Мастер Мастерская Mulatre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Title.jpg


Рада приветствовать вас в моей мастерской!

Прошу соблюдать несколько простых правил:​


1. С уважением относиться к посетителям этой темы, а также соблюдать правила подфорума.
2. Обязательно обосновывать свою критику. Это важно как для вас, так и для меня. Я буду стараться учитывать все замечания и пожелания, если критика будет конструктивной.
3. Пожалуйста, не публикуйте моих симов где-либо еще! Я их выкладываю только на этом сайте, только в этой теме!
4. Ну и конечно качайте моих симов, играйте ими, я буду только рада.

Я не делаю симов на заказ.

Чтобы симы корректно отображались в игре необходимо скачать слайдеры.
Иначе вид у них будет другой.



Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-бизнес"


Каталоги:
"Современная роскошь"
"Скоростной режим"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"

Версия игры 1.29, включая Оливию. После нее версия 1.31.

Путеводитель:


Проект "Зоопарк"


Награды мастерской:

20.gif
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Mulatre,с открытием!
f92af2db9631.gif
Мне очень понравился Итан-реалистичный,мужественный,красивый..это определённо в моём вкусе.Приятно встретить единомышленника.
623.gif
Желаю успехов и жду новых работ.
bye.gif
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Mulatre, Итан просто очаровашка, такой симпатичный, очень нравится.
Молодчина, плюс твой.
Дурацкий вопрос, слушай, а ты не знаешь где должен появляться сим после установки, а то хочу скачать твоего Итана и авки поделать.
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Susie_Rose, Kris001, ony, Спасибо, заходите еще, буду рада видеть у себя!)
яправа, ой, а мне-то как приятно) Спа-си-бо! Забегайте ко мне)
Панда), Спасибо)
После установки сим в созданных, там же, где и все остальные появляются. Если не появился, я ложу в архив файл .SIM, его надо кинуть в папку SavedSims.
Инструкция прилагается
biggrin.gif


Спасибо за такие отзывы! Они и вдохновляют творить дальше.
Приходите ко мне, я рада каждому гостю)
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Итак, позвольте представить вам нового парня. Да не одного, а в компании очаровательной леди. Я набралась смелости попробовать сделать мало-мальски реалистичную девушку. Надеюсь, вам понравится.

Джей Джей / JJ

422fb090918e.jpg


Работая фотомоделью, Джей Джей мечтает однажды стать всемирно известным. Но, скорее всего, он прославится благодаря своему скверному, взрывному характеру. Молодой человек не может ничего держать в себе, высказывая всем свое недовольство. Джей Джей крайне нервозен. Если что-то выведет его из себя, лучше не находиться поблизости.

91112357ab90.jpg


53d7e42da76c.jpg


9b24adc6a1c2.jpg


b7a3a49d92fb.jpg


ef452f643a68.jpg


d3aa148a235f.jpg


a6aaedb4376c.jpg


79bf3a7c8ca9.jpg


6389c001b65c.jpg

Скачать



Саммер / Summer

88f9a4e55b00.jpg


Нерешительная. Так бы охарактеризовали ее друзья. Тем не менее, это не мешает Саммер заводить друзей. Только в тесном кругу она может расслабиться и быть самой собой. Девушка любит готовить и пробовать что-то новенькое. Она убежденный вегетарианец.
Саммер боится темноты и очень суеверна.
"Ну и что? - говорит она, морща носик. - Лишняя осторожность не повредит, верно?"

b632e83a5107.jpg


e39104300f5a.jpg


a65e9d1dd9da.jpg


6bbd5255345c.jpg


a11d9e22f367.jpg


8c3a91d5687e.jpg


86fc0fdfa2a5.jpg


8136e8c95779.jpg

Скачать
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Mulatre, конечно позволим...........
6d729bd7a890.gif

Ну не зря я зашла перед сном сюда...........обновочка............да сразу 2, да какие !
biggrin.gif

Симы шикарные! Просто обажаю реалистичных персонажей! Симка чудесна, такой выразительный взгляд......... ты умница!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
♥Милена♥,
blush2.gif
засмущала прям меня)
Спасибочки за такой отзыв, мне очень приятно! Рада, что первая моя девушка удалась. Качай на здоровье)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Mulatre, Мне очень понравились все твои симы без исключения, и первая девушка очень реалистично выглядит. Единственное, что хотела бы отметить, так это то не хватает фото в профиль для нее, а так все здорово.

P.S. Сима бы последнего скачала. Характер просто не позволяет. Говорит, делай всех для себя сама
biggrin.gif
Поэтому могу только любоваться красавцами и хвалить автора
biggrin.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Вах-вах-вах... какие тут личности! Нет... не так... Личности - именно с большой буквы!
Бойд - даже во взгляде чувствуется артистичность его натуры! Этакий свободный художник!
Итан - глядя на него, я верю, что он в состоянии не только пожар потушить, но и спасти весь мир от глобальной катастрофы.
Джей Джей - типичный бэд бой, любящий себя, свою внешность и считающий, что мир создан только для него!
Саммер - смотрю на нее и каждое фото вызывает разные ассоциации. На одной она нежная, хрупкая девочка, а на другой неприступная леди. Интересно, отчего это?
Я в восторге от твоих персонажей! Это действительно талант!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Mulatre, Отличное обновление! Симы реалистичны и харизматичны. Особенно JJ )))
Характер очень хорошо передан в его внешности, ну и конечно же в представлении, что немаловажно. Эти позы от ИМХО здорово подчеркивают его нервозность и эгоизм (ну да, сет ведь и называется Эгоист
58a82391ba3c.gif
).
Саммер очень хорошенькая. Правда нерешительной она не выглядит, скорее такая девушка сильная и знающая, что хочет. Мне кажется, это из-за разреза глаз, они придают ее взгляду какую-то хитринку.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Mulatre, УУУ какие горячие обновки
sm182.gif

Парень оч эгоистичный сюда для достоверности его буйную фотку надо поставить, хотя довольно симпатичный.
Девушка так много ассоциаций вызывает. Нежная, хрупкая, нерешительная, боязливая, кокетка,хитрая. Но оч реалистичная. Как будто соседку вижу.
smile.gif

Удачи!
 

★Kesha★

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
0
Награды
132
О Господи! Один лучше другого
smile.gif
, надеюсь сейчас ты больше девушек делать будешь: они у тебя очень хорошо получаются!
happy.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mulatre, ух, я балдею от твоих ребят, характер Джей Джей прям у него на лице написан)))), хотя на последнем скрине под спойлером он ну такой милашка, умеет, когда хочет! И девушка у тебя отменно получилась, очень живая, мне она чем-то Софи Марсо напоминает. Вот только соглашусь на нерешительную она не очень похожа, хотя если имеется ввиду именно черта характера в симс, тогда все может быть!
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Mulatre, Забрала обоих
happy.gif
Джей, о Джей, какой же он все-таки красавчик, да еще и стаким взглядом. А Саммер совсем не кажется нерешительной
20e18faef9dd.gif
 

real_angel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
72
Mulatre, Симы замечательны,Саммер качаю однозначно,чудеская девушка,а по глазам и губам мне чем-то джоли напомнила
happy.gif
,сим ,ну тут без коментариев,просто шик
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Mulatre, невыразимо прекрасные симы
smile.gif
Конечно, мальчик затмил девочку, но и девочка вышла чудесно. Но мальчик лучше
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
мило-мило))) девчушка очаровательна, оставляй ее с первой прической)) мальчик тоже хорош, сладкий и гадкий - наверно, бабник)))
хорошо делаешь, думаю, в будущем у тебя много шикарных работ...

я такая свинка - обещала тебе скинтон, а до сих пор не выслала... все из-за трафика, теперь жду февраля... вообще же все скинтоны брала с наших сайтов, типа Планеты, это самые распространенные у всех креаторов скинтоны...
sm182.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Sh@dow, Да, фото получилось для нее мало и неразнообразно. Все потому что у меня игра вылетела в разгар фотосессии, а запускать снова я поленилась. Спасибо за отзыв, мне очень приятно!
Лелик0509, Мне вдвойне приятно видеть такой лестный комментарий от такого человека. Спасибо большое!
Лелик0509 сказал(а):
смотрю на нее и каждое фото вызывает разные ассоциации. На одной она нежная, хрупкая девочка, а на другой неприступная леди. Интересно, отчего это?
Она у меня немного противоречивой получилась. Хочет казаться сильной и бесстрашной, но на самом деле все не так далеко)
Спасибо что заглянула! Буду рада видеть у себя.
Severinka, спасибо! Не может не радовать, что персонажи заставляют задуматься) Заходи ко мне еще.
Jorja_Fox, О, в буйстве он ужасен, поэтому я не решилась
biggrin.gif

Jorja_Fox сказал(а):
Но оч реалистичная. Как будто соседку вижу.
6d729bd7a890.gif
Я очень-очень рада! Спасибо за комментарий, заходи еще)
★Kesha★, ох, спасибо! Я постараюсь, они у меня обычно не очень получаются) Рада, что Саммер понравилась.
Lantana001,
s11.gif
я безумно рада, что Джей Джей удался! Я им осталась не очень довольна... Наверное, взгляд замылился.
Lantana001 сказал(а):
И девушка у тебя отменно получилась, очень живая, мне она чем-то Софи Марсо напоминает. Вот только соглашусь на нерешительную она не очень похожа, хотя если имеется ввиду именно черта характера в симс, тогда все может быть!
Спасибо! Да, это характер в симс. Не знала, как получше его проявить)
Спасибо за комментарий, заходи ко мне еще.
Tsukino, качай на здоровье! Спасибо за приятный отзыв, заходи ко мне)
real_angel, Спасибо) рада, что понравилось. Буду рада видеть у себя в мастерской.
Rhea, ох, как я рада, что мальчик лучше! Я очень переживала, что он никому не понравится))) Спасибо, что заглянула!
melissa-simka, не-а, не бабник) Спасибо за отзыв и за то, что заскочила ко мне.
Я по-моему его уже нашла и скачала, не беспокойся)

Спасибо вам, ребята, за ваши отзывы и замечания. Они подталкивают меня, ведут и вдохновляют. Я очень рада, что кому-то мои симы доставляют удовольствие. Спасибо, что находите время зайти и прокомментировать мои работы. Я вам всем очень рада. Всегда
f92af2db9631.gif
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
И Саммер и Джей Джей просто великолепны!! Утащила обоих))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх