Мастер Мастерская Mulatre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Title.jpg


Рада приветствовать вас в моей мастерской!

Прошу соблюдать несколько простых правил:​


1. С уважением относиться к посетителям этой темы, а также соблюдать правила подфорума.
2. Обязательно обосновывать свою критику. Это важно как для вас, так и для меня. Я буду стараться учитывать все замечания и пожелания, если критика будет конструктивной.
3. Пожалуйста, не публикуйте моих симов где-либо еще! Я их выкладываю только на этом сайте, только в этой теме!
4. Ну и конечно качайте моих симов, играйте ими, я буду только рада.

Я не делаю симов на заказ.

Чтобы симы корректно отображались в игре необходимо скачать слайдеры.
Иначе вид у них будет другой.



Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-бизнес"


Каталоги:
"Современная роскошь"
"Скоростной режим"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"

Версия игры 1.29, включая Оливию. После нее версия 1.31.

Путеводитель:


Проект "Зоопарк"


Награды мастерской:

20.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Mulatre, какая ты умница!!!!!!!!!сходство потрясающее,очень глаза и нос понравились-идеально!
От скрина где он сидит и следующего(с лёгким наклоном головы)-я просто замлела.......есть художественные рисованные портреты звёзд,а у тебя симовские,что (по моему мнению уникальнее)Этот его забавный поворот головы и взгляд наивности,сменяющийся в любой момент на жосткий и холодный ты передала просто потрясно!
Класс!Очень профессиональная работа!
Браво мастер!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Чем дальше в степь, тем круче симы
smile.gif
Последние скрины напомнили танец Умы Турман и Джона Траволты)
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Mulatre, Аааа! Так похож на оригинал, вообще
cry.gif


Я обожаю этого актера! А в Симс так еще лучше, все беру!
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
оййй.... Джон...моя любовь когда мне было лет 11..обязательно в игре сделаю ему длинные волосы как в чтиве
smile.gif


ты такая молодец!! я не устану это повторять!!!!
главное похож очень получился
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Солнце, Траволта реально очень похож, ему тупо ямку посильнее в бороду и копия, просто копия! Я не помню, мне кажется, что где-то есть такой слайдер, но не факт!))
Ты такая умница, вот умеешь делать симов!!!!
f92af2db9631.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Mulatre, Гаспар очень красив, на скринах просто очаровашка))) Внешность интересная, необычная. Можт, все дело в форме носа, такая не часто встречается.
Джон Траволта очень похож на оригинал:) Отличная работа! Сим красавец:)
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Mulatre, ух ты ж блин! Похож-то как! Нет, он не похож... он копия!
Все похоже: овал лица, глаза, губы... а губы! я не думал, что такую форму вообще можно создать!
Разумеется, качаю... заодно поучусь создавать такие черты лица))
Восхищаюсь твоими великолепными симами
sm55.gif

А как у тебя все слайдеры между собой не конфликтуют без мода?
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mulatre, Траволта!!!!
surprised.gif
, так я срочно ищу архитектора - тебе полагается памятник! Только за одного Джона! Боже как похож! Взгляд то какой живой! 10-й и 13-й скрин это ващщщщееее, я сползла со стула))) блин ну это точно Джон, прямое попадание)))
Mulatre сказал(а):
Джону всегда говорили, что он похож на известного актера – Джона Траволту. С тех пор это и есть его псевдоним.
а что с беднягой случилось? Память отшибло?
cry.gif
это ж он и есть! Ничего не знаю, у меня в игре это будет Джон Траволта, самый что ни на есть настоящий!
biggrin.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
volty, Sh@dow, ♥Милена♥, dalila, Delight33, Frau_Engel, Jorja_Fox, Nadko, Juventa, Almalexia, m@xim, Lantana001, ребята! Как же мне приятно всех вас видеть у меня в мастерской! Спасибо вам за добрые отзывы.
Я, честно сказать, немного боялась выкладывать Джона под своим именем, но вы придаете уверенности в моих силах. От чистого сердца, СПАСИБО! Словами не передать, как приятно читать ваши слова.

31927623786032.gif


Сегодня я планирую походить ко всем в гости, наконец выдалось свободное время)

volty,
volty сказал(а):
утащу к себе прямо сейчас) уж очень похож на оригинала)
Забирай конечно) Спасибо за скачивание и приятные слова.
Sh@dow
Sh@dow сказал(а):
Если бы такого брать в свой сим-сериал, то точно пошел бы на роль сторого начальника.
О, он много кого играть сумеет) В "Лаке для волос" даже женщину играл, так что... море поколено))) Спасибо за твой отзыв!
♥Милена♥,
♥Милена♥ сказал(а):
вот это красавчик! Очень крутой мужчина, а похож то как. Я в юности в Траволту просто обожала, а тут еще и в симах........обалдеть, умничка ты наша!
2341dd03d969.gif
Спасибо за такие слова, заюнь) Для меня правда очень важно, когда находят сходство.
dalila,
blush2.gif
Засмущала меня всю.... Спасибо за шквал эмоций! Как же приятно)))
dalila сказал(а):
Этот его забавный поворот головы и взгляд наивности,сменяющийся в любой момент на жосткий и холодный ты передала просто потрясно!
Я очень рада, что ты приметила это) Спасибо, я старалась для вас.
Delight33,
Delight33 сказал(а):
Последние скрины напомнили танец Умы Турман и Джона Траволты)
Ага, в этом мне помог танцевальный ковер и Travolta dance
sm137.gif

Спасибо, что заглянула)
Frau_Engel,
Frau_Engel сказал(а):
шикарно! Очень похож ,я почти влюбилась))))))
Ой, я довольна как слон)) Рада видеть тебя у себя в гостях.
Jorja_Fox,
Jorja_Fox сказал(а):
Я обожаю этого актера! А в Симс так еще лучше, все беру!
Забирай на здоровье) Спасибо за эмоции)
Nadko,
Nadko сказал(а):
моя любовь когда мне было лет 11..обязательно в игре сделаю ему длинные волосы как в чтиве
Сделай, ему пойдет, я примеряла. Единственное, что не нашла красивых длинных волос с хвостиком. А так бы сама нацепила)
Juventa,
Juventa сказал(а):
му тупо ямку посильнее в бороду и копия, просто копия! Я не помню, мне кажется, что где-то есть такой слайдер, но не факт!))
Есть, но я сделала все, что могла. Там у Траволты такая ямка неповторимая. Она впереди на подбородке, а этот слайдер делает ямку внизу. Надо маску ему с ямкой, вот тогда будет класс... Может, как-нибудь изучу азы масочного производства и сделаю ремейк)
Almalexia,
Almalexia сказал(а):
Гаспар очень красив, на скринах просто очаровашка))) Внешность интересная, необычная. Можт, все дело в форме носа, такая не часто встречается.
Может) Нос у него орлиный, благородный))
Almalexia сказал(а):
Джон Траволта очень похож на оригинал:) Отличная работа! Сим красавец:)
Спасибо! Я очень рада, что сходство есть)
m@xim,
m@xim сказал(а):
Все похоже: овал лица, глаза, губы... а губы! я не думал, что такую форму вообще можно создать! Разумеется, качаю... заодно поучусь создавать такие черты лица))
Скажешь тоже) Это кому у кого учиться еще надо))) Давай чтоли взаимовыручкой займемся
biggrin.gif
m@xim сказал(а):
А как у тебя все слайдеры между собой не конфликтуют без мода?
В том то и дело, что нужен мод) У меня сейчас стоит awesome mod. Раньше был от #aWT, но он еще не переделал для новой версии игры мод. Жду вот... от awesome у меня жуткие тормоза.
Lantana001,
Lantana001 сказал(а):
так я срочно ищу архитектора - тебе полагается памятник! Только за одного Джона!
58a82391ba3c.gif
Я согласна только при жизни, я еще молода)) Спасибо, солнышко, за такой эмоциональный комментарий! Как читать приятно)
Lantana001 сказал(а):
Взгляд то какой живой! 10-й и 13-й скрин это ващщщщееее, я сползла со стула))) блин ну это точно Джон, прямое попадание)))
Ой, как же я рада. Прочла и побежала скрины пересматривать)) Ты там подушечки держишь поближе, чтоб мягко падать было?)
Lantana001 сказал(а):
а что с беднягой случилось? Память отшибло? это ж он и есть! Ничего не знаю, у меня в игре это будет Джон Траволта, самый что ни на есть настоящий!
Побоялась маленько) Спасибо тебе за поддержку и приятные слова! Настроение выше крыши)
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
а Джону не говорили, что он не только похож на Траволту, но еще и невероятно мужественный и привлекательный?)))я еще не разу не видела копию Траволту в симс раньше...впрочем,мне теперь и не нужно ее видеть. это лучший Джонни которого можно сотворить,я уверена))) самый смак
 

OlegS

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
140
Награды
201
Mulatre, блинаа, симы просто великолепны, мне очень нравятся. Каждый индивидуален, харизматичен и красив.
Симки у тебя тоже прекрасные получаются, но вот именно симы - это реально твоё! :)
*Утащил своим симкам парочку*
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mulatre, Понравилось, как ты сима представляешь )))) Джону всегда говорили, что он похож на Траволту. Хаха, он не просто похож, это он и есть, законсперировался.
А по симу - правда реально похож, на Траволту в возрасте, уже изрядно пополневшего и с характерными складочками на щеках ))))
Но он и в этом образе милаш
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
какая я девочка нехорошая, непослушная... четыре страницы ничего не написала... Гаспар - мой типаж. абсолютный идеал мужчины... слепи мне парня такого из костей и кожи... и выкинь со мной познакомиться... и знаменитости твои так похожи-похожи, как восковые фигуры в музее мадаю Тюссо... а я грустная-грустная... и вот пришла к тебе хоть чуточку посмотреть на красоту, потому что раньше тоже приходила, но раньше мало было и слова не вырывались, а заглатывались от наслаждения созерцанием, а теперь вот освободила я их, тесно им в душе стало, сюда просятся... читай))) и твори новых человечков... и домик тоже можешь построить, я буду рада...
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Mulatre сказал(а):
классный. ооочень похож. особенно танцующий))) эти морщинки его очень украшают)
За описания благодарю отдельно, всегда очень интересно читать твоё видение героя) С нотками юмора)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Mulatre, блиин, какой Траволта классный!!!
6d729bd7a890.gif
Я в реале обожаю его. Прототип просто класс, глаза наповал сразили.
s17.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Mulatre, Потрясающе)! Удивительная работа! Такое фотографическое сходсво и замечательная по качеству и задумке фотосессия, блин, на разве можно сделать лучше?) Сим как с фотографии, живой,настоящий и просто замечательный) Описание как всегда радует) Твои работы всегда очень интересны , я все новинки смотрю с удовольствием и гордостью, что среди кераторов-симоводов есть такая тяжёлая артиллерия)))

0be766b853bce6ad629b0db053762304.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Вот и я добралась)))
Да.. определенно .... даа...

еще... хочу еще.... хотя я пока Альтаиром любуюсь.... рыжий цвет волос все таки ты ему шикарно подобрала....

А если попробовать словами - то, играть времени нет, более менее запустила игру после последнего обновления
и теперь пытаюсь снова сделать себе город и заселить симами..

Так вот, у меня там в основном Армстронги, Мулатре и симчата от Максима)...
ох еще кого то забыла...у кого то еще была в мастерской..ай ай..память отшибло..

Прям не знаю что делать, куда не ткнусь - фамилия или Армстронг или Мулатре))))
И я рада этому! Все они шикарны - и если в каждом из них есть изюминка - а она есть - то мой город - ВИНОГРАДНИК просто!!!
Спасибо, моя МУЗА!

Личное предупреждение - я симо-зависима и требую твоего допинга на регулярной основе)))))
Твои симы вдохновляют и я вспоминаю свои детские фатазии - когда кажется, что как только ты заснешь -кукла тутже проснется и будет
живая до тех пор, пока ты не откроешь глаза))) Так вот..а твои симы не стесняются меня))))
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Mulatre, вот это да ! Похож невероятно , я его в подписи узнала , когда еще прочитать имя не успела
biggrin.gif
.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх