Мастер Мастерская Mulatre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Title.jpg


Рада приветствовать вас в моей мастерской!

Прошу соблюдать несколько простых правил:​


1. С уважением относиться к посетителям этой темы, а также соблюдать правила подфорума.
2. Обязательно обосновывать свою критику. Это важно как для вас, так и для меня. Я буду стараться учитывать все замечания и пожелания, если критика будет конструктивной.
3. Пожалуйста, не публикуйте моих симов где-либо еще! Я их выкладываю только на этом сайте, только в этой теме!
4. Ну и конечно качайте моих симов, играйте ими, я буду только рада.

Я не делаю симов на заказ.

Чтобы симы корректно отображались в игре необходимо скачать слайдеры.
Иначе вид у них будет другой.



Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-бизнес"


Каталоги:
"Современная роскошь"
"Скоростной режим"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"

Версия игры 1.29, включая Оливию. После нее версия 1.31.

Путеводитель:


Проект "Зоопарк"


Награды мастерской:

20.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Ох, какую же кучу времени я не была уже у тебя в гостях... С большим удовольствием прогулялась по страничкам) пересмотрела все с самого начала о.о
Очень понравилась индийская пара.. яркая, выразительная, харАктерная. Оба персонажа. Но девушка прям шикарная)
Потом наткнулась на Кэтрин. Снова восторг. и ведь она не красавица, но очень интересная. лицо, черты. это на самом то деле очень сложно - отойти от каких-то канонов симовской красоты и сделать необычного, интересного, притягательного человечка. у тебя получается) всегда.
мужички на последней страничке хорошие) не мой типаж, но тем не менее. скрины с удовольствием и улыбкой смотрела) спасибо.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Значит так, я не знаю по каким ты прототипам их делала, второго парня не знаю, но первого знаю!!
И это тот Алек Болдуин, который играл в моем любимом старом фильме - Тень.

Да. И не надо со мной спорить.
tongue.gif
Вылитый он. Одеть по другому. И может денек не кормить, а то он чтото схомячил там за щечками,и вылитый Тень.
На него шляпу, плащ.. и подсветить глаза.... даже нос тот, с горбинкой
biggrin.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Вот, как и обещал, принес небольшой фотоотчетик
happy.gif

Отправил их путешествовать.
Дэниела - в Египет, Джона - во Францию. В игре он выглядят еще живее, чем на скринах
surprised.gif


 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Sh@dow, Karinusik, Lantana001, ♥Милена♥, Jorja_Fox, Nadko, m@xim, Delight33, Лелик0509, Waitingforlove, Kssenita, спасибо вам, ребята, за ваши чудесные отзывы! Как всегда, повышаете мое настроение.
Для тех, кто соскучился по мачомэнам и маленьким леди, у меня новость - я планирую такими заняться скоро)
Jorja_Fox, я не забыла
biggrin.gif
Я помню и делаю.

Sh@dow, как же я рада, что тебе понравился резальтат!
Sh@dow сказал(а):
Тот, что играет Хакнеса, действительно очень сложный
ОЧЕНЬ!))) Как для меня, так вообще, чуть не застрелилась
wacko.gif
Sh@dow сказал(а):
Дэниел взгляд похож, но глаза у него немного другого цвета.
Да? Как-то на глаза я даже и не подумала бы...
Делала по этой фотке:
DanielBALDWIN_jpg_700x700_autocrop_q85.jpg

Sh@dow сказал(а):
если помнишь, то вот он - запомнился именно как Энтони Мантоя из фильма Вампиры
Да, я уже говорила, что у тебя очень здорово получилось его воссоздать)
m@xim сказал(а):
Я так понимаю, они с кого-то делались?
Delight33 сказал(а):
( только утоли моё любопытство, скажи, кого они мне нрапоминают?)
Kssenita сказал(а):
Значит так, я не знаю по каким ты прототипам их делала, второго парня не знаю, но первого знаю!! И это тот Алек Болдуин, который играл в моем любимом старом фильме - Тень.
Почти угадали) Это Дэниел Болдуин, брат Алека Болдуина. Не такой известный, как его собратья, но не менее удачливый актер.
Джон - это Джон Харкнесс, но фото я показывать не буду, потому что, поверьте на слово, он получился практически противоположностью прототипа)))
m@xim, спасибо за фотоотчетик) Ух, как они уже успели напутешествоваться!
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Mulatre, мужчины хороши! Дэниел и правда очень похож! Я правда его тоже вначале спутала с братом! Но на то они и братья! Похож очень!! А Джон и правда противоположен, не столько в лице, сколько в выражении лица (характере, если можно так выразиться). В лице что то нахожу схожее, например во 2 скрине и предпоследнем! Но не смотря на похожесть-не похожесть оба замечательные мужички! Необычной внешности, чего порой так не хватает в игре! :)))))
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Mulatre, интересные какие мужчинки...Джон такой харизматичный получился:глаза такие и эта выступающая пухлая нижняя губа,особенно на 1 фото очень понравился)))))))
8bc6111724618590ac48fb0b0245d082.gif

Дениэл как мне кажется очень похож,я не очень знаю этого актёра,поэтому сужу исключительно по фото.Глаза(ну цвет поменять не проблема,хотя и с этим неплохо тоже),нос и даже причёска-попадение на все 100%,единственное может чуть острее подбородок и повыше скулы....но это мои делитанские рассуждения........
Mulatre, А вообще ты большая умничка,все твои симы исключительно хороши и натуральны,каждый со своей индивидуальностью и неповторимой изюминкой!
Снимаю шляпу перед твоим талантом творить из кукол живых людей!
0f1569fabacdca228937cab6e704c36a.gif

d0f702a17631ee2312e6c0e74ec4998c.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Уже не ждали? А я пришла.
Дэниел и Джон - такие добродушные дядечки получились, милые) И подурачиться наверно любят как дети ) Джон хоть и выглядит скептиком, но в душе, думаю, тоже добряк ) Возраст ты здорово отобразила, очень!
Кэтрин... Как же она мне понравилась! Такая внешность необыкновенная, мисс мира не станет, зато модель гениальная! Здорово ты волосы развевающиеся подрисовала, так намного естественнее ) И меняется она в образах поразительно. Девушка-мечта!
Рекха и Митхун... Индийское кино прошло мимо меня) Сходство с фото поразило! Рекха красивая и страстная. У Митхуна сложная внешность, как тебе удалось его сделать, не представляю... Красив!
Айшвария... Вроде и похожа, а вроде и другая какая-то. Что восхитило - мягкая линия скул, такие они объёмные, рельефные и красивые. Одела ты её шикарно )
Маттео - о, челентановский взгляд! Как классно! Я влюбилась ))) В кепке круче всего и узнаваемо )
Ты просто супер создатель симов! Прости, что редко навещаю, но я тебя никогда не забываю, честно-честно!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Очень брутальные персы, молодец! С такими хоть в Египет, хоть во Францию)))) Очень живенько и со вкусом.
 

Прогульщица

Проверенный
Сообщения
734
Достижения
160
Награды
534
Mulatre,
Замечательные работы. Во всех симах есть по изюминке, что делает их не похожими, на фабричную штамповку, видно, что их делали старательно. Прямо глаз не оторвать
smile.gif

Итан / Ethan так вообще суперский. Но один вопрос - а ты для него какой скинтон использовала? А то я его себе поставила, а оч черный
sad.gif

Прямо так обидно, он такой красавЕц.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Mulatre, ты не против, если я утащу Итана и Джерри к себе в мир?
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
то, что я давно не писала, не значит, что я не заходила и не смотрела... вот!
...твой муж не ревнует тебя к этим парням?
...ты знаешь, я влюблена в первого))) в Дэниела...
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
gul4en0k, dalila, {alexandra}, saiha, Прогульщица, melissa-simka, спасибо большое за комментарии, мои дорогие!​

Прогульщица сказал(а):
Итан / Ethan так вообще суперский. Но один вопрос - а ты для него какой скинтон использовала?
Скачать можно отсюда. Как раз Итану я скинтон и не положила, в будущем перезалью архив вместе с допами.
Панда) сказал(а):
Mulatre, ты не против, если я утащу Итана и Джерри к себе в мир?
Разве я могу быть против?
Жутко извиняюсь за задержку с обновлением мастерской, из-за работы совершенно нет времени.
Постараюсь на этих выходных чем-то вас порадовать, если успею.
Спасибо всем, кто меня еще помнит
2341dd03d969.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Mulatre,
Mulatre сказал(а):
Жутко извиняюсь за задержку с обновлением мастерской, из-за работы совершенно нет времени. Постараюсь на этих выходных чем-то вас порадовать, если успею.

Ждем, ждем
f7a9de026e0c.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Jorja_Fox, {alexandra}, dalila, m@xim, милые мои! Я очень рада, что вы ждете) Принимайте обновочку.
Jorja_Fox, узнаёшь?
wink.gif


Мэттью / Matthew

Matthew01.jpg


Спокойней человека, чем Мэттью, вам не найти. Даже если в доме пожар, даже если вдруг ему угрожает преступник с оружием, мужчина всегда остается невозмутимым. Его девиз – сначала думай, потом делай. Даже если внешне кажется, что ничто его не волнует, на самом деле в голове у Мэттью постоянно копошатся, кипят и спорят мысли, толкая друг друга в бок.
Не думайте, что вы уже его знаете, если поговорили с ним полчаса. Нет. Мэттью не так просто раскрыться перед людьми. Для этого нужен не один год. И даже не все его друзья смогут точно сказать, каков на самом деле этот мужчина.

Matthew1.jpg


Matthew2.jpg


Matthew3.jpg


Matthew4.jpg


Matthew5.jpg


Matthew6.jpg


Matthew7.jpg


Matthew8.jpg


Matthew9.jpg


Matthew10.jpg


Matthew11.jpg


Matthew12.jpg


Matthew13.jpg


Matthew14.jpg


Matthew15.jpg

Скачать
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
дорогая, ты видно издеваешься надо мной, пока свободной и незамужней???
ну где в жизни такие мужчины???
он необыкновенный, за ним спокойно и увереннно... хочу!!!
blush.gif


...ты с кого его делала??? знакомые черты...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mulatre, вау, с такими скринами уже в арт можно топать смело, а мужчинка ну просто прелесть. Он с новой изюминкой и при этом в нем читается твой неподражаемый стиль. На этом скрине он вообще как настоящий человек.
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Mulatre, мне кажется, я его сегодня видел на улице...
ну, или просто кого-то жутко похожего на него
biggrin.gif

У тебя получился еще один настоящий человек с очень непростым, приближенным к реальности характером.
По нему сразу видно, что характер непростой.
Он не любит шумных компаний, а любит одиночество...
Очень человеческие черты лица.
До меня до сих пор не доходит, как тебе удается так повернуть ползунки?
Как всегда, качаю и иду в игру подбирать ему жену
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх