Мастер Мастерская Mulatre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Title.jpg


Рада приветствовать вас в моей мастерской!

Прошу соблюдать несколько простых правил:​


1. С уважением относиться к посетителям этой темы, а также соблюдать правила подфорума.
2. Обязательно обосновывать свою критику. Это важно как для вас, так и для меня. Я буду стараться учитывать все замечания и пожелания, если критика будет конструктивной.
3. Пожалуйста, не публикуйте моих симов где-либо еще! Я их выкладываю только на этом сайте, только в этой теме!
4. Ну и конечно качайте моих симов, играйте ими, я буду только рада.

Я не делаю симов на заказ.

Чтобы симы корректно отображались в игре необходимо скачать слайдеры.
Иначе вид у них будет другой.



Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-бизнес"


Каталоги:
"Современная роскошь"
"Скоростной режим"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"

Версия игры 1.29, включая Оливию. После нее версия 1.31.

Путеводитель:


Проект "Зоопарк"


Награды мастерской:

20.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Kaur, OlegS, Severinka, melissa-simka, {alexandra}, Susie_Rose, Кошка_Муля, Kssenita, aifirsa, ребята, спасибо вам огромное за отзывы! Мне безумно притяно читать их. Прошу прощения, что не отвечаю каждому. Но поверьте, от ваших комментариев просто хочется жить)
К сожалению, сейчас у меня совершенно нет времени ни на что, потому что я сменила работу. Но я постараюсь радовать вас обновлениями по выходным.
Надеюсь, вы обо мне не забудете и будете захаживать иногда в гости.
m@xim, ты мой спаситель! Спасибо! Наконец смогу без лагов играть.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Mulatre мы тебя никогда не забудем) будем ждать) вообще в первую очередь реальная жизнь,так что извиняться не за что!)удачи на новой работе,и самое главное подружиться с коллективом)
aef78bb23ac92eb5941c1705b5fa46de.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Mulatre сказал(а):
Я тут хде-то челюсть потеряла. Не пробегала? Нет? Не хочет, гадюка на место возвращаться!
Травоооолта....
s17.gif

И не надо было прикрываться тем, что мол это не сам любимчик Джонни, а лишь парень, похожий на него!
Это он и есть! Красивый, жизненный и такой... такой родной... я б ему еще волосюшки бы кудрявенькие пристроила. ну те, что длинные волосы. И было бы вапче супер!
Ты такая умочка.
s47.gif

А челюсть так и не нашла. Если появится у тебя, верни мне плиииииз)))
s4.gif
 

vera_kuz

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
90
Награды
4
Классные симы у тебя!
smile.gif
Ты умница!! Скажи пожалуйста, а какие скины ты используешь для симов и откуда можно скачать прическу которая у Итана? Заранее - спасибо!!
Траволта - мой любимый актер..один из любимых! Он классно получился у тебя!
happy.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
volty, спасибо на добром слове) С коллективом подружиться не проблема, мне с этим повезло
smile.gif

Лелик0509, хих) Спасибо, заюнь, мне тааак приятно от тебя читать похвалы.
Лелик0509 сказал(а):
я б ему еще волосюшки бы кудрявенькие пристроила. ну те, что длинные волосы.
Эээ... это как у Саймона? Только они не кудрявенькие... не помню я таких чего-то.
Лелик0509 сказал(а):
А челюсть так и не нашла. Если появится у тебя, верни мне плиииииз)))
s4.gif
Оки, как найду, почтой вышлю))
vera_kuz, спасибо за отзыв. Я использую очень много скинов и все можно найти в этой теме. Физически по каждому симу назвать скинтон я не в состоянии, потому как сами понимаете, их очень много.
vera_kuz сказал(а):
откуда можно скачать прическу которая у Итана?
Извините, я не помню. Может, в загрузке подскажут. Обратитесь в эту тему.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Mulatre сказал(а):
Эээ... это как у Саймона? Только они не кудрявенькие... не помню я таких чего-то.
Неее... не эта))) Я не помню с чем она пришла. То ли с Возрастами, то ли с набором каким-то, но она ЕАшная.

Да простит меня о Великий ИМХО)))
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Mulatre, сколько вкусностей я пропустила! *о* начну с того, что Оливия меня покорила)) прям вот любимый цвет, любимый размер хд мимика у нее зачетная! А Альтаир на Челентано похож) Батист - это вообще _-_ такая интересная внешность, опять же мимика, сам типаж запоминающийся...в общем, очень. Руби...снова я под стол падаю хд на прототип очень похожа) нравится, в общем) и вообще, я как к тебе захожу, глазищи разбегаются, дар речи пропадает, пытаюсь собрать мысли в кучку и написать что-то адекватное, получается не всегда хд
 

vera_kuz

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
90
Награды
4
скажи, пожалуйста, а какие ты позы использовала на скринах для Оливии? особенно эту
Olivia1.jpg
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
ААА!!! Шапка мастерской с этим скрином... Просто на свист выносит моцк.. Обожаю этих ребят, это уже своего рода классика.
Траволта. Похож. Узнаваем. Не возможно, если не ты даун полный, посмотрев на скрин, сказать:а кто это?,
surprised.gif
хдддд. В этом плане все срослось. Умничка!
 

Crump

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
90
Награды
61
Mulatre, Ого, у тебя обалденные симы, очень круто получается создавать знаменитостей. Траволта оченннь похож, я сразу его узнал. Желаю побольше вдохновения на создания новых шедевров, Удачи!))
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Лелик0509, вот ведь... а я искала в допах, а оно было уже и в игре)) В очередной раз убеждаюсь, что лишний раз можно просто поглядеть в игру, прежде чем искать что-то.
Dre@mer, Спасибо большое за отзыв)))
Dre@mer сказал(а):
любимый цвет, любимый размер хд
biggrin.gif
ой как хорошо!
Dre@mer сказал(а):
А Альтаир на Челентано похож)
Да? Ну не знаю... Со стороны видней. Кстати, про Челентано - это идея)
Dre@mer сказал(а):
и вообще, я как к тебе захожу, глазищи разбегаются, дар речи пропадает, пытаюсь собрать мысли в кучку и написать что-то адекватное, получается не всегда хд
Это ничего) Я что-то разогналась в последнее время.
Спасибо тебе еще раз за то, что заглянула ко мне.
vera_kuz, опять же, позы я использовала самые разные от разных авторов. Именно эта поза от ИМХО. И все позы можно найти у нас на сайте в загрузках.
saiha,
saiha сказал(а):
ААА!!! Шапка мастерской с этим скрином... Просто на свист выносит моцк.. Обожаю этих ребят, это уже своего рода классика.
Спасибо за шквал эмоций!) Очень рада читать такие слова от тебя.
saiha сказал(а):
Траволта. Похож. Узнаваем. Не возможно, если не ты даун полный, посмотрев на скрин, сказать:а кто это?, хдддд. В этом плане все срослось. Умничка!
Спасибо!
6d729bd7a890.gif

Crump,
Crump сказал(а):
Ого, у тебя обалденные симы, очень круто получается создавать знаменитостей. Траволта оченннь похож, я сразу его узнал. Желаю побольше вдохновения на создания новых шедевров, Удачи!))
Вот спасибочки большое) С возвращением.

Не ждали? А я приперлася! И как обычно не одна. Не царское это дело в одиночку по ночам разгуливать
biggrin.gif

О чем это я? А, да! Знакомьтесь:

Мару / Maru

Maru01.jpg


Мару никогда не скрывает свое истинное мнение о людях. Если ему кто-то не нравится, он прямо говорит об этом в лицо. Иногда парень может выразить свое недовольство и даже оскорбить собеседника.
С таким характером сложно мириться, потому Мару не может похвастаться большим количеством друзей.

Maru1.jpg


Maru2.jpg


Maru3.jpg


Maru4.jpg


Maru5.jpg


Maru6.jpg


Maru7.jpg


Maru8.jpg


Maru9.jpg


Maru10.jpg


Maru11.jpg

Скачать
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mulatre, Красавчик )))))))))))))))))))

в пять утра я явно немногословна
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ого!
Mulatre, еще один азиат! Обожаю азиатов.
Прости сейчас настроения нет никакого из-за игры. Совсем она у меня по-хорошему перестала понимать.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
хорош до невозможности не высказать все, что я о нем думаю, прямо ему в лицо... даже если у меня потом кроме него не останется друзей... думаю, что ты, Мару, сексуальный эгоист с большим достоинтсвом - внутренним, духовным... о другом твоем достоинстве узнаю позже... быть может... Mulatre, ты гениальна... чмок тебя за таких мальчиков)))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Mulatre сказал(а):
Мару никогда не скрывает свое истинное мнение о людях
Был у меня один знакомый сим, Тао кажется звали,хддд)) Так вот..., они бы Мару сначала высказали бы друг другу все, что думают, а потом сдружились бы. Однозначно))
Очень харизматичный паренек. Ну и красив, красив, блин...
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Severinka,
biggrin.gif
спасибо за оценку
Severinka сказал(а):
в пять утра я явно немногословна
Полуночничаешь, как и я)
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Mulatre, еще один азиат! Обожаю азиатов.
А я знаю
blush2.gif
Но я не специально, ну чесслово) Спасибо.
Что ж такое-то? Не расстраивайся так. Как бы там ни было, все равно ты же знаешь, что мы и так будем читать твой замечательный сериал. И без фотосопровождения)
Мы с тобой, не падай духом
f92af2db9631.gif
melissa-simka,
melissa-simka сказал(а):
думаю, что ты, Мару, сексуальный эгоист с большим достоинтсвом - внутренним, духовным... о другом твоем достоинстве узнаю позже... быть может...
Спасибо, Юленька) Почти все так, как я задумывала. Буду просто счастлива, если приютишь Мару в одном из твоих красивых домов)
melissa-simka сказал(а):
чмок тебя за таких мальчиков)))
2341dd03d969.gif
sm182.gif
Спасибо тебе за отзыв!
saiha,
saiha сказал(а):
Так вот..., они бы Мару сначала высказали бы друг другу все, что думают, а потом сдружились бы. Однозначно))
58a82391ba3c.gif
Это же идеальная дружба!)
saiha сказал(а):
Очень харизматичный паренек. Ну и красив, красив, блин...
Спасибо большое! Это просто праздник тебя увидеть у себя в гостях, да еще и два раза за день)
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Mulatre сказал(а):
Не ждали? А я приперлася! И как обычно не одна. Не царское это дело в одиночку по ночам разгуливать

О!А! Что? Урааа ты здесь
6d729bd7a890.gif


Mulatre сказал(а):
Мару никогда не скрывает свое истинное мнение о людях. Если ему кто-то не нравится, он прямо говорит об этом в лицо. Иногда парень может выразить свое недовольство и даже оскорбить собеседника.
С таким характером сложно мириться, потому Мару не может похвастаться большим количеством друзей.

Я кажется нашла мужа для своей старлетки.Да, уж он то ее поставит на место.
tongue.gif

Азиат, это хорошо (хотя сама вижу почти таких каждый день на улице
tongue.gif
)
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Mulatre, о, опять у тебя азиат))
непростой у него характер... но, надеюсь, мои симы с ним подружатся
happy.gif

Как всегда, сим получился очень-очень реалистичный.
Разумеется, качаю без раздумий)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mulatre сказал(а):
А я знаю Но я не специально, ну чесслово) Спасибо.
Нет, еще потом можно. Мне очень нравится + реально на азиата похоже. Обожаю за это.
Mulatre сказал(а):
Что ж такое-то? Не расстраивайся так. Как бы там ни было, все равно ты же знаешь, что мы и так будем читать твой замечательный сериал. И без фотосопровождения)
Мы с тобой, не падай духом
Каж, ситуация стала налаживаться. Надеюсь, не сглазить.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
ой!!! здоровский получился! такая конкретная внешность у него и действительно ему подходит его характер, который ты описала
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх