Мастер Мастерская Mulatre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Title.jpg


Рада приветствовать вас в моей мастерской!

Прошу соблюдать несколько простых правил:​


1. С уважением относиться к посетителям этой темы, а также соблюдать правила подфорума.
2. Обязательно обосновывать свою критику. Это важно как для вас, так и для меня. Я буду стараться учитывать все замечания и пожелания, если критика будет конструктивной.
3. Пожалуйста, не публикуйте моих симов где-либо еще! Я их выкладываю только на этом сайте, только в этой теме!
4. Ну и конечно качайте моих симов, играйте ими, я буду только рада.

Я не делаю симов на заказ.

Чтобы симы корректно отображались в игре необходимо скачать слайдеры.
Иначе вид у них будет другой.



Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-бизнес"


Каталоги:
"Современная роскошь"
"Скоростной режим"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"

Версия игры 1.29, включая Оливию. После нее версия 1.31.

Путеводитель:


Проект "Зоопарк"


Награды мастерской:

20.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Mulatre, у тебя реально талант создавать симов. Бывает сим просто кого-то может напоминать. а тут именно выражение лица и характер передает. Ей богу, не у всех, ой далеко не у всех это получается сделать. За это отдельное "Хлоп-Хлоп в ладоши"
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mulatre, Я тоже считаю, что Кристиан очень похоже получился! Внешность правда интересная ( и у настоящего и у сима)))), шестой скрин под спойлером ващщще отпад
biggrin.gif
я с него балдею, классные у тебя мужчины получаются! Нет, девушки, конечно, тоже здоровские, но я как то мужчин люблю больше
biggrin.gif
Вот даже не знаю, кому такого красавчика подарить то...
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Mirind@, Спасибо! Да, у нас все натурал-продукт
biggrin.gif
Рада, что понравились мои симчики! Заходи в гости.
Sh@dow, мне очень лестно слышать такие слова! Спасибо, что заскочила и отдельное спасибо за приятный комментарий! Заходи еще
wink.gif

Lantana001, да, я его и решила сделать именно в тот момент, когда увидела фотографию оригинала. Вах-вах просто)
Правда я не поняла, что у меня с качеством скринов, почему оно так ухудшилось... Нуо правдание у емня есть - я не фотошопер однозначно)
Спасибо за безумно приятный комментарий! ЗАходи еще, буду очень рада
s44.gif
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Mulatre, ох, ёлки, ну, у тебя и скорость. Да ещё такие качественные симы, невзирая на стремительность. Какой у Кристиана чудесный нос. Просто не нос. а произведение искусства
smile.gif
И рыжуля Лиза хороша, но я бы ей кожу сделала ещё светлее, правда, я вообще симок не очень люблю, мне больше симы нравятся
smile.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Mulatre, Кристиан очень похож и красивый, как и все мужчины в твоей мастерской, а Лиза бесподобная, уникальная внешность.
sm118.gif
 

-=Kri=-

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Очень реалистичные симы, хочу взять поиграться!
happy.gif
Они правда великолепны *__*
Извините, я новичок, поэтому не знаю, где брать причёски. Если вам не трудно, киньте пару ссылок на скачивание или источник. Нигде не могу найти то, что нужно! >__<
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Mulatre сказал(а):
Ух ты какая рыжуля! Давно мечтаю создать вот эдакую рыжую бестию, да все руки не доходят! И твой Лизок просто чудо! Все по описанию! Днем примерная девочка, а как наступает вечер...ммм...
Mulatre сказал(а):
Кристиан Монзон / Kristian Monzon
Похооожжж.... ой, как похож! У тебя талант создавать персонажей по фотографии. Я пару раз пробовала и знаю насколько это сложно! Поэтому мое преклонение!
И да... не буду оригинальничать. Они действительно живые! Иногда смотришь на скрин и думаешь: А это точно симс?????
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Mulatre, о май гад! Я ещё нигде не видела таких парней!!! Они такие с характером, внешность бомбезная! смотрю на них и не могу оторваться, прям притягивают!
Кристиан просто копия! Даже ракурсы ты такие подобрала, прекрасно!
А какие девушки! Их хоть и немного, но они такие красотки, особенно Саммер!
Потрясающая мастерская, буду заходить почаще
happy.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Rhea, спасибо большое за отзыв и критику! Над носом я долго возилась, но все равно так и не получилось сделать ту горбику, какую хотела)
А Лиза может и правда со светлой кожей еще лучше будет выглядеть, можно будет поэкспериментировать.
Я на самом деле сейчас так часто обновляюсь только потому что у меня накопилось куча работ, сделанных еще задолго до создания мастерской. Да и на больничном я пока, поэтому часто тут сижу. Как симы закончатся, будет все реже. Но, надеюсь, не слишком редко.
Спасибо, что заглянула ко мне!
Susie_Rose, спасибо, мне очень приятно, что мои симы нравятся. Это самое главное. Заходи ко мне еще!
-=Kri=-, Спасибо! Качай на здоровье, буду только рада.
-=Kri=- сказал(а):
Извините, я новичок, поэтому не знаю, где брать причёски. Если вам не трудно, киньте пару ссылок на скачивание или источник. Нигде не могу найти то, что нужно! >__<
Все, что я использую, можно найти у нас на сайте. Вот тут женские прически можно найти на любой вкус, а здесь мужские.
Спасибо, что заглянула! Приходи еще)
Лелик0509, о, спасибо огромное! Я очень-очень рада, что мои симы вызывают такие положительные эмоции.
Лелик0509 сказал(а):
Они действительно живые! Иногда смотришь на скрин и думаешь: А это точно симс?????
6d729bd7a890.gif
наивысшая похвала для меня! Спасибо, что заглянула и за очень приятный комментарий! Буду рада видеть у себя снова!
bello4ka), урррра! Спасибо) Ну Саммер у меня вообще случайно вышла, да и так получается, что обычно первый блин комом, а тут она все рекорды по скачиванию бьет
biggrin.gif
Спасибо большое, что заглянула! Заходи ко мне в гости, буду рада!
 

PanicGirl

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
65
Награды
34
Оооо!! *О* Ну Кристиан просто нечто... Красавец, с загадкой и с налетом таинственности во взгляде! А его первая фотка... Ну просто бум! Такой... серьюзный
tongue.gif
А как на оригинал похож!! Просто копия. Ну ты действительно офигительный солодец! Уж я то помню, как старалась с фото сделать... Мдя.. Результат был плачевный
biggrin.gif

Ну, последний раз... МОЛОДЧИНКА! УМНИЦА! (ну я до сих пор в шоке от того, насколько он схож с настоящим...
surprised.gif
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Mulatre, очень похожи симы, мне очень понравились, ты реально молодец, плюс заслуженный
smile.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
PanicGirl, Спасибо тебе огромное за такие комментарии! Качай на здоровье. И заходи ко мне еще, я буду очень рада.
Панда), Спасибо! Заходи в гости)

Дорогие мои, я к вам не с пустыми руками, а с обновочками. Встречайте:

Тревор / Trevor

a6860d8142ae.jpg


Счастливчик Тревор. Такое прозвище дали ему друзья.
«Мало того, что занимается любимым делом, так еще и деньги за это получает!» - смеются они.
Трев – барабанщик. А вы о чем подумали?
Парень патологический везунчик. Про таких, как он, говорят: родился под счастливой звездой.
Душа компании, любитель приключений – это все Трев.
Игра на барабанах для парня – не только увлечение. Играя в группе, он зарабатывает себе на жизнь. Может быть, однажды он станет известным барабанщиком… кто знает? :)

164e473179e7.jpg


7be7f92e003e.jpg


d29e1521c525.jpg


fc97dabfbd4b.jpg


Ну разве он не милый?
4142dbf2229a.jpg


7f5fa6e97283.jpg


a08432697bde.jpg


498ef7a7823d.jpg


3026643e11dc.jpg

Скачать
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Mulatre сказал(а):
О, очень красивый мужчинка, и опять же... ах... как хочется скачать, так как действительно люблю симов, которые похожи именно на людей.
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Sh@dow, спасибо за отзыв) Так качай на здоровье! Никто же и не против совсем.
Я никому не скажу
biggrin.gif
Я тоже всегда все сама предпочитаю делать, но иногда не откажусь от парочки красивых симчиков)
Спасибо, что заглянула! Приходи в гости.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Mulatre, очень стильный сим, даже если снять наушники и убрать от барабанов, по нему сразу можно сказать, что музыкант!
smile.gif
Классная работа!
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Mulatre сказал(а):
Я никому не скажу
s4.gif
Mulatre сказал(а):
Я тоже всегда все сама предпочитаю делать, но иногда не откажусь от парочки красивых симчиков)
Спасибо, что заглянула! Приходи в гости.
А вообще я раньше думала, симы они и в Африке симы - могут быть все на одно лицо, и только сейчас стала понимать, что это вовсе не так. Мне даже самой говорили, что у меня какой-то свой стиль создания симов и симок, хотя я до сих пор не понимаю, хороший он или плохой. Тем не менее, я стала понимать, что создавать сима - это все равно что рисовать или выделывать, как скульптор, и тут также "каждой руке свой сим". В своих рассказах и сериалах я использую только своих симов, которых делаю сама, и поэтому, боюсь, что если я чего-то скачаю и применю, то он просто не впишется в мою компанию
biggrin.gif
Например, в сериале "Мой Черный Хэллоуин" у меня был только один дефолт и все и + скин для вампиров. Сейчас же в игре у меня появились новые недефолтные скинтоны, которые я применила к персонажам моей истории. Да, они выглядят по-другому, но все же "авторский стиль" всегда выдадут черты лица и взгляды персонажей, его приемы и так далее. Поэтому я предпочитаю просто любоваться твоими и некоторыми другими персонажами, но никогда никого не качаю. Вот так вот.

По поводу зайти, то да... обязательно. Симы здесь очень интересные и каждый индивидуален по свеому.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Mulatre, Очень симпатичный и реалистичный сим. В нем есть что-то восточное )))
Заберу ка я его себе с твоего позволения, а то у меня девчонок в городе незамужних скопилось ))))
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
♥Милена♥, спасибочки тебе большое, что заглянула и за приятный комментарий)
Sh@dow, с этим трудно спорить) Тем не менее, я очень рада, что тебе мои симы нравятся и надеюсь, что, возможно, когда-нибудь ты решишь скачать хотя бы одного
smile.gif

Severinka, Спасибо!) Я вообще когда накрутила слайдерами, села на попу сразу. Потому что ну совершенно не представляла себе, кого это такого я сделала и чем он теоретически мог бы заниматься))) Идея барабанщика пришла как-то сама собой, когда я начала экспериментировать с прическами.
Забирай конечно, буду только рада! Спасибо за приятный комментарий, заскакивай в гости)
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Mulatre, Тревор шикарен!! Грех пройти мимо такого и не утащить себе
s17.gif
Упакуйте, спасибо
happy.gif
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
1572dbc0ce49.gif
A!! Классный како-о-кой.!.моднючий,брутальный..бородка(подчёркивает овал лица),причёска,одежда,сексуары-идеально
s22.gif
Mulatre сказал(а):
Ну разве он не милый?
...!Само очарование
s14.gif

Теперь мой город будут украшать уже четверо твоих супермегамодных парня! Спасибо ..и ещё хочу!
Маргарит,может преоденешь поприличней моих гопничков?
sm55.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх