Мастер Мастерская Mulatre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Title.jpg


Рада приветствовать вас в моей мастерской!

Прошу соблюдать несколько простых правил:​


1. С уважением относиться к посетителям этой темы, а также соблюдать правила подфорума.
2. Обязательно обосновывать свою критику. Это важно как для вас, так и для меня. Я буду стараться учитывать все замечания и пожелания, если критика будет конструктивной.
3. Пожалуйста, не публикуйте моих симов где-либо еще! Я их выкладываю только на этом сайте, только в этой теме!
4. Ну и конечно качайте моих симов, играйте ими, я буду только рада.

Я не делаю симов на заказ.

Чтобы симы корректно отображались в игре необходимо скачать слайдеры.
Иначе вид у них будет другой.



Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-бизнес"


Каталоги:
"Современная роскошь"
"Скоростной режим"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"

Версия игры 1.29, включая Оливию. После нее версия 1.31.

Путеводитель:


Проект "Зоопарк"


Награды мастерской:

20.gif
 

Shurchella

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
38
Mulatre,
Mulatre сказал(а):
Локи / Loki
(актер Том Хиддлстон)
ваууу!!!
Такой красивый мужчинка....
Хочу в жизнь себе такого, я как раз свободна
58a82391ba3c.gif

Если честно, просмотрела всю вашу мастерскую, у Вас такие живые симы!
Особенно Ченг
happy.gif

Вы просто умничка! :))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ну вот уж позор на мою блондинистую голову, но я не знаю, кто такой этот Локи и с чем его едят :))
Поэтому придется просто голословно рассуждать о получившемся симе :) Судя по описанию личность неоднозначная получилась...Да и по внешности можно сделать те же выводы, ведь с разных ракурсов этого сима можно рассмотреть и понять совершенно по-разному...
Обожаю неоднозначные творения! Великолепная работа!Великолепны именно своей многозначностью и многохарактерностью! Если проводить аналог с древнескандинавским богом Локи, то мне кажется, что именно таким он и должен был быть! Браво!
s17.gif


Пы.Сы. углядела в комментах фотографию, по которой,видимо, и происходило творчество по данной работе :)) Ну, что я могу сказать?Похож!!Однозначно и бесповоротно!Так что дополнительное браво!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Даа, хорошо подобранный прототип-это половина успеха. Но только половина. Остальное зависит от таланта креатора. Насколько же оказывается ты у нас талантлива.... Симы настолько
характерные и максимально проработанные, что начинаешь путать реальные фото со скринами из игры... И на них хочется смотреть и смотреть.. Одно наслаждение, короче.
15d237d887cc.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Mulatre, моя дорогая, мне кажется ты одна такая "мастерица" на сайте симов на 100 % всегда похожих на свой оригинл
biggrin.gif
,вот честно.....

Локи настолько похож, и его возраст не молодой, и не старый, такой зрелый мужчина, очень красивый получился, я в полном восторге!
biggrin.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Mulatre, очень сильно похож на оригинал! обожаю качественных симов - знаменитостей, могу рассматривать их часами) а ведь это еще при том, что я не знакома с этим актером!
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Привет моя Мулатре Купидоновна) Я к тебе с маленьким отчетом)

Гаспар Ксавье, у которого дедушка оказался французом, сделал предложение моей симочке.

57b1f2fa0444.jpg


И теперь тебе немного детишек- загадок) Думаю двух ты сразу угадаешь, кто родители или один из родителей, а одна будет возможно сложнее)) Обещаю долго не мучать и открыть их родословную по первому требованию))

Для начала самое легкое))
1e73b737b854.jpg


Теперь посложней, ее зовут Италия) Подскажу, что взгляд от папы)
de9fcc1da812.jpg


И загадка последняя, имя не скажу, оно состоит из имен родителей)
(оба из твоей мастерской)
48cb0516fbbd.jpg

Она удивительный образом вобрала в себя черты обоих родителей)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Твой Локи получился страшнее... в смысле жуть берет, когда в его глаза глядишь... он с коварными замыслами... я боюсь его)))
вот такой он, как маньяк)))
но ты так классно сделала его, черты лица все точно передала...

я знаю - сделай мне Гая Пирса... вот я сама все хочу, но никак не соберусь, может ты? вот тогда я его скачаю, поставлю себе слайдеры и буду любоваться)))
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Дорогие мои, прошу прощения, что долго не отвечала!
Работа и все такое. Только и есть время, чтоб зайти и почитать что тут новенького.
Но и силы я рассчитала так, чтобы припасти для вас кое-что вкусненькое
smile.gif

Severinka, спасибо за оценку! Я старалась очень)
Jorja_Fox,
s47.gif
спасибо, солнышко. Естесно буду ждать сериала с нетерпением! Уже даааавно жду)
Shurchella, спасибо на добром слове) Приходите в гости, буду счастлива видеть!
Soffiko, очень рада видеть тебя в гостях)
Soffiko сказал(а):
Обожаю неоднозначные творения!
В этом мы похожи.
Soffiko сказал(а):
Великолепная работа!Великолепны именно своей многозначностью и многохарактерностью! Если проводить аналог с древнескандинавским богом Локи, то мне кажется, что именно таким он и должен был быть! Браво!
Разбежности есть конечно, но я старалась как можно ближе к этому подойти) Спасибо за оценку и великолепный отзыв!
Soffiko сказал(а):
Пы.Сы. углядела в комментах фотографию, по которой,видимо, и происходило творчество по данной работе :)) Ну, что я могу сказать?Похож!!Однозначно и бесповоротно!Так что дополнительное браво!
А там в посте с симом я фото приложила, наверно ты не увидела)
saiha,
saiha сказал(а):
Даа, хорошо подобранный прототип-это половина успеха.
Полностью согласна.
saiha сказал(а):
Симы настолько характерные и максимально проработанные, что начинаешь путать реальные фото со скринами из игры... И на них хочется смотреть и смотреть.. Одно наслаждение, короче.
Спасибо! Очень лестно читать такой отзыв от тебя.
♥Милена♥,
♥Милена♥ сказал(а):
Mulatre, моя дорогая, мне кажется ты одна такая "мастерица" на сайте симов на 100 % всегда похожих на свой оригинл ,вот честно.....
Ниа, не одна)) Но спасибо тебе, дорогая!
♥Милена♥ сказал(а):
Локи настолько похож, и его возраст не молодой, и не старый, такой зрелый мужчина, очень красивый получился, я в полном восторге!
Я знала что тебе он понравится! Уже вкус знаю немного)
яправа,
biggrin.gif
Скунсяра)))) Спасибо, Натали. Вдвойне приятно от того, что ты заглянула ко мне.
Delight33, спасибо-спасибо! А фильм посмотри обязательно. Он неподражаем
happy.gif

Kssenita, ооооо, как я люблю отчетики! Ничего себе сколько всего ты мне приесла!
Я так рада за Гаспара и твою симочку! Пусть живут долго и счастливо.
Первый мальчик похоже, что сын Батиста, не? Нос похож) Италия наверняка дочка Маттео. А вот последняя девочка я не знаю даже в кого пошла!)) Могу предположить, что мама Оливия, но не уверена.
Спасибо за отчетик и за загадки! Интересно узнать, чьи детки)
melissa-simka,
melissa-simka сказал(а):
в смысле жуть берет, когда в его глаза глядишь... он с коварными замыслами... я боюсь его))) вот такой он, как маньяк)))
Ну почему как? Он и есть маньяк))) Спасибо за отзыв, Юленька!
melissa-simka сказал(а):
сделай мне Гая Пирса
Я постараюсь. В принципе ничего такого сверхсложного в его внешности нет)
melissa-simka сказал(а):
вот тогда я его скачаю, поставлю себе слайдеры и буду любоваться)))
А вот это уже стимул!)

Ну и напоследок, как обычно, без лишних слов, презент:

Мариам / Mariam

Mariam01.jpg


Мариам – прирожденная актриса. Она с легкостью сыграет роль строгой начальницы или жеманной кокетки. Единственная роль, что ей не по зубам – серая скромница. И вовсе не потому, что девушке не хватает мастерства. Мариам уверена, что такие роли не для нее.
Девушка любит выделиться в толпе, и совсем не важно каким способом. То ли это будет яркая внешность, то ли громкий скандал.
Многие скажут, что Мариам себялюбива и будут правы. Но это совсем не смущает ее. Девушка считает это качество одним из самых лучших, чем ее наделила природа.
- Люби себя, и тебя полюбят остальные! – таков ее девиз.

Mariam1.jpg


Mariam2.jpg


Mariam3.jpg


Mariam4.jpg


Mariam5.jpg


Mariam6.jpg


Mariam7.jpg


Mariam8.jpg


Mariam9.jpg


Mariam10.jpg


Mariam11.jpg


Mariam12.jpg


Mariam13.jpg


Mariam14.jpg

Скачать
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
ах, какая прелестная!!!!!
эти глаза... и оч интересный макияж!
и вот знаешь-несмотря на то что она себялюбива-она мне кажется очень доброй и совершенно не эгоистичной...
забираю..
smile.gif


ты как всегда-молодчинка!
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Mulatre, Мариам шикарная девушка! И вдобавок к выразительной и яркой внешности у нее мой любимый характер!! И ведь все на лице и читается, этакая строгая, страстная, властная даже, игривая и не знаю как выразить это одним словом, назвала бы ее дикой необъезженной лошадкой! Все при ней грация, фигура, стать! И при этом такой же необузданный характер!
happy.gif
Яркая личность! И эти ямочки!

Mulatre сказал(а):
Quote (melissa-simka)
сделай мне Гая Пирса

Я постараюсь. В принципе ничего такого сверхсложного в его внешности нет)
В предвкушении и нервно глотаю слюни!
biggrin.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Mulatre, как мило Мариам хмурит бровки) да, она действительно выглядит так, что сразу понятно, что она знает себе цену. и умеет быть разной
 

PanicGirl

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
65
Награды
34
surprised.gif
Мариам просто душка) Честное слово. Ты смогла показать, что в ней действительно живет истинная актриса! Девушка-загадка) Отличная работа!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Mulatre, вот это симочка!
biggrin.gif

хороша, мила собой и в тоже время девушка с характером! очень красивая, на лице я такпоняла у нее родинки?очень красиво вышло!
biggrin.gif

хочу отметить интерьер в котором ты ее фоткала, сама делала? мне кажется, что тебе и самой уже можно делать домики
smile.gif
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Mulatre сказал(а):
Описание - прям все про нее. Хотя, я думаю, если снять с нее вызывающий макияж, она бы могла сыграть обычную скромную девушку. только вот ее принципы, ох эти принципы х)
Но образ женщины-вамп Мариам отлично подходит
cool.gif

Не знаю как другим, но она мне напомнила Еву Мендес, похожие у них типажи, даже овал лица схож
Красный с оттенком розового ей безумно идет
s44.gif

Ты постаралась на славу, создав такую симочку
hands.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Mulatre, Оба на *___*

Вот эта дамочка, эффектная, шикарная, и такая реальная. Сразу видно шик любит.
happy.gif


Mulatre сказал(а):
Многие скажут, что Мариам себялюбива и будут правы. Но это совсем не смущает ее. Девушка считает это качество одним из самых лучших, чем ее наделила природа. - Люби себя, и тебя полюбят остальные! – таков ее девиз.

Да, ну! Может это отчасти и так, но мне кажется, что в душе она добрая и милая
happy.gif


Вообщем, Рит ты как всегда на высоте! Буду и дальше ждать обновок
15d237d887cc.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mulatre, какая знойная красавица! Обжечься можно! Очень ей красный цвет идет - подчеркивает ее красоту. И взгляд такой - немного надменный, но без перебора. Себя любит и ценит, но почему то кажется, что и влюбиться может до потери сознания))) и вот тогда уже ради любимого в лепешку расшибется))), характер наверно бомба - в смысле, если что не так, то и взорваться может
biggrin.gif
Ритуль, к тебе заходить одно удовольствие - обязательно с новым, интересным человеком познакомишься))).
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Мариам / Mariam
Яркая симка, особенно ярок ее томный взгляд, который отслеживается практически на каждом скрине))))) а описание очень тонко и точно подходит под ее внешность!
smile.gif

на еще одну красотку пополнилась твоя мастерская
biggrin.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Mulatre, настоящая красотка-без всяких кукольных черт!
Глаза -такая глубина и томность взгляда,лёгкая жеманность и уверенность в себе!
Губы-чувственные,красиво очерченные-гордость красавицы и мечта поклонников!
И конечно же веснушки или родинки-так естественно и натурально завершают образ,подчёркивая её индивидуальность!
Очень хороша-спасибо большое за подарочек!
196b08c43e44df659bfdeeefce2ed2a0.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
какие у тебя девахи смачные выходят из-под пера...
и так родинки по лицу разбросала, что даже мне понравились, хотя я ярая их противница...
девчонка отличная, страстная, как жгучий перец... такая залюбит до смерти... жениха ей надо особенно осторожно подбирать... напустить бы ее на Локи...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх