Мастер Мастерская Mulatre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Title.jpg


Рада приветствовать вас в моей мастерской!

Прошу соблюдать несколько простых правил:​


1. С уважением относиться к посетителям этой темы, а также соблюдать правила подфорума.
2. Обязательно обосновывать свою критику. Это важно как для вас, так и для меня. Я буду стараться учитывать все замечания и пожелания, если критика будет конструктивной.
3. Пожалуйста, не публикуйте моих симов где-либо еще! Я их выкладываю только на этом сайте, только в этой теме!
4. Ну и конечно качайте моих симов, играйте ими, я буду только рада.

Я не делаю симов на заказ.

Чтобы симы корректно отображались в игре необходимо скачать слайдеры.
Иначе вид у них будет другой.



Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-бизнес"


Каталоги:
"Современная роскошь"
"Скоростной режим"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"

Версия игры 1.29, включая Оливию. После нее версия 1.31.

Путеводитель:


Проект "Зоопарк"


Награды мастерской:

20.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Какой мальчик! Просто сидела с открытым ртом и смотрела на него несколько минут! Харизма из него так и прёт! А у Саммер глаза бесподобные, как живые! На мой, кстати, похожи) Молодец!
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Mulatre, вай вай, новые симчики очень понравились, шикарные, ты молодец, очень классно получилось, мне понравились.
Особенно сим, он такой милый и кавайный, что блин няши полные штаны. Реально такой симпатюсичка
s17.gif

Молодчинка как всегда
smile.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
яправа, спасибо, старалась) Заглядывай еще!
Helell, спасибо за комментарий, заходите ко мне.
Маленький_котёнок, я очень-очень рада, что тебе понравились мои симы! Буду рада видеть у себя.
Панда), хах, спасибо) Со стороны видней, няшы полные там штаны или не полные
biggrin.gif
Рада, что приглянулся. Заскакивай ко мне)

Я вдохновилась сделать еще одну девочку, раз Саммер всем так приглянулась. Для тех, кто ждет от меня мальчика, не переживайте. Он уже на подходе, в нетерпении переминается на пороге
smile.gif

Итак, встречайте:

Лиза / Lizzl

6e7d93af1ba8.jpg


Днем Лиза, ночью Лиззл… Нет, она вовсе не шпион. Лиза – примерная студентка, мечтающая однажды стать всемирно известным дизайнером интерьеров. Но с наступлением ночи девушка преображается и направляется в клуб, где ее ждет шумная компания друзей.
«Оторва, какую еще поискать.» - Думает случайный знакомый, кидая на Лиззл косой взгляд.
«Заводная… обаятельная… душа компании… Это же Лиззл!» - пожимают друзья плечами, смеясь.
«Сидеть дома, коротая вечера у телевизора? Вы, должно быть, шутите!» - восклицает Лиззл, озорно хихикая.

5930d6faaa84.jpg


b8dde9b96486.jpg


da1d4701baf3.jpg


d35e342cb99e.jpg


e10c46d05129.jpg


e9d069ad121b.jpg


e73c89f7d8fa.jpg


7d98a215bff8.jpg


f4285f42f1ab.jpg


e4b32308f1f6.jpg


39ad7e8582fc.jpg

Скачать
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Mulatre, Лиза очень хорошо у тебя получилась. И характер передан верно и внешность очень реалистичная и уникальная.
Понравился 4 скрин под спойлером и последний. Надо полагать у нее черта "безумная"? :))))
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Кейт_Остин, спасибо.
Severinka, рада-рада, очень рада! Спасибо, что заглянула!) Нет, безумности у нее нет. Она "сорвиголова"
biggrin.gif
Ест землю и все такое)))
♥Милена♥, спасибо! Я рыжуль ну просто обожаю. Еле удерживаюсь, чтобы всех тут рыжими не понаделать)) Заглядывай ко мне еще, буду рада видеть)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Mulatre,
Я рыжуль ну просто обожаю. Еле удерживаюсь, чтобы всех тут рыжими не понаделать))
biggrin.gif
рассмешила ты меня, я в жизни рыжих не оченьлюблю, а вот в симах. да еще и таких мастериц............рыжие получаются красавицами!
biggrin.gif

Заглядывай ко мне еще, буду рада видеть
спасибо, с огромным удовольствием!
6d729bd7a890.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mulatre, вот честно думала, что уже столько симов видела, что врядли меня кто-то удивит, но наши креаторы не дремлют)))) Лиза получилась не просто классно - да я и слов не могу подобрать, чтоб передать мой восторг! Такая живая девушка, скрины потрясающие! Внешность необыкновенная, я рыжих и в жизни люблю, а уж в симах... очень точно передан характер, да вот как то смотришь на скрины и уже как-будто знаешь эту девушку!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
♥Милена♥ сказал(а):
да еще и таких мастериц
blush.gif
засмущала) Спасибо тебе еще раз!
Nadko, Спасибо! Рада, что понравилась) Качай на здоровье.
Lantana001, уррра-ура! Очень рада, что мне удалось, я долго старалась. Даже дольше фоткала, наверное, чем делала саму Лиззл))) Спасибо за безумно приятный комментарий! Заходи ко мне еще, я буду очень рада видеть.

Все, кто пытался скачать Лиззл, попробуйте еще раз. Уменя руки-крюки, я дала ссылку неверную, которая вела к Саммер.
shy.gif

Но теперь все в норме.
 

PanicGirl

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
65
Награды
34
Огого!!! Ну и мастерская здесь! Как я могла мимо такого то пройти?!?! Ну вы просто мастер! Симы получаются реалистичными, очень необычными и, что самое главное, каждый со своим характером. Вы просто мастер своего дела!
Это конечно смешно, но мне Итон напомнил чем то Дена Балана и Джей Джей напомнил какой-то частью Аршавина
biggrin.gif

Но Итон конечно... ПРОСТО (простите за выражение) ОЧУМЕЛЫЙ КРАСАВЕЦ!!! Как только смогу, всех скачаю!!
wink.gif
Простите, забыла про девочек
biggrin.gif
Они у вас волшебны! Такие с одной стороны милые и невинные, но все же видно, что в них кроется целая стихия
wink.gif

С огромнейшим нетерпением жду обновления!!!)
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
PanicGirl, безумно рада, что ты заскочила)
Ко мне можно и на "ты"
smile.gif
Спасибо за такой приятный комментарий!
PanicGirl сказал(а):
Это конечно смешно, но мне Итон напомнил чем то Дена Балана и Джей Джей напомнил какой-то частью Аршавина
biggrin.gif
Это же хорошо) Главное, что на живых людей похожи, это наивысшая из похвал.
PanicGirl сказал(а):
ПРОСТО (простите за выражение) ОЧУМЕЛЫЙ КРАСАВЕЦ!!!
blush.gif
Мы с Итаном разомлели) Спасибо большущее! И, прощаю
biggrin.gif

За комментарий о девочках отдельное спасибо, я над ними особо трясусь.
Заходи еще, качай на здоровье!
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Mulatre, Лиза получилась просто чудесной!

Так хорошо черты переданы, прям модель.
Мне очень понравился четвертый скрин под спойлером. Дает простор воображению)
 

NyaShkaII

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
95
Mulatre,
У симочки очень не обычная, но приятная внешность
happy.gif

Безумно понравилась
love.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Jorja_Fox, NyaShkaII, спасибо вам большое! Заходите ко мне почаще, буду рада видеть!

Ну вот наконец я и привела к вам мужчину. Он малость заблудился, но, главное, попал куда надо.
Я попыталась сделать сима по фотографии. Получилось конечно не 100% сходство. Но... вцелом, я считаю, мне удалось.
Итак, встречайте:

Кристиан Монзон / Kristian Monzon

79f2902d77f9.jpg


Довольно необычная, но запоминающаяся внешность Кристиана – следствие его испано-мексиканского происхождения. Его модельная карьера началась, когда в одном из отделов универмага на Беверли-Хиллз, куда он зашел за покупками, его «открыл» представитель одного из агентств. Сначала Монзон был востребован брендами, которые ассоциировались только с культурой хип-хопа, но постепенно его гладко выбритая голова и мускулистая фигура заинтересовала и европейских дизайнеров, пожелавших внести в свои коллекции толику уличной моды. Он снимался в клипах Пинк, Мэрайи Кэри, Дженнифер Лопес, Джанет Джексон, играл в телесериалах «Ищейка», «Закон и порядок», «C.S.I. Место преступления» и кинофильмах. С интересом поглядывал он и в сторону театральных подмостков и даже начинал работу над двумя собственными проектами.

ba78280ded66.jpg


1d54df0a6a6d.jpg


b85794583030.jpg


5785449abc86.jpg


189455e744d0.jpg


0a0e97f7de32.jpg


657a06219ece.jpg


ac0190a83ca2.jpg


2f8ad6989062.jpg


69901805e872.jpg


e066682c3a2f.jpg

Скачать
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Lizzl ...какая талантливая работа! У тебя все симы реалистичные-это твоё кредо
20e18faef9dd.gif
но как здорово подобрана косметика и причёски ей очень к лицу!( у тебя хороший вкус
s22.gif
).Да,и характер налицо...классный персонаж.
Кстати,Итан в игре невероятно реалистичен...как у тебя получился такой настоящий рот.?!
O!па! Пока писала оду Лизе,появился новый красавец.Кра-са-вец! и очень похож на прототип
biggrin.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
яправа, Спасибо, мне очень приятно слышать такие слова от человека, который делает замечательных симов, безумно реалистичных. Так сказать, он собрата по оружию
biggrin.gif

яправа сказал(а):
У тебя все симы реалистичные-это твоё кредо но как здорово подобрана косметика и причёски ей очень к лицу!( у тебя хороший вкус ).Да,и характер налицо...классный персонаж.
Безумно приятно! На самом деле я просто очень... ОЧЕНЬ много времени провожу за этим занятием - то есть за подбором причесок-макияжей-масок и т.д. И меня очень радует, что результат того стоит)
яправа сказал(а):
Кстати,Итан в игре невероятно реалистичен...как у тебя получился такой настоящий рот.?!
6d729bd7a890.gif
Я очень-очень рада! Я теперь, наверное, буду пытаться переплюнуть Итана, когда буду делать новых мужчин
s4.gif

Рот не знаю как получился, честно) Как обычно я как безумная кручу-верчу ползунки, а потом смотрю, что получилось) Вот.... накрутила
smile.gif

яправа сказал(а):
Кра-са-вец! и очень похож на прототип
Спа-си-бо! Я очень рада, что похож) Первый мой опыт.

Заходи ко мне еще, буду рада видеть у себя!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Mulatre, ух ты, Лиза такая красивая конопатенькая)) не думала, ччто симам могут так идти канапушки)) Внешность у нее такая натуральная))
оу... Кристиан по моему ооооочень похож! да что там очень... одно лицо!! молодец!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх