Мастер Мастерская Mulatre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Title.jpg


Рада приветствовать вас в моей мастерской!

Прошу соблюдать несколько простых правил:​


1. С уважением относиться к посетителям этой темы, а также соблюдать правила подфорума.
2. Обязательно обосновывать свою критику. Это важно как для вас, так и для меня. Я буду стараться учитывать все замечания и пожелания, если критика будет конструктивной.
3. Пожалуйста, не публикуйте моих симов где-либо еще! Я их выкладываю только на этом сайте, только в этой теме!
4. Ну и конечно качайте моих симов, играйте ими, я буду только рада.

Я не делаю симов на заказ.

Чтобы симы корректно отображались в игре необходимо скачать слайдеры.
Иначе вид у них будет другой.



Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-бизнес"


Каталоги:
"Современная роскошь"
"Скоростной режим"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"

Версия игры 1.29, включая Оливию. После нее версия 1.31.

Путеводитель:


Проект "Зоопарк"


Награды мастерской:

20.gif
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Mulatre, симочка очень красивая , просто прелесть . Еще вопрос - красивее оригинал , или нет . Мне тоже взгляд исподлобья понравился - такой особенный взгляд ).
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mulatre, окей.
Mulatre сказал(а):
Sh@dow, ну что ты, я всегда рада твоему визиту)
Приятно слышать + спасибо за посещение моего арта.
Mulatre сказал(а):
Я, кстати, по твоему совету искала кого б сделать необычного и смешного. Кое-кого наметила, думаю всем понравится. Только сложновато для выполнения. Но я надеюсь в скором времени сделать его.
Правда что ли? Интересно будет взглянуть и на такого сима.
Mulatre сказал(а):
Напиши мне в ЛС, обговорим, посмотрим)
Хорошо. Это, повторюсь, не заказ, но может ребята такие тебя заинтересуют.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Солнышко! Я сегодня разглядела именно в игре Гаспара - и о Боже! У меня дух захватило)
Он мне теперь нравится больше всех))) Даже больше любимчика Альтаира)
 

Natanielia

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
2
Mulatre сказал(а):
Natanielia, возникает ощущение, будто ты за счет моей мастерской хочешь порекламировать свою симку. Извини, мне это неприятно. И то, что сейчас возможно кто-то сидит и сравнивает, это знаете ли перебор. Не то чтобы я боялась конкуренции. Ради бога! Но извините меня, открывайте свою мастерскую и там выкладывайте что пожелаете. Не в моей теме.

Я очень извиняюсь перед Вами!
cry.gif
Не хотела Вас обидеть. Я вообще симов не делаю, а просто хотела узнать Ваше мнение.
s38.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Mulatre сказал(а):
Ты не поверишь... Он у меня где-то впереди в очереди стоит) Если получится, опять же, то конечно. Но если нет, я тебе тихонечко чиркану в ЛС и пальчиком укажу на сима, который задумывался как Мэттью)))))

Вах, вах о_о

Это было бы просто чудесно.
happy.gif


Я уже пыталась создавать его, но у меня руки крюки ничего не получилось, может этот прототип тебе поможет
e7d59220f162.jpg

Присмотрись
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
В общем так, я давно хотела себе индусочку - и благодаря тебе - она у меня есть!
" здесь было то, что обидело чудного мастера этой мастерской, поэтому - стираю с белого листа,
дабы ничего не напоминало"

И приношу свои извинения.
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Natanielia, Kssenita,
девочки, вот честно, я прекрасно знаю, что вы не со зла и вообще без задних мыслей, но как будто издеваетесь...
Kssenita, обидно видеть переделку своей симки
sad.gif
Я вроде как делала ее долго, душу вложила, а потом вижу вот... Не за что конечно, но это не то, чего я ожидала.
Natanielia, возникает ощущение, будто ты за счет моей мастерской хочешь порекламировать свою симку. Извини, мне это неприятно. И то, что сейчас возможно кто-то сидит и сравнивает, это знаете ли перебор. Не то чтобы я боялась конкуренции. Ради бога! Но извините меня, открывайте свою мастерскую и там выкладывайте что пожелаете. Не в моей теме.
Natanielia сказал(а):
Она же копия другой индийской актрисы Карины Капур (внучки Раджа Капура). Вот фотки:
Как минимум, скулы впалые, а у Айшварии они скругленные. Не похожа.
aifirsa, спасибо за добрый отзыв)
Sh@dow, еще б не заинтересовали, даже не сомневалась.
flowerinka, спасибо.
Jorja_Fox, в смысле прототип поможет?) Я не переделываю чужих симов.
Я его обязательно сделаю, но только сначала у меня будет 1 человечек по заказу, потом индийская пара, которая уже, кстати говоря, почти готова, еще 1 человечек очень интересный, а потом уже Мэттью. С учетом того, что скоро майские праздники, я думаю, через недельки две это будет
smile.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Mulatre сказал(а):
Я его обязательно сделаю, но только сначала у меня будет 1 человечек по заказу, потом индийская пара, которая уже, кстати говоря, почти готова, еще 1 человечек очень интересный, а потом уже Мэттью. С учетом того, что скоро майские праздники, я думаю, через недельки две это будет

Хорошо ждемс, может как раз Мэттью и подарочком будет к сдаче зачета или экзамена
biggrin.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Mulatre, извини, куча проблем, никак отписаться не могу. Айшвария - красавица, если даже сходство не стопроцентное, хотя по отдельности, как по мне, губы, глаза и прочее - один к одному, но она такая обаятельная и красивая, прямо, что называется, впечатлила. И Маттео, конечно, красавчик.
smile.gif
Вот что меня в твоих симах впечатляет, что даже описание характера читать не надо, всё у них на лице написано.
yes.gif
Ты - Мастер с большой буквы.
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Mulatre, Айшвария вышла просто изумительно! Очень похожа! Люблю эту актрису! Ни разу не встречала ее в симах! Спасибо! Замечательная работа!
6d729bd7a890.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Jorja_Fox, может быть)
Susie_Rose, спасибо большое! Ничего страшного, у меня самой времени свободного нет...
Спасибо за отзыв и мнение)
gul4en0k, ой, спасибо за комментарий) Здорово, что понравилось.

Митхун / Mithun

Mithun01.jpg


Добрый, шутник, хороший собеседник.
Митхуну легко удается ладить с окружающими, с ним приятно проводить время. Всю свою жизнь он занимается любимым делом – танцами, через которые выражает свои чувства и эмоции.
И пусть глаза кажутся грустными, но в душе у парня пляшет маленький веселый огонёк :)

Mithun1.jpg


Mithun2.jpg


Mithun3.jpg


Mithun4.jpg


Mithun5.jpg


Mithun6.jpg


Mithun7.jpg


Mithun8.jpg

RekhaMithun1.jpg


RekhaMithun2.jpg


RekhaMithun3.jpg


RekhaMithun4.jpg

Скачать Рекху

Скачать Митхуна

*Половина всей одежды и причесок из The Store. Ее можно скачать здесь. Коллекция "Индийское вдохновение".*
Для тех у кого пиратская версия игры, чтобы установить коллекцию, воспользуйтесь рекомпрессором.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Женщина-идеал красоты! Она-воплощение женственности и в то же время ...волевого характера. Она танцует, но управляет тобой...
МУжчина-настоящий индииец! Просто реально архитектурно сделан!
Детка, я в шоке!...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
они изумительны)))
целый сериал в глазах у Рекхи... столько эмоций, столько любви... молодец! ты таких живых персонажей делаешь...
Митхун - я именно таким представляла современного жителя Индии... чудо мое, спасибо за таких симов!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mulatre, Очень здорово сделаны. Понравились оба. Действительно похожи на индийцев.

P.S. Поздравлю с "Голубой Розой"
smile.gif


P.S. №2 Хоть я все-таки потом сама попробую тех двух мужчин сделать (вряд ли выйдет толково), но и твой вариант очень интересно было бы посмотреть.
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Mulatre, солнце моё золотое-я в обмороке,в шоке и ещё бог знает где.........
1eb18e4c94cb6af7dfd1f4d4435e31dc.gif

Ты сотворила чудо,невозможное-возможно!!!!!!!!!!!!!!
Я влюблена в твоих живых персонажей давно,Люси меня сразила полностью и уже даже и не знала как можно меня убить(в хорошем смысле) ещё.Когда зашла тема об индийской тематике-я подозревала,ждала ужасно,но такого шока не ожидала!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6b52eb7c335a2f5de219f1be4972f79a.gif

Рекха-сказка удивительная,потрясающе похожа,а самое главное так тонко передана её сдержанность и неподражаемая красота!!!!!!!!!А скрины,где она в синем сари-просто невероятное что-то,ну фото-настоящее живое фото!
373bba400c2bccd22576311691c5f835.gif

За Митхунчика моего любимого вообще теряюсь в словах что и как передать.Сделала всё:и губы и нос и причёска,а глаза какие-именно его,глубокие томные.........Опять же,не просто передала всю натуральность черт лица,а и подобрала одежду,он действительно очень любит белый цвет!
2e3d16074a51eb2af8a52322a729e883.gif

За скрины,где они вместе-отдельная благодарность-бальзам на душу,хоть в жизни они и не являются парой,но благодаря твоему волшебству МАСТЕРА я с огромным удовольствием поженю эту неотразимую парочку!
a284fea53e70ea6f6fc2d56ce3831e14.gif

Огромное,нет огромаднейшее тебе спасибо за такую красоту,снимаю шляпу,ем её и низко кланяясь кидаю букеты самых шикарных цветов!!!!!!!!!!!
619050a5c3c58a3a1d45a7331e7ed748.gif

Ты ТАЛАНТИЩЕ,УМНИЧКА и у тебя ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!
0f1569fabacdca228937cab6e704c36a.gif

Ну теперь вилла для них с меня в обязательном порядке должна быть
smile.gif

Я как раз закончила съёмку дома и ещё одного лота,которые делала специально для Люси и Мару,постараюсь завтра выложить(накрылся мой отпуск,ну и бог с ним
smile.gif
)
И обещанного детёнка тоже покажу обязательно-я специально в процессе игры щёлкала,чтоб были фото с самого рождения и до подростка,коим он уже стал(((аааа...проговорилась,да там мальчик у них родился Марли(имя -производное из имён родителей взяла)
ed6f6acc621116d806babf95de111855.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Mulatre, Я в шоке! Какая парочка! Шикарно вместе смотрятся!
Именно так я и представлял себе индийцев.
Одежда и аксессуары подобраны великолепно, очень "индийские"))
Интересно, как у них будут выглядеть детки?... надо бы скачать и посмотреть
smile.gif

А какие к них черты лица... глядя на этих симов, сразу понятно, кто их создатель))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mulatre, АААААААА, Митхун, любовь моего детства!!! ))))))))))))))))))))) Индийское кино - это же целая эпоха ))
Как здорово он у тебя получился, ну а Рекха просто божественная, особенно красное сари ей сильно идет. Блин, так подобрано все здорово, украшения идеально совпадают с прической (меня немного удивили заснеженные елки, очень она экзотично смотрится на сибирском фоне).

И конечно же поздравляю с почетнейшей наградой, ты это заслужила!
f92af2db9631.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mulatre, честно говорю, я не поклонница индийского кино, вот Рекха я не знаю кто такая))), потому я просто балдею какая она интересная и красивая, тебе не просто удалось сделать ее живой, у нее потрясающие глаза, а уж как она танцует! Митхун... вот его я узнала сразу, в детстве то я переболела индийским кино, как увидела твоего Митхуна, блин ну такой родной)))) насколько мне не изменяет память, очень похож! Я таких мужчин (в смысле симов) еще не видела! Обаятельный, нет, он неотразим! И окончательно меня добили твои скрины! Полное впечатление, что посмотрела какой то индийский фильм
biggrin.gif
, очень понравились фотки, где они вместе, красивая пара
happy.gif
. Маргарит, поздравляю тебя с почетной наградой, ты действительно Мастер с большой буквы! В общем я счастливаааая, *ушла в игру на неопределенное время*
tongue.gif
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Mulatre, ну все - все на съемки сериалов с такой замечательной парой грех их штук 10 не снять ).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх