и тот хорош и другой,такие брутальные мэны ммм....
Жду новых твоих работ.
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
Mulatre, Итан / Ethan- какой шикарный мужчинка!!! А доп. материалы тоже все есть или надо отдельно искать?
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Severinka, я так и сделала) Кто захочет, скачает. В принципе, мне не сложно все слайдеры вместе собрать и скинуть.
Аpelsinka, Спасибо, забегай еще)
Raphael, Спасибо! Не знаю на сколько они брутальные, но... со стороны наверное видней) Ждите обновление, я готовлю кое-что интересное. Надеюсь, понравится.
Visions, рада, что понравился! Все допы в архивчике вместе с симом, ничего не надо качать. Заходите еще, буду рада видеть.
 

real_angel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
72
Mulatre, да у тебя наверно собака зарыта на мужчинках,нравяться,безумно нравяться,кстати испытала твоего симика Бойда,хочу его с симкой своей скрестить ,посмотрим,что выйдет ^_^, парень отличный но наверно у меня игра кривая,вобще отображаеться не так как на твоих красивых скринах,но симом вполне довольна
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
real_angel, не знаю, не знаю) Просто мужчин больше делать люблю. Спасибо. Будем надеяться, генетика хорошая.
real_angel сказал(а):
отображаеться не так как на твоих красивых скринах
Странно, я в архив упаковала все, чтобы он отображался как надо. А слайдеры скачала? В первом сообщении ссылка.
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Mulatre, какие же у тебя мальчики чудесные получаются
smile.gif
Просто глаз не отвести от таких красавцев
smile.gif
 

★Kesha★

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
0
Награды
132
Офигенные у тебя мальчики! Я в жизни их делать не умела...
shy.gif
Молодчина!
 

Kris

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
27
хорошие работы
smile.gif

у второго парня черты лица очень не обычные, к более реалистичному миру
smile.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Rhea, ★Kesha★, спасибо огромное за похвалу.
Kris001, да, такова была задумка. Рада, что это заметно. Забегайте ко мне, буду рада видеть у себя.

Я как раз сейчас работаю над очередным "мальчиком". Уж больно он у меня требовательный выходит
s11.gif
Намучилась с ним. Надеюсь, результат хоть порадует. Может, завтра-послезавтра выложу.
 

Kris

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
27
Mulatre,мм вы меня меня прямо заинтриговали) обязательно зайду поглядеть на новоиспеченного мальчика
happy.gif
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
Mulatre, дяяя,мужчинки просто блеск
s17.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх