Мастер Мастерская Mulatre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Title.jpg


Рада приветствовать вас в моей мастерской!

Прошу соблюдать несколько простых правил:​


1. С уважением относиться к посетителям этой темы, а также соблюдать правила подфорума.
2. Обязательно обосновывать свою критику. Это важно как для вас, так и для меня. Я буду стараться учитывать все замечания и пожелания, если критика будет конструктивной.
3. Пожалуйста, не публикуйте моих симов где-либо еще! Я их выкладываю только на этом сайте, только в этой теме!
4. Ну и конечно качайте моих симов, играйте ими, я буду только рада.

Я не делаю симов на заказ.

Чтобы симы корректно отображались в игре необходимо скачать слайдеры.
Иначе вид у них будет другой.



Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-бизнес"


Каталоги:
"Современная роскошь"
"Скоростной режим"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"

Версия игры 1.29, включая Оливию. После нее версия 1.31.

Путеводитель:


Проект "Зоопарк"


Награды мастерской:

20.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
aifirsa, спасибо!
aifirsa сказал(а):
А они у тебя много весят в среднем ?
От 10 до 30 Мб, в зависимости от количества доп.контента.
aifirsa сказал(а):
А их можно использовать , как моделей для фоток одежды ?
Конечно) Буду рада увидеть моих ребят в качестве моделей.
melissa-simka,
melissa-simka сказал(а):
то-то с ним так спокойно... защитит и докажет правду!
Ага) Докажет это точно.
Специально для ferum. Спасибо тебе за идею
ca5aee12a84e.gif


Локи / Loki
(актер Том Хиддлстон)

Loki01.jpg


Невысокий, худощавый, темноволосый.
Часто Локи считают лживым, но это не совсем так: понятия «ложь» и «истина» для Локи просто отсутствуют. Он любит попроказничать и пошутить, но зачастую мужчина не видит разницы между шуткой и злом. Иногда Локи просто не может удержаться, чтобы не сплутовать и не поставить кого-то в затруднительное положение. Однако его смекалка часто выручает мужчину от последствий его «забав».
Локи всегда разный. То опасный как огонь, то тёмный словно тень, то твердый как металл… И никто никогда не видел его истинное лицо. А может он и сам не знает, каков он на самом деле?

Loki1.jpg


Loki2.jpg


Loki3.jpg


Loki4.jpg


Loki5.jpg


Loki6.jpg


Loki7.jpg


Loki8.jpg


Loki9.jpg


Loki10.jpg


Loki11.jpg


Loki12.jpg


Loki13.jpg

Кому интересно, прототип - Локи из фильма "Тор":
4Zv5O8yJdl8.jpg


XP-WIiWHBy0.jpg

Скачать
 

PanicGirl

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
65
Награды
34
Вау! Здорово! (я первая!!)) Интересная личность. Я бы даже сказала очень интересная. Сразу видно, что хитрюга еще тот;) Он какой-то... Ну неоднозначный что ли Оо. Прям загадка для меня, чессс слово)
актера знаю. Действительно похож) Очень сложная работа. Ты просто молодчинка!
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Мэттью
Узнала! Хотя не на всех скринах похож ) Характер замечательный. да что там характер, когда он такой... такой... Ох, чертовски хорош. Как же хочется оживить картинку...
Локи
Не знаком мне актёр. Сходство с фото неоспоримо ) Как, ну как можно воссоздать такие черты? Очень яркая и запоминающаяся для симсов внешность. А он хамелеон, я поняла. И даже лицо его говорит о том, что ничто человеческое ему не чуждо, пороки, слабости, грехи, соблазны. И не положительный и не отрицательный герой. Просто человек. Со всеми разными своими сторонами.
Восхищаюсь твоим мастерством и умением подловить особенные черты.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
необычное лицо, запоминается, но и изначально совсем не внушает доверия
smile.gif
атмосферно ты передала характер)))
и на прототип похож!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Mulatre, спасибо огромное, действительно похож) Спасибо, спасибо) Ты меня спасла))))) Я твой вечный должник) Я поражаюсь твоему мастерству)
Скоро прибегу с портретом)
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
PanicGirl, оооо, рада тебя видеть)
PanicGirl сказал(а):
Сразу видно, что хитрюга еще тот;)
Спасибо!)) Да, хитрющщщщий он до невозможности, это правда.
{alexandra},
{alexandra} сказал(а):
Узнала! Хотя не на всех скринах похож
Уррра!)
{alexandra} сказал(а):
Ох, чертовски хорош. Как же хочется оживить картинку...
И не говори...
{alexandra} сказал(а):
Не знаком мне актёр. Сходство с фото неоспоримо ) Как, ну как можно воссоздать такие черты? Очень яркая и запоминающаяся для симсов внешность.
Сама была в шоке когда у меня получилось, правда) Для меня всегда загадка, получится или нет воссоздать. Когда получается, это просто праздник какой-то)
{alexandra} сказал(а):
А он хамелеон, я поняла. И даже лицо его говорит о том, что ничто человеческое ему не чуждо, пороки, слабости, грехи, соблазны. И не положительный и не отрицательный герой. Просто человек. Со всеми разными своими сторонами.
Да! Ты правильно все поняла! Спасибо тебе большое за отзыв! Очень приятно читать)
Nadko,
Nadko сказал(а):
атмосферно ты передала характер))) и на прототип похож!
Спасибо, солнышко! Самой большой сложностью для меня было, наверное, подыскать подходящий дом))))
ferum,
ferum сказал(а):
спасибо огромное, действительно похож) Спасибо, спасибо) Ты меня спасла))))) Я твой вечный должник) Я поражаюсь твоему мастерству)
Тебе спасибо! Без тебя его бы не было) Я очень рада, что угодила тебе!
ferum сказал(а):
Скоро прибегу с портретом)
Буду очень ждать)
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Mulatre, ребанный йод, это же Локи!
tumblr_lwuis4jQbt1qi0tzv.jpg

Срочно качать, создать себя, поженить и сделать счастливую семью
crazy.gif

Как он у тебя вышел таким похожим?
surprised.gif
Я пыталась, у меня глаза не выходят ><
Короче это ПРЕ-КРАС-НО. Да и хитро сделано: не сам герой, а современный прототип.
Насчет остальных работ: симы у тебя как живые, да, люблю это. Наверное, все дело в глазах, так? Ну и скинтон очень удачный.
Та да да, я бы тебе няшку подкинула, для создания сима по фото, но вижу ты заказы не принимаешь :с
 

PanicGirl

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
65
Награды
34
ООО! Я придумала!!! Умоляю тебя, попробуй сделать Дауни Младшего!! Если получился Локи, то думаю Дауни получится не хуже
wink.gif
Ну вот прям умоляю, умоляю, умоляю!!)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mulatre сказал(а):
(актер Том Хиддлстон)
Mulatre сказал(а):
Кому интересно, прототип - Локи из фильма "Тор":
Актера не знаю и фильм не видела, но вышло полный ништяк. Ты как всегда супер. Во-первых, похоже, а, во-вторых, оригинально очень.
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Mulatre, похож на все 100%!! Такое сходство! Такое ощущение это его нафоткали!! Невероятно! Характер, вот буду честной, показался неоднозначным, вот сколько не всматриваюсь в него так и не поймешь что за человек и как к нему отнестись...доверять, не доверять...неоднозначный!!
Вообще восхищаюсь как тебе удается так тонко передать черты лица и характера!!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mulatre, вот честно скажу, актера этого не знаю, посмотрела фото оригинала, да похож несомненно, даже очень... блин, ну Рит, твой то получился в сто раз интереснее! Я как первый скрин увидела, сразу - ооо забираем, такой интересный мужчина! А вот мимо того, реального на фото скорее всего прошла бы мимо))). Поражаюсь, как тебе удается передавать характер - смотришь и сразу ясно, да, он именно такой, как ты сказала... Нет, не могу, ну настолько живой, что мурашки по коже...
редко играю последнее время, кое-что из новостей: Камилла (помнишь которая на кореянку была похожа))))), выросла кстати красавицей (внучка Лиззл как никак))) вышла замуж за Траволту, у них уже девочка родилась, Бетани, пока младенец, потом пофоткаю, покажу.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
красивый мужчина этот Локи! И безусловно, связь с Томом Хиддлстоном улавливается! Однако ж хочется сказать, все, кто делают симов, своего рода Боги! Бог в каждого из нас вдохнул частичку себя, Дух - единственное, что всех нас объединяет, однако ж, мы такие разные, со своим характером, взглядом, мыслями. Тогда пусть и симы будут ни на кого не похожими, даже если автор хочет, чтоб было сходство с реальным человеком! Про Локи могу сказать точно - ОН ни на кого не похож! Потому что он - отдельная личность, отдельный характер, отдельная частичка симсовской вселенной. Я такого еще не видела. Супер в общем, простите мне мою сумасшедшую философию
biggrin.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Mulatre, мастерица наша,ты снова сбиваешь с ног!
Не скажу,что я люблю и хорошо знаю этого актёра,но твой персонаж мне показался очень наполненным!
У него действительно очень выразительный взгляд,такая игривость,немного сумашедствия и при этом внутренняя глубина........
a9dddfb51be1b2375c749e5f41aa1e40.gif

Браво,вот даже не представляю,как тебе удаётся так визуально наделять симов жизнью,характером,что они моментально превращаются в живых людей со своей неповторимой судьбой!!!Хотя нет-знаю как-это удивительное МАСТЕРСТВО и КРОПОТЛИВЫЙ ТРУД!!!!!!!!!!!!!!!!
Брависсимо!!!!!!!!!!!!!!!
0f1569fabacdca228937cab6e704c36a.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Mulatre, тут я еще в гостях не была, но пора уже написать, а то в голосовании только любуюсь на работы, очень харизматичные симы, как живые!
smile.gif

Том Хиддлстон, последняя работа, ну ооочень похож! Слов нет! Это невероятно сложно для меня передать нужные черты симам, у тебя выходит великолепно! Талант не иначе, творческих успехов, буду забегать!
give_rose.gif
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
ooohhoohohoh i'm the bad guy!!!! ЛОКИ, моя слэшная любовь ахахахах чудо! похож очень, особенно глазами и губами, прическа тоже прям как под него)))) мне нравится, ооочччень
slide-to-unloki.jpg
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Дэниел / Daniel и Джон / John я если честно не поняла о ком речь, да и мне неважно, потому что сами симы просто шикарные, Ритка у тебя реально талант, симы как живые, все черты лица настолько индивидуальные, просто суперрррр!!! Я считаю, что твоя мастерская по симам одна из самых лучших! Молодчина! Скриншоты тоже очень красивые, особенно там где они руки пожимают
biggrin.gif

Мэттью / Matthew
Тоже очень колоритный сим, он покорил меня своими глазами, их формой! Ой, вернее ты меня покорила тем, как умудрилась их такими сделать
biggrin.gif

Локи / Loki
(актер Том Хиддлстон)

Мне понравился этот фильм, я люблю такие, пусть они нереальные, но зато очень стильные и интересные
biggrin.gif
и актер я считаю получился на ура)) реальных людей лепить из симов - это ваще мего- труд!

Ритуль, прости что я пропала, это все работа в журнале не дает нормально комменты писать, но за обновками я слежу)) если у тебя будет желание, то хотела бы заказать сима для рекламы твоей мастерской. Это будет небольшой проект: 3 сима от лучших креаторов по симам, естественно ты входишь в эту тройку)) Сим, нужен очень колоритный, но другого я думаю, ты и не сделаешь. В общем он станет лицом твоей мастерской в рекламе Симсейшен
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Modern_Lover, PanicGirl, Sh@dow, gul4en0k, Lantana001, Тулумба, sovenochenka, dalila, Пуша-мягкая, Kaur, Juventa, ребятааааа! Я вас всех тааак люблю! Спасибо огромное за ваши отзывы! Как приятно читать их!
2314491e53a91_0.gif

Modern_Lover,
Modern_Lover сказал(а):
Как он у тебя вышел таким похожим? Я пыталась, у меня глаза не выходят ><
А у меня наоборот как раз с глазами все отлично было, нос долго лепила)))
Modern_Lover сказал(а):
Та да да, я бы тебе няшку подкинула, для создания сима по фото, но вижу ты заказы не принимаешь :с
А можно шепотом в ЛС это дело обсудить))) Я напишу.
PanicGirl, я не знаю, солнце. У меня на счет него плохое предчувствие, что не получится, потому что он мне не нравится... Можно попробовать, но не обещаю. Если выйдет фигня, не буду выставлять)
Sh@dow, спасибо за оценку! Главное, он мне в фильме не нравился. А сейчас присмотрелась, полюбился)
gul4en0k,
gul4en0k сказал(а):
вот сколько не всматриваюсь в него так и не поймешь что за человек и как к нему отнестись...доверять, не доверять...неоднозначный!!
Так хамелеон же! Спасибо, что подметила)
Lantana001,
Lantana001 сказал(а):
А вот мимо того, реального на фото скорее всего прошла бы мимо)
Та же история
biggrin.gif

Lantana001 сказал(а):
Нет, не могу, ну настолько живой, что мурашки по коже...
Ой как приятно мне от твоих мурашек
blush2.gif

Lantana001 сказал(а):
Камилла (помнишь которая на кореянку была похожа))))), выросла кстати красавицей (внучка Лиззл как никак))) вышла замуж за Траволту, у них уже девочка родилась, Бетани, пока младенец, потом пофоткаю, покажу.
surprised.gif
Лиззл уже прабабка! Обалдеть))) С удовольствием гляну на них) Спасибо, что не забываешь информировать.
Тулумба, спасибо большое за такой необычный отзыв. Было интересно узнать мнение)
Тулумба сказал(а):
Про Локи могу сказать точно - ОН ни на кого не похож! Потому что он - отдельная личность, отдельный характер, отдельная частичка симсовской вселенной. Я такого еще не видела.
Спасибо!
sovenochenka, спасибо!
dalila,
dalila сказал(а):
Не скажу,что я люблю и хорошо знаю этого актёра,но твой персонаж мне показался очень наполненным! У него действительно очень выразительный взгляд,такая игривость,немного сумашедствия и при этом внутренняя глубина........
acm2.gif
И опять ты меня в краску вгоняешь))
Я не стала говорить, кого он мне напоминает, но по секрету:
...крысеныша. В хорошем смысле этого слова, если он вообще существует) Вот не знаю чего. Весь такой гаденький, так и думает, как бы заподлянку устроить) И прическа сооветствующая. И взгляд реально сумасшедший немного, ты права)
Спасибо тебе за все, дорогая!
Пуша-мягкая, очень рада, что ты заглянула в гости) Спасибо за добрые слова и буду ждать, забегай!
Kaur,
Kaur сказал(а):
ЛОКИ, моя слэшная любовь ахахахах чудо
biggrin.gif
Очень рада, что тебе нравится мой вариант Локи) Спасибо за эмоциональный кмментарий!
Juventa, спасибо-спасибо! Как хорошо, что ты заскочила) Я в ЛС тебе ответила.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Mulatre, Локи это просто чудо неземное, так похож!
surprised.gif


И характер злого гения передался с этим персонажем. Сим очень симпапулечный
happy.gif


И кстате у него уже припасено место в сериале, и конечно в роли злодея ( ну прости по другому я его никак не вижу)
fu-053.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх