Мастер Мастерская Mulatre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Title.jpg


Рада приветствовать вас в моей мастерской!

Прошу соблюдать несколько простых правил:​


1. С уважением относиться к посетителям этой темы, а также соблюдать правила подфорума.
2. Обязательно обосновывать свою критику. Это важно как для вас, так и для меня. Я буду стараться учитывать все замечания и пожелания, если критика будет конструктивной.
3. Пожалуйста, не публикуйте моих симов где-либо еще! Я их выкладываю только на этом сайте, только в этой теме!
4. Ну и конечно качайте моих симов, играйте ими, я буду только рада.

Я не делаю симов на заказ.

Чтобы симы корректно отображались в игре необходимо скачать слайдеры.
Иначе вид у них будет другой.



Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-бизнес"


Каталоги:
"Современная роскошь"
"Скоростной режим"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"

Версия игры 1.29, включая Оливию. После нее версия 1.31.

Путеводитель:


Проект "Зоопарк"


Награды мастерской:

20.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
А они здорово смотрятся вместе! И сразу видно, что внешность индийская.
Тоже, кстати, хотела про деток написать)
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Nadko, melissa-simka, Sh@dow, dalila, m@xim, Severinka, Lantana001, aifirsa, Delight33, РЕБЯТА! Спасибо вам огромное за тёплые отзывы! С утра не нужно было заходить, потому что на радостях чуть не опоздала на работу
biggrin.gif

Вы мне такой подъем сил устроили, такой заряд бодрости, что меня даже сегодня электровеником назвали
s4.gif


Nadko, спасибоооооо, заюсь) Я очень-очень-очень просто ОЧЕНЬ счастлива, что тебе понравилась эта парочка!
Nadko сказал(а):
Просто реально архитектурно сделан!
Растеклась от удовольствия. Я ТАК долго с ним мучилась) Хорошо, что ты оценила.
melissa-simka,
melissa-simka сказал(а):
целый сериал в глазах у Рекхи... столько эмоций, столько любви...
Рекху сделать для меня было легко, аж сама удивилась. Никогда так бысто еще не делала сима.
melissa-simka сказал(а):
Митхун - я именно таким представляла современного жителя Индии...
Спасибо)
melissa-simka сказал(а):
чудо мое, спасибо за таких симов!
Это тебе, Юленька, спасибо за твои отзывы и визиты!
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Очень здорово сделаны. Понравились оба. Действительно похожи на индийцев.
Урра! Спасибо)
Sh@dow сказал(а):
P.S. Поздравлю с "Голубой Розой"
Упала в обморок. Спасибо большое! Неожиданно и очень приятно.
Sh@dow сказал(а):
P.S. №2 Хоть я все-таки потом сама попробую тех двух мужчин сделать (вряд ли выйдет толково), но и твой вариант очень интересно было бы посмотреть.
Да, я помню еще) Они будут через недельки 2,5-3. Я еще даже не бралась за них.
Спасибо за комментарий!
dalila, аааааааа, дорогая моя, спасибо за такоооой огромный отзыв!) Мне никогда таких больших еще не писали
sm182.gif

Я ТААААК рада, что тебе понравились ребята! Прям камень с души, пою, пляшу и стою на голове от счастья)
dalila сказал(а):
Рекха-сказка удивительная,потрясающе похожа,а самое главное так тонко передана её сдержанность и неподражаемая красота!!!!!!!!!А скрины,где она в синем сари-просто невероятное что-то,ну фото-настоящее живое фото!
Я не смотрела с ней фильмы, поэтому для меня такое облегчение это читать! Очень здорово, что мне удалось передать ее характер.
dalila сказал(а):
За Митхунчика моего любимого вообще теряюсь в словах что и как передать.Сделала всё:и губы и нос и причёска,а глаза какие-именно его,глубокие томные.........Опять же,не просто передала всю натуральность черт лица,а и подобрала одежду,он действительно очень любит белый цвет!
Да? Я угадала))) Спасибо тебе за комментарий, словами не передать, какие у меня сейчас эмоции... просто зашкаливают!)
dalila сказал(а):
Огромное,нет огромаднейшее тебе спасибо за такую красоту,снимаю шляпу,ем её и низко кланяясь кидаю букеты самых шикарных цветов!!!!!!!!!!!
blush.gif
s44.gif
Еще раз спасибо тебе! Без тебя этого бы точно не было.
dalila сказал(а):
Ну теперь вилла для них с меня в обязательном порядке должна быть
Да-да-да, я жду)
dalila сказал(а):
Я как раз закончила съёмку дома и ещё одного лота,которые делала специально для Люси и Мару,постараюсь завтра выложить(накрылся мой отпуск,ну и бог с ним )
Ура! То есть, ура, что домик будет скоро, а по поводу отпуска.... разве кто-то сомневался, что так будет? Так всегда и бывает)
dalila сказал(а):
И обещанного детёнка тоже покажу обязательно-я специально в процессе игры щёлкала,чтоб были фото с самого рождения и до подростка,коим он уже стал(((аааа...проговорилась,да там мальчик у них родился Марли(имя -производное из имён родителей взяла)
АААА! Партизанка)) И главное молчит же! Все, без фоток Марли я от тебя не отстану)
m@xim,
m@xim сказал(а):
Шикарно вместе смотрятся!
Нескромно соглашусь) Им на роду написано быть вместе.
m@xim сказал(а):
Именно так я и представлял себе индийцев. Одежда и аксессуары подобраны великолепно, очень "индийские"))
Здорово! Спасибо)
m@xim сказал(а):
Интересно, как у них будут выглядеть детки?... надо бы скачать и посмотреть А какие к них черты лица... глядя на этих симов, сразу понятно, кто их создатель))
Конечно скачай) Спасибо большое за комментарий!
Severinka,
Severinka сказал(а):
АААААААА, Митхун, любовь моего детства!!! )))))))))))))))))))))
ааааа)))) Я очень рада, что угодила)
Severinka сказал(а):
а Рекха просто божественная, особенно красное сари ей сильно идет. Блин, так подобрано все здорово, украшения идеально совпадают с прической
Громаднейшее спасибо за отзыв!
Severinka сказал(а):
(меня немного удивили заснеженные елки, очень она экзотично смотрится на сибирском фоне).
Я сначала тоже подумала, что не в тему будет, а потом смотрю, выглядит Рекха как снежная принцесса. Вся в синем и серебре. И как-то оно само собой получилось, что вот такой образ возник, и ёлочки туда же)
Severinka сказал(а):
И конечно же поздравляю с почетнейшей наградой, ты это заслужила!
Спасибо!
Lantana001,
Lantana001 сказал(а):
честно говорю, я не поклонница индийского кино, вот Рекха я не знаю кто такая))
Ага, я тоже не знала, пока не загуглила)
Lantana001 сказал(а):
тебе не просто удалось сделать ее живой, у нее потрясающие глаза, а уж как она танцует!
Спасибо, солнышко мое!
Lantana001 сказал(а):
Митхун... вот его я узнала сразу, в детстве то я переболела индийским кино, как увидела твоего Митхуна, блин ну такой родной)))) насколько мне не изменяет память, очень похож!
Хи)) Как здорово!) У меня вот до сих пор ощущение что не похож, но тебе поверю) Я уже на него насмотрелась так, что всякий раз как вижу, рука сама тянется что-то изменить и подправить)))
Lantana001 сказал(а):
И окончательно меня добили твои скрины! Полное впечатление, что посмотрела какой то индийский фильм
biggrin.gif
Спасибо!
Lantana001 сказал(а):
Маргарит, поздравляю тебя с почетной наградой, ты действительно Мастер с большой буквы!
В общем я счастливаааая, *ушла в игру на неопределенное время*
Дашуль, спасибо за замечательный отзыв и за поздравления!) Ты там на долго не пропадай, а то снова потеряем тебя)))
aifirsa,
aifirsa сказал(а):
ну все - все на съемки сериалов с такой замечательной парой грех их штук 10 не снять ).
biggrin.gif
Сказала свое веское слово)) Спасибо за отзыв!
Delight33,
Delight33 сказал(а):
А они здорово смотрятся вместе! И сразу видно, что внешность индийская.
Спасибо, это не может не радовать))
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Mulatre, ооо!! Митхун - ну вылитый ведь!! Просто челюсть упала! Как похоже! Не отличишь, хоть рядом живого ставь!! И Рекха очень похожа! Очень похожа и единственное что ее выдает это глаза наверное! Просто превосходная работа! Затронула любимую тематику - индийских героев...покорила сердце!!
smile.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Mulatre, Индийская пара просто бесподобна!!!! Так тонко переданы линии тела, черты лица, колорит одежды, которые присущи именно этой нации!!!! Просто блеск!!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Ашварая и индийская пара - это просто взрыв мозга!!!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Я не сомневалась в твоем таланте и ждала, когда же ты выдашь что-нибудь сногшибательное и это произошло! Черты лица Ашвараи просто копия оригинала!
Супер! Ритуль, ты молодечик!
s47.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Mulatre, обалденные симы. У них такие лица выразительные. Хочется ими любоваться. Ты не против если я с ними буду арты делать, портреты думаю выйдут потрясные)
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Рекху не знаю, но обещаю исправиться и узнать... но Митхун!! Он с НАМИ! Как Горлум сижу смотрю на скаченный архив -вот она моя прелесть... моя прелесть..........

Я не просто счастлива, я очень счастлива! Индийский красивый, сильный мужчина..а взгляд!! О..это тот взгляд который... вспоминается одно старинное национальное индийское произведение.. некоего рода энциклопедия.... вот ведь уверена..он не только хорошо танцует.....
sm182.gif


Спасибо тебе большое!!

Кстати фотоссесия на голубом заснеженном фоне бесподобна!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
gul4en0k, спасибо огромное))
gul4en0k сказал(а):
Затронула любимую тематику - индийских героев...покорила сердце!!
Я очень рада этому. Когда твои работы нравятся, неужели это не повод творить дальше?) Спасибо за приятный комментарий.
alisa17, спасибо!
Juventa,
Juventa сказал(а):
Я не сомневалась в твоем таланте и ждала, когда же ты выдашь что-нибудь сногшибательное и это произошло!
blush.gif
Спасииииибо, Настюш)
Как здорово, что люди, которых я пытаюсь создать, узнаваемы. Всегда очень интересно по поводу этого читать мнения)
ferum, Спасибо!
ferum сказал(а):
Ты не против если я с ними буду арты делать, портреты думаю выйдут потрясные)
Конечно, я только за. Для этого и публикую) Чтобы использовали и игрались.
Kssenita, хихих)
Kssenita сказал(а):
Я не просто счастлива, я очень счастлива! Индийский красивый, сильный мужчина..а взгляд!!
Спасибочки большое! Я очень-очень рада, что мне удалось передать очень сложные на мой взгляд черты лица Митхуна.
На здоровье, забирай)

Вот и я "засветилась" в нашем журнале) За что большое спасибо его создателям, дизайнерам, редакторам и особенно Настюше Juventa
s47.gif

Вот и дама с рекламной странички, если кто заметил конечно )))
Делалась она очень быстро, в рекордные для меня сроки, поэтому даже времени на переделку-корректировку особо не было.
Представляю вам:

Кэтрин / Katherine

Katherine01.jpg


Когда Кэтрин шла в модельный бизнес, она не представляла, через что ей придется пройти на пути к известности. Бесконечные съемки, ни минуты на отдых, никаких сладостей… и это лишь малая доля того, что ей пришлось претерпеть.
Сейчас девушка отдала бы многое, лишь бы пожить нормальной жизнью обычного человека. Но, оглядываясь назад, она понимает, что если бы у нее была возможность вернуться в прошлое, Кэти все равно избрала этот путь. Не смотря на окружающий ее жестокий модельный мир, девушка остается общительной и дружелюбной.
- Но все равно, жизнь была бы гораздо ярче, если можно было съесть хоть один маленький кусочек шоколада! :)

Katherine1.jpg


Katherine2.jpg


Katherine3.jpg


Katherine4.jpg


Katherine5.jpg


Katherine6.jpg


Katherine7.jpg


Katherine8.jpg


Katherine9.jpg


Тут я сама пыталась рисовать волосы впервые в своей жизни. Сильно не кидайтесь тапками
smile.gif


Katherine10.jpg


Katherine11.jpg


Katherine12.jpg


Katherine13.jpg

Скачать
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Mulatre, честно говоря, не знаю, как выглядит Рекха,
wink.gif
но у тебя она потрясающая.
sm55.gif
А уж фигура - мама дорогая, обалдеть. И ещё наповал сразили фото на фоне зимних пейзажей. Митхун похож, очень похож, а даже, если бы и не был, он настоящий индийский красавец.
yes.gif

А Кэтрин, какая может быть корректировка, она хороша. Чувственная, яркая, ты ухитряешься с помощью скринов характер передать.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
какая Кэтрин очаровательная... она меня покорила))) хочу такую подругу себя, как мужчики на нас глазели бы...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mulatre, новая симка! Здорово! Отличная и взгляд такой у нее... прямо вообще. Мне очень понравилось.
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Mulatre, Кэтрин замечательна!
Sh@dow сказал(а):
взгляд такой у нее...
Согласна! Есть в этом взгляде что то живое, настоящее...в ее взгляде наверное подтверждение твоих слов....
Mulatre сказал(а):
Не смотря на окружающий ее жестокий модельный мир, девушка остается общительной и дружелюбной.
Еще очень понравились губы, и вот не хочу показаться смешной, но брови!
biggrin.gif

И фотосессия у нее изумительная! И в журнале нашла!
biggrin.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Mulatre,
Mulatre сказал(а):
Вот и я "засветилась" в нашем журнале)
Да, я видел. И подумал, чья это такая красивая симочка... потом прочитал автора и даже не удивился,
потому что от тебя ничего другого ожидать нельзя. У тебя все симы безумно красивы и реальны.
Кэтрин получилась просто потрясающей! . Очень понравилась форма глаз...
... и форма бровей))
Взгляд вроде бы безразличный, но в то же время чуть насмешливый.
Мне кажется, она такая привередливая...
happy.gif

А фигурка-то у нее какая... стройняшка просто
smile.gif

Очень живые черты лица, особенно когда она улыбается.
У тебя получился совершенно живой человек!
surprised.gif

Просто в шоке от твоего мастерства!
Mulatre сказал(а):
если можно было съесть хоть один маленький кусочек шоколада!
ммм... пойду накормлю ее шоколадками-мармеладками))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mulatre, видела видела я твою красавицу в журнале! Но по мимо того, что она бесподобна как все твои симы, тебе удалось сделать именно модель, я бы даже сказала топ-модель! У нее очень хорошее лицо и она умеет им играть, может меняться, красота не стандартная и в то же время можно любой образ создать... ну и фигура конечно загляденье! Фото в журнале ващщщще супер фэшн, впервые пожалела, что в симс нет карьеры моделей)))) ух как бы она по подиуму ходила! Короче, девочка прошла кастинг, подписываем контракт
yes.gif
и никаких шоколадок-мармеладок!
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Lantana001 сказал(а):
Короче, девочка прошла кастинг, подписываем контракт и никаких шоколадок-мармеладок!
biggrin.gif


А я придумала - давай первая реклама будет - рекламировать шоколад - и мечта сбудется - уж немного съесть придется - и карьера на месте)))

Кэтрин клевая!!!! Она прям такая разная везде!!! Очень очень жду когда в игру поставлю, чтобы рассмотреть ее!!! Я еще от Митхуна не отошла, а тут уже следующее чудо)))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Susie_Rose сказал(а):
особенно Настюше Juventa
Тебе спасибо, что согласилась мне помочь и сотворила такую красотку!) Кэтрин настоящий профессионал своего дела, съемка прошла успешно, она очень трудолюбивая и эффектная красавица! Так что она осталась жить у меня
biggrin.gif
Ведь такими кадрами не разбрасываются
biggrin.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Mulatre, поздравляю с публикацией в журнале!
Я всегда говорила,что твои симы настолько реалистичны,а фотосессии такие красивые,что им давно место на обложке глянца!
Умничка ты наша!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Mulatre, какая страстная симочка!
На некоторых скринах у нее взгляд какудикой хищнецы.... того гляди сьесть.....
biggrin.gif

Очень класснаясимочка,а фотосессия,так вообще обалдет.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Вот сижу это я и думаю... то ли медаль тебе нужна, то ли памятник? За что спросишь? За продуктивность и качество работ!
Времени у меня вечно в обрез, но я всегда захожу и любуюсь твоими творениями! Пару дней назад даже коммент начала писать и... отключили свет. Ну, вот что за непруха?
Сначала по поводу твоих географических открытий))) Были азиаты, а теперь нашу Ритулю занесло в Индию...
surprised.gif

Сидела и глазела. Кто-то писал о наличии сходства, кто-то об отсутствии, а я хочу написать о передаче духа! Ведь Индия - это особенная страна. Полная загадок, вечных тайн и непреодолимого веселья))) И люди там особенные. Так вот дух индийского кино ты передала неимоверно точно! Кажется, что твои персонажи сейчас оживут и начнут петь и танцевать!
Mulatre сказал(а):
Во-первых, поздравляю с тем, что твою модель сняли в журнале. Это уже плюс. И для тебя, как автора, и для нее, так как поработала по профилю))) Раньше часто смотрела топ-модель по-американски. Глядя на твою девочку, вспомнила слова Тайры (не цитата, но смыл тот же) В каждой модели должна быть своя изюминка. У Кэтрин тут целая гроздь винограда))) Вроде и не красавица, а шарм прет так, что аж зашкаливает!
В общем, ты опять отличилась! Браво!
f92af2db9631.gif
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Mulatre, такая девица с характером получилась
smile.gif
. Взгляд красивый ,живой ).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх