Мастер Мастерская Mulatre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Title.jpg


Рада приветствовать вас в моей мастерской!

Прошу соблюдать несколько простых правил:​


1. С уважением относиться к посетителям этой темы, а также соблюдать правила подфорума.
2. Обязательно обосновывать свою критику. Это важно как для вас, так и для меня. Я буду стараться учитывать все замечания и пожелания, если критика будет конструктивной.
3. Пожалуйста, не публикуйте моих симов где-либо еще! Я их выкладываю только на этом сайте, только в этой теме!
4. Ну и конечно качайте моих симов, играйте ими, я буду только рада.

Я не делаю симов на заказ.

Чтобы симы корректно отображались в игре необходимо скачать слайдеры.
Иначе вид у них будет другой.



Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-бизнес"


Каталоги:
"Современная роскошь"
"Скоростной режим"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"

Версия игры 1.29, включая Оливию. После нее версия 1.31.

Путеводитель:


Проект "Зоопарк"


Награды мастерской:

20.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Mulatre, ну солнце моё,мы дождались обновочки!!!!!!!!!!!!!
Какой Мэттью настоящий получился,с каждой твоей новой работой возникает ощущение,что реально персонаж сейчас или моргнёт с фото или вообще просто сойдёт с него!
4c6e674eb76d3030b3650e61d68d82ff.gif

Просто обалденно выражены глаза,эти веки и такой глубокий,но в то же время добрый взгляд...
Mulatre сказал(а):
Его девиз – сначала думай, потом делай.
-вот абсолютно,точнее и не скажешь!!!!!!!!!И вся его внешность -подтверждение этого девиза!!!!!!!!
Ну а скрины,даже выделить не могу какой-то один,все просто загляденье-презентация как всегда на высоте!!!!!!!!!!!!!!!!
15312de8354fe4d4f49ac0b1391297d5.gif

Умничка ты наша,спасибо за нового жителя Симс3(просто даже персонажем назвать уже и язык не поворачивается)!
4a52e0231388d7fd00a78caff6aa57fb.gif
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Mulatre, Мэттью Фокс????
s17.gif
Я тебя люблю!!!
6d729bd7a890.gif
И его люблю!! Ох, блин, работать надо, а тут такой мужик!!
love.gif
Настоящий?? Конечно настоящий, такой живой, и еще пощупать можно будет!
s14.gif
Забираю без лишних слов!! Уединяюсь с Мэттью!!
sm193.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mulatre, вааааще классно получилось, ну живой же!!!! Нереально похож, я обалдела... ну ты имей совесть! Я итак в монитор сидя на полу заглядываю (чтоб падать было некуда)! Вот даже в растеряности... хоть себя в город заселяй и замуж за Мэттью... мы тут только Джона (который Траволта) охмурили, а ты нам бах - и нового ... совсем не жалеешь... Да шучу я, шучу)))) таких мужчин можешь хоть пачками выкладывать - с руками оторвем! (а, не, руки тебе еще пригодятся
wink.gif
)))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Mulatre сказал(а):
Мэттью / Matthew
Спокойней человека, чем Мэттью, вам не найти. Даже если в доме пожар, даже если вдруг ему угрожает преступник с оружием, мужчина всегда остается невозмутимым. Его девиз – сначала думай, потом делай. Даже если внешне кажется, что ничто его не волнует, на самом деле в голове у Мэттью постоянно копошатся, кипят и спорят мысли, толкая друг друга в бок.
Не думайте, что вы уже его знаете, если поговорили с ним полчаса. Нет. Мэттью не так просто раскрыться перед людьми. Для этого нужен не один год. И даже не все его друзья смогут точно сказать, каков на самом деле этот мужчина.
Какой красивый Мэттью! *_____*
В нём меня что-то завораживает.
happy.gif
И ещё он как живой! И это прекрасно. Я уже ощущаю то что он сейчас посмотрит на нас или с нами заговорит. ^_^
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
melissa-simka,
melissa-simka сказал(а):
ты видно издеваешься надо мной, пока свободной и незамужней??? ну где в жизни такие мужчины???
Заюнь, есть) Надо только поискать))) Не издеваюсь, ты что) Наоборот, все для вас.
melissa-simka сказал(а):
он необыкновенный, за ним спокойно и увереннно... хочу!!!
Забирай! Тебе не жалко отдать)
melissa-simka сказал(а):
ты с кого его делала??? знакомые черты...
blush2.gif
Мэттью Фокс, который в Лосте был дохтаром)
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
с такими скринами уже в арт можно топать смело
Да ну, мне до арта далеко) Тем более до такого, как у тебя. Кстати, я уже вторую неделю хочу зайти... Прости, за делами совсем уже потерялась тут.
Sh@dow сказал(а):
Он с новой изюминкой и при этом в нем читается твой неподражаемый стиль. На этом скрине он вообще как настоящий человек.
Спасиииибо! От стиля моего мне наверное уже никуда не деться))
m@xim,
m@xim сказал(а):
мне кажется, я его сегодня видел на улице...
ну, или просто кого-то жутко похожего на него
Да? Хихих))
m@xim сказал(а):
У тебя получился еще один настоящий человек с очень непростым, приближенным к реальности характером. По нему сразу видно, что характер непростой. Он не любит шумных компаний, а любит одиночество...
Ох, Максимка, все увидел. Примерно так)
m@xim сказал(а):
Очень человеческие черты лица. До меня до сих пор не доходит, как тебе удается так повернуть ползунки?
Кручу-верчу, запутать хочу) Спасибо большое!
m@xim сказал(а):
Как всегда, качаю и иду в игру подбирать ему жену
Всегда пожалуйста, ты ж знаешь. Играйся на здоровье.
dalila,
dalila сказал(а):
Какой Мэттью настоящий получился,с каждой твоей новой работой возникает ощущение,что реально персонаж сейчас или моргнёт с фото или вообще просто сойдёт с него!
Дорогая моя, спасибо! Стараюсь фоткать в военно-полевых условиях, так сказать, чтоб побольше мимики и вообще пока он занимается совими делами)
dalila сказал(а):
Просто обалденно выражены глаза,эти веки и такой глубокий,но в то же время добрый взгляд...
Ой, как я рада, что ты оценила) Над взглядом долго трудилась.
dalila сказал(а):
Ну а скрины,даже выделить не могу какой-то один,все просто загляденье-презентация как всегда на высоте!!!!!!!!!!!!!!!!
Умничка ты наша,спасибо за нового жителя Симс3(просто даже персонажем назвать уже и язык не поворачивается)!
Это тебе спасибо большое! Очень рада тебя тут видеть)
gul4en0k,
gul4en0k сказал(а):
ммм... Ага))))
gul4en0k сказал(а):
Я тебя люблю!!! И его люблю!! Ох, блин, работать надо, а тут такой мужик!! Настоящий??
blush.gif
Настоящий, ага))) На здоровье)))
gul4en0k сказал(а):
Забираю без лишних слов!! Уединяюсь с Мэттью!!
Забирай конечно. Очень рада, что ты его узнала! Спасибо за столько эмоций))
Lantana001,
Lantana001 сказал(а):
вааааще классно получилось, ну живой же!!!! Нереально похож, я обалдела...
Спасибо, солнышко мое!
Lantana001 сказал(а):
ну ты имей совесть! Я итак в монитор сидя на полу заглядываю (чтоб падать было некуда)! Вот даже в растеряности... хоть себя в город заселяй и замуж за Мэттью... мы тут только Джона (который Траволта) охмурили, а ты нам бах - и нового ... совсем не жалеешь...
biggrin.gif
Ну что я могу поделать, бессовестная я))) Что-то долго вы Траволту охмуряли) Потом отчетик пришлешь, если время будет? Интересно ж ведь)
Lantana001 сказал(а):
а, не, руки тебе еще пригодятся
s4.gif

Спасибо за твой комментарий, Дашуль! Нахихикалась, аж муж ревновать начал
biggrin.gif

СtЭЙСi,
СtЭЙСi сказал(а):
Я уже ощущаю то что он сейчас посмотрит на нас или с нами заговорит. ^_^
Спасибо большое за оценку) Приятно такие отзывы читать!
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Mulatre, Да!Да!Да и еще раз да! Я его уже хочу! Аааа мои гормоны так разбушевались!

Рит, солнце я даже незнаю как тебя отблагодарить! Это просто шииик!

sm55.gif
s17.gif
6d729bd7a890.gif


Все все, не могу долго говорить, пошла его охмурять!

СПАСИБО тебе большое
smile.gif


*а кстати где мой валокордин*
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Mulatre, ух тыы. Какие у вас интересные симы. Можно точно сказать, что каждый сим - отдельная личность. Такие они своеобразные... а какие красавцы и красавицы. Думаю от вас я с пустыми руками точно не уйду
happy.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Какой же Мэттью настоящий
surprised.gif
и лицо такое мужественное, доброе, бесконечно притягательный мужчина
acm2.gif
Особенно на последней картинке, какой взгляд!
happy.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Delight33 сказал(а):
и лицо такое мужественное, доброе, бесконечно притягательный мужчина
Мне тоже он вот именно таким и показался, с виду добрый, но с таким мужественным подбородком.
smile.gif
с таким и в разведку пойти можно и в жилетку поплакаться тоже...
smile.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Mulatre, ух ты... персонажи нереально классные, все как живые! Не конфетные красавцы и красавицы, а именно что-то такое... даже словами не могу описать. Я думаю в характере хотя бы одного из этих героев мы, то есть посетители твоей мастерской, увидим или самого себя, или близкого нам человека, настолько реальны не только симы, но и их характеры. Особенно радует большое количество разных симов, а то куда не сунься - одни девушки
smile.gif
Надо бы почаще заходить))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Mulatre сказал(а):
Обновка, обновка
s79.gif
Радость то какая!
6d729bd7a890.gif

Блин, Ритуль, какой он необычный, я просто глаз оторвать не могу. Волевой подбородок, маленькие глаза, но с таким пронзительным взглядом. ВАХ... упала под стол...
s11.gif

Mulatre сказал(а):
каков на самом деле этот мужчина.
Вот надо взять и проверить на деле... эх, я пока не могу. Но ничеее... вот придет ко мне шоу биз и будет на моей улице праздник!
sm123.gif
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Mulatre,
surprised.gif
а это точно сим? хдд что-то не верится...
блин, как скрин открылся я чуть не пала:DDD такооооой реалистичный!!!
я просто в шоке, как ты уже поняла))) не, ну ты реально издеваешься
biggrin.gif

такого красавчика я ещё нигде не видела!))) полный восторг, спасибо!!!!!
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
ДА, да.. да... чтобы он не спросил у меня - буду говорить да
biggrin.gif

Очень реальный парень) Хочется уткнуться в него и никого не видеть больше...
Надежный...смелый..спокойный....

От своего стиля ты не отделаешься уже и мы этому бесконечно рады! Ох у меня кстати в городе большая половина населения - из твоего "роддома", и моя симка гуляет и наслаждается... Кстати, ее мужем скорее всего станет Гаспар) Если какой нибудь француз не уведет в путешествии.

- Альтаир женился на Андрее, и она уже ждет ребеночка, Рекха и Митхун ждут по-моему уже второго малыша, Маттео все никак не угомонится..пока еще холостой. Батист был женат на одной Пенелопе :) ..но развелись чего-то.. Кэтрин очень счастлива и замужем за парнишкой из другой мастерской - Данте.
Это он пока подросток. Играл в шахматы в парке.
6c4224fca01f.jpg

03e0f5db7cf2.jpg
 

PanicGirl

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
65
Награды
34
Привееет!!!) Сто лет к тебе не заходила! И, как вижу, ты все совершенствуешься;) Ну, я думаю, если скажу, что твои симы великолепны, то врядли кого-нибудь удивлю;) Напишу немного о последних 4 :

Кэтрин Она мне показалась такой забавной и веселой девушкой, хотя на скринах это и неособо разглядишь. Не знаю, может я конечно и ошибаюсь)

Дэниел Он вообще мне напомнил такого домашнего мужчину, любитель понаблюдать за футболом с кружкой пива. Холостяк почему-то) Такой спокойный и уравновешенный;)

Джон Нуу... Этот так вообще доктор Зло. Коварный, нервный и соовсем не уравновешенный)) Кажется, что он частенько на всех срывается и не спит по ночам, а занимается чем-то очень странным и не факт что легальным. Ну вот таким Джон мне показался странным)

Мэттью Ну если предыдущий мистер нервность, то этот спокойныыый... как слон. Только личность эта мне показалась скучновата. Ты уж извини)

Но самое главное то что! Хоть я это уже и говорила. Они все совершенно разные. Внешне то понятно, а я имею в виду по характеру. Умничка!)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Mulatre, офигеть!!!!
surprised.gif

Мэттью вот это мужчина, такой симпатяжка, такой сексуальный, такой милый.....
Очень крутой мужчинка получился,я представляю какие детишки в симах от него будут красивые......
biggrin.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Mulatre сказал(а):
Мэттью Фокс, который в Лосте был дохтаром)

один из моих любимых сериалов, я даже не думала-сразу поняла-Джек, любовь моя...Хотя они там все мои любви, какая же я ветреная чиорт побьери, но не суть..
Ты молодец, моя дорогая! Мало того что вылитый Джек так на первом скрине я ваще чуть не упала-ощущение что он смотрит на меня и ОН РЕАЛЕН! как человек, не сим-точно..
короче ВАУ и АХ!
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Mulatre, я полдня пыталась посмотреть на Мэттью, но что-то интернет мне объявил бойкот, и скрины никак не грузились
biggrin.gif
Но теперь то я его во всей красе разглядела! Хорош! Серьезный такой мужчина получился) и кстати, на Джека из Лост похож, хотя амплуа ты ему сменила знатно
biggrin.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Jorja_Fox, ооооо, как здорово, что я тебе угодила!
Jorja_Fox сказал(а):
Все все, не могу долго говорить, пошла его охмурять!
Давай-давай! Забирай) Удачи тебе там с этим нелегким делом
biggrin.gif

klyankinde, всегда рада новым людям у меня в гостях. Добро пожаловать!
klyankinde сказал(а):
Думаю от вас я с пустыми руками точно не уйду
Затаривайтесь по полной программе)
Delight33, спасибо!
Delight33 сказал(а):
и лицо такое мужественное, доброе, бесконечно притягательный мужчина
Взаимно... пока мужа рядом нет, могу признаться в этом ))
Susie_Rose,
Susie_Rose сказал(а):
с таким и в разведку пойти можно и в жилетку поплакаться тоже...
Ага, надежности у него хоть отбавляй. Спасибо большое за отзыв!
Лучик_солнца,
Лучик_солнца сказал(а):
Не конфетные красавцы и красавицы, а именно что-то такое... даже словами не могу описать. Я думаю в характере хотя бы одного из этих героев мы, то есть посетители твоей мастерской, увидим или самого себя, или близкого нам человека, настолько реальны не только симы, но и их характеры.
Спасиииибо! Свечусь и сверкаю вся) Очень приятно читать такие отзывы... очень!
Все для вас.
Лучик_солнца сказал(а):
Особенно радует большое количество разных симов, а то куда не сунься - одни девушки
У меня так сложилось, что парни лучше получаются)
Лучик_солнца сказал(а):
Надо бы почаще заходить))
Конечно! Буду всегда рада видеть
smile.gif

Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
какой он необычный, я просто глаз оторвать не могу. Волевой подбородок, маленькие глаза, но с таким пронзительным взглядом. ВАХ... упала под стол...
Вах!))) Спасибо, Оленька, за плюшки и похвалюшки) Произвели впечатление все ж таки мы с Мэттью)))
Лелик0509 сказал(а):
Вот надо взять и проверить на деле... эх, я пока не могу. Но ничеее... вот придет ко мне шоу биз и будет на моей улице праздник!
А он и без него должен стать нормально! Я для него ничего из шоубиза не использовала) Попробуй.
Лебёдушка,
Лебёдушка сказал(а):
блин, как скрин открылся я чуть не пала:DDD такооооой реалистичный!!!
Спасибо!
Лебёдушка сказал(а):
такого красавчика я ещё нигде не видела!))) полный восторг, спасибо!!!!!
На здоровье! Тебе спасибо за отзыв) Забирай, играйся.
Kssenita,
Kssenita сказал(а):
Очень реальный парень) Хочется уткнуться в него и никого не видеть больше... Надежный...смелый..спокойный....
Спасибо!
Kssenita сказал(а):
От своего стиля ты не отделаешься уже и мы этому бесконечно рады! Ох у меня кстати в городе большая половина населения - из твоего "роддома", и моя симка гуляет и наслаждается...
Хихих)))
Kssenita сказал(а):
Кстати, ее мужем скорее всего станет Гаспар) Если какой нибудь француз не уведет в путешествии.
Kssenita сказал(а):
Альтаир женился на Андрее, и она уже ждет ребеночка, Рекха и Митхун ждут по-моему уже второго малыша, Маттео все никак не угомонится..пока еще холостой. Батист был женат на одной Пенелопе :) ..но развелись чего-то.. Кэтрин очень счастлива и замужем за парнишкой из другой мастерской - Данте.
surprised.gif
Ооооо, да у тебя там вообще жизнь ручьем бежит) Как здорово, что у моих ребят есть еще своя жизнь где-то за пределами этой мастерской)
Kssenita сказал(а):
Это он пока подросток. Играл в шахматы в парке.
Ох какой!!! Не ожидала, честно скажу... обалдненный парень. Весь в папу)
Спасибо огромнейшее за отчет! Так приятно!
PanicGirl, привееееет! И правда, давно уже не виделись)
Спасибо за твоё мнение и отзыв!
PanicGirl сказал(а):
Джон Нуу... Этот так вообще доктор Зло. Коварный, нервный и соовсем не уравновешенный)) Кажется, что он частенько на всех срывается и не спит по ночам, а занимается чем-то очень странным и не факт что легальным. Ну вот таким Джон мне показался странным)
Как в воду глядишь! Все в точности так)))
PanicGirl сказал(а):
Мэттью Ну если предыдущий мистер нервность, то этот спокойныыый... как слон. Только личность эта мне показалась скучновата. Ты уж извини)
Дело вкуса) Я уже приспособилась, мне нравятся разные типажи. А раньше сама таких не любила страшно)
PanicGirl сказал(а):
Они все совершенно разные. Внешне то понятно, а я имею в виду по характеру. Умничка!)
Старааааюсь) Забегай чаще)
♥Милена♥,
♥Милена♥ сказал(а):
вот это мужчина, такой симпатяжка, такой сексуальный, такой милый.....
А я знала, что тебе понравится
tongue.gif
)))
Спасибо, что оценила!
♥Милена♥ сказал(а):
я представляю какие детишки в симах от него будут красивые......
Вот это как раз не факт)) Девочки может и страшненькие будут
biggrin.gif

Nadko,
Nadko сказал(а):
я даже не думала-сразу поняла-Джек, любовь моя...
6d729bd7a890.gif
Nadko сказал(а):
Мало того что вылитый Джек так на первом скрине я ваще чуть не упала-ощущение что он смотрит на меня и ОН РЕАЛЕН! как человек, не сим-точно..
СПАСИБО, солнышко!)) Очень-очень приятно читать твой отзыв!
Dre@mer,
Dre@mer сказал(а):
я полдня пыталась посмотреть на Мэттью, но что-то интернет мне объявил бойкот, и скрины никак не грузились
Инет на мыло
biggrin.gif
Dre@mer сказал(а):
Хорош! Серьезный такой мужчина получился)
Спасибо!
Dre@mer сказал(а):
на Джека из Лост похож, хотя амплуа ты ему сменила знатно
Да? Я Лост давно смотрела, но что-то он мне именно таким и запомнился)))
Спасибо большое за твоё мнение!
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Mulatre, очень симпатичный парень ).
А они у тебя много весят в среднем ? А их можно использовать , как моделей для фоток одежды ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх